• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Башкирии школьник напал с ножом на учеников и учителя

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.04.2018, 15:33
Гость: Сколько можно травить одного хлопца?

Коллективное помешательство у толпы,в данном случае у класса,явление частое.Самый спокойный ученик ,не поддерживающий хамство против учителей и учеников-это для них дебил.Вот в 1953 г освободился с матерью из ссылки в Сибири татарин с Крыма и определился к нам в 8 класс .колотитл из нормальных до этого ребят толпу из трех парт в классе,он острил под общий смех при ответе на отлично некоторым из нас ,мне лично.Хамил под смех этой своей группы учителям."Читой" прозвал хорошего преподавателя истории,посмотрев кино" Тарзан".Я бы мог и сам с ним расправиться,у меня и два брата были в семье.Да вот воспитала нас мать без отца ,погибшего в 1942г. так,чтобы не украли,не обидели,не обманули.Так и мучились с этим Геной Басаргиным до конца 8 класса.Потом он ушел из школы и болтался по Затону.Кончил курсы шоферов и завербовался на Алтай .Там тянули высоковольную линию в Китай.Больше этого хама и не видели.Теперь Ислямовы из Крыма задают тон ненависти русским уже на уровне Крыма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 12:41
Гость: когда же поймут власти

"произошло массовое убийство в школе «Колумбайн» округа Джефферсон, штат Колорадо, США. 19 лет назад, 20 апреля 1999 года". У детей очень много ненужной агрессивной информации с поганого Запада! Может вместо того,чтобы бороться с Телеграмм закрыть дыру из которой к нам идет западное дерьмо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 12:11
Гость: николай62

не ужели все коментаторы хреновы не понимают того, что толдычить и показывать на всех каналах этого нельзя.лучше умолчать. тогда другие челы , потенциальные убийцы будут жить своей простой жизнью. может даже героями каптруда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 11:53
Гость: Татьяна Алексеевна

Неужели уже ПОРА ставить и в школах МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРЫ?
Мальчика признают невменяемым и отправят на лечение. А дети еще долго от шока не отойдут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 10:38
Гость: Школьные годы

чудесные, С дружбою, с книгой и с песнею...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2018, 10:21
Гость: Что ждёт страну с таким образованием?

Вот вам и цветочки и ягодки реформы школы. Когда ввели совместное обучение и нормальных дете и детей с УО и нарушением психики. И вы думаете ,что нибудь изменится? У реформаторов детки учатся в платных закрытых лицеяхили в ландонах и парыжах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.