значит должен семейке... должок видно о себе и напомнил
Смотрящий от семьи на посту
И чем же вам всем Валентин Юмашев не угодил ?
Однозначно уверен-абсолютному большинству населения России АБСОЛЮТНО ДО ФЕНИ Юмашев советник президента или нет. Совершил пресс-опрос среди своих сотрудников. Результат: люди разные, конечно, но особых эмоций не наблюдаю. Только один реально недоволен, да и то-без особых выступлений.
Никаких реальных недовольств не проявится , к гадалке не ходи. Я уж не говорю о тех, кто вообще не в курсе, кто такой Юмашев. Вот дача -это реально. Даже футбол особо не раскрутил население , нельзя сказать, что какие-то победы вызвали всенародное ликование. Пресса из-за всех сил создает видимость всеобщей заинтересованности. До Юмашева ли ?
А тем же, чем Чубайс, Березовский. Гайдар... и далее список из полсотни фамилий.
И Чубайс, и Гайдар сделали для России больше многих , которые сегодня имеют наглость их критиковать. Чубайс занимает важнейшую должность, могила Гайдара утопает в цветах, институт имени Гайдара выполняет важнейшие разработки для правительства России.
Что до Березовского, то его деятельность всегда сопрягалась с интригами, это правда, но многие матери , чьих детей он лично привез из Чечни (а это 64 человека!) до сих пор ставят свечи за упокой его души. Кто из них еще жив, конечно. Я сам знаю такую древнюю православную старушку.
нет слов. простите, куда Вы вложили свой ваучер? в какую ж засунули? Боря действительно совместно с Басаевым организовывал похищения людей а потом "героически их вызволял" поделив бабки. Боря мелочь, а два других супчика стоили стране 1.9 Трлн. долларов. И, полет продолжается...
не для России эти люди что-то сделали, а для маааааленькой кучки своего окружения. А вот что это кучка сделала потом для трудящихся россиян, то 99% этих россиян испытали на своей шкуре и своих трудовых сбережениях. Как выразился один из них - мы выбрали бандитский капитализм. Так что не гони волну про этих ньюгаспод.
Преемника готовит.., так вскоре и доча ЕБНа замельтешит.
ее уже пытался несколько лет назад из нафталина вытащить, но не получилось.
Попытка номер 2.
ЛИЦО СЛЕДУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА.
своя элита стала ненадежной?Дык глядишь и мы че нить дождемся!Это ж здорово!Бараны,где ваши барабаны?
Да все они одним мирром помазаны,вместе с гарантом.Гнобили и дальше гнобить будут.Все достижения ,достигнутые при социализме,слили в унитаз.Вот и до пенсионных"реформ"добрались.
Путин устраивает смотрины: кто будет после него, на кого оставить хозяйство? Сдаётся, что Юмашев один из претендентов.
Время семьи Ельцина прошло, возврата не будет. Точка.
Бобориху спросят, согласна ли она?
Ой ли? Судя по тому, что всплыл зять Ельцина, то этого не произошло. Наоборот, всплывают на поверхность вновь.
А че разве он куда то уплывал?
А оно и не тонуло все 18 лет и бултыхалось на поверхности, только об этом не говорили вслух, дурили побиваясь, а теперь убедив всех в своей всенародноизбранности, как когда-то алкоголик всея Руси, совсем обнаглел и снял маску, открыв оскал шакала.
Манипуляция сознанием русского народа уже не скрывается ими. Сатанисты лезут на пролом. Жадность и алчность безграничны. Рамки приличия отброшены. Этот режим показывает все признаки скрытой формы фашизма. Сталин в стороне тихо покуривает трубку.
Валентин Юмашев - интересный эрудированный человек, интеллектуал, политик. Почитайте все гадости, которые тутошняя свора форумчан пишет про него: абсолютно ничего конкретного, одни инсинуации и простые оскорбления. И все.
Ну а ты что можешь сказать про него хорошего? Без инсинуаций. Скажи.
Русские не бегают за чужеродными гражданствами. Благоустраивают свою страну доставшуюся от предков, а не грабят ее вкладывая мииллионы в чужие экономики. Ельцинская семейка - этим все сказано и доказано. Приватизация, разгул бандитизма, миллионы людей без зарплаты. Все эти уроды, в том числе и урод Юмашев, взлетели на том шабаше и разгуле.
Если тебе Юмашев интересен, то это только твои ультамариновые проблемы и голубые мечты. Нечего их выставлять на всеобщее обозрение.
