02:55 20.04.2018 Сергей Марков

«Гибридная коалиция для гибридной войны. Чертова дюжина»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

19.04.2018, 11:54
Гость: Ольга

Умная, продуманная взвешенная статья о современных гибридных воинах. И всё же, как это негласно принято, здесь не говорится о главном.
Какая главная причина надвигающегося на нас шквала гибридных воин?
Все эти земные застрельщики: транснациональные корпорации, олигархи, масонские сборища-сообщества, политиканы, СМИ, президенты — они рабы определённых обстоятельств, собственных пороков. страхов, моральных нравственных устоев.
Многие убеждены, что Господь попускает зло на земле, ради того, чтобы более явно проявилась духовная сущность людей.
До нас на земле было несколько высокоразвитых цивилизаций, которые гибли достигнув определённого порога. Пропуск на иной, более высокий уровень развития, где взрываются звёзды и зияют чёрные дыры, невозможен для недоразвитых полоумных детей, которые всё рвутся поиграть со спичками, вопреки запрету родителей.
Господь сказал: «Не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его» (Бытие гл. 8, 21); «Поставляю завет мой с вами, что не будет больше истреблена всякая плоть водами потопа» (Бытие гл.9, 11) «Я полагаю радугу мою в облаке, чтобы она была знамением завета между мною и между землёю» (Бытие гл. 9, 13)
В последние годы у нас в России очень много радуг и в облаках, и радужных штрихов, и радужных переливов. Как будто кто то стремится удержать Россию в её самой главной духовной битве.
Главная битва на земле — она духовного порядка.

19.04.2018, 09:00
Гость: об ошибках

Автор предлагал организовать компанию трампомании в РФ. Полегчало?
ВВП сам пошёл на попятную в Укропии и под давлением Штатов остановил Януковича, а потом возмущался что его обманули. После долгих уговоров Штатами он втянулся в войну с ИГ в Сирии, что изначально боролась с Западной оккупацией Ирака. Замечу сам и Марков об этом предпочитает помалкивать. А что было до этого? А до этого ВВП в начале помогал Штатам укрепляться в Сирии и утверждал что там преимущественно французские интересы. Автор не вы ли ВВП об этом навешивали лапши в своё время?ППризнаюсь точно не в курсе. После того как в Укропии во власти укрепились откровенно неадекватные, с чем он и поздравил того же П., он остановил тех кто мог снести власть неадекватных.
Ну а политика по вывозу капиталов из РФ на благославенный Запад, вступление в ВТО, разрушение отечественной промышленности да и науки. Где-то наука конечно есть ещё, только вот кремлёвские обормоты уже заявляли что вот стадионы нужно строить поскольку есть те кто хочет зарабатывать на спорте.
Ничего новго автор не сказал и по поводы того что есть относительно сполочённая группа интересов кому РФ поперёк горла. А почему она поперёк горла, хотя ВВП вон как старался их умасливать и следовать их стратегиям. Да потому, что в РФ ещё есть силы ненавидимые автором и многими другими, что могут повернуть страну ещё, несмотря на все их усилия и усилия ВВП с Западом.

19.04.2018, 08:32
Гость: Ой ,настораживает

Был членом Правления Социал-демократической партии России (СДПР) в начале 1990-х, основной автор Программы СДПР «Путь прогресса и социальной демократии», принятой на III Съезде СДПР в мае 1991[1].
1990—1999 — сотрудник, старший научный консультант Национального демократического Института (США).
В 1993 проходил стажировку в университете Висконсин — Мэдисон (США).
1994—1997 — научный сотрудник Московского центра Фонда Карнеги.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ,НО КАРНЕГИ,ВИСКОНТИ?????

19.04.2018, 09:03
Гость: Был членом Правления,проходил стажировку

Наш пострел веде поспел)))))

На одном из полит-шоу участники тусовки намекали Маркову на его "интересы" в штатах, в смысле бизнесс.
Хороши патриоты России!

