12:58 23.05.2018

Работодателей обяжут строить жилье для мигрантов

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.05.2018, 14:18
Гость: Ольга

а если нет услоыий для проживания? и становятся на адрес ООО,где и работают? или к Яровой и к Швыткину и Пимашковым на голову их поставить? тут в красноярском крае много их личных нелегалов работают-открыли себе фгуп и коррупцией занялись! мне куда офис пристроить? на квартиру Швыткина Сидельниковой-его сестрицы -начальницы фмс г.красноярска пристроить? или отупели совсем? куда к офису чего понастроить-то? кто разрешит?

24.05.2018, 14:13
Гость: ольга

Вы идиоты совсем или вас там всех собрали для показывния вашей вселенской тупости? а если офис на 9 этаже? куда пристроить пристройку? к дуракам в госдуру?

24.05.2018, 15:22
Гость: окак!

нет слов,прокомментировать женские интеллектуальные выплески.Вы и в других делах такая же продвинутая и изобретательная фантазерка или как?
"мне куда офис пристроить?",эту проблему может решить сам Офис,если молод и силен,да и вы не очень стремная.

24.05.2018, 09:11
Гость: 33

Если работодатели будут строить жилье для своих рабочих, то и мигранты не понадобятся. Своих бездомных девать некуда.

23.05.2018, 21:44
Гость: Праально!

А также еще должны будут привозить к ним их "ханумов" с выводками детей, чтобы русским людям у себя в стране жилось намного легче.
После этого привозить бородатых аксакалов с бабушками и другими родственниками.
Потом их ослов и верблюдов.
Чтобы русским у себя в стране жилось легче.

23.05.2018, 21:35
Гость: Гость

У нас недалеко от дома есть мужская колония строгого режима. Сегодня проходила мимо - ну да, там написано проход запрещен, но все ходят. Так что меня удивило - на вышке стояла молодая девушка - в смысле дожили - мужики уже на такую работу не идут, так они девушек понабирали. Честно говоря я бы на месте этой девушке лучше пошла бы в какой-нибудь магазин работать - это же совершенно не женская работа. Сегодня к примеру на улице почти 30 - вышка металлическая, причем стоит на солнце, а нужно выстоять смену в форме с автоматом на плече. Когда я проходила мимо, она вышла с этой кабинки и просто лила на себя воду. А лето обещают жаркое, и что будет при плюс сорок, а зимой при минус 30. Причем им зарплаты подняли как и всем - сначала пару месяцев заплатят, чтобы заманить лохов, а потом все дружно работают на минималку (кроме начальства разумеется, ну его родственником, конечно). А так - у остальных штрафы, поэтому премию не заслужили. Но контракт-то уже подписан - а за 3 года в таких условия можно вообще ласты откинуть. Это я к чему веду. Сколько уже убеждаюсь по жизни - лучше иметь немного, но чтобы был какой-то толк от всего этого, чем много, а дурного...

23.05.2018, 18:36
Гость: Реплика

"...если там есть условия для проживания."
Чайна-тауны для узбеков строить прикажут что-ли? Потом ведь хлопот не оберёшься.

23.05.2018, 18:08
Гость: Ник

Заезжим квартиру, а местных из квартиры (законы уже есть)

23.05.2018, 16:51
Гость: yandexru

Не страшно. Комнатка 3х3 на 10 человек. Да и не в собственность жильцам. А халява для вас закончилась в 91. Когда вы скакали за жвачку и джинсы

23.05.2018, 17:49
Гость: этому yandexru

Откуда ты знаешь, за что мы скакали? Мы скакали против Януковича и добились своего. Но тебе, с твоей рабской психологией, этого не понять в принципе. А пр джинсы и жвачку ты сильно задвинул, сразу видно, что ты советский продукт, именно об этом и мечтавший. Получил наконец джинсы и жвачку, страдалец.

23.05.2018, 20:46
Гость: никогда

Конечно, нам не понять ,влияние высоты подскока,в сочетании с животными воплями, со связью "не рабской психологии".Непонятно также как отличить скачущего придурка от интеллектуального украинского патриота-борца за незалежность державы.Но, особо интересно,кто закрепил права собственника на сей национальный украинский танец?Процветайте хохлы!

23.05.2018, 18:06
Гость: Мы скакали против Януковича

И почему-то очутились в России! Не переставая ее поносить, едите наш хлеб и получаете работу в нашей стране!Скачите и живите у себя дома, мы вас не приглашали и не желаем слушать всякие гадости про Россию и русских!

23.05.2018, 16:48
Гость: ну да

Давно об этом говорил. Только ещё нужно чтобы договора ещё заключались в их родной стране и их бы сами фирмы, кому нужна эта сила, ещё привозили и отвозили назад. Тогда всё будет логично.

24.05.2018, 09:16
Гость: глупов

тогда получается, что эти фирмы посредники для будущих мигрантов и есть работодатели, поэтому они и должны строить для них жилье в России за свой счет.

