Не возраст должен играть важную роль ухода на пенсию, а трудовой стаж человека, 25 максимум 30 лет. Имея такой стаж человек сам будет решать, продолжить ему трудиться или прекратить рабочую деятельность по здоровью или иным причинам. Все остальное это гнёт. Следующим действием властей будет увеличение рабочего дня )))), постепенное, до 12 часов.
Размер увеличения пенсии за счет «премиальных» коэффициентов в случае назначения пенсии в более позднем возрасте зависит от количества полных лет, на которые гражданин решит отложить выход на заслуженный отдых. Количество полных лет, дающих право на применение коэффициентов повышения фиксированной выплаты и страховой пенсии, определяются со дня возникновения права на страховую пенсию по старости (в том числе досрочную), но не ранее чем с 1 января 2015 года до дня ее назначения.
Например, если гражданин обратится за назначением пенсии через 2 года после достижения общеустановленного пенсионного возраста, то фиксированная выплата будет увеличена на коэффициент 1,12, а страховая пенсия - на 1,15.
В случае, если выход на пенсию гражданин отложит, например, на 5 лет, то фиксированная выплата увеличится на коэффициент 1,36, а страховая пенсия - на 1,45.Народ не повелся.Загнали принудительно.
"Что скажут джунгли? Что скажет стая?"
Партийная дисциплина.Сразу вспомнилась КПСС.Видать многие от туда.
не ври, в КПСС на обсуждаемых темах каждый член партии мог высказать свое мнение по существу вопроса. Решение принималось с первичных партийных организаций, а не сваливалось на голову сверху.
Важные для страны решения принимал Совет министров. Там были профессионалы своего дела.
Ну так поколения до 1981 г рождения родом из СССР. Сидит там советское поколение. СССР прекратил свое существование 27 лет назад,а на этих местах молодежи нет.
"Позиция «Единой России» должна быть консолидированной, подчеркнул Турчак."
- "чем шире наши рожи(ж.пы) - тем плотнее наши ряды!"(с)
- "76%" -"Вы этого достойны"(с), терпилы и мазохисты!
«…В марте 1975 года во Дворце «Сокольники» прошел товарищеский матч между юниорами Канады и ЦСКА… Это сейчас жевательная резинка продается на каждом шагу, но тогда она была в диковинку. Любой, кто выезжал за рубеж, старался привезти в качестве сувенира жвачку друзьям, родным или всем, кто оказывался причастен к выезду. Иностранцы знали, как высоко котируется у нас пластинка резинки, они набили перед отлетом в Москву ею свои карманы, папки, портфели, а потом повсюду дарили ее нашим гражданам. Вот и в тот вечер гости из-за океана — юниоры и сопровождавшие их взрослые, направляясь из раздевалки к автобусу, увозившему делегацию в гостиницу, стали раздавать пластинки жвачек… Зрители, покидавшие каток, выглянув наружу, увидели, как внизу, около автобуса, кто-то получает жевательную резинку. Кто-то крикнул: «Быстрее вниз!» Толпа, опьяненная желанием получить от канадцев бесценный сувенир, бросилась вниз сломя голову по крутой каменной лестнице, не имевшей окон, не разбирая ступенек… В возникшей давке погиб 21 человек…»
Эх, было время... Хочу в Союз нерушимый.
Вы с этой байкой уже надоели! Это вранье!
Вам, супер-засранцам всегда туалетной бумаги не хватало!
Может вы просто обгадились при виде пипифакса?!
А решили что были затоптаны?
А. где это? Навигатор не показывает.
В общем-то и неудивительно. Пахан приказал, остальные кивнули. В России так везде, от правительства до самой захудалой социальной группы. Воровские, а частично армейско-беспредельные принципы правят. Народ фактически не имеет права голоса. А зачем, они же - всего лишь инструмент в руках хозяина. Как рядовой в армии. Сказали на ушах отжаться - будь любезен. И так везде. Что наша жииизнь... - маразм!
