создание кастового обшества рабов и хозяев
////////////////////////////
Кастовое общество совсем даже и не плохо. ЗНАМЕНИТЫМ КАСТОВЫМ государством была Спарта , где напрочь отсутвовали частная собственность и олигархи.Ты не можешь отрицать что российская элита испокон пестовалась из русского крестьянства , а крестьяне всегда с презрением относились к помещикам и ворам, в общином укладе жизни которых данные особи не находили себе места приткнуться. Вывод ,конец сельских школ начало конца государства, a В городах живут лузеры.
на селе лишние. ( С.Собянин ).
Нет работы в деревне-нет молодых людей , живущих в деревне,нет детей, нет школ -нет деревни- нет России. Что есть будем-синтетику.
А забыли?
ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРАХ В ГД РФ 2003года (ПРОЕКТ)
НАША КОНКРЕТНАЯ ПРОГРАММА ТАКОВА: ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ В ДЕКАБРЕ 2003года НАЧНЕТСЯ:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан.
В РЕЗУЛЬТАТЕ, УЖЕ:
В 2004г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005г каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006г у каждого будет работа по профессии
К
2008г каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье,
достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего
дохода
К 2008г Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической и курортной "Меккой" России
К 2010г будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017г Россия будет лидером мировой политики и экономики
в сельских школах осталось небольшое количество "могикан", которые получили высшее образование в советское время. Сейчас они уходят из школы, их место занимают ветврачи, культработники и другие невостребованные специалисты. Для них проводится дистанционное обучение и получаются эрзац- учителя. Какое образование они могут дать детям?
Автор: "Закрытие учреждений образования ведет к вымиранию российской деревни, что чревато рисками потерь огромных пространств".
Российская деревня бесценный генофонд России, это не только чисто русская нация, там и коми, и чуваши, и украинцы, и белорусы, и немцы, и поляки, и хакасы, и буряты и прочие коренные народы России... Все, кроме евреев, они в деревнях не живут.
Недавно, сразу после трагедии в Кемерово, была опубликована и озвучена в СМИ расчетная стоимость одного гражданина РФ в 50 миллионов рублей, не зависимо от возраста. Расчет был выполнен коллективом институтов по заданию Правительства РФ. Реально же, жизнь каждого человека не имеет цены. Но невольно приходит другая мысль: Начиная с Хрущева (с подачи его ученой землячки Т. Заславской), идет по нарастающей процесс планового уничтожение мелких населенных пунктов, как правило, в средней зоне и Сибири бывшей РСФСР. Почему президент и правительство не остановят этот процесс? Это остается большой загадкой. Люди, а не самое-самое совершенное вооружение, основа безопасности государства. Людей можно только уничтожить, но не победить. Сильные здоровые люди основа.
" Трех богатырей демократии " на Пасхальном богослужении ? В. Путин, Д. Медведев, С. Собянин. Благославлены Патриархом на богоугодные дела. Теперь вспомните недавнее высказывание Собянина о 25 миллионах лишних жителей на селе. Вспомнили ? Теперь забудьте о школах на селе.
Что-то непонятное творится в Российском государстве. По отчетам либерал-троцкистов из Правительства и ЦБ мы живем все лучше и лучше, экономика растет +0.1%. Количество олигархов-паразитов из числа троцкистов во власти и бизнесе тоже растет. На деле же кругом разруха, развал и корупция. Наш народ в нищете. Кого мы обманываем?
\\\\\\\\\\\\
Почему не отправляем в оставку это дерьмовое Правительство? Потому что нельзя убирать троцкиста Медведева? Потому что нельзя трогать либеральный клан? Почему в стране такая дикая конспирология? Кто это за люди во власти? Почему эта воровская свора как пиявки высасывают все ресурсы из страны и совсем не вкладывает в страну?
Недоросли пилят сук на котором сидят.
Закончил школу в 1971 году. В классе было 33 человека. Преподаю в своей школе, в школе 73 человека. 4 учителя, в том числе я, пенсионеры. Молодёжь не идёт в школы. За 1,5 ставки, ио специалиста ИКТ, модератор и администратор школьного сайта, системы Сетевой город получаю 13000 с копейками, у молодых зарплата на уровне техперсонала. Повышение зарплаты только на бумаге, после каждого повышения уменьшаются стимулирующие выплаты. 3 школы в районе преобразовали в филиалы, одна из них филиал нашей школы. В результате её финансирование легло на нашу школу. После повышения МРОТ уменьшается ставка у техничек: 0,9 потом 0,8 сейчас ждут 0,7, при этом площадь помещений не уменьшается. Сокращена ставка завуча, организатора, специалиста ИКТ. Выполняем прежнюю работу с добавлением ИО, и за меньшую оплату.
только один вопрос: в этой деревне что делать?...
Я вот тоже думаю: О чем печаль? В магазинах продуктов завались.По сути наши земли нечего не производят. Население стареет,молодежь уезжает в трущобы.У нас нет рабочих мест,нет ФАПА,школы. Ломать -не строить. Эка,когда схватились.Проснулись,когда "солнце пошло на закат.Вот здорово умеем создавать себе проблемы.И сильны задним умом.
Мы ватники избрали ВВП, нечего сопли распускать!
Бардак здесь, как и везде. Про запрет на автобусы старше 10 лет в обнищавшей стране вообще повеселило.
Ликвидвция коренного населения
заселение азиатами территорий
Ленинский план в действии,
создание кастового обшества рабов и хозяев
В Германии идут подобные процессы
Причем тут "ленинский план"? Вы вообще хоть что-то об истории страны знаете или просто ляпнули языком, что где-то слыхали?
дефективных манагеров
итон, кембридж, оксфорд не закроют, а деревни кому они нужны?
Чтобы что-то претворить в жизнь нужна государственная Политика и Воля.
Как расцвела Чечня? Какие жилые поселки и комплексы сдаются. И дело не только в приоритетном финансировании, а и в рачительном использовании. Я уверен, что в других регионах деньги были бы раздербанены. Пример- космодром Восточный.
И как же "расцвела" Чечня? Расскажи нам поподробнее, а ты мы набрав на Гугле "деревни Чечни" получили фотографии КОЕ-КАК ВЫЖИВАЮЩИХ ДЕРЕВЕНЬ.
"Нас не остановить ! Начали уничтожать сельские школы, дойдём до конца ..."-- из выступления бывшего министра Ливанова...
На нужно образцовое образование, а оно возможно только в городских лицеях, гимназиях, коллеждах. Поэтому сельские школы можно закрывать без особых потерь. Родители сельских детей всё равно не могут оплачивать дорогих и качественных репетиторов. Месить навоз можно и без образования. Ливанов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.