19.04.2018, 12:38
Гость: Ну

В Эрэфии вся элита такая.Патриоты с тремя гражданствами и семьями на западе.У главного патриота одна дочь живёт в Париже,другая в Амстердаме.

18.04.2018, 22:29
Гость: Марков похож

На Леню Голубкова.

19.04.2018, 03:59
Гость: похожему

так он и есть Леня Голубков Тот дурачил народ сапогами и партнерством а этот -своим бессвязным патриотизмом

18.04.2018, 22:26
Гость: НЕ ВЕРЮ что "российские элиты" не в курсе:

кто конкрентно атакует Россию?

Господин Марков интересный чел...

В период с 1990-го по 1999 год являлся сотрудником, старшим научным консультантом в Национальном демократическом институте (США).
Марков Сергей - политолог, получивший в 1993 году приглашение на стажировку в Висконсинский университет в североамериканском городе Мэдисоне.
В Стэнфорде в 1993 году вышла его работа на английском языке о "Трудном рождении демократии в России".

ЗЫ. А правда что он имеет несколько гражданств?

19.04.2018, 04:28
Гость: ///. 22:26

Гибридный Марков.

18.04.2018, 19:27
Гость: mesozoic_2

Глобалисты не только РФ уничтожают, но и ЕС (Меркель с мигрантами), и США (перенос производства в Китай). Глобалисты уничтожают все нац образования, полностью подчиняя мир посредникам (им), и в этом они действительно союзники троцкистов, а не только по форме (перманентная революция). Идея посредника еще с Древнего Шумера, цари были посредниками с богами, если что - они не виноваты в том, почему боги разозлились. Теперь идея посредника воткнута и в экономику, и в физику...
+
Глобалисты враги ВПК (Обама армию начал сокращать, в ЕС ее почти уничтожили), так что ВПК как раз за Трампа, а тот против войны с РФ. Трамп за войну с Китаем, с ЕС, с НАТО, с НАФТА, с ВТО, с ТТП, с ТТИП... РФ для него рынок с вполне ликвидным товаром - углеводороды, металлы (но он его хочет отрезать от ЕС).
+
PS. Министерство финансов США откровенно саботирует санкции, так как там сейчас люди Трампа. В спецслужбах, в министерстве юстиции (генеральная прокуратура), идет борьба - глобалисты не дают Трампу назначить своих на более чем тысячу постов. Трампу со скрипом удалось убрать главу ФБР Коми, его зама (пару дней не дал доработать до пенсии) и зама ген прокурора, теперь их ждет суд - тюрьма, по следствию о Клинтон.

18.04.2018, 19:12
Гость: Да

Сердечно поздравляю автора с юбилеем!
Так держать!

А этих мы понемногу перемелем :)

19.04.2018, 04:30
Гость: ///.Дайте тоже подержаться.-"Да".

Что держать?

18.04.2018, 18:37
Гость: mesozoic_2

За частоколом "фактов" скрыто главное - участие элиты РФ в шоу. До Трампа они не дергались, ибо при том же Клинтоне, Буше, Обаме знали - в конце их посадят на белый пароход. Но пришел Трамп и сделка расторгнута (кидал кинули, обычное дело для преступников).
+
Глобалисты не только РФ уничтожают, но и ЕС (Меркель с мигрантами), и США (перенос производства в Китай). Глобалисты уничтожают все нац образования, полностью подчиняя мир посредникам (им), и в этом они действительно союзники троцкистов, а не только по форме (перманентная революция). Идея посредника еще с Древнего Шумера, цари были посредниками с богами, если что - они не виноваты в том, почему боги разозлились. Теперь идея посредника воткнута и в экономику, и в физику...
+
Глобалисты враги ВПК (Обама армию начал сокращать, в ЕС ее почти уничтожили), так что ВПК как раз за Трампа, а тот против войны с РФ. Трамп за войну с Китаем, с ЕС, с НАТО, с НАФТА, с ВТО, с ТТП, с ТТИП... РФ для него рынок с вполне ликвидным товаром - углеводороды, металлы (но он его хочет отрезать от ЕС).
+
PS. Министерство финансов США откровенно саботирует санкции, так как там сейчас люди Трампа. В спецслужбах, в министерстве юстиции (генеральная прокуратура), идет борьба - глобалисты не дают Трампу назначить своих на более чем тысячу постов. Трампу со скрипом удалось убрать главу ФБР Коми, его зама (пару дней не дал доработать до пенсии) и зама ген прокурора, теперь их ждет суд - тюрьма, по следствию о Клинтон.

