ХВАТИТ ПОЛУМЕР!!! ПОРА ЖЕСТКО ДАТЬ ОТПОР - НАДО ЗАПРЕТИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЖАРИТЬ,НО И ЕСТЬ ШАШЛЫКИ!!! ВЕДЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ШАШЛЫКИ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ ТО ЗАЧЕМ ИХ ВООБЩЕ ЖАРИТЬ? ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!
Лучше бы запретили в этот период выходить из домов на улицу.
А что еще делать, смотреть как наши футбоглисты продувает всем подряд ?
"В частности, нельзя использовать приспособления «для приготовления блюд на углях» как в лесах, так и в населенных пунктах и на прилегающих к ним территориях" - осталось только выяснить, будут ли МЧСники со спецназовским подкреплением врываться на дачи, если оттуда тянет неуставным запахом мяса на углях... Кривые законы + запредельная коррупция дают огромную возможность для полета фантазии чиновников!
вай, молодцы! А что, закончик или запретик накалякать - много усилий и ума не надо. Народ озлобить, а денежку все равно получить. Красота!
Запретят только в городах где чемпионат будет, а это не вся Россия. И правильно сделают, придурков пьяных на природе вагон и маленькая тележка, не хватало там еще и пьяных отмечателей игр. Диванодавы - вы пожары тушить будете?
"И правильно сделают, придурков пьяных на природе вагон и маленькая тележка, не хватало там еще и пьяных отмечателей игр" - и как это кляти комуняки, кговавый тоталитагный гежим не додумался до этого во время олимпиады-80!
Будут, на диване с тазиком прискачут!
Во время ЧМ по футболу мы будем собирать валежник и втихую ягодки и грибочки (жрать то хочется), а то опять запретят или обложат налогом за прос**нные бабки на ЧМ и вторую помощь олигархам.
Да и до пенсионного возраста как-то дожить надо. С дефляцией и бесчинно возросшими ценами на всё "МРОТ им в *** (помощь [а вы что подумали?])" без хвороста не прожить в землянке. На ЖКХ уже не хватает (8 т.р. квартплата).
Только про землянку никому не говорите, а то придется платить налог на капитальное строение, за аренду земельного участка и пр. непонятные поборы.
С уважением,
А.Шер
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ЗАПРЕТИТЬ гр. РФ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ. НЕ ТРОГАТЬ БУХИХ АНГЛИЦКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ,НЕ ЕСТЬ ДО ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ.
А в сортиры ходить можно будет?
Издевательство над народом. Я легально покупаю в магазине мангал и древесный уголь, а потом меня штрафуют за их использование. Очень напоминает провокацию. Продавцов обяжут доносить на покупателей. Грустно, господа (Гоголь Н.В.).
А ты у себя в квартире жарь. На это запрета нет. Весело, господин ( Я)
"Россиянам запретят жарить шашлыки во время проведения ЧМ-2018". Запретят ? Как же ! Это наша национальная традиция. А как же без нашей родной, русской кухни ? Без хачапури, лаваша, шашлыка и хинкали.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.