Кемерово - трагическое событие, всеобщее настоящее горе, которое, к сожалению, ожидаемое. Сейчас в бизнесе полный беспредел, контрольным органам изначально запретили беспокоить бизнес и они, мягко говоря, деградировали и кормятся от этого же бизнеса. В доме, где живу перепланировки, выносят стены, становится страшно в нем жить. В бизнесе что основное,-только прибыль, остальное все второстепенное, жизнь человека ни чего не стоит. На защите могут быть только законы думы, но в РФ все покупается вместе с думой.
Лучше соберут комиссию по расследованию фальсификации результатов выборов,а то так и будем гореть с этой властью.
Как раз коммунистическая партия создала политический режим с верховенством власти над законом, позволяющий в современных условиях бизнесменам уходить от ответственности при нарушениях с помощью взяток и коррупции с такой властью.
лучше способа заболтать проблему, чем создать "парламентскую комиссию".
Оппортунист Зюганов решил в очередной раз прокукарекать на пустом дворе ? Хотя бы одна комиссия или запрос посланный Зюгановым получил ответ ? Помнится " Зю " посылал запрос по поводу отмены второй ( 8,9 % ) индексации пенсий в 2016 году президенту и что ? Буль и круги. Партию пачкает мерзавец.
полагать единороссы заблокируют инициативу КПРФ, это в их духе
По данному факту возбуждено уголовное о причинении смерти по неосторожности, нарушении требований пожарной безопасности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
А может это было сделано умышленно, так как многое указывает на умышленный поджог. Блокировка дверей, отключенная сигнализация, не работающий пожарный кран и ряд других факторов.
Если по ВАШЕМУ Закону по три года власти не имеют право проверять бизнес,то чего вы ждете? И не надо сваливать всю вину на ЕР,виновны ВСЕ фракции. Потому как сидите в одном сарае и жрете с одного корыта! ЭТО ВЫ позволили бизнесу получать сверхприбыль на людской смерти.
А слабо вывести народ на митинги по всей стране с требованием отставки власти? Или клапаном были клапаном и остались?
Опять КПРФ.
А где Единая Россия? - Она же правящая партия, а не унтер-офицерская вдова.
Зачем нужна такая партия? - Ее члены поджигают свой народ в современных печах под названием ТРК. И что лидер партии, ее правящий совет уже собрались и исключили из своих рядов тех, кого так хочется назвать неонацистской сволочью?
Это что, которая филиал ЕР?
О кп и рф "очнулись","рвануло" и "комиссии" начнут расти "как грибы",все предсказуемо,особенно "депутаты" и чиновники-барыги."Даешь комиссии!".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.