18.04.2018, 18:33
Гость: xmyr

США заврались окончательно,начиная с убийств своих неординарных кандидатов в президенты и различных борцов за свои права включая высадки на другие планеты и НЛО. Дальше больше,сейчас уже никто в мире им не верит , а разруливать кризисы не получается .Где США вмешивается там бардак. То что мы с ними разные факт,остается не лгать и всё будет пучком.Не лгать, не лгать, не лгать ,про что бы ни было и где бы это ни было.

18.04.2018, 22:30
Гость: неординарных кандидатов в президенты

Лучше уж До того, вполне разумно.

18.04.2018, 20:53
Гость: )))

Вот кто заврался окончательно,так это кремлеботы и Кисель-ТВ.
То мультик покажут,то скриншоты из компьютерной игры.Врут как дышат.

18.04.2018, 18:32
Гость: Беглый

Плавали знаем , опять сплотиться вокруг лидера, ему трудно ...
Сергей Марков , Вы не тренде , лидеру сегодня не до нас , многое выстроенное рушиться на глазах и партнёры ведут себя странно , к ним задом лучше не поворачиваться.
Что касается игры , Сергей Вы о чём? Нет в этой игре правил , да и союзники как крысы бегут и понятно от чего , туман полный, а если отрубят от системы и блокируют деньги , тушите свет .
А всё от того , что столько лет говорили , а в это время делили то , что построил СССР , всё смеялись над украинцами , а по факту вот такие грустные материалы.

18.04.2018, 17:43
Гость: Патриот России

"Распад Советского Союза естественно отразился на тарелке простого гражданина. Административная экономика издохла, а рыночная ещё не была запущена. Прилавки в российских городах пустовали, нормальной качественной еды практически не было. И в этот тяжёлый момент, неугомонные коварные пиндосы американцы вместе с нациками немцами решили накормить русский народ! Возмутительно!
Только в 1991 году бесплатно было поставлено 241 тыс. тонн продовольствия. Помимо этого были выделены льготные кредиты для закупки у США зерна по ценам ниже рыночных.
Большую помощь оказала России и Германия. По всей Европе неправительственные организации собирали посылки для России.
Пока всякие Путины зарабатывали на контрабанде металлов, а Гиркины воевали в Приднестровье, Запад пытался накормить голодных граждан Российской Федерации. Но по Russia Today такое не покажут.
Так что хотим успокоить всех рашистов. Можете и дальше продолжать сходить с ума, обваливать рубль, уничтожать экономику, выращивать фекальные сталагмиты, грозить миру ядерным пеплом и ронять свои же бомбардировщики на Воронеж. Баночку тушёнки и майку «I Love New-York» вам всё равно пришлют. Не впервой дурных спасать."

19.04.2018, 09:04
Гость: Рустем

Вот как раз эта помощь и прикончила сельское хозяйство кторое досталось
Рф от СССР. На сегодняшний день в нашей области остался один МУП с поголовьем крс 800 голов а было восемь совхозов и вкаждом было от двух до трёх тысяч голов только дойного стада каждый из которых производил
От 20 до30тонн молока в день,которое отказывались принимать молокозаводы,потому что работали на дешовом сухом молоке получаемых по этой самой гуманитарке.так что бесплатный сыр только в мышеловке и поговорка не врёт.

18.04.2018, 22:00
Гость: Патриот Америки

А ты, дружок, забыл, на сколько триллионов долларов материальных ресурсов в то время моя дорогая Америка вывезла из твоей любимой России?

