16:53 19.06.2018

ФАС заявила о снижении цен на бензин в России

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.06.2018, 09:19
Гость: Бтр

Снижение - это если 25 р/л, а так - это сволочное лицемерие и надувательство.

20.06.2018, 07:46
Гость: для пущей радости с АПН-СЗ

Едва утроив расходы на содержание лояльных к режиму парламентских партий, Государственная Дума озаботилась очередными поборами с населения. Отныне пошлина на выдачу загранпоспортов повышается с 3,5 до 5 тысяч рублей, а на выдачу автомобильных прав с 800 до 1,5 тысяч рублей. Повышения пенсионного возраста и НДС для дорогих россиян маловато будет.

20.06.2018, 07:44
Гость: Ybr

А что такое ФАС? Это организация подтверждающая повышение цен,действующая в паре с правительством по отъему денег у населения.Давно всем понятно,что никаких рыночных механизмов в России нет и всплекск роста цен происходит по прямому указанию Кремля.Пока эта шайка будет править,рост цен будет продолжаться до тех пор,пока полстраны не сдохнет за счет нехватки средств на питание.

20.06.2018, 09:55
Гость: *

Вы думаете, если станет править НЕ ЭТА (шайка) , то что-нибудь изменится?

20.06.2018, 13:05
Гость: Павел__

А я вот думаю, что да, изменится, причем в лучшую сторону. Потому что свежепришедшая, пусть даже и "шайка" - будет помнить, за что предыдущую шайку отправили в распыл - и вполне возможно умерит аппетиты.

20.06.2018, 02:36
Гость: Евгений В

В показушной власти РФ есть президент, есть правительство , даже "дума" есть, но они все на вторых ролях, ведут себя перед народом довольно цинично и одновременно ханжески. Вся эта власть карманная в лапах алчного бизнеса, который и является настоящей властью. Эта власть, на первый взгляд, обезличена, но если присмотреться, то вылезают Чубайсы, Кудрины, Абрамовичи и прочие Дерибаски. Они держат эту власть за горло.

19.06.2018, 20:41
Гость: колхозник

предлагаю дмитрию козаку подать в отставку в связи с произошедшим.он получает зарплату за то что бы этого не происходило.почему то на верху считают нас лохами.некомпетеннтность- вот проблема власть имущих.

19.06.2018, 20:00
Гость: Александр1

Власти исключили рост цен на бензин до 100 рублей за литр.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Если ВЛАСТИ исключили ТО значит скоро это и будет.
Путин обещал не повышать пенсионный возраст и что??? Повысят...по "просьбе народа"...

19.06.2018, 18:38
Гость: Том**

если до 100 рублей за литр нельзя, то значит за 99 рублей можно.
Слишком много стало личного автотранспорта. Поднять цены на бензин и проблема решится сама собой. В правительстве - гении! Точнее - жулики.
Автолюбителям можно посоветовать лишь в одно время собраться по дороге на Рублевку и спросить....
Вряд ли танками давить будут.

19.06.2018, 18:55
Гость: Alex

пусть трамваи скоростные пускают через каждую деревню. Чтобы ходили достаточно часто. Уже не говоря о городах. Невыгодно? То-то же. Дженерал моторс тоже было невыгодно такое дело. И не только им. Жулье всегда найдет лазейку.

19.06.2018, 18:19
Гость: Реплика.

Брехня! В Питере лукойловская солярка как 44.20 стоила, так и стоит.

19.06.2018, 17:59
Гость: Шило

Я худею!!!! Сто рублей не будет,мамахой клянусь,а вот 99,9руб,вполне.

19.06.2018, 17:47
Гость: Козаку

Пусть выйдет с предложением пересесть с
членовозов на лошадей. Экономия. Пенсионерам
прибавка. Спрос на бензин упадет.

21.06.2018, 00:40
Гость: А также

большое количество рабочих мест по уборке навоза с мостовых.
Инновация!!

19.06.2018, 17:42
Гость: Lelik

Ага, а еще Орешкин данные по росту промышленности пересмотрел в сторону увеличения. К реальности это отношения не имеет, врут-с.

19.06.2018, 17:32
Гость: Alex

снижение? Может быть, ФАСовцы хотели сказать "ну ладно, не настолько сильный рост"? Все равно цена выросла. Снижение незначительно, а рост по сравнению с началом года колоссальный. Где достижения? Или лишь бы похвалить себя лишний раз?) Неудивительно.

19.06.2018, 17:27
Гость: Chateauneuf du Pap

Я годы платил 100 руб за бензин и ничего. :)

19.06.2018, 21:11
Гость: Хватит

выделываться. Надоело.

19.06.2018, 23:05
Гость: Chateauneuf du Pap

У нас бензин только сечас дешёвый - 1,2 евро а до этого был 1,7.
Не боись - будете и вы выделываться.

19.06.2018, 17:15
Гость: Ур-я-я-я-я!!!

Закричали граждане РэФэ и бросились целовать Вовика.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации