• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Празднование Дня Победы в Москве обойдется в 600 млн руб.

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.05.2018, 09:23
Гость: Ronald

Эта сумма муссируется, чтобы показать, что деньги тратят зря...Не думаю...Продуманно или нет, второй вопрос, но память о Великой Победе, за которую погибли 3-е из моих пяти дедов (родные и их братья) должна быть ВЕЧНОЙ!!! Никто не скрежещет зубами на то, что ЦБ закрыл 2017 г. с убытком почти ПОЛТРИЛЛИОНА рублей (наших денег!) закрывая дыры проворовавшегося жулья из числа "банкиров"....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 10:29
Гость: mejn

Память о бессмертном подвиге нашего народа,также как и Вера,Патриотизм,любовь к своей родине, абсолютно не зависят от помпезности
устраиваемых торжеств.Это состояние души каждого человека.Чтобы помнить и чтить шоу не нужны.Вечная слава героям и мир их праху.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 09:11
Гость: Евгений В

Что-что, а власти РФ дорогостоящие шоу делать умеют на любые темы, показать и доказать, какое могучее государство они создали, какие они молодцы и как любит их народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 09:01
Гость: Павел__

Пока есть возможность - можно праздновать.
Из другой новости - Вовочка поблагодарил правительство медведева.
"«Глава государства подчеркнул, что прошедшие шесть лет (с момента формирования правительства — ред.) были весьма насыщенными, наполненными новыми вызовами и неординарными событиями — как в стране, так и в мире»,"(с)
- успешно завозятся орды мигрантов, молодежь всё тупее, зато ими проще манипулировать, оптимизация здравоохранения помогает побыстрее отправить стариков "на тот свет", где они уже не будут нервировать "птенцов гнезда путинско-чубайсовского", а те, кто еще не совсем старик - им помогут сдохнуть, не дожив до пенсии, потому что перенесут пенсионный возраст.
Да зравствует вовочка, собранные им вредители и бездари, гробящие страну под неумолчный п.здежь "писюлевых" из телевизора о "вставалове с колен"!
Спасибо вам, "76%", планы по вашейутилизации - вы сами дружно поддержали совсем недавно, "сплочайтесь" еще сильнее!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 10:11
Гость: Василий Алибабаевич

У тебя отец, мать был? Чего такой злой, как...?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 08:11
Гость: ssssd

Только враги могут утверждать, что День Победы не надо праздновать, чтобы не тратить на это деньги.
Надо, просто необходимо. Да так, чтобы Запад не забывал, что бывает с теми, кто пытается поработить Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 10:03
Гость: индейцу

Празднование Дня Победы укравшими в 1991 году эту победу у народа сродни бусам для индейцев. Ельцин реализовал все планы гитлеровской Германии в 1991-1993 году. Запретил КПСС на территории РСФСР своим указом, уничтожил советскую власть расстреляв ВС РСФСР и превратил Россию в сырьевой придаток Германии и Запада в целом. Его дружок Кравчук, кроме того организовал геноцид русских на Украине и уничтожает русских Одессы, Донбаса, Луганска из орудий. Это не Запад , а ты лично забыл за что проливали кровь побежденные победители.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 07:36
Гость: Штырь.

Странно, там все бюджетники сидящие на окладах. Расходы из военного бюджета предусмотренные на учения. Сидят ли они в казарме или топают на плацу размер зарплаты для них не меняется. Откуда такие расходы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 18:40
Гость: дан

а если прибавить деньги затраченные на подобные мероприятия в других городах России то наберется круглая сумма Во всяком случае -больше 1млрд руб а может и гораздо больше Скромнее надо быть друзья-патриоты и о людях больше думать Если бы раздали эти деньги ветеранам в виде премии то радости больше было бы чем созерцание на экранах ТВ очередных великих достижений оборонки Хотя если учесть что все последние да и предпоследние годы главной идеей страны было и есть -мы всем покажем и можем повторить то тогда вся эта демонстация военной мощи очень нужна

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 20:45
Гость: Время Ч.