19.04.2018, 04:02
Гость: патриоту

так напомни если кто забыл-сколько триллионов долларов дорогая Америка в то время вывезла из России И желательно-конкретно как что и почем За базар отвечать надо

18.04.2018, 22:31
Гость: триллионов долларов материальных ресурсов

Может Квадриллионов?

19.04.2018, 17:51
Гость: Кот Мурр

Квадрилион будет в 2024 году правления Главного Патриота.

18.04.2018, 20:31
Гость: Игорь Сорин

Ножки Буша- дело прошлое. А вот сейчас к вам в Нэньку сало вэзуть з Нимэтчыны! Оцэ круто!

19.04.2018, 01:31
Гость: В 2016м :

"доля импортных составляющих в производстве мяса бройлера достигает примерно 70%."

19.04.2018, 01:11
Гость: Ножки Буша- дело прошлое.

НЕА. Импорт кормов и сельхозхимии процветает.

18.04.2018, 19:02
Гость: иван з.

Ты точно доктор математики? 241 тыс. тонн продовольствия это по килограмму на человека в год, меньше трех граммов в день. Прям обожрались! Или эта помощь вся тебе и твоему коту досталась? Лично я ее и в глаза не видел.
Конечно, кому-то эта помощь была кстати, и дареному коню в зубы не смотрят. Но зачем преувеличивать ее значение? Тем более, помощь была отнюдь не бескорыстной.

19.04.2018, 04:08
Гость: ивану

ты эту помощь не видел -вот и поэтому злость на Штаты и вообще на Запад держишь А я видел как моим племянницам в школе-в Москве-раздавали продукты -галеты консервы шоколад и тд и они с гордостью несли эти продукты домой Да и ножки Буша в то голодное время были весьма кстати И ели и нахваливали А сейчас морду воротите Типа -больно надо был Подумаешь -3гр на человека Сомневаюсь я что в подобной ситуации -только наоборот-Россия помогала бы Штатам продовольствием Скорее всего постаралась бы уморить проклятых пиндосов голодом К счастью-это не научная фантастика

19.04.2018, 08:59
Гость: дану

Где ты у меня злость на штаты и Запад увидел? Мне их помощь в 90-е была абсолютно параллельна. А испытывать гордость, неся гуманитарку домой, это совсем уж за пределами моего сознания. Твои племянницы, разумеется, здесь ни при чем. Это им дядька должен был объяснить, что гордиться здесь нечем.
Я пишу, что кому-то эта помощь действительно была кстати. Ты этот же довод пытаешься использовать для опровержения моего же утверждения. Это нормально?
Россия помогает многим, и при этом ни от кого не требует носить майку(по выражению Домофона) с надписью "I Love Moscow". В отличие от вас, которые все пытаются заставить меня полюбить Америку. Ну нравится она тебе - люби на здоровье. Я люблю СВОЮ страну. А Америка для меня всегда, всю мою жизнь, была противником(не врагом), даже тогда, когда гуманитарку присылала.

19.04.2018, 09:21
Гость: для дану

ну если ты таким ехидным посчетом-3гр в день на человека и обожрались не выражаешь свою мягко говоря -не любовь -к Америке то я ничего не понимаю в людях Ну и напомни мне -кому это многим Россия помогает Кроме Сирии больше никто на память не приходит Но Сирия-это особый интерес России и она готова экономить на своем населении но удержать режим Асада у власти Мало любить свою страну Надо уважать и других Хотя бы Но по тебе видно что россияне подобного уважения ни к одной стране не испытывают Спасибо хоть за то Америка-США-для тебя не была врагом Ты наверное такой единственный на всю Россию

19.04.2018, 07:22
Гость: племянницам в школе-в Москве

раздавали продукты -галеты консервы шоколад и тд ===

Помощь "раздает " соцзащита и родителям, не детям.