Мне вот никто никогда не приказывал такой маразм. И будучи студентом крупного ВУЗа я на ухо посылал председателя профсоюза, когда он нарушал правила получения лодок в спортлагере!
Он все приговаривал:"Ты узнай кто я!"
А я ему в ответ:"Да мне до лампады!" И занес его в черный список!
Не может не радовать такой подход к решениям власти.Такая власть быстро прикажет долго жить.
10 лет? 20-ть? Пятьдесят? Двести? Триста?
\
Когда к радости готовиться то?
Лизоблюды.
Лучше нынешняя пенсионная реформа, чем денежные реформы в СССР. Я лучше детям обеспечу возможность не работать 10 лет перед пенсией, чем возвращаться в убожество советской казармы.
Ну а членов других фракций Госдумы сейчас обрабатывают персонально. А поскольку рыльце у всех в пушку. сделать это в общем то не трудно. Так что надеяться на какой то сдвиг в вопросе пенсионной реформы - дело глупое и бесперспективное... Спасайся кто как может.
а как быть таким как я? ресурс организма уже на 0. по причине финансовой необходимости трудится по двум трудовым книжкам на двух работах. не всегда официальная 2 работа но .... и никто ведь это не учтёт.
Один из основных аргументов повышения - растущая продолжительность жизни. Но именно здесь и кроется основной обман: как показывает жизнь, уже к 55-60 годам у человека начинаются отклонения в здоровье, заметно растущие далее, что, естественно, заметно начинает сказываться на работоспособности - и это уже сильно не зависти от характера труда, но уже делает человека не эффективным работником (поэтому начальники стараются избавиться-не принимать людей в возрасте на работу). А растущая продолжительность определяется прогрессом в фармацевтике и диагностировании заболеваний, но это (повторю) не сохраняет у человека работоспособность. И ещё: власть опять обманула людей - разваливая Советы власть обещала эффективную работу рыночных механизмов и благополучную жизнь населению, а вместо этого с трудом сводит концы с концами по всем направлениям (кроме мундиалей).
Нынешная власть и примыкающие - это что то вроде двуногих клопов. с безграничным аппетитом (клоп напьется и отваливается), а у этих аппетит всегда для того и врали, врут и будут врать. СССР чернили и вдоль и поперек, казалось бы живого места нет по этой теме, но в любых комментариях завсегда объявляется критикан со словесным поносом в адрес СССР. Такое уже даже не раздражает, взглянешь на такую писанину - ну,вот.. еще один пИсатель с прибабахом,., но тоже пыжится приобщиться к полку "Едим Россию"
А как обстоят дела с критикой пенсионной реформы в псевдооппозиционных партиях ЛДПР,СР,КПРФ?
обыкновенная диктатура власти, сама Единная Россия проведи честные выборы не наберет более 15% потума что это партия не народа а партия режима власти а теперь уже дошло и до угроз на собственное мнение и потом глава правительства не должен быть во главе партии это лишний рычаг для диктатуры власти
Ничего удивительного: словосочетание "единая Россия"--стало ругательным.
Как же можно критиковать КОРМУШКУ которая ТЕБЯ КОРМИТ????
Ведь сразу -ОТЛУЧАТ.
В лихие 90 из-за начала всех этих дурацких экономических реформ правительства, также возникли проблемы с выплатой пенсий и пенсионный возраст был абсолютно не при чем. Мизерные пенсии платили не вовремя и задерживали, что вызывало всеобщее недовольство и пенсионеры выходили на митинги. Тогда журналисты подсчитали что однодневного официального сбора налога за оплату мест с крупного вещевого рынка будет достаточно чтобы выплатить пенсию всем пенсионерам Москвы за месяц. А барахолки тогда процветали повсеместно, но такое простое решение властями не применялось и даже не рассматривалось. Так как поток денег в личные карманы чиновников не предусматривает их трату на общественные нужды. Как говаривал товарищ Джабраил из «кавказской пленницы» нельзя путать личных баранов с колхозными. Тоже самое и сейчас, не потребуется никакого повышения пенсионного возраста, если направлять на выплату пенсий всего лишь выручку за один день одного крупного торгового центра, заводов скоро не останется, но они всегда будут процветать. Размер пенсий всегда был небольшой и таким же и останется и подорвать бюджет страны никак не может и при желании деньги на это всегда можно найти.