Совершенно с вами согласен. Назначение Юмашева Путиным в свои советники это первый шаг к возвращению холуя Ельцина на более высокие должности в недалёком будущем, на таких-то советников Путин собирается опираться в своей деятельности, о содержании которой нетрудно догадаться.
Алекс , что мне именно писать на форуме, как Вы должны понимать, я у Вас спрашивать не буду. Даже несмотря на то, что мы, оказывается, большие друзья и уже перешли на "ты".
Что до вкладывания миллионов в чужие экономики, то этот процесс активно продолжается при президенте, за которого много лет голосует большинство граждан России. Причем во вкладывании участвует и Правительство, и частные лица. Однако отвечать за это , почему-то, должны не те, кто это осуществляет все последние годы, а Юмашев.
Ответственность всегда носит персональный характер. Нельзя осуждать человека, что он жил в плохую эпоху или женат на родственнице бандита. Тем более, что никаким бандитом Ельцин не был, он сломал всевластие КПСС и обеспечил уровень демократии, несравнимый с сегодняшним днем. Да , Вы правы в отношении криминализации общества в 90 годы, и Ельцин был неоднозначный человек, однако о Юмашеве это никак не скажешь. Вся его деятельность всегда была направлена на демократическое развитие общества , читайте его статьи. Между прочим, многие из тех, кто знает Юмашева, эту позицию разделяют. И среди них Президент, слава Богу!
Достаточно того что он муж дочери Ельцина - член СЕМЬИ и тесть гражданина Кипра Дерипаски.
Для того чтобы получить кипрский паспорт, иностранному гражданину необходимо вложить минимум €2 млн в недвижимость страны или €2,5 млн в кипрские компании или гособлигации.
Австрийское гражданство Валентин Юмашев получил в 2009 году при поддержке главы автомобильного концерна Magna Steyer. Гюнтер Апфальтер указал на заслуги Валентина Юмашева перед Австрией в развитии автомобильной промышленности.
А что там с российской автомобильной промышленностью?
В одном интересном месте.....только отверточная сборка.
Так Юмашев даже за своего зятя должен отвечать, почему тот очень богатый на ваш взгляд ?
Вы удивитесь, но Дерипаска совершеннолетний. И давно!
Да какой там интеллектуал? Троцкист. Журналюха. Пиары. Манипуляции. Конспирологии. Юмашев это Серебрянников N2. Строители гнилья на песке. Высасывают из воздуха небылицы. Все хлам и непотреба. Выдумщики фантазий для дураков.
Смеётся тот, кто смеётся последним. Журналюгой был ещё тот. Читай его статейки, смешливый.
Сударь, Петросяну и Дубовицкой это рассказывайте.
Интеллектуал тоже может быть непорядочным человеком,а тем более политик.
А чему удивляться,не будь Горбачева и Ельцина,большинство современной политической элиты РФ и близко к власти не подпустили бы.
Лично я никогда не верил в искренность ВВП, т.к. его слова постоянно расходятся с делами. Возьмем данный пример. О чем он говорит ? С одной стороны, мы слышим заявление ВВП о том, что распад СССР был большой трагедией, разъединившей русскоязычное население, превратившей его в самый большой разделенный народ в мире. Было ? Да. А с другой стороны, с подачи наших нынешних властей и его лично у нас именем главного творца распада СССР Б. Н. Ельцина именуют улицы, университеты, ставят памятники этому "деятелю", открывают разного рода "центры". Его родственника делают советником. Это свидетельство преемственности политического курса, начатого Б. Н. Ельциным, нынешними российскими властями. Что это ? Иначе как лицемерием и политической демагогией это не назовешь.
Типичное бинарное расстройство. Т. е. шизофрения.
Идет концетрация власти среди одной моно-национальной касты скрытых троцкистов. Готовятся к послепутинскому переделу власти. Затравленное русское большинство будет молчаливым статистом творящего разбоя. Это будет похлеще фашизма.
Валя Юмашев это вам не какой то клубничный плантатор Павел Грудинин. Он ерундой заниматься не будет, ни какого раскулачивания не допустит.
