12:09 1.03.2018

Подозреваемый в контрабанде кокаина в РФ назвал уголовное дело провокацией

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

01.03.2018, 19:43
Гость: я не я и корова не моя

я не я и корова не моя? Ну добро бы мусора подставили из александровского райдтдела или ОП-3.

01.03.2018, 17:59
Гость: Не понял

На носу выборы по продлению полномочий, а они со своим коксом. Ох уж этот Госдеп, слава богу, что он есть.

01.03.2018, 16:17
Гость: Сидоров

А как вообще попали в русское посольство вышеизложенные Калмыков, Иштимир Худжамов и Али Абянов? Кто-то за них хлопотал,устраивал и поручался. Кто? "Имя сестра".

01.03.2018, 15:19
Гость: Охо-хо...

Империалисты проклятущие навезли в наше посольство наркотиков и бросили. А невинные завхозы отчитывайся за них.
Интересно, а нашему гражданину в Аргентине , который вчера, сгибаясь, притащил в аэропорт целый чемодан наркоты, тоже типа враги-американцы подкинули, а он и не заметил ?
Думал трусы внезапно потяжелели ?

01.03.2018, 14:41
Гость: шашечный клуб"красные и белые"

Знаем мы эту провокацию!И набор всех средств хорошо знаком.В коллекции и ледоруб,и сахар,и полоний,и мельдоний.А сейчас вот и "коксоний" в коллекцию закатился.Знаем и постоянное место дислокации этой провокации.Знаем и чем всё закончится.

01.03.2018, 14:13
Гость: Конечно провокация!

Россия-сплошная провокация,авантюризм и терроризм.Когда валился СССР ,с полей Европы исчезли террористические красные бригады.Все нынешние унижения в спорте прикрываются опереточной постановкой с созданием образа наивной невинности для внутренней аудитории.Так же обстоит дело и с кокаином.А вспомните,как уже несколько лет Россия в лице МИД добивается возвращения на родину бизнесмена Виктора Бута, которого суд в США приговорил к 25 годам тюрьмы за торговлю оружием и поддержку террористов .Таких опереток будет ещё немало до полного развала.

01.03.2018, 13:30
Гость: из киева

Ага, подбросили, вражины. Все 400 кг!

01.03.2018, 13:25
Гость: такс

Это наверно к ОИ готовили но скандал с мельдонием помешал

01.03.2018, 13:12
Гость: Это не провокация

это поставки в промышленных масштабах.

01.03.2018, 13:10
Гость: Судя по поведению

властей, они полностью в ... кокаине.

01.03.2018, 12:51
Гость: Он поскользнулся и сам упал на нож.

И так шестнадцать раз.

01.03.2018, 12:18
Гость: Skeptik

Алкапоне также считал, что на его наговаривают

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.