76% сделали выбор за то, что бы именно так и было.
прочитали более внимательно комменты контрика за холодильником, гвоздя из пластилина - Ваше мнение в корне изменилось бы.
Девочку призвать на переподготовку до двух месяцев. Из неё получится настоящий воин
Военная подготовка- ничего страшного. Сирийских детей глушат шариковыми бомбами, напалмом и боевым газом- а тут какой-то пукалки испугались.
Молодец девочка. Дебилы достали. Школа не хочет и не может отморозков поставить на учёт в милиции. Показатели видишь ли попортят.
Вот она и сама их привела в чувство.
А вот если б у других учеников и учителей было бы оружие, они смогли бы защититься.
"И восстанут дети на родителей, и убьют их"
Только разделив учебные заведения на мужские и женские возможно реально усилить порядок и дисциплину.
Не иначе в школе её обзывали "толстая кармен".
Либералы должны отпраздновать данное событие. Еще один шаг в сторону так любимой жизни в США.
А как же иначе? Внедрим родителей №1 и№2, детки на родителей доносы чтоб писали, изучим секс с детского садика, пусть девочки в 12 лет беремениют от сексруков, все с пистолетами, лучше-с пулемётами или огнемётами, учителя во внеклассное время занимаются сексом и пьянством с учениками, школьную программу-долой, каждый учится сам по себе, что хочет или не хочет, лотерею ЕГЭ введём повсеместно! Побольше дебилов для любимых "партнёров", долой экономику, армию, законы - только по решению судьи. Вперёд в светлое завтра к любимой жизни в евро-америке!!!
проблема в мозгах.
американский сатанизм давно проник в русскую среду.
папаше по мозгам, за небрежное хранение оружия и за воспитание дочки-дуры.
однако что там в школе происходит тоже большой вопрос.
Всё, как в вашей любимой Usa, "крипто" и прочие либермано-либералы. Папку под суд, местного участкового туда же, недоглядели. Почему до сих пор транслируют по ТНТ, Дом 1,2 и т.д.
а вообще, что показывают сегодня ТНТ и ТСТ? Сплошная дрянь для разложения в первую очередь молодежи, притом за государственные деньги.
Даже у порядочных бандитов принято называть себя и брать ответственность за совершенные злодеяния. Но почему наше правительство об этом молчит? Молчат Эрнст и Васильева! А ведь надо бы признать свою вину в разложении детей и молодежи, покаяться, поставить свечки за упокой молодых душ и дело, им врученное государством, срочно поправить.Все равно им за греховную работу ничего не будет. Власть простит, а вот ближайшие невинно убиенных и справедливые граждане,- вряд ли.
а шо, среди "религиозно воспитанных" нет бесноватых?... так каждый второй, попробуй с каким "верующим" не согласиться с его верой, сразу в безумного сектанта превращается, на костре спалит и даже рука не дрогнет!)))))))
Согласен. Про таких говорит: "обчитался библии". Бесноватость детей исходя от бесноватости родителей. Просто девченку доставить одноклассники
Только когда в школах всего мира начнут резать и убивать друг друга, только тогда поймут что такое религиозное воспитание в школе.
Доигрались в светскую, советскую власть. Дождались, когда дети стали бесноватыми. Ну, ну. Играйте дальше.
Эксцессы с оружием в общественных местах всегда возможны. Поэтому чем меньше носят оружия в общественных местах, в т.ч. в школах, тем лучше. Упомянутое религиозное воспитание в школе поможет предотвращению подобных случаев примерно с такой же эффективностью, как мертвому припарки. Запреты на свободное хождение с оружием, как в советские времена, помогут намного лучше. Желательно бы в придачу и с идеологией и идеалами(сегодняшние установки из зомбоящика идеалами назвать никак нельзя).
Думать лучше мозгами, если есть, а не брюхом.
К нику, но не к Вам лично.
Дело ведь не в оружии. Его в Америке немерено у всех, но убивают почему то больше в России, где оно запрещено.
Дело в воспитании, в образовании, в моральных ценностях, в семье.
Религия - это не просто институт духовного воспитания. Это институт нравственного поведения в обществе, самоконтроль, законопослушание.
Началось то как задорно, с т.н. просветителей франкмассонов Руссо и Вольтера - отделить Церковь от школы. Дать детям светское воспитание и что ? Дали ? Убрали попов из классов - случилась революция.
Убрали из школы " Отче наш " - появились миллионы беременных девочек. Совсем задвинули религию и Церковь - появились учителя из ЛГБТ, проститутки, педофилы, гомосексуалисты и пр. Воспитатели детской нравственности и образования с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Разводы, аборты, изнасилования, вневременные роды, выкидыши, расчлененки и т.д. Вы этого хотели ?
Ваш посыл " Его в Америке немерено у всех, но убивают почему то больше в России" не основан на статистике. В Америке из огнестрела в год в среднем убивают по 50 тысяч(прописью - пятьдесят тысяч) человек. Для сравнения - что в России, что в Америке, на дорогах в ДТП гибнет ежегодно в среднем по 30(тридцать) тысяч. Вернемся к оружию. В американском случае, правда, в этих 50 тысячах большинство - да не покажется Вам странным! - это жертвы несчастных случаев обращения с личным огнестрелом. Например, оставила мама без присмотра свой пятизарядный "леди-ган", а его нашла шестилетняя дочка. И т.д. и т.п.. Подумайте мозгами, а не брюхом ; _ ), как в такой ситуации помогут религия и прочий идеалистический вздор. что Вы нагородили.
Что до остального. то Вы просто путаете следствие с причиной. Попы в классах и привели к революции. Потому как достали. А миллионы беременных появились после того, как убрали из школ советскую идеологию. Впрочем, упомянутые Вами ЛГБТ, педофилы и гомосексуалисты появились тоже после того, как убрали советскую идеологию и соответствующие статьи из уголовного кодекса, по которым и сажали в тюрьмы упомянутую публику.
Вы оказывается не только не понимаете вопрос и тему обсуждения, но еще и ленивый, и к тому же лжете.
По информации NPR (national public radio ) и из статьи Corey Flintoff в России у населения имеется приблизительно 13 миллионов стрелкового оружия, в то время как в США 300 миллионов. То есть в 23 раза больше чем в России.
Согласно данным архива насилия в США за прошлый год было убито 14748 тысячи человек, а в России - 14574 на каждые 100 тысяч человек. Не слабо. А теперь умножьте на численность стран.
В России - за 2018 - 146,880,432 человека.
В США - за 2018 - 330,377,563 человека.
Чувствуете разницу?
А теперь ответьте, имея эту статистику, где убивают больше ?
"но убивают почему то больше в России" Ты с чего это взял?
"дети стали бесноватыми". Лукаво! Детей сделали бесноватыми. Рождаются то они нормальными! И при Советской власти таких случаев не было. У Вас плохо с памятью. Просвятитесь,будет полезно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.