У Хомы вышел из головы последний остаток хмеля. Он только крестился да читал как попало молитвы. И в то же время слышал, как нечистая сила металась вокруг его, чуть не зацепляя его концами крыл и отвратительных хвостов. Не имел духу разглядеть он их; видел только, как во всю стену стояло какое-то огромное чудовище в своих перепутанных волосах, как в лесу; сквозь сеть волос глядели страшно два глаза, подняв немного вверх брови. Над ним держалось в воздухе что-то в виде огромного пузыря, с тысячью протянутых из середины клещей и скорпионьих жал. Черная земля висела на них клоками. Все глядели на него, искали и не могли увидеть его, окруженного таинственным кругом.
- Приведите Вия! ступайте за Вием!- раздались слова мертвеца.
И вдруг настала тишина в церкви; послышалось вдали волчье завыванье, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви; взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле. Как жилистые, крепкие корни, выдавались его засыпанные землею ноги и руки. Тяжело ступал он, поминутно оступаясь. Длинные веки опущены были до самой земли. С ужасом заметил Хома, что лицо было на нем железное. Его привели под руки и прямо поставили к тому месту, где стоял Хома.
- Подымите мне веки: не вижу! - сказал подземным голосом Вий - и все сонмище кинулось подымать ему веки.
Мы благодарны ВВП что дал в наши руки всю экономическую и финансовую силу над страной.
При этом в стране нет никакого явно выраженного антисемитизма как в Европе. Но мы должны признать что вся наша финансовая власть держится на тайной конспирологии.
Он уже во всеуслышание приглашал всех европейских евреев к нам в страну.
Бредовые попытки и тут увязать антисемитизм с абсолютно русским демократом Юмашевым , хорошим или плохим, неважно . Как обычно под фальшивым ником "Беня".
Зачем все это рассказывайте русским? Вдруг русские раскроют всю эту нашу тайную конспирологию, тогда всем нашим соплеменникам-единоверцам не поздаровится
вам и так не поздоровится. По-любасу. Достаточно вспомнить историю Европы.
Как ваших во всех странах гоняли пинками под зад.
Не доходит, за что?
Вы и вправду воспринимаете провокационные выпады зоологического антисемита Мойши (он же Беня) за рассуждения еврея ? Таких евреев не бывает.
А насчет "пинками под зад" , то русским, несмотря на всю их активность и несомненную предприимчивость , и не снились те высокие посты и должности , которые евреи занимали именно в европейских странах. Несколько примеров : правительство ее Величества королевы Великобритании в 18 веке возглавлял лорд Дизраэли, еврей. Канцлер Австрии Бруно Крайский -пример из 20 века. В 11 -14 веках около 30 процентов территории Испании принадлежало евреям (надеюсь, вы не сторонник инквизиции, которая все изменила?). Евреи были ближайшими приближенными кастильских королей ...
История Иосифа Прекрасного в Египте ( извините,не Европа) всем известна из Библии. Высокопоставленным вельможей при фараоне был и Моисей.
Посмотрите список нобелевских лауреатов , граждан разных стран ... Какие нации там шире всего представлены ?
Это называется "пинками под зад" ?
К чему мелочиться ? Назовите наиболее известных в мире евреев -Иисуса Христа, Божью мать Марию и Святых апостолов.
Вы забыли евреев в России. Боярин Шафиров (еврей) при Петре Первом возглавлял Посольский указ. Рубинштейн, Левитан , Быстрицкая, Антакольский, Лавочкин (авиаконструктор), Сара Бернар, Бабель, Ботвинник, Дунаевский, Эйзенштейн, Канторович, О. Мандельштамм, Л.Утесов, Плятт, Майя Плисецкая , М.Бернес, А.Йоффе, Л.Ландау - слава России.
А Иосиф Бродский, нобелевец?
ровно 4 человека.
Остальных - пинками под зад.
Эта свора и будет плодиться не по дням, а по часам. Назначение, как и всякий поступок, показывает "железные намерения"...
Наконец то,а то такие кадры без дела пропадают.
А может, ВВВ готовит себе свою спокойную старость? Ведь рано или поздно всё равно придётся уходить, вот и расставляет своих людишек, чтобы позже не трогали. Как ни крути, сейчас всплыли те, думаю, ещё будут всплывать, кто раньше гадил своей стране. Задайте вопросы себе: почему Чубайс, работавший под руководством "заокеанского обкома", до сих пор сидит на высоком посту, да ещё хвастается наличием огромных денег; почему Голикова, натворившая дел в Пенсионном фонде, опять вернулась, т.е. "стала более профессиональной"; почему руководитель ФАНО, угробивший столько дел в науке, теперь продолжает возглавлять нашу науку; ну а о "великом строителе всех времён и народов" Мутко и говорить не стОит - нет слов. Более того, вернулся Кудрин - "великий экономист". Не говорю о Медведеве. Ну так как? Нравится? Они мотивируют тем, что нет времени на раскачку, надо, мол быстро дела делать. Надо спасать всяких Дерипасок за наш счёт. Думаю, мало времени у них осталось - 6 лет и поэтому надо продолжать им гробить страну, и понеслось: одна пенсионная реформа чего стОит.
