"Выпускники смогут попасть в парк по специальным пропуска и браслеты с персональным штрих кодом". Плюс металлодетекторы. Понятно что никакого алкоголя (даже легкого) не будет и в помине. с таким же успехом молодежи могли бы еще ошейники нацепить. Сомневаюсь что молодежь захочет в этом "гетто" свой праздник отмечать. Они могут просто туда не пойти. А тусоваться будут в заранее снятых кафе, ресторанах и клубах.
"Выпускники смогут попасть в парк по специальным пропуска и браслеты с персональным штрих кодом".
Вот уже и на КаэМ'е цереушники, плохо владеющие русской грамматикой статейки пишут.
Мундиали, мундиали, а я маленький такой.
Ну, чё студенты, здесь только на коленях, а стоя - в Мытищах.
Если я правильно понимаю, выпускники 11 классов - это люди в возрасте 18 лет. То есть взрослые полностью дееспособные граждане. По какому праву и закону кто-то будет их "передавать законным представителям" - у нормального человека в голове не укладывается.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.