Очень мне не понравилось, что г-н Жириновский отвергает Инструкции , якобы устаревшие, да еще считает что первоклассники должны сидеть у ПК, как хакеры.Я еще как-то раз за него голосовала - за Незнайку мажорной страны !Он явносам не сидит сам перед компьютером, гдазкисвои не портит перед железкой....А уж отвергать Инструкции , которые пишут Незнайкам порядочные Знайки прошлого, это - настоящий анархизм !
Доходы граждан растут... некоторых,
рабочие места создаются... для мигрантов,
новое вооружение создается... для продажи заграницу,
и т.д. и т.п.
А Я ВОТ КРОМЕ ПОСЛАНИЯ ЗАПАДУ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛ... А ГДЕ КОНКРЕТНАЯ ПРОГРАММА? ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА?
Сытые и довольные своей жизнью думцы и сенаторы непрерывно аплодировали чуть ли не каждому слову гаранта.Жизнь у них удалась,высокие зарплаты и пенсии,защищенный семейный бизнес,лечатся и отдыхают заграницей,счета в иностранных банках.А большинство народа это бедные работающие,пенсионеры,безработные пусть держатся,если смогут.
Вся болтовня оценивается одним выражением - Пуститу меня еще к корыту.
23 декабря 2002 года Независимая Газета опубликовала проект манифеста «Единой России», который, в частности содержал следующие обещания:
КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОГУГЛИТЕ....
В свое время так же Леня Брежнев читал
Я ждал чуда, но чуда не произошло(((((
Оставь себе свой лазер,пугай свою соседку толстым ракетом,не нужны твои росты всего и вся в полтора раза.Увеличь красавец пенсию наполовину,да не в райском далеко,а сегодня!
я вас господа,душа ликует!Проняло вас,не хотите трепло.Да вот незадача,голытьба пенсионерская за него проголосует.Летом в автобусе меня за антипутинизм стариканы пенсионеры одетые затрапезно и с видом далеким от цветения чуть не побили.А я один из них и по годам и по доходам.То ли синдром террориста,то ли старческий маразм,то ли русская ментальность.Одно успокаивает,ничто не вечно под луной,на трибуне сегодня стоял морщинистый старый уставший человек,даже не пытающийся выглядеть мачо.
"Господ" успокоил "хозяин" страны:
При нём их счета пострадать не должны!
Будь нищий народ визави президента,
Едва ли сорвал бы он аплодисменты...
Уж разве под занавес тем "поразил",
Что миру кошмаром войны пригрозил?
Обещаю количество олигархов в стране довести до 120 миллионов к 2045 году...
Обещал обещать обещанные обещания. Другого толку с его болтовни нет и не будет.
Он ОПЯТЬ ПОСЛАЛ РУССКИЙ НАПРОД, как НЕЯВКОЙ НА ДЕБАТЫ И УСТРОИВ ИЗ НИХ БАЛАГАН?! Отличное ПОСЛАНИЕ! СКОЛЬКО ШКОЛ, БОЛЬНИЦ И ПРЕДПРИЯТИЙ, НЕ ИНОСТРАННЫХ, ЭТОТ БОЛВАН ЗАКРОЕТ?
Это не речь, а самовосхваление с признанием мелких неудач. Он что, просто так на экран полез? Нет, он ясно сказал, что как бы народ не дёргался, следующим президентом "всенародно избранным" будет он. Его окружение даже атомную войну придумали, если не будет избран Путин, только он видите ли может не допустить этого.
думал пенсии повысят, а вместо этого - ракеты.
Отсель грозить мы будем хером
Назло простым пенсионерам)))
---------
Горилки!)))
Почитал комменты на форуме. Понял, что не ошибся, не став смотреть очередное бла -бла. Устали все от этого окончательно.
гиперзвуковое ядерное оружие, россиянам - премьера медведева. Неизвестно кому хуже.
Точь в точь, как атаман Гнат Бурнаш)))
- Потерпи, сестра! Всё воротим)) всё воротим)) Будут у тебя и куры, и овцы, и свиньи!))
------------
Интересно, кто-нибудь ещё ему верит?)))