"Мыслишка" не должна врать даже в деталях. "Спокойная старость", гарантии от преследования обеспечены В. Путину по нашей Конституции, независимо от политики государства на какой-то там этап. Точно также, как гарантировано спокойное и обеспеченное существование Горбачеву , родственникам Ельцина и т.д. И это по большому счету правильно.
Чубайсу может не все удавалось, он делал ошибки, но он никогда сознательно не "гадил своей стране", а уж тем более НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ХВАСТАЛСЯ ДЕНЬГАМИ, хотя давно занимает ответственные посты, хорошо оплачивается, да и жена его известнейший режиссер.
Могу однозначно согласиться с Вашей оценкой Мутко, остальное эмоции и ничем не подкрепленные декларации . Типа "мне не нравится".
активность меня заедала, и стал я выдвигаться. Сперва в местном, потом в районном масштабе. Какие только должности я ни занимал, и хоть все я всегда проваливал и меня в конце концов отовсюду сымали, но параллельно считалось, что я, как руководящий работник, расту…
..А может, ВВВ готовит себе свою спокойную старость?...///
Так оно и есть.
Все возвращается на "круги своя", т.е. круг замкнулся: президент своих не сдаёт. Думалось, что в последний свой срок президент начнёт всё-таки думать о своём народе. Ан, нет. Никто не понёс наказание за 90-е годы. Более того, все они на своих местах (жиреют), даже вновь выплывают из небытия. Ну что ж, теперь можно продолжать проводить "реформы", т.е. уничтожать.
... Думалось, что...///
А не надо думать, зачем. Просто ходите на выборы. Не пропускайте ни одни.
Олигархи рулят. Кто ещё может советовать Президенту как не близкие Чубайсу олигархи.
Обложили страну со всех сторон, чтобы высасывать ресурсы, чтобы сохранить свою монополию на воровской сырьевой бизнес. Цель одна не допускать доминирования русских во власти, не давать стране и народу подниматься экономически. Никакой конкуренции, никакого рынка.
В России во властных структурах АБСОЛЮТНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ РУССКИХ, как бы ты не пытался вносить националистическую рознь и делать экстремистские вбросы на форумах . Ты еще и Юмашева евреем объявишь, с тебя станется.
это не национальность. Это вероисповедание и соблюдение иудейских правил.
Ну тогда только антисемиты, фальшивые "бени" и "мойши" только и будут определять, кто еврей , а кто нет.
Уверен, что Юмашев ни о каких иудейских правилах не в курсе. Особенно о тех, которые пострашнее сочиняют доморощенные антисемиты и пытаются с провокационными целями приписать евреям.
тотальную диктатуру одного очень маленького народа. Если не поймем истинную суть происходящего, превратимся в нищих бесправных рабов.
Это ничего, это нормально. Главное- не забывайте ходить на выборы регулярно, систематически.
и рожа!!!
Может хватит издеваться над народом! ВВ!
Если перечислять у кого этот парень на крючке-весело становится. Дерзкий и непоколебимо противостоящий всякой угрозе и живота своего не щадящий ради блага народа на крючке:
У китайцев,у Чубайса ,у Семьи, У Захарченко ,у Пасечника, у Асада, у Лукашенко. Но у него есть и железная поддержка-покорность васяток.
Они безропотно позволяют обдирать себя как липку и он всегда может ублажить обдадателей крючков.
беспредел, творившийся в лихие 90е на самом деле и не заканчивался, он приобрёл более изощренные формы под более оголделую пропаганду. Даже рожи те же остались!!!!
Над русскими еще так не издевались как ныне!
Просто бравые криминальные ОПГешники сменили малиновые клифты на фраки до самой *...ки
И это верно. Прикрыли именем закона.
