Свердловск при Ройзмане стал самым гнилым городом страны и недаром там возвели мавзолей Ельцину. Урал хребет России где очень много патриотов России и только Е*Бург выделяется прозападной ориентацией среди остальных промышленных центров и пора бы и там назначить русского патриота главой города.
мужик.жаль единицы таких.
Пришло время термидора. Как во Франции убирали Робеспьера, в СССР ленинскую гвардию, точно так же начали убирать либералов! Казнили ленинского любимца Бухарина, а народ ликовал
. Так и сейчас никто не вспомнит о ненужном праве выбора сити менеджера.
Что ему мешало досидеть до конца строка, поработать, сделать что-то для города?
А то что для города он нифига не сделал
А теперь смело будет говорить, что не дали, не успел
"В начале апреля Законодательное собрание Свердловской области приняло законопроект об отмене прямых выборов главы города". Парадокс. Законодательное собрание Свердловской области является представительным органом власти субъекта федерации. А город Екатеринбург является городским округом. По сути это муниципальное образование, орган местного самоуправления. И что от этого "самоуправления" осталось, если государственный орган власти решает как ему жить ? Такие вопросы надо выносить на референдум, а не решать в своем узком кругу заинтересованных лиц. Данный законопроект, по сути, свидетельствует о том, что никакого "самоуправления" у нас в стране не осталось. Есть "вертикаль власти" и назначенцы. А как они работают мы все видим.
Так народ выбирал себе мэра, а так его будет назначать комиссия из едрастов-казнокрадов из "своих". Люди не должны этого так проглотить.
Да уж, очень интересный у вас в Свердловске-Ебурге народ. В 1991-м вы единственные из областей и республик голосовали против сохранения СССР, причём Свердовск отличился самым низким количеством голосов по стране, поданных за СССР - 34%. А в 2013-м выбрали Ройзмана в мэры. Ройзмана, который открыто выступил против воссоединения Крыма с Россией и высказывает симпатии к бандеровской украинской власти. Поэтому, хотя у меня и живёт родственник в Ебурге, ни его жителей - таких "интересных", ни самого Ройзмана, не жаль.
Мэр был декоративный. Городом управлял сити-менеджер. Ройзман не готов к реальной работе и ответственности, вот и слился.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.