МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛ ЕГО ВЕДУЩИМ В БАЛЕТЕ? ИЛИ ОТПРАВИЛ ЕГО КОСМОНАВТОМ?
это ротация, а не отставка правительства.
Все бездарное и бесполезное жулье остается при своей кормушке.
куда, чубайса дели? Хотя, говорят, хрен редки не сладше. Все равно все кормушки будут контролировать богом избранные.
В чем суть фонда "Сколково" и какая польза народу от его деятельности? По уму деньги которые идут в этот фонд нужно отдавать старым академическим центрам где на деле занимаются наукой а не заниматься научным онанизмом ради распила бюджета.Кто напишет о какой нибудь реальной пользы от деятельности "Сколково" кроме как подражание пиндосам.
Что там Сколково? А руководящие позици в Мерии Москвы. Капковы, Печатниковы, Марки, Натаны, Винокуры, Калины, ... все пристроены на денежных местах, все не по профессиональному принципу, как нам говорят, а по принципу этнической солидарности. Кому еще что-то непонятно.
На всех уровнях власти и бизнеса уже зашкаливает конспирология. Такого не было даже во времена их "идейного" единоверца Троцкого. Зато сегодня они верные продолжатели дела Троцкого радуются. Все у них получилось - они у власти, они рулят в бизнесе, они насаждают свои правила в культуре и образовании. Посмотрим как они реализуют президентский "РЫВОК". Опять найдут причины типа "мы не можем, вкладывать деньги в Россию, боимся что все разворуют". Во всем либеральная ложь.
Кто бы сомневался, что Дима, своего другана-подельника, без кормушки не отставит.
Ну если Дворкович примет без полного аудита, то попадет на бабосы. А если проведет аудит, то "предъява" к Менделю (ДАМ). И так и сяк - косяк.
С уважением,
А.Шер
Дворянин подтянет знакомых братьев и Сколково переименуют в Осколково. Может и нет, бюджет России пока позволяет сохранять положение.
Либо Сколково это еврейская синекура, либо Мендель шовинист.
Жиыут в своем кукольном мире, играются.
М-да....еще хлеще чем из Мутко строитель
и дополнительно разрешил взять в аренду несколько метров гос.границы РФ...,
что, впрочем, при налоговых льготах Сколково одно и тоже !
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.