Звездные войнушки скомороха Рейгана фигня...
Главного - "Почему кокс про.... ?" так и не услышал.
Опять эта женщина появилась Мать Кузьмы.
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
"Экономика должна быть экономной"... — тезис, прозвучавший в 1981 г. на XXVI съезде КПСС в отчётном докладе Л. И. Брежнева.
Владимир Владимирович Путин, молодец!
Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич - два молодца!
А с Дворковичем - три! Если еще Шувалова присобачить - 4!!
Сорок вёрст до небёс и всё лесом! А там по неведомым тропинкам чёрт Сармат с Кинжалом мечут слалом. Страшно аж жуть. Ушлые пиндосы наложили полные подносы.
персон с огромными денежными счетами,недвижимостью везде и всюду и это ещё не все к кому уходят все наши деньги за 26 лет нашего огромного государства!!!
- Мы готовы к сотрудничеству с нашими партнерами, но с нами никто не хочет дружить и никто не хочет признавать наше мировое господство, к которому мы, разумеется, не стремимся, а лишь невольно несем это тяжкое бремя на особом пути нашей великой истории. Это странно и обидно, ведь наши дружелюбные бомбардировщики и миротворческие головорезы, уже который год бомбят чужие территории и захватывают чужие земли. Мы не поняты. Нам досадно. У нас ядерная кнопка. Кхм-кхм.
- Российская экономика нуждается в технологическом рывке, хотя показатели ее растут день от дня. А наши демократические ценности нашей демократической державы нуждаются в бережном сохранении и приумножении. Поэтому мы будем строить лагеря и зоны с утроенным рвением, а за любое инакомыслие мы будем сажать и убивать. Чтобы каждый гражданин точно знал - он не безразличен для государства и мест на нарах хватит на всех, а каждый голос будет внимательно услышан, записан и станет последним хрипом. Не раскачивайте лодку - нас начинает подташнивать и из-за этого мы нервничаем, а когда мы нервничаем, то кхм-кхм, то там что-то взорвется, то тут кого-то убивают, то "братский" народ внезапно молит о нашей немедленной помощи и поддержки. Не факт, конечно, что надо убивать и воевать. Но мы будем стараться. Но что поделать: и подводные лодки бывают тонут - это погрешности нашей демократии.
А.Тверской
Когда господин Путин будет Вам обещать улучшить жизнь: спросите себя-А что ему мешало сделать это за 18 лет,находясь у власти?
\ спросите себя-А что ему мешало сделать это за 18 лет,находясь у власти?
Он же уже сто раз отвечал на этот вопрос: в 90-е было ещё хуже, а на Украине хуже и сейчас!
Чего тебе не понятно?
не позволял.
Меня он не обманулю В 2000 году ЗП была 2500 руб. Сейчас 100000 руб. Тогда у меня не было машины. Сейчас уже третья. До 2000 года я и не мечтал побывать за границей, сейчас это ежелетняя обыденность.
видно-он уже устал врать
«Я вошел в приемную редактора, где меня встретила окосевшая от ежедневного вранья секретарша».
«Мастер и Маргарита», Булгаков
хуже у него стало получаться)) голос дрожит и сам такой растерянный-растерянный))
неужели найдутся люди,которые ему верят? лично я с тех пор как увидел,как он доставал кувшины,понял что ложь- его основа, и все им сказанное в будущем времени -болтовня
Не верю.Слишком много раз нас обманывали. Где майские указы, где 25 миллионов рабочих мест, где пенсии, где воры на нарах,...НЕ ВЕРЮ!
Послушали! Напугал ежа голой задницей? Ах, да! Не своей, а нашей.
Владимир Владимирович Путин, МОЛОДЕЦ!!!
сказал бы, просто ЕЦ.
ДЛЯ ТВЕРДЫХ ЗНАКОВъъъъъ!
Для едропживых овец.
Обещал,ничего не сделал,а если и сделал,то не то,что обещал.Но обещаю,всё равно,много обещаю,очень много обещаю,ну когда же вы подавитесь,ну очень,очень,очень много.Это политика 18лет продолжается.Люди!Очнитесь!Голосуем за Грудинина!!!