19.04.2018, 09:23
Гость: школьнику

не знаю где тогда былп соцзащита но помощь от стран Запада раздавали именно детям Я как раз был у них в гостях когда девочки пришли из школы с коробками

19.04.2018, 01:21
Гость: и в глаза не видел.

А ножки Буша жрал и Роялем запивал)))

19.04.2018, 09:01
Гость: иван з.

Те, кто ножки Буша Роялем запивал, до наших дней не дожил.

19.04.2018, 09:25
Гость: ивану

Ваня опять тебя понесло-болтаешь почем зря Я и ножки Буша ел-не жрал-и спирт рояль пил и живу до сих пор Мало того -ножки Буша и сейчас очень люблю Если их правильно замариновать -прекрасный шашлык получается Рекомендую

18.04.2018, 21:35

Помогать-то помогали...например, наши подводные лодки уничтожать... :)

А окорочка - для отвлечения внимания.

19.04.2018, 01:22
Гость: наши подводные лодки уничтожать.

Те "наши лодки" скушали Советский Союз.

19.04.2018, 08:07

Ну да...люди голодали, падали в голодный обморок, каждый день были бунты, которые подавляли войска :)

Вспомнили? Тогда чушь не порите..

---------
СИСТЕМА сама не знала, что делать дальше...поскольку всё, в основном, уже было...
В итоге неумные люди взялись за совсем глупые реформы...ну, тут и советники нашлись..из заинтересованных..

18.04.2018, 18:26

Что, за имидж своих истинных хозяев переживаешь? :)

18.04.2018, 22:31
Гость: Ты бесхозный?

Бедолажка.

18.04.2018, 20:51
Гость: Ну

А что ему за них переживать?Нормальный имидж.Вон твой президент за счастье считает Трампа за локоток подержать.

18.04.2018, 21:33

ПОРОШЕНКО -НЕ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ.

18.04.2018, 17:04
Гость: CAB

"когда мы имеем дело не с постоянными стабильными структурами, а с временно сложившимися союзами. Таким образом,гибридную войну против России не какая-то постоянная политическая армия,ее ведет гибридная коалиция, к.состоит из разнородных структур".
Мои пожелания имениннику - идти в народ, прихватив российскую элиту под мышку или за шиворот. И понять, например, такая часть народа как российская армия в Сирии сегодня на своей шкуре имеет дело с "чертой современного времени" - гибритностью. Мусульманам РФ тоже чувствуют ее тяжесть. Это большевики-коммунисты да те, с Марксом-Лениным в голове и перед глазами, блаженно пребывают в постоянно стабильном.
Не хочу огорчить автора, но и революция 1917 г в России - результат гибритной армии/войны, основные структуры/части к. Вам никогда не будут известны.
Мои вопросы:
1. - вы до сих пор верите, революция осушествлена пролетариатам, крестьянами Петрограда?
2. - сегодняшняя/первостепенная цель гибритной войны/армии - РФ?
А после раздумий уже язык не повернется сказать: - "черта современного времени", тут вековые моршины, опыт/мастерство/искусство/масштабы, плюс новейшие технологии/прогресс.
Главная цель/удар был и есть - "массы"/В.Ленин/,к. должны быть в удобно перевариваемой консистенциeи.
Поэтому нация/народы/народ должен/а/ы в любых условия, при любых обстоятельствах быть народом, а не "массой" или революционной толпой.

18.04.2018, 17:03
Гость: Chateauneuf du Pap

По моему автор совсем запутал мозги некоторых не совсем способных «патриотов».
У них после этой статьи мозги совсем в косичку заплетутся. Ведь только перечислить всех врагов для них будет непосильный труд. А как потом реагировать ? Кого шапкозакидать первыми а кого вторыми ?
Трудная задача.
Те, более способные, скорее всего напишут список государств в этой ad hoc коалиции и возможно заметят, что там все страны OECD и ещё парочка остальных а это весь развитый мир.
Зря автор так.
Надо бы попроще - например США и все. Это просто и удобоваримо - напишут что-то про вулкан, может про то как доллар грохнется в «обозримом будущем».
...
А что делать то ? Ведь автор в конце только оптимистически уверовал в то, что Россия победит - «потому что выхода нет». Не думаю, что этого достаточно. Типа «победим и всех делов» - раз, два !
Интересная может быть дискуссия. У некоторых и депрессия лёгкая может получиться.

