это всё очень плохо
Действительно, с мальчиком все ясно. С коррупцией в правоохранительных органах как дела ? Офицеры ГИБДД, прокуратуры готовившие первичные материалы в суд как поживают ?
так правильнее..
За УБИЙСТВО человека - надо КАЗНИТЬ !
Это - железный принцип выживания Человечества.
А если за УБИЙСТВО человека "сажать" только на ТРИ года, да ещё и "в поселении" - то это ПОСОБНИЧЕСТВО УБИЙЦАМ !
А где тот судмедэксперт, который нашел алкоголь в крови погибшего мальчика? Работает, небось, курилка по старому месту? Ату его.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.