Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Милонов предложил ввести штрафы за оскорбления сборной России по футболу

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.06.2018, 23:44
Гость: Рудольф

Осталось только ввести санкции за оскорбление самого М***.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 16:19
Гость: пол.инета

Необходимо проверить гражданина на наличие психических заболеваний.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 14:28
Гость: Влад 33

А издеваться над Россией можно? Господин Милонов вы не видите очевидного, того, что третируют всех(!), а не только футбол и отмечающих в дорогих ресторанах «очередное поражение» отдельных футболеров..(((.
Надо играть достойно, чтоб никто не смеялся и не злословил.. Выиграли первый , не спорю, очень важный, первый матч, но болельщики ( как я например) с опаской смотрят в календарь следующих игр..(( Мондраж - бывает у всех спортсменов ( назовите это волнением «через чур»), но болельщики в гневе могут сказать все что угодно о СВОИХ футболистах, которых Любят по своему и на которых ( как бы не сложилась игра!) до сих пор ходят, покупают билеты и символику..! И, лишь только человек который «не в теме», как вы, господин Милонов, выдумывает страшилки для людей ( НАШИХ ЛЮДЕЙ!).. Скверно это все. Очень не продуманно и попахивает недалёкостью ..
Вызывайте к «барьеру» - англичан , вместе с Тересой Мэй и Джонсоном и.. - тогда и россияне почувствуют праведность ваших намерений..! Или «кишка тонка»? Нельзя прикрываться благими намерияниями ВСЕГДА за счёт простых людей! Скверно все это и бестолково!
Авторитет в Любом спорте(!!!) нужно Зарабатывать, зарабатывать упорством, своими СТАБИЛЬНЫМИ Высокими результатами, а никак не указами и постановлениями!..(((
Поймете ли вы сказанное ( Милонов)? Увы, я в этом сомневаюсь(((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 14:16
Гость: однозначно

давно пора!И не только наших футболистов,но и депутатАв ГД,чиновников всех мастей и уровней ,а вместо этого петь им хвалебные оды,за заслуги и авансом,все-таки они ради народного блага трудятся.Оффигели совсем.Какой электорат их избирает?Никак госдеп...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 12:17
Гость: Бтр

Налоги подняли, пенсионный возраст подняли, теперь совсем разорить нас хочут::))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 14:57
Гость: Мячегония

Наши футболисты хорошо бы вписались в Государственную Думу став депутатами, они так же плохо играют, как и плохо работает Дума. Сейчас в Думе куча спортсменов, а с футболистами станет на сто процентов олимпийской Думой. И тогда заживем, в каждом селе по олимпийскому стадиону, но по пенсиям будет пенальти!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 11:09
Гость: stalker

Это только мне кажется что у нас в ГД РФ столько придурков вместе собралось или это все же непреложный факт ? И особенно много их от правящей партии и в ЛДПР ? Если следовать логике Милонова, то получается, что наших бездарных футболистов вообще критиковать нельзя. Ребята бабло получают такое, которое огромному большинству жителей страны и не снилось, а отдачи от них нет никакой. Так за что же их тогда любить ? Также как и наших депутатов, которые нам жизни дают чуть не каждый месяц, принимая законы, которые нам только проблемы создают. Зачем за них вообще голосовали ? Чтобы они пакостили своим избирателям ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 14:36
Гость: Аллигарх

Считаю, что избиратели достойны того, чтобы выбранная ими власть их же грабила и гнобила. Российские избиратели - главный враг России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 16:13
Гость: корнет

Есть большая доля правды в Ваших словах. Но не надо сбрасывать со счетов оголтелую пропаганду, фальсификацию результатов и отсутствие реальной и активной оппозиции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 10:46
Гость: шаламов

А этот народный избранник кем избран? Кто конкретно его избирал, чьи интересы он представляет? И почему он позволяет себе оскорблять людей по признаку социальной группы? За это статья вообще-то полагается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 10:24
Гость: Остап

Но почему питерцы его выбирают? Вроде, "культурная столица"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 10:09
Гость: Лежачих

не бьют?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 07:27
Гость: Илья

Милонов опять чем-то обдолбился. Когда же наконец он предложит закон, запрещающий черепахам заниматься проституцией? Это нужный закон, всё будет ништяк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 14:40
Гость: Коша

Российские избиратели только и голосуют за таких, как Милонов, Путин, Зюганов, Жириновский, Набиуллина и прочих чубайсятинов....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 07:05
Гость: ///.