Если в стране власть воров и коррумпированые чиновники Медведевского правительства с коррумпированными депутатами от Единой России воруют быстрее, чем зарабатывает страна, то денег никогда не будет хватать. Воровать не перестанут пока не придет нормальная власть и не начнет расстреливать воров на построенных сверхдорогих стадионах к ЧМ. На такие мероприятия будет прибыльно продавать билеты и когда будут расстреливать нынешних олигархов, министров и депутатов, стадионы будут переполнены и казна наполнится до краев!
"Если в стране власть воров и коррумпированые чиновники Медведевского правительства с коррумпированными депутатами от Единой России воруют быстрее, чем зарабатывает страна, то денег никогда не будет хватать."
- "доброму царьку" пожалуйся, он наверняка не знает! И правительством медведева и парламентским едроподсосным большинством - он доволен, он сам не раз это говорил!
Кто не с нами, тот против нас.
Сколько в этой партии рабочих и крестьян?
Если их там нет, то эта партия далека от народа.
А где же демократия в самой" демократичной партии"? Или достаточно в партии одной головы,одного мнения,а остальные выполняют роль "баранов"?
И не бараний аппетит! Неужто не видно что Робин Бобин супротив них - мелочевка?
бараны!Кадровый КГБвец не может не проявить свой железный стержень,тем более в условиях своей заколебавшейся власти.Не может и не будет.Ему с его международным престижем терять нечего,а на своих баранов плевал он бесконечно.Вот сразу после карнавала с футболом,только уберутся чужие фанаты,если будет проваливаться путинская афера с жизнями пенсионеров,и покажут вам Кузькину суку.
Совок вернулся. Наконец то будем есть колбасу из бумаги.
водкой "Путинкой".
Как раз колбаса была нормальной,в отличие от теперешней.
Это монархия православная вернулась. Скоро тебя в оглобли запрягать будут. А есть ты лебеду будешь
Действительно. Что-то вернулось, но уж точно не совок. В совке, как вы его изволили называть, колбасы из бумаги не было.
была, не часто, правда. За такие дела могли и к стенке поставить
Трепло, назови ГОСТ СССР, по которому в колбасу добавлялась бумага?
В составе колбас по ГОСТу мы видим такие прекрасные штуки как замороженную буйволятину, мясо яков (допустима замена до 100%!!), субпродукты обработанные (говяжьи и свиные языки и мозги); пищевую плазму (сыворотку) крови, стабилизатор белковый (до 5%), костные выварки, картофельный крахмал и пшеничную муку.
Белковый стабилизатор, для справки - изготавливают из свиной шкурки или жилок и сухожилий, полученных при обвалке и жиловке говядины и свинины, а также из говяжьих губ. То есть, грубо говоря - это перемолотые вареные шкуры и сухожилия. Упс?
Во-вторых, что касается химикатов (всяких консервантов, эмульгаторов и т.п) – в ГОСТЕ все с этим тоже абсолютно нормально: натрия триполифосфат, натрий фосфорнокислый однозамещенный 2-водный, натрий пирофосфорнокислый трехзамещенный. А еще аскорбинка, нитрит натрия, сорбит и ксилит.
Таким образом, даже абсолютно ГОСТовая советская колбаса вполне законно и официально могла быть изготовлена из какой-нить индийской мороженой буйволятины, вперемешку с крахмалом, мукой и порошком из свиной шкуры и напичкана эмульгаторами, консервантами, подсластителями и красителями.
Свистишь ты знатно, но это все брехня!
Называй номер ГОСТа!
