Там в Кремле ни у не возникает мысли почему столько чиновников коррупционеров? Правда почему то не все успевают удрать в Лондон, и хоть какой то штраф они потом платят государству. Правда штрафы порою смешные от суммы похищенного составляют менее 0,1%
что мэр не удрал в Лондон, туда бегут все воры аферисты и шпионы со всего мира, там у них пристанище в Солсбери, правда потом их время от времени подтравливают в разных политических целях, но их ни чем не остановить, такой у них нордический характер.
Если найду, не в Лондоне,а у нас, предлогаю меру пресеченич, домашний арест и запретить вызывать, скорую помощь,пожарку,полицию и Деда Мороза.
Кого ни возьми из высоких персон,
Практически каждый плюёт на закон:
То "честно" крадёт, то от нар откупается,
То в "розыск" по блату СК объявляется...
Делиться надо.
Это не тот,который долги и поборы из своих предпринимателей выбивал молотком.Любитель был этого дела.
-
Или это губер их?
Так путин ИХ на эти посты СПЕЦИАЛЬНО СТАВИТ!
Чтобы потом сажать?
Да что вы говорите?! Прям вот лично привел за руку, усадил и приказал взятки брать? Завидуете?
Ищут давно, но не могут найти, вора какого-то лет ............
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.