Мб.на сей раз сборная отличится,но в ретроспективе можно сказать,что
Эта сборная сама по себе -оскорбление футбола.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 07:04
Гость: Саша

Депутат Милонов тоже болеет за футбол. Причем, на всю голову...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 00:17
Гость: Булат

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты...
и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 23:26
Гость: Зоя

Выслуживается рыжий клоун.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 08:48
Гость: Игорь

Да-а-а! Высоко держит марку депутатскую.
Видимо больше некого защищать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 23:14
Гость: А чё?

Разве грязь можно испачкать? А "наши футболисты" это чьи? Едроссов? Думкины? Или Кадырова? Значит если проиграют, то они не виноваты, а виноваты болельщики? А за "на мыло" тоже будут лишать чипсов и пива? Мундеаль крепчает в думкиной палате № 6. А может казаки с нагайками помогут милоновщину излечить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 22:56
Гость: Из новостей...

Анонс телепередач:
Идиоты! Дармоеды! ГрабителиИ! Убийцы! Оборотни! Фальсификаторы! Взяточники! Казнокрады! Смотрите наши прямые включения из зала заседаний Государственной думы1

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 22:27
Гость: Наши футболисты, какие они бы не были, они свои.

Наши депутаты, какие они бы не были, они свои.

Наши либерасты, какие они бы не были, они свои.

Наши олигархи, какие они бы не были, они свои.

Наши воры в законе, какие они бы не были, они свои.

И вообще Россия - родина слонов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 22:18
Гость: Киса Воробьянинов

Господи каких только мудрецов нет в этой думе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 20:57
Гость: Павел__

"Наши футболисты, какие они бы не были, они свои. А у нас какие-то уроды гогочут над ними"
- забавный клоун. С чего он решил, что те, кто "гогочут" - уроды? И чем ему футболисты "нашее", чем те, кто "гогочут"?
Что касается оскорблений - так гэ. "мурлоноф" сам - живое, ходящее, говорящее, и еще и высокооплачиваемое оскорбление всех адекватных граждан Российской Федерации, имхо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 23:33
Гость: а мне все по фиг...

это точно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 20:54
Гость: Chateauneuf du Pap

Тут будет короткая, но весёлая дискуссия. Жаль, что эта заметка пришла сейчас а не на будущей неделе - было бы ещё интереснее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 20:31
Гость: ха-ха-ха

А как их ещё нужно называть, если их зарплаты не соответствуют ни их профессионализму, ни стремлению к победе, ни их патриотизму. Или скажем иначе. Их игра абсолютно не соответствует тем деньгам, которые им платят, или которую они требуют за свою так сказать работу! Разве вы иначе будете называть горе-строителей, которые получив договоренные деньги наделали кучу косяков. Или врача-косметолога, который за деньги клиента его же и изуродовал. И ещё проще - пить наше Жигулевское по цене импортного Хайнекен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 20:30
Гость: корнет

"Они (футболисты) представляют наше государство."
У нас каждый гражданин - представитель своего государства. Так может стоит в первую очередь защитить именно граждан от бездарной антинародной власти и её приспешников - клоунов-законотворцев?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 23:34
Гость: а мне все по фиг...

давно пора...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 15:29
Гость: корнет

Пока "настоящих буйных мало, да и нету вожаков", придётся подождать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 00:59
Гость: В духе времени Пу

Почему только футболистов, остальные чем хуже. Вообще нужно давать штраф за оскорбление любого, кто носит трусы. А всех, кто не входит в сборную команду России по футболу объявить неполноценными! Роналду срочно выдать российский паспорт!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 20:11
Гость: ?

А депутаты не пробовали пересчитать законы по которым они наплодили штрафов и прочих поборов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2018, 08:44
Гость: Путник

Не смогут. Там с арифметикой сложности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.06.2018, 20:07
Гость: че там мелочиться штрафами,

в тюрьму на пожизненный срок, и всего делов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.