18.04.2018, 16:59
Гость: Патриот России

= Трезвый
\ А главное в том что империалисты до мокроты в штанах боятся неизбежного краха капитализма
Пока что обделался коммунизьм!
\ чтобы не допустить ее (Росси – прим.) превращения в мировую социалистическую державу
Были уже мы и мировой социалистической державой, и потребителями гуманитарных ножек Буша.
= Болтологу из
\ Артист разговорного жанра,маму его!
К станку бы его или на стройку…
= Махмут
\ Нас хотят сожрать потому, что мы вкусные и хорошо пахнем.
Надо их отвести в Волоколамск или Балашиху, чтобы поняли, что мы невкусные и ужасно смердим!
= kot
\ США сегодня - это оплот мирового ФАШИЗМА - а Россия сегодня - это оплот АНТИФАШИЗМА.
Надо помочь братскому американскому народу освободиться от фашизма! Начнём с Аляски, вежливые люди уже спарывают знаки различий…

18.04.2018, 16:22
Гость: Валера

После того,как Марков сравнил Thrump,а с гением,а Порошенко с Пиночетом,я уже не воспринимаю его словесный поток всерьёз, не читаю и не вникаю.

18.04.2018, 16:07
Гость: anton

C Боингом обязательно к мундиалю подведут итоги, это похоже так.

18.04.2018, 15:31
Гость: Трезвый

Анализ обширный,но перечисление врагов РФ этим не заканчиваются.Главный аналитик Кремля в небольшой обзорной статье не захотел сказать главное по вопросу атаки Запада на Россию.А главное в том что империалисты до мокроты в штанах боятся неизбежного краха капитализма чувствуя нутром что очень скоро в Россию вернется социализм и союз социалистических КНР и РФ похоронит не только мечты Запада о глобальной эксплуатации остального мира,но и весь мировой паразитизм и на Землю придет новый общественно-экономический строй-КОММУНИЗМ. Отсюда и идет гибридная атака на Россию чтобы не допустить ее превращения в мировую социалистическую державу и убить ее на современной стадии упадка.Глобалисты думают что КНР будет легче задавить потом так как там союз госкапитала с частным капиталом легко разрушить начав подкуп лидеров КПК как это было сделано в СССР.Вот краеугольный камень гибридной атаки Запада на Россию.

18.04.2018, 17:19
Гость: Поручик в отставке

Трезвый
...и на Землю придет новый общественно-экономический строй-КОММУНИЗМ
===========
Ага! Начнется с военного коммунизма и закончится эпохой дефецитов и талонов на колбасу "для населения".

18.04.2018, 14:07
Гость: Болтологу из

ток шоу не молчится,выплеснул словоблуд все свои завиральные теории обо всем и ни о чем.Артист разговорного жанра,маму его!

18.04.2018, 13:33
Гость: Махмут

Так вот оказывается где собака порылась. Нас хотят сожрать потому, что мы вкусные и хорошо пахнем.

18.04.2018, 22:32
Гость: хорошо пахнем.

Надо срочно обомжествиться.

18.04.2018, 13:26
Гость: Nik

Может проще было сообщить, кто из той братии за Россию? Маркову - здоровья!

18.04.2018, 17:27

Только что написал большущий пост на ту же тему как и Вы. Ваш лучше.

18.04.2018, 13:13
Гость: kot

Не надо усложнять господин Марков. Надо понять главное - что лидер и главный враг России - это США. Это единственное гос-во не отрицающее и не осуждающее ФАШИЗМ. Украину мы не учитываем - это не государство а выкидыш. После двухсот лет своего существования - фашисты во властных структурах в США постепенно достигли уровня от 25% до 90%. США сегодня - это оплот мирового ФАШИЗМА - а Россия сегодня - это оплот АНТИФАШИЗМА. И происходит столкновение. А начинать надо с искоренения фашистов в окружении власти. А их не мало и они под санкции фашизма не попадают.