А ты у ветеранов российских поспрошай, да и у украинских, с которых вы ленточки срываете - что им дороже, военный парад, бессмертный полк или подачка от государства? Привыкли вы хохлы все желудком делить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 08:42
Гость: ты хоть думай, иногда

с каких ветеранов и где срывают ленточки. Самому молодому должно быть 91 год(если в 45 году ему 18 лет стукнуло и привали в армию).Куда они в таком возрасте пойдут. Это у вас ходят 60-лентние =участники штурма Берлина=.и самозванцы,типа Билана со звездой Героя Советского Союза на гимнастерке с погонами майора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 21:42
Гость: Времечку

Ты с хохлами разговариваешь? А я говорю о российских ветеранах. Им нужна каждодневная забота и внимание, которые ты называешь подачкой, а не показушные парады.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 00:47
Гость: ну да,

государство только и может, что именно подачки давать, больше ни на что и не способно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 19:04
Гость: Тереза Мэй

Эксперты прогнозируют дальнейший обвал "пирамиды" US Treasuries. По их оценкам, неудовлетворённость нынешней доходностью в 2% достигла своего пика. 83% управляющих фондами выразили уверенность в том, что американские гособлигации сильно переоценены, что неминуемо приведет к их серьезной просадке. Данный факт будет иметь прямую корреляцию с курсом доллара. Объективно Вашингтону нужен "слабый бакс", так повышается конкурентоспособность американских компаний в борьбе за собственный и внешние рынки сбыта. И в этой связи, мы переходим ко второму событию, где поведение российского Минфина выглядит более чем странным. По данным ВЭБа, в ближайшие четыре года "главная бухгалтерия" России намерена купить на внутреннем рынке порядка $150 млрд.
От одних "фантиков" (US Treasuries) избавляемся, а другие начинаем скупать. Кстати, этот процесс уже запущен. Сотни миллиардов рублей прокачиваются через Московскую биржу (аплодисменты со стороны финансовых спекулянтов в адрес Минфина и ЦБ!) и направляются на покупку иностранной валюты. Все больше денег изымается из российской экономики, и это, несмотря на профицитный бюджет (за два первых месяца 2018 года более 260 млрд руб), "высушивается" деловая активность, но ЦБ и Минфин рапортуют о макроэкономической стабилизации. Этой "стабильностью" сыт не будешь, врать можно в цифрах, но доходы-то населения падают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 18:58
Гость: Тереза Мэй

Примечательно, что в 2014 году, когда был дан старт "первому пакету" антироссийских санкций, а на внутреннем рынке произошел обвал рубля, нынешнее руководство Банка России приняло решение о распродаже американских гособлигаций, но после был совершен разворот на 180 градусов, и покупки US Treasuries возобновились. В 2017-м вложения Э.Набиуллиной в американские "фантики" в годовом выражении выросли на 22,1%. ЦБ и дальше бы наращивал "благотворительную" помощь Америке (своим кураторам?), но новый тренд на распродажу US Treasuries вынудил ее встроиться "в общий ряд". Если бы она продолжила свои вложения, то Центробанку было бы очень сложно объяснить свое поведение высшему политическому руководству страны.
При этом, я считаю, не стоит сильно обольщаться тому факту, что "засланные казачки" избавились от американских бумаг на $5,3 млрд. 100 миллиардов долларов по-прежнему за океаном. Это ни много, ни мало, почти 6 трлн руб! Более того, на US Treasuries приходится львиная доля в общей структуре вложений Центробанка – 27%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 16:15
Гость: Стася

Эрэфский цирк продолжается!
Ветеранам войны нужно квартиры дарить, а им власть банные полотенца и утюги от щедрот.
Дескать, гуляй, рванина!
А квартиры власти себе любимым без громких заявлений выделяют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 15:01
Гость: Русский

...что ж, гульнем во славу Дня Победы в нашей Столице!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 14:14
Гость: игорь

Детский лепет... На Сирию по 600 миллионов в неделю отваливали. У нас же богатая страна, пенсионеры все по канарам шастают и нищие по помойкам не ползают..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 13:27
Гость: 600 миллионов - по 4.5 рубля с каждого гражданина России

Вы бы лучше посчитали, сколько денег на счетах Грудинина в зарубежных банках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 10:07
Гость: С миру по 4,5 рубля - Ходорковскому ЮКОС на халяву.

