Ничего, месяц не помоются деньги сэкономят. В давние времена в Европе мылись два раза, первый раз когда родились, а другой раз когда умывали покойного перед захоронением.
Хозяйка медной горы выпустит из своих недр Данилу Ельцина.
Будет всем вам Каменный цветок!
"... Распространите меж жильцов нашего жека.
- а если не будут брать?
-а если не будут - отключим газ"!
При Советах это была комедия, при буржуях - реальная жизнь!
Сочинцев оставили без света, екатеринбуржцев без газу.Народ проклял мундиаль. Радуются футболисты чему не понятно один дядя говорил я футболист я рад и пятая колона кудринцев то что мундиаль нас оставит без денег.
Всех за сто первый километр::))
Классика налицо. Помните? "Если не будут брать (лотерейные билеты), отключим газ" ("Бриллиантовая рука"). Немедленно нужно обращаться в Прокуратуру.
Я бы на месте жильцов в Международный суд иск подал, в российский бесполезно.
"в российский бесполезно", но необходимо, поскольку без этого не получится в международный. А это все деньги, деньги, деньги... Судиться - развлечение очень дорогое, правосудие и права доступны только обеспеченным гражданам!
Ройзман-ворюга бардак в ЖКХ города развел и сам смылся! А страдать жителям. Вот и вся суть новости.
"Ройзман-ворюга бардак в ЖКХ города развел", но форумные сторонники мундиаля утверждают, что мундиаль - это очень хорошо, поскольку обеспечивает инфраструктуру! Жаль, отключенные от горячей воды жители того не знают...
"Царек всея Руси" восхотел перед заграницей похвалится, и нахватал "олимпияд", "шампиньонатов" и "муди-алей". За счет плебеев будет мордой лица из телевизора с мудиалей сиять..
Дорогие "76%" - кушайте, что сами выбрали. Да и не зима сейчас, не сдохнете.
Хотя именно лечебное промораживание может и пошло-бы н.доумкам, верящим в "доброго царька" - на пользу...
На подходе ЧМ по хоккею... Богата Россия-матушка! Куда бы еще вколотить бабла немеряно?
можно и воздух перекрыть.Мы потерпим,если это нужно для вставания с колен.
"Забота" о народе в действии!
Ну отключат газ, ничего страшного. Росиянцам не привыкать к трудностям и унижениям.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.