• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Количество заблокированных Роскомнадзором IP-адресов достигло 16 миллионов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.04.2018, 07:49
Гость: АлиИван

Не надо раскачивать лодку!!
Даёшь единодушную поддержку самоотверженных усилий ярких представителей народной власти!
Нас уже больше 56 миллионов! Тех, кто не желают разнузданной иностранной "свободы слова и печати"! Каждый чиновник должен иметь право проверить личную переписку! Ведь в стране миллионы потенциальных террористов! Да на них уже сортиров не хватает!! Запретить отправку личных писем на бумаге и закрытых посылок - без штампа "Проверено ФСБ! Не содержит антиправительственных высказываний! Допущенр к пересылке!" Только так мы сможем противостоять неуклонно нарастающей угрозе терроризма!
Да здравствует сильный президент - наисильнейшей России!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 15:58
Гость: уф какой кошмар

Рассмотрим общение как передачу информации из точки А в точку Бе. Как можно передать информацию? e-mail, SMS, audio, video, images, "на собаках" (посыльные, почта РФ и т.п.), радиоэфир (любительский диапазон). Комбинированый способ например: Проверить всё - тут и ИИ не хватит мозга, даже на слабой защите, типа каптчи на картинке в видеоролике.
Что собирается блокировать и проверять ФСБ? Взять под проверку ВСЕ хостинги? Ну русские можно, наверное (?), а вот заграничные проблематично (типа galina ga). А частные сервера еще проблематичнее, а русские частные домашние сервера с динамичным IP (через сервис типа NO-IP) - вообще невозможно. Особой статьёй можно выделить l2P ;)
Значить дело не в Телеграм и не в Дурове и тем паче не в террористах, а как раз дело в самом ФСБ и его шавке - Роскомнадзоре. Гасить недовольство народа от непопулярных мер?
Вы не смешите мои тапочки. Пар народа надо выпустить иначе рванет! Да и те же ФСБ и вся "пехота" - такие же ЖИВЫЕ люди, у которых есть и дети и мамы с папой (пенсионеры), и бабушки с дедушкой которые лишились всех средств в перестройку (или память о них, кто не пережил оную). Они кого будут защищать? Мракобесов на нефтяной трубе или свою семью, свою память, свой род?
Значить остается убрать с рынка Амазон и Гугл, прикрываясь Телеграмом. Надо смотреть кому это выгодно. А выгодно: майл ру групп, Яндексу, Спутнику. Вот только у "запада" есть пушки помощнее простой блокировки - уязвимости чипов, например :)
Поживем - увидим.
С уважением,
А.Шер

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 09:52
Гость: саша

кроме как корыто, раскачивать то и нечего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 04:26
Гость: Илья

Телекран когда прикажете за собственный счёт ставить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 09:51
Гость: ника

можете уже копить деньги, ставить можно будет только лицензированные телекраны, соответственно и стоимость их будет на порядок больше, чем вы себе представляете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 02:51
Гость: Евгений В

Уже бесполезно, джин вышел из бутылки. Жаль, что такие гениальные русские таланты вынуждены жить не в России, а в Америке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 08:42
Гость: Олег

Что за таланты?Почему вы нуждены

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 00:57
Гость: Я предупреждал

Я уже высказывался, что КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ.
Браво! так держать - учите матчасть, выкидыши ЕГЭ
Без уважения к Роскомнадзору,
А.Шер

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2018, 20:33
Гость: ярый свет - Жаров и его свора нечестно отжимают Телеграм

Троцкисты во власти раскручивают старый их мессенджер ICQ, который нам сейчас подсовывают и навязывают взамен "Telegram".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2018, 20:24
Гость: SL

Кремлевская воровская правда, она, самая правдивая в Мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2018, 17:21
Гость: гига

государство мобилизует все ресурсы на борьбу со своими гражданами.
ждем законов о криминализации использования заблокированных информационных ресурсов, иначе народ будет и дальше класть на непонятные и не нужные ему законы и пытаться нейтрализовать их пагубное воздействие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2018, 16:32
Гость: Кирилл.

В СССР "не было секса", в РФ "нет цензуры", ага!
;)
)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2018, 15:25
Гость: шиза

уж че че, а запрещать, ломать и блокировать чиновники могут мастерски и без волокиты. это с коррупцией и воровством бороться у них не получается, а с людьми - легко и непринужденно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.