Думаю, что раз в сто меньше чем у еврейского мальчика Дворковича, который редиски не вырастил, не говоря уже о его хозяевах разваливших и продавших СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 17:59
Гость: Хмы

Чо в его совхозе сторожем пашешь? Клубничные грядочки охраняешь от шайки Мишки Квакина?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 12:32
Гость: Алевтина

Пожалуйста,властьимущие,будьте на этот раз благоразумными и не прикрывайте Мавзолей Ленина шторами.Будьте, хоть в День Победы, искренни и честны - сделайте так,чтобы на Параде Победы присутствовал портрет Сталина и Красное Знамя Победы.Всех советских людей с наступающим праздником!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 16:26
Гость: Правельно,Алевтина

А то как-то даже не того,-в ,,НАТОвской Германии'' памятник К.Марксу открыли а тут Ильича стесьняются ,,наследники Победы''

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 19:11
Гость: Иван

Вот туда этого лысого немецкого шпиона в Германию к К.Марксу и отдать, пущай там НАТОвцев теперь тешит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 00:49
Гость: Ване

про лысого немецкого шпиона попрошу поаккуратней. А то могут не про того подумать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 22:35
Гость: Алевтина для Ивана

Ленин никогда не был "немецким шпионом". Чтобы вернуться в Россию Ленин вынужден был воспользоваться поездом,предоставленным немцами.И Ленин прекрасно знал,что его обязательно назовут "предателем" и "немецким агентом",но у Ленина не было другой возможности попасть на Родину - в Россию,и он решился на эту рискованную авантюру с немецким бронированным вагоном.А вы и такие,как вы - лжете без конца,повторяя этот старый и с запашком бред.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 08:51
Гость: Ленин - не шпион, а каратель Русского народа

"1 февраля 1918 г. святой патриарх Тихон обратился к большевикам во главе с Лениным: "Опомнитесь, безумцы, прекратите ваши кровавые расправы. Ведь то, что творите вы, не только жестокое дело: это поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню геенскому в жизни будущей — загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей — земной. Властью, данной Нам от Бога, запрещаем вам приступать к Тайнам Христовым, анафематствуем вас..."
Убрать сатанинский саркофаг с Красной Площади однозначно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 10:11
Гость: Ленин не шпион, шпион ты

Ну если уборка саркофага поможет уничтожить гангрену коррупции, в которую Россию загнали такие как ты..., тады ой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 11:51
Гость: Иван

Что вы заладили с этой коррупцией..., как будто других грехов нет. Убийство, ложь, болезни и прочие преступления и несправедливости вызывающие страдания в обществе НЕ ИС-ТРЕ-БИ-МЫ, они существовали от грехопадения Адама и будут существовать до Второго и Славного Пришествия Христа! Без Христа - источника всякого блага, не устроите ни земную, ни, тем более, Небесную участь, ни с Лениным, ни с Путиным и ни Монархом (хотя последний является властью богоугодной).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 08:33
Гость: Павел__

По правде сказать - мне плевать чьей помощью воспользовался или не воспользовался Ленин и чьи деньги брал. Он сумел сыграть в свою игру, кто-бы и что-бы из "заграницы" - не надеялся от него получить. Сколько раз уже спрашивал у инет-проститутов - платных патриотов - что "патриотичнее" - брать деньги у Запада и тратить их в России (как, предполагается - делал Ленин), или воровать деньги у граждан России и тратить их на западе (как нынешние правящие одонки) - хоть-бы один т.варёныш ответил!
И пусть всякая шваль называет его сейчас предателем - его гений навсегда вписан в историю России и всего мира, а их, тварей - забудут даже родственнички, едва закопают в землю.
Ну а нынешние правящие п.одонки, с интеллектом уровня деревенского дурачка и инстинктами клопа ненасытного - они и вовсе в сравнении с Лениным ничем большим, чем клопы - не выглядят и никогда не будет выглядеть, как бы их высокооплачиваемые Sоски из телеящика не старались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 14:40
Гость: Иван

Да не шторками прикрывать, а давно уже пора властям снести этот каменный шалаш Ильича вместе с содержимым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 18:05
Гость: Хмы

Ванюша, тебе враз как братушкам полегчает?
Они с пятого раза свой мавзолей взорвали, теперь все в сигаретах по самые помидоры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 16:58
Гость: Так и сделаем,Иванушка,

ты только прикажи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 17:52
Гость: Иван не показывает, прикажет Иоанн!

