20:00 19.03.2018

Павел Грудинин назвал президентские выборы «грязными»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.03.2018, 11:36
Гость: Махмут

"Грудинин заявил, что выборы главы государства, прошедшие 18 марта, не соответствовали мировым стандартам."
- А разве существуют на выборы главы государства "мировые стандарты". Кто разработчик, кто утверждал, номер стандарта, брала ли на себя Россия обязательство по соблюдению этого стандарта. Какой пункт стандарта нарушен. За базар нужно отвечать, даже если выборы уже прошли. Он собирался стать президентом. И как он собирался править. В лайковых перчатках на персидском ковре. Президент как никто другой должен уметь работать в любых условиях, бороться и на ковре и под ковром, бить первым если необходимо и уметь держать удар. А не изображать из себя обиженную девицу.

20.03.2018, 09:01
Гость: Русфанат

Не думаю, что нынешние выборы были "грязнее" предыдущих президентских. Скорее наоборот. Однако не могу не отметить того, что ВЕСЬ административный ресурс власти "мочил" Грудинина, в рамках дозволенного и возможного, конечно, по полной программе. "Мочил" только его, как единственного мало-мальски реального и опасного конкурента. По моему мнению это "мочилово" стоило Грудинину не менее 10-15% голосов. Остальные претенденты, за исключением устраненого заранее Навального, конечно, особого внимания не удостоились. Мелковаты, да и прикормлены.

20.03.2018, 08:14
Гость: Брависимо.

Не смотря на подсчет голосов по регионам планка лидера ниже 70% никогда не опускалась.

19.03.2018, 22:47
Гость: какой ужасный ужас-не соответствовали!

мировым !стандартам!
С такими запросами ему прямая дорога до Европы ))))))))))

Подумайте сами, как он мог выполнить пресловутую ПРОГРАММУ,
если даже не держит слово- не сбривает усы.
А ведь обещал,без условий.
Очень скользкий тип.

20.03.2018, 08:15
Гость: .

Бедолага, дальше усов ничего не видишь.

19.03.2018, 22:15
Гость: Зоя

Я бы сказала, что это были и не выборы вовсе, а спектакль с участием граждан России в качестве массовки.
Позор!

20.03.2018, 12:05
Гость: Махмут Циничный

"Я бы сказала, что это были и не выборы вовсе, а спектакль с участием граждан России в качестве массовки.
Позор!"

Вся жизнь игра, а люди в ней актёры.
Так в чём позор, ответьте, Зоя.
Не в том ли, что лишь Бог наш режиссёр
Долой уныние, аплодируй лучше стоя
Вся власть от Бога и закончим разговор.
Чтоб утолить душевные терзания,
Гордыню вон. Взгляд скромного мечтания
Откроет вам неутолимый хор мужской
Готовый к вам прильнуть в лобзаниях
И обретёте вы и счастье и покой.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.