Плоды 90-х и далее - те люди, которые должны стоять на страже закона, первыми его и нарушают. Спасибо, бл, Едросне и лично верховному главнокомандующему за замечательную страну!При СССР такое вряд ли можно было представить. Вот и подумайте в воскресенье, крепко подумайте.
Дайте ельцинойдам ещё лет 12 порулить - они исправятся.
вопят о "кровавой гэбне" и репрессиях 1937-38 годов.
честный в этой выстроенной Вовой вертиКАЛЬНОЙ власти есть? Или только просто очень хорошие люди которым он доверяет?
что здесь сказать,все и так ясно,прогнило все на сквозь
когда всех арестуют, кто тогда арестовывать будет?
при начислении пенсии силовикам учитывался размер взяток полученных во время пребывания в должности этого бы не произошло.
Нельзя снижать качество жизни отставным статусным гражданам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.