Ельцин, а вернее по недееспособности последнего его семья, никогда не передали бы власть человеку от которого зависит стабильность их наворованных капиталов, если бы не были на 100% уверены в нем... Скорей всего юмашев семейный владелец компромата на сами-знаете-кого и просто будет держать ... сами-знаете-кого... на коротком поводке, чтоб не взбрыкнул на последок, а правительство медведева рулило и рулит, а сами-знаете-кто как кашпировский по телевизору заговаривает зубы, пустые желудки и рассасывает народу душевные шрамы, нанесённые коррумпированными чиновниками и антинародным правительством ... но пора менять старую заедающую уже пластику, гипноз рассеивается. Видимо юмашев займется обеспечением преемственности стабильности воровской приватизации и будет готовить и осуществлять пиар какого-нибудь очередного чертика, что неожиданно вдруг выскочит в преемники солнцеликого из под ковра самодержавной власти; самодержавной и легитимной в 21 веке уже не посредством религиозной христианской морали, а просто виртуальными фантомами современного политтехнологического оболванивания электората. Представте себе образ обезыяны с информационной гранатой или скорей отравляющими газами и вы получите полное представление о нынешней российской элите... социальная инволюция господа, сплошная контрреволюция товарищи ...)))...
А я и не знал что зять Ельцина смотрящий за Кремлем. Пока приемник Ельцина рулит галерой позиции "семьи" крепки как алмаз.Чубайс смотрящий со стороны "дгузей и пагтнеров",а Юмашев со стороны компрадоров.Все путем в Багдаде и все под контролем. Без разрешения смотрящих и муха не пролетит на кремлевской кухне.
Вовика на трон сажали Танька Ельцына, Чубайс и Дерипаска.
Не знать этого - стыдно.
мне господб в наказание за мое неверие президента незаменимого!Маму вашу не забуду!!
Советник по Каким вопросам? Я думаю это как-то связано с тем, чтобы держать руку на пульсе возможной национализации недр.
Как Вы себе это представляете?
Семья такого не допустит.)))))))))))
=================
Статья 1.2. Собственность на недра
Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Участки недр не могут быть предметом купли, продажи, дарения, наследования, вклада, залога или отчуждаться в иной форме. Права пользования недрами могут отчуждаться или переходить от одного лица к другому в той мере, в какой их оборот допускается федеральными законами.
Добытые из недр полезные ископаемые и иные ресурсы по условиям лицензии могут находиться в федеральной государственной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной, частной и в иных формах собственности.
Будут следить чтобы финансовые потоки от распродажи национальных ресурсов шли в нужные руки.
Обслуживание и содержание ЕБНканала будет в надёжных руках.
А сколько дорогих граждан и электората при строительстве этого самого ЕБНканала впало в нищету, погибло с голоду, от криминала и просто дури надсмотрщиков.
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
ГАЙДАР: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".
правильной дорогой идёте, Господин Президент! а у быдла своя дорога - на мясокомбинат
наши русские государственники?
про скрепы можно забыть
Опять троцкисты лезут во власть. Опять будут рулить под русскими именами и от имени русского народа. Конспирология во власти уже зашкаливает. Итак все последние 100 лет. Сталин в стороне тихо покуривает трубку.
Маски сброшены и вопрос - «Ху из мистер Путин?» теперь не стоит перед народом и обществом, ничем он не отличается от своего мерзлотного окружения, гайдаровцы и ельциноиды рулят. Если честно, я ему благодарен за то, что он перестал прикидываться перед народом и играть добренького правителя, которому бояре не докладывают.
по совместительству тесть Олега Дерипаски, имеющего кипрское гражданство.
Предприниматель воспользовался программой так называемых «золотых виз», по правилам которой чтобы получить гражданство западного государства, нужно вложить как минимум €2 млн в местную недвижимость или же €2,5 — в компании или гособлигации.
Ничего удивительного.
Да уж,Путин сам себя превзошёл, таких редкостных мерзавцев, каких собрал Путин в своей команде , нужно очень постараться собрать в этом правительстве, реально не вижу ни одной положительной фигуры в этом составе правящих мерзавцев.
У нас новое, это забытое старое!
А куда денешся,попробуй не назначь....
Тайное становится явью.Это означает,что на выборах президента РФ в марте 2018 года пользовались все той же мошенической схемой подведения итогов голосования Юмашева,которую он впервые употребил на выборах президента РФ в 1996 году,где результаты Зюганова оказались у Ельцина,а результаты Ельцина у Зюганова.Награда недолго ждала "героя".
Юмашев НИКОГДА НЕ "ПОДВОДИЛ ИТОГОВ ГОЛОСОВАНИЯ", хотя согласен, что в 96 году с итогами мухлевали структуры , проводящие подсчет голосов.
