Ничего :)
Скоро остудим пиндосиков на следующие 100 лет :)
В бессмысленных дрязгах, погоне за роскошной жизнью и удовольствиями.
И только Россия, как остров в бушующем океане ещё способна противостоять низменным инстинктам доставшимся нам от далёких предков. И вот уже 18 лет благодаря гениальному выбору создателя нашего государства мы можем чувствовать себя в безопасности и с уверенностью смотреть в будущее.
Слова автора да Богу в уши а лучше кремлевским сатанистам.
>>>Китайцы миллионы лет имели возможность переплывать амурский ручей. Но вместо этого строили Великую стену. Кто-нибудь в состоянии объяснить это?
+
Массовая миграция на север была невозможной. По тем аграрным технологиям в стране вечнозеленых помидор не рос рис, зато было полно злобных варваров, которые время от времени захватывали Китай. Например, монголы, а последняя китайская династия была маньчжурской.
В Кремле сидят Варвары дикари
Бессмысленно обсуждать меры под их руководством
СОВОК вступил в последнюю стадию самоликвидации
Режим кооператива Озеро скоро рухнет
Начнётся делёж страны между западными и мусульманскими кланами
Аминь
Да чё ты так убиваешься.
лучше ВТБ посмотри. сейчас там 243 на продажу - вместо 337 ранее и несколько раз. попробовать можно на дневном пробое снизу. . Нам не надо. - мы его взяли 2 раза - хватит
Это что же такое забористое кУрите?
ВТО есть важнейший инструмент глобализации при котором загнивший на корню империализм под давлением международных ТНК и финансовых крыс идет к саморазрушению.Тут все по Марксу и объективные законы развития человечества ничем не остановить (если только ядерной катастрофой).Протекционизм антипод глобализму и попытки Трампа поднять экономику США обречены на провал хотя вначале они немного оживят ВПК и бизнес ориентированный во внутрь.
Для России глобализация обернулась превращением ее в сырьевой придаток развитых империалистических государств и только разумный протекционизм позволить ей вновь встать на ноги.К сожалению нынешние правители страны никогда не выберут путь на экономический и политический суверенитет так как их личный интерес (деньги,имущество,семьи) на Западе.
Истину о том что вывозить за бугор надо только излишки и жить в самодостаточной стране уже все забыли и все молятся о "международном разделению труда" которая нужна только монополистическому кагалу.
А правду говорят- что в разбившемся АН-26 был начальник Генштаба Герасимов?
Wal-Mart - вторично. А так все верно Вы подметили.
Первично плата за это Деном это Агрессия во Вьетнам.
Тогда относительно новое советское оружие отбросила китайцев аш на 50-10 км в глубь китайской территории
Видя это США отмашку дали на камбоджу....
Пол пот - 5 млн. было уничтожено,
Если как хотят некоторые Дружбу с Китаем в обнимку.
То в России вы получите это . Пол пота.
Почему ?
Да потому что Китай функционирует в рамках существующей фин. сети. Кнопка которой находиться в Лондоне и в США как дубликат
Как уже давно писал - когда первые миллионы китайцев переплывут амурский ручей, вот тогда мы и увидим настоящую модернизацию Китая. Социализм Китая не совместим с "рынком" Рокфеллеров (они главные спонсоры более 100 лет частного чикагского университета, в том числе и Фридмана, и большей части нобелевских лауреатов по экономике, в гос университете Чикаго антропологи много раз доказывали, что это не более чем идеология, никакого отношения к реальной жизни не имеющая, это разводилово в интересах Уолл-стрит).
+
Нельзя с таким монстром, как Китай, играть. Возможно, атака на Трампа в США связана просто с интересами Китая, которые переплетены с Wal-Mart (первая начала продавать в США дешевые китайские товары, благодаря чему и стала самой крупной торговой сетью в мире), и с Хиллари Клинтон (входила в совет директоров Wal-Mart), а ее муж Билл был губернатором штата Арканзас, где находилась штаб квартира Wal-Mart, а китайцы плавили алюминий, и где находилась самая большая военная база США, чтобы белые не поубивали там негров, но это уже другая история.
+
Еще римские императоры просили граждан не покупать китайские товары. Влияние Китая на другие экономики всегда было убийственное. Чтобы связываться с Китаем надо очень-очень хорошо все продумать и рассчитать, а то мало не покажется, а от нового Великого Шелкового Пути там и вовсе надо бежать без оглядки.
Китайцы миллионы лет имели возможность переплывать амурский ручей. Но вместо этого строили Великую стену. Кто-нибудь в состоянии объяснить это?
А так все верно . Нельзя играть с Китаем.
Зачем нам Щелковый путь . Когда есть Транссиб.
Вместо того что бы инфраструктуру подстраивать под Шелковый путь - Лучше - насколько возможно по планам времени - модернизировать траенссиб. И новые локомотивы - 100-160 км в час в среднем для грузов + арктический маршрут
Те кто продвигают идею Щелкового пути - не то что бы "плохо" делают - скорее в неведении из за выбора. Ищут и не находят - потому и выбирают то что видней. В том числе и те кто планирует якобы для государства сборы за этот китайский вариант. Но не все то золото, что блестит
Да, договор куда войдут Россия, Китай и другие заинтересованные страны нужен. Но кроме того американский протекционизм можно использовать как мотив для выхода России из ВТО(которое приносит России множество проблем и ни от чего не защищает).
"В американских верхах накал взаимных обвинений дошел до уровня военного времени" - из чего это вытекает? Кто с кем воевать собрался?
Можно заключать но на время и на длинной палке. Упор на свою автономную фин. сеть. С открытым, но обязательно политическим доступом для других.
Одна из причин
Натаньях... в прошедшей теме
Чтобы предотвратить третью мировую войну на нашей территории, Россия обязана заключить с Китаем двухсторонний военный договор о взаимопомощи в случае нападения на одну из сторон.
США давно надо отправить на дно морское ! Там собрался один сброд
Э-ээ Товарищ паршев -А вы спросили, желает ли Китай иметь с вами что либо ОБЩЕЕ? например я не думаю что он пойдёт с вами на сделку.
Зачем заключать какие-то соглашения, если и Россия и Китай работают
В рамках ВТО,плюс находятся в ШОС.это типа попиарится?
Богатство государство-труд подданных
_________________________________________________-
Ну конечно весь мир работает на США.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.