23.05.2018, 15:12
Гость: Зоя

Мигрантов надо высылать массово на их родину, а продажные шкуры им жилье собрались строить! Чтобы окончательно Россию в большой кишлак превратить!

23.05.2018, 15:05
Гость: И это правильно

Для мигрантов 90-х уже построили. С джакузями для джигитов и тёплыми стойлами для их стальных коней. И нынешние не хуже.

23.05.2018, 15:01
Гость: D.D.

Не в полной мере продуманное вами решение, дорогой наш Владимир Владимирович.
С точки зрения пользы государству расеяния, целесообразнее было бы не уменьшать откаты с бизнеса вашим государевым людям(что неизбежно при соответствующих финансовых нагрузках), а решать разом и чисто экономические вопросы обеспечения рабсилой, и внутриполитическую проблему духоскрепной стабильности.
А именно.
Наделить росгвардию и пр.заинтересованные структуры правом-тире-обязанностью выселять потребное количество русских по прибытии в нужное место потребного числа трудолюбивых мигрантов.
(по возможности -без разрушения инфраструктуры, - демонстрируя на практике возможности оболганного "новичка")

23.05.2018, 14:58
Гость: Роман

А почему бы работодателей не обязать строить жильё для россиян?
почему чужие власти ближе, чем свои?

23.05.2018, 19:24
Гость: не обязать строить жильё для россиян?

Для мигрантов нужно строить общежития с койко-местами. Проживание на продолжительность контракта. В страну пускать только при наличии контракта, для начала заявки от работодателя. Поработал - домой.
Зачем вообще эти мигранты. Если не получается пока создать рабочие места в регионах, можно работать в больших городах вахтовым методом. Для этого тоже нужны общежития как временое жильё без права приватизации.

23.05.2018, 16:00
Гость: ещё не известно

кто для власти чужие,а кто свои....
Кто свой-тот и ближе.

Гость: Евреи

Мы так далеки от вашего народа...
Но мы так близки всей вашей власти,потому что мы и есть ваша власть-и жили в одной коммунальной квартире с НИМ))

23.05.2018, 21:01
Гость: Ник16

Вы не открыли нам истину, мы её знали давно, ещё с советских времён.

23.05.2018, 14:30
Гость: SL

Ай путин, ай спасибо! 70% своих рабочих в российской глубинке, так и сдыхают в общагах без лифтов и света, пропаботав на предприятиях ВСЮ ЖИЗНЬ!!! О них кто то подумал, хоть когда нибудь?!!!

23.05.2018, 16:52

Вот прям сдыхаешь и в тырнете сидишь? Иди работай

24.05.2018, 12:12
Гость: SL

Я свое отработал, и не так позорно как ты! Сам поди в мАсковском офисе сидишь объедая страну до нитки и мешая людям работать?

23.05.2018, 14:58
Гость: -1-

А зачем, разве не понятно, что эта власть - власть врагов народа, делающая все, для полного истребления русских?

23.05.2018, 16:02
Гость: Ольга

Полностью согласна, у нас не президент, а кабаИвский проSтiтут.

23.05.2018, 20:51
Гость: однозначно

Не всё и не все находящиеся при власти в России мне но нраву.Но столь откровенное хамство мне тоже противно,некая вроде как дама, Ольга.

23.05.2018, 14:23
Гость: Контрразведчик

Зачем нам такие курбаши-шайтаны-мигранты? Когда начнёте платить достойную заработную плату, гражданам России, а?

23.05.2018, 16:49

Кому платить? Тебе?! Котоммуру?! Прочим сидельцам по форумам? Научись работать.

24.05.2018, 09:29
Гость: Контрразведчик

Да, мне, Я квалифицированный, ответственный работник.

24.05.2018, 12:40

Квалифицированные и тем более ответственные работники в рабочее время исполняют свои обязанности, а не в интернета развлекаются

23.05.2018, 16:37
Гость: Chateauneuf du Pap

Вы довольны всем. Полных 76% поддерживает власть.
С какой стати вам будут платить ? Требуете вы этого ?
Когда работал я постоянно требовал повышения когда были результаты. Это просто.
Вам надо только немного Кисель ТВ и иногда мультик про ракеты - готово, гармония патриотизма установлена. Тут поголовно все говорят, что материальное благосостояние имеею второстепенное значение. Потому и будьте скромнее а главное - духовнее.

23.05.2018, 15:00
Гость: Alex

когда у руля встанут патриоты России, а не всякие шайтаны-мигранты-либералы.

23.05.2018, 21:06
Гость: Ник16

У нас нет патриотов. Если бы они существовали по факту, то такого бы бардака в стране не было. У нас есть только приспособленцы во всех сферах нашей жизни. Пусть докажут мне обратное - буду только рад этому.

23.05.2018, 16:34
Гость: Chateauneuf du Pap

Значит никогда.

Гость: Евреи

А чем вам не нравимся мы-патриоты?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.