их за это посадили в тюрьму? Или должности дали?
А в 2018 не мухлевали?!
Юмашев,конечно, не сидел с ручкой за столиком и не подсчитывал голоса.Это же не простой мошенник.Юмашев вместе с Татьяной(дочкой и правой рукой Ельцина)руководили мухлеванием итогами голосования в 1996 году.И я уверена,что на выборах 2018 года воспользовались помощью Юмашева,как имеющего опыт по нарисованию нужных цифр нужному победителю.
Маска сброшена. Семья превышевсео!
Да, за 20 лет народ так и не понял кто такой Путин... Умело владыка обвёл миллионы вокруг пальца.
"...Тогда, в Ботлихе первыми моими мыслями были, как, на каком основании этот маленький, серенький, невзрачный человечек, такой же подполковник, как и я, без соответствующего опыта и образования возглавил управление огромной страной в такой тяжелейший для неё период?!
(ну не просто подполковник, а стажировавшийся у Макфола, друг Собчака, потом глава ФСБ - к тому же замазанный терактами и прочими непотребствами. Так что взяли именно серую мышь, чтобы выпутаться даже при всем желании не смог)..." (с)
Почему "не понял"? Кто думал мозгами, тот понял.
Открылось таки личико троглодита. Небось, опять бояре принудили силой.
Назначение Юмашева своим советником,Путин подчеркнул свою волю, хотя политической необходимости так такого не было.
Бу-га-га 4 раза!
А она у него есть?!
Братан! Страной управляют совсем другие люди. Вова - ширмач.
Этот насоветует...
Друган "семейке" в помощи не откажет -- не по-пацански будет...
Кажется, Вова определился. теперь всем остальным в России придется определить свою позицию по отношению к Вове.
Поздно! Определять свою позицию надо было 18 марта. А теперь - кушать подано!
Увы! С Вами приходится только согласиться, т.к. для возражений аргументов нет.Откровенно говоря, меня отрицательно потрясло от этого назначения.А началась трясучка с назначения премьера и первого вице-премьера.
Теперь будете 6 лет сосать лапу. А там "он" опять со своими пацанами что-нибудь придумает.
Двойников налепили уже достаточное количество, так что "светлое будуЮщее" народу обеспечено.
Наш Гарант начал бронзоветь. Получив огромное доверие от народа на выборах, на которых электорат отдал свои голоса за него в ожидании, что он сменит Правительство и особенно ДАМа. Но нет. Этого не случилось. Вместо Правительства - прорыва мы получили что-то другое. Теперь он назначает зятя Первого Президента своим советником. Это говорит о том, что ВВП показал своё истинное лицо, преданность семье. И теперь народ задумается. И становится понятно почему в Правительстве остались министры экономического блока западники и гайдаровцы.
Есть такое. Мировая слава видать голову кружит.
Смены правительства ожидали еще на прошлом сроке.
В этот раз, после выборов, он говорил что премьер будет другой.
Потом началось: это правительство уже работало , менять нерационально.
Ошибочка!
Получив огромные проценты от тетки, которую он назначил главой ЦИК.
Народ, как водится, оказался "на при делах".
Глядишь, через 6 лет он и президентом станет.
Тут на сайте многие повторяют сказку про неких нео либералов.
Они ошибаются, в кремле все патриоты
собирает кодлу кудрин юмашев кто следующий аминь
Потому что хан Ельцин брал в команду только талантливых людей. Их бесценный опыт поможет поднимать Россию с колен
"Помню, помню этот гранд,
Был поесть большой талант.
С головой залез в тарелку,
Аж испачкал жиром бант..." (с)
Ну теперь будет с кем стаканы поднимать за футбол!
в компанию не забудь пригласить.
А то в замке Гармиш-Партенкирхен (купленный на заработанные непосильным трудом) засиделась. Скучает.
у кого еще остались вопросы как будем жить в ближайшем будущем, обращайтесь к советнику президента.
не обращацца. Достаточно вспомнить 90-е годы.
Под руководством гениального ЕБНа с не менее гениальными товарищи.
два варианта - либо ВВП его ХОЗЯЕВА поставили раком, либо сам ВВП решил, что хватитдурью маятьсяи вышвырнул маску государя которого бояре обманывают на помойку
Дык, этот персонаж с 1998 года в этой позиции и находится.
А то дали бы ему стать "перзидентом".
Отчего не Чубайса?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.