18.04.2018, 18:36

Не надо усложнять господин Марков. Надо понять главное - что лидер и главный враг России - это США (С)
---------------------
ОБАЛДЕТЬ ШИЗА!!!
-
Это ты говоришь гражданину США и :
Работнику Columbia University, Berkeley University, Stanford University, University of California Los Angeles, Harvard University, Georgtown University, Университет Сорбоны, RAND Corporation и многих других?
-
Сотруднику, старший научный консультант Национального демократического Института (США).
-
В 1993 проходил стажировку в университете Висконсин — Мэдисон (США).

1994—1997 — научный сотрудник центра Фонда Карнеги.
-----------
Вот это МАРАЗМ?!

18.04.2018, 17:28

Как я в посте и предполагал - для некоторых этот анализ слишком сложен.

18.04.2018, 15:20
Гость: Ну,за оплот АНТИФАШИЗМА!

Россия сегодня - это оплот АНТИФАШИЗМА./////////////////////////////////////////
Согласен на все 100%.Даже могу выделить этапы антифашистского триумфа:
-Царскую семью с детьми -фашистами расстреляли
-Пламенные антифашисты Роза Землячка и Бела Кун столько фашистов в Крыму накосили, за что ходили с высоким званием антифашистов до самой смерти.
-Священников-носителей фашизма расстреляли ,а фашистские притоны,коими являлись церкви уничтожались.
-Кулаков ,середняков как фашистский класс вырубали под корень,аж щепки летели.Сама антифашистская акция проходила под лозунгом: "Лес рубят-щепки летят"
-Антифашистский раздел Польши в 1939г совместно с особо пламенным антифашистом Адольфом .
-Антифашистские акции в Венгрии,Чехословакии и Афганистане
- Широкомасштабное Анифашистское мероприятие по выводу всех фашистов от мала до велика на первомайскую демонстрацию под лучи радиации ЧАЭС.
-Антифашистская борьба с православными фашистами Грузии
И наконец ,как венец справедливости : Антифашистская война против фашистов Украины на территории Украины.

18.04.2018, 18:51
Гость: Секундочку

А почему про фашистов Молдавии ни слова? Да и свои так сказать доморощенные нацики фашики чеченцы дагестанцы? А так верно излагаете.

18.04.2018, 17:02
Гость: Спасибо за пост!!!

От души посмеялись. Опять пришла пора советских анекдотов.

18.04.2018, 12:21
Гость: Прохор.

С Днем Рождения, Сергей! Здоровья, счастья, долгих лет жизни на благо Отечества! :)

18.04.2018, 20:45
Гость: Проша

Отечества США,или Израиля?

18.04.2018, 18:25

Какого отечества?Проясни Родной?
-
У него несколько гражданств.

18.04.2018, 12:07
Гость: vladalex

Неплохой анализ. Автора поздравляем с круглой датой. Работай, брат!

18.04.2018, 18:29

Он работает,работает.
-
Почитай наверху перечень "его работы".
-
Прибавь к этому хороший счётик за границей,несколько гражданств,пара домов за рубежом.
-
Конечно не как у патриота России и по совместительству гражданина Италии Соловьёва-Шапиро.Но всё -же и не как у тебя.
-
Хорошая работа.

18.04.2018, 20:47

vladalex то-же работает,стучит по клаве патриотическое,борется с врагами кремля.Хочет гражданство США и домик там у моря настучать.Как Марков.

18.04.2018, 11:48
Гость: Лиза

Пока россиянам рассказывают о Сирии, Скрипалях и тд...Чубайс прихватизирует Роснано: надо же , все не может остановиться...

18.04.2018, 20:49

Чубайс не приватизировал Роснано.Там не чего приватизировать.Пустая контора.
Это кормушка,специально созданная для него и его друзей-либералов.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.