А БЫВШЕЙ советской республике РСФСР никто и ничего не навязывает
Это же надо, сколько дерьма в одном месте собралось! Просто счастье наблюдать, как вы здесь дерьмом исходите!
ну г-н Лавров и отмочил-нашел кого приводить в пример Армения отрезана от стран Европы враждебным Азербайджаном и не имеет в отличие от Грузии выхода к морю Все её существование зиждется на связях с Россий -хочется Армении этого или нет но другого выхода нет Она даже военную базу российскую разместила на своей территории Остальные бывшие советские республики кладут на Россию большой привет хотя и клянутся в вечной дружбе Пример-Белоруссия Ну а то что у РФ оптимистический прогноз на будущее только доказывает что хр--е у России прогнозисты
Блокировщик уже по соплям получил,на каждом углу скулит о потери целостности. И не мешало б посмотреть на карту . Армения прекрасно выходит из ситуации через Иран и Грузию.А про остальные республики не свисти. Стоит кому то положить как ты выражаешься ,так без прибора остаются (Украина,Грузия,Прибалтика).
Авторитет МИД РФ упал ниже плинтуса после находки 300 кг Наркоты в посольстве в Аргентине.
Теперь все что заявляет лавров - только на внутреннее потребление. В мире он никому не интересен.
И считает это делом доблести и выживания.А ЕС оказывается подобное небензя.Вонюч клоп,да,слава богу, мал,не дают паразиту разгуляться
"Москва потребовала от ЕС не навязывать выбор бывшим советским республикам"
---
Вот в этом и заключается проблема Москвы - нет бывших республик, есть суверенные страны.
.
Поменяйте эту деталь в заголовке и даже вы поймёте как глупо и смехотворно выглядят требования Лаврова.
Что сказать хотел Лавров?
СССР давным-давно не существует, и постсоветские страны вправе сами на самоопределение курса ,а не под давлением Кремля
Может кремлевским пацанам санкций мало? так и скажите, будут еще, и еще ,ну и так по мелочи, как обнуление российских фондов и эмбарго на российскую нефть
А что насчёт давления ЕС и США? Как-то умолчали.
А про санкции, давайте. Когда получите ответку, в виде отказа от поставок урана и Америка погаснет, тогда посмотрим, кто обнулится. А про эмбарго на =российскую нефть Китаю расскажите, они посмеются.
А что Москва может НАВЯЗЫВАТЬ ВЫБОР бывшим совковым республикам?
Может. Но не авианосцами и бомбами. Она просто перестаёт давать деньги. Украине, Прибалтике. И те тут же начинают выть про российскую агрессию. Какая агрессия, просто живи на свои, халявщик!
Ты Костя не плачь.У Прибалтов своих больше чем у россиян в три раза.
А ты, похоже, забыл, что все бывшие нацреспублики собраны силой русского оружия, выдуманы большевиками, коммуняками, и что раньше таких государств, кроме Литвы, не было вообще, как и азиатских народов. А главное - это бывшие, пока, территории Российской и советской империй, где все и вся создано русскими на русские деньги!!!
А я читал ИСТОРИЮ так там написано что и русских и России не существовало, до прихода на нынешнюю территорию России, МОНГОЛО-ТАТАР. ЭТО ОНИ ОБЬЕДИНИЛИ ДИКИЕ ПЛЕМЕНА. И создали прообраз нынешней России.
ну да. Историю написали «великие» «русские» «историки» Миллер, Шлёцер, Байер и Кун, которые и по-русски то не говорили.
СОВЕТСКИМИ ЛЮДЬМИ И НА СОВЕТСКИЕ ДЕНЬГИ не надо так уж преуменьшать вклад и других народностей а экономическое чюдо Сталина обошлось дорого всем советским людям
распада СССР первый секретарь компартии Киргизстана якобы доктор по физике разгласил невероятное.Оказывается безвозмездные дотации Киргизии из Москвы составляли 3 млрд рубликов в год.При этом каждый киргиз знал,что он кормит своими баранами всю Россию.и русские должны молиться на них.
Пентюху Витахе сие неизвестно.СССР дорого достался только русским,остальная шушера жирела на его горбу.Не хочешь обрести врага,не делай ему бесплатного добра!
Распались ваши империи. И больше не загоните народы в ваше счастье. Ваша участь - изоляция и изгойство.
Поживем, увидим, Российская империя прожила больше 300 лет, а советская, поделенная на нацкуски, не прожила и 70. История, если верить сказкам Маркса, развивается по спирали, так что на все воля Всевышнего. Что точно, то, что русские слишком мягко обошлись с инородцами, при создании своей империи, особенно с азиатами, за их набеги на Русь-Россию, вон индейцев англы перебили за куда меньшие грехи, вот и не распалась бы империя Российская то, и ты бы здесь слюной не брызгал против нее! Но русские, медленно запрягают, но быстро учатся и ездят!
а тебе вообще какое до всего этого дело?
Точно такое же дело, как и Москве до выбора других государств.
Свободу выбора.
Москва думает, что только она и может.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.