Вот воссоеденимся с украинцами, они мастаки и это дело мигом устроят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 11:04
Гость: Хммм

Страсть России к помпезным мероприятиям неистребима. Опять же наварить бабла за счёт госбюджета можно. А ведь достаточно было бы провести акцию "Бессмертный полк".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 18:13
Гость: ***

Шурики Сытины, Грини Амнуэли, абажуры Лёни Гозманы на парады не ходят и не празднуют. Они пивко баварское посасывают через пиндоскую сосочку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 14:57
Гость: Не надоело

Чужие деньги считать. В бюджет собрали... из бюджета потратили на народные гуляния. А вы все ноете... идите поработайте ну

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 13:15
Гость: Время Ч.

Думаете вам бы что-то перепало из этих 600 млн.?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 13:05
Гость: Сергей

Предлагаю вашу идею начать с вас. Никаких Дней рождений и праздников не отмечайте. Не принимайте подарков и сами ничего никому не дарите. Когда скончаетесь, никаких поминок и панихид. Из морга сразу на кладбище. А мы потом пройдем с акцией Бессмертный Хммм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 14:18
Гость: Хммм -Сергею и Время Ч.

На мой взгляд "Бессмертный полк" это самое ценное, самое народное празднование, когда мы идём общей колонной с портретами победителей, тех, кто раньше шёл этих в колоннах , а теперь их нет и мы идём вместо них, потому что помним их и гордимся ими. И был период, когда 9 Мая праздновали без военных парадов, а именно так, когда чествовали ветеранов, проходили торжества, концерты и т.д.Мы ведь празднуем День Победы, день памяти погибших на фронтах, на трудовых фронтах, вот и будем их всех вспоминать и поминать. Моё мнение - военный парад это лишняя трата денег. Впрочем, миллиард туда, миллиард сюда, денег у государства немеряно, можно и пошвыряться ими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 17:27
Гость: Время Ч.

Военный парад это традиция. Ей не изменяли даже в трудные 90-ые, а сейчас с какого бугра? А Бессмертный полк очень хорошее дело, вон по все планете уже пошли эти полки. Объединяет наших соотечественников и там даже местные присоединяются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 18:54
Гость: временному

не трепи если не знаешь Военный парад с проездом боевой техники и пролетом авиации над Красной площадью в 90-х годах не проводился Только проход пеших колонн В полном объеме парад стали проводить начиная с 2008 уже при солнцеликом И про Бессмертный полк-разочарую тебя большинство местных жителей 99% наверное даже и не знают об этой дате да и о России у них весьма туманное представление Ну знают что где-то есть такая большая страна и правит ей то ли царь то ли еще кто-то Сразу скажу-говорю о местных страны где я живу четверть века Хотя и в других странах думаю так же

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 20:50
Гость: Время Ч. - невременному, упоротому

Парад был?! Был! Насчет Бессмертного полка ты отстал, посмотри ТВ или в инете, раз такое недоверие. И дело не в процентах, а событии. Полк только начал недавно проводиться, а уже какие результаты. А ты так дальше и ной здесь, размазывай сопельки про плохую власть. На большее все равно не способны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.05.2018, 00:52
Гость: времени

не лучше ли мертвых оставить в покое. А то от ажиотажа в гробах переворачиваются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 23:12
Гость: временному

если меня пообещают накормить и напоить после марша с портретами неизвестных мне героев сделанных под копирку то я тоже пожалуй пойду Обычно все эти марши организует российское посольство или консульство Денег тратят не мало а результат-пшик В советские времена помнится собирали в Москве так называемые коммунистические партии всех стран народов И с гордость писали в газетах что приехали делегаты чуть ли не из 100стран причем даже из таких стран где и не знают о социализме ничего Они еще не все с деревьев слезли Какой уж тут социализм-коммунизм

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2018, 16:23
Гость: конечно ценная акция

Только когда все погибшие уже погребены и братские могилы не рушат при строительстве.ВОТ БЫ ТАК ПРИ ЖИЗНИ ЧЕСТВОВАЛИ ИЗОБРАЖЕННЫХ НА ПОРТРЕТАХ.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.