09:31 13.06.2018

В Волгограде после аварии катамарана задержали владельца лодочной станции

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.06.2018, 15:13
Гость: Сергей

А не родственник ли он подмосковной Хахалевой? Дело "пьяного мальчика"?
Фамилия достаточно редкая. Писали, что муж у нее был судимым и влиятельным.

13.06.2018, 14:17
Гость: В

организациях перед выездом водителей проверяют на состояние здоровья (я об автомобилях). А вот частников перед выездом никто не проверяет. У меня машина стоит на платной стоянке. Я когда захотел, тогда и поехал. Дежурный лишь отмечает въезд-выезд. Было бы странно, чтобы дежурный или владелец стоянки проверял моё состояние. В данном случае владелец лодочной станции - стрелочник. Как он может запретить? Попробуй запретить, тогда у него лодочной станции не будет.

13.06.2018, 13:18
Гость: Ося

"- А не было ли у тебя умысла на теракт?!" (фильм "место встречи изменить нельзя")

13.06.2018, 12:44
Гость: 1

а что,теперь после ДТП тоже будут обыски ?страна дураков ?

13.06.2018, 12:33
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

С такими замашкам надо было ВСЮ администрацию на тот катамаран усадить! Что, в общем, и сейчаЗЗ не поздно.

13.06.2018, 11:36
Гость: Ray Bloom

А при чём тут стрелочник?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.