\
В большинстве ГОСТов с которыми я знаком допускалось только жилованная говядина, свинина, конина, баранина...
И никакого крахмала, порошка из свиной шкуры...
\
А бумага по весу была дороже мяса. Как впрочем и сегодня. Но вот сегодня есть и шприцевание, и то что ты чучелко, перечислил про эмульгаторы...
\
Кстати. А знаешь почему ВСЕГДА в натуральных сервелатах присутствовала конина?
По межгосударственному стандарту ГОСТ 23670-79, на 100 кг колбасы приходится: говядина жилованная высшего сорта — 25 кг; свинина жилованная полужирная — 70 кг; яйца куриные или меланж — 3 кг; молоко коровье сухое цельное или обезжиренное — 2 кг; пряности и другие материалы (на 100 кг несолёного сырья): соль поваренная пищевая — 2090 г; нитрит натрия — 7,1 г; сахар-песок или глюкоза — 200 г; орех мускатный или кардамон молотые — 50 г. Срок хранения по ГОСТу колбасы составлял 72 часа.
То о чем ты пролопотал это ГОСТ 2011 года, а это уже не СССР. Бизнес РФ, что хочу то и ворочу, путники все схавают, да еще и на словестный понос изойдут в отношении колбас производимых в СССР.
Не всегда была в колбасе бумага. Потому что и бумаги НЕ ХВАТАЛО.
была дороже мяса. Причем даже мяса по ценам с базара. Поэтому добавление бумаги бы УДОРОЖАЛО колбасу.
Впрочем и сегодня бумага дороже вырезки.
При советах пенсия была ДОСТОЙНАЯ, о завтрашнем дне люди не беспокоились. Так что не надо сбивать с толку, не получится.
Да при совке пенсия была достойная. Да вот купить за неё ни чего достойного не было возможности.
картошка, натуральное масло, натуральное молоко, натуральная колбаса - это недостойная покупка.
А сегодняшнее ассорти из жил, шкур, химических добавок это видимо по твоему достойная покупка...
а что ты считаешь достойным? Порнуху, да видаки и прочие электронные погрямушки которые в отличии от отечественных были на порядок лучше?
Одежды и еды в магазинах и на рынке хватало. Посуды, холодильников и пр. было завались. Жилье покупать не надо было, его получали бесплатно. В столичных городах вообще все было без проблем до тех пор пока Горбачев со своей командой к власти не подвалил. Потом действительно началось что то твориться типа разора и саботажа.
Дефицит был, а бездомных, голодных, раздетых, беспризорных, бомжей, многочисленно больных,а также пустых квартир и холодильников - не было. Не очень удобное явление (дефицит), но не смертельное.
Я достаю из широких штанин,
Дубликатом бесценного груза,
Читайте, завидуйте я пенсионер Советского Союза!
так, что мне по барабану, а вот 73% есть о чем задуматься, правда там подавляющее большинство госслужащих, у которых свое пенсионное законодательство, как и у военнослужащих и полицаев, которые не пострадают, недоумков зомбированных. которым ловить нечего. Жалко "искренне доверяющих", но это их выбор. Пара поколений и эта проблема не будет такой болезненной. Кто-то не доживет до пенсии, а таких будет очень много, зато вышеперечисленные будут пользоваться их долей в пенсионном фонде. Смерть одного это трагедия, смерть миллионов это статистика. Когда уходил на пенсию, она составила 76% от среднего заработка, сейчас от силы 10%. Ну, нет у нас социального государства!! Привыкните к этому!!! Нет конституции!! Привыкните к этому!!! Путин, ведь сказал, что в наше время правилом стало нарушение правил!!! Что хотели? Человек, человеку волк, собака и враг! Вот главный закон современности!!!
Ну вот, партия ЕР окончательно обнажила свою антинародную сущность.
А она в Думе имеет большинство. Расклад ясен!
есть противоречивость мнений.==
А как же демокhатия и разные мнения?
И эти люди плевали в КПСС???