Грудинин - ягодка с однего поля.
Хорошо начал, да плохо кончил: Грудинин что, не из их котла?
дальнобой ты же взрослый человек а до сих пор вериш в деда мороза и честные выборы
Посмотрели мультики. Классные, Голливуд отдыхает.
Тронули слова про офицерский корпус. Жаль, что про денежное довольствие на уровне водителя-дальнобойщика (еще не факт), при рабочем дне с утра и до утра, пенсионном коэффициенте 0,54 ни слова.
Как можно защитить огромную территорию компактной армией? Роботы, наверное. Сколько их? Один или целых два?
Один - Илья Муромец, другой - Добрыня Никитич.
Мы в восхищении.
Предыдущие годы или не смотрел совсем или смотрел фрагменты ( все не вытерпишь) на караоке " Четыре татарина". Сегодня слушаю! Потому что 18 лет одно и тоже и сегодня, когда население по уши в нищете- так вдохновенно!!! Это мастерство!
Вопросы важные, но не определяющие. О развитии производства и страны ничего. Впечатление удручающее: как жили, так и будете жить, если не хуже. Факты типа в семидесятом строили жилья 70млн, а мы сейчас 80млн, но в 70-ые всё уходило очередникам, а сейчас какого чиновника не капнут у него 5-10 квартир на которых он зарабатывает, а своя за бугром. Что бы строить нужно развитие нескольких секторов производства техники, стройматериалов, энергетики и т.д., об этом ни полслова. Очередные указы, чтобы было что не выполнять.
украм о новом Черном море с тремя Крымами про запас.Бог с нимиУбогими,а мы с вами под управлением мечты ринемся в счастье завтрашнего дня,основы которого уже заложены.Мираж процветания так близок,так зрим.Некоторым мечтателям очковтирателям.Верил срок,верил два.Уже не верю!
из 23 предыдущих посланий,разницы никакой нет,а в зале "избранные" делали серьёзный вид на монотонное бубубу послание.
Нет многие довольно улыбались, что их сладкой жизни ничего не угрожает, сейчас по всем каналам, раздаются хвалебные оды, очередному "гениальному " развешиванию лапши, на уши народа.
мы будем жить как в коммунизме!Бла бла ВВП наш будет выше крыши.Бла бла и с нашим МРОТ никакой старик уж не умрет!Бла бла наука наша расцветет!Бла бла наших ракет мало,но они толстые.Бла бла есть у нас отдельные недостатки в виде Грудинина ,но мы их изживем до основания,оставим жириновских для процветания. Отчизны(?)Перед нами раскрыта вся космическая ширь счастья для идиотов.Господи,и так 18 лет!Славяне,с вами не соскучишься!Че ерничаете,он же старается!И по бумажке не читает,златоуст!
ТАК ОНИ УЖЕ ЖИВУТ ПРИ КОММУНИЗМЕ!
Этот дяденька без бумажки или микронаушника в ухе двух слов связать не может.
"Я тебе попереключаю"! По всем телеканалам! А еще смеялись над СССР, когда всего по двум каналам транслировали выступление Брежнева.
А пармезан когда вернётся на прилавки? Ничего не сказал
лучше б снег на улицах почитил
Давеча в Ашане видел. Продают пармезан. Хош куском, хош уже натертый.
Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.
Рулевой на корабле ведет его на скалы?
Зачем нужно его послание?
Не пора ли на упокой?
Опять "Нам нужно... Нам надо... Мы должны..."
Сколько можно?
Уши вянут слушать одно и то же из года в год.
Вова! Ау!
Чуваки в зале просто засыпают.
Некоторые спят сидя с закрытыми глазами.
Почему-то больше всех кривляется друган и партнёр Мутко.
Надо всё улУчшить и углУбить. Опять та же самая морковка на верёвочке перед электоратом. Сильный президент - стильная морковка. Только что-то как-то всё это бла-бла-бла без прошлого энтузиазма, какое-то оно вымученное, как под принуждением. Или от осознания бесперспективности восприятия подлым электоратом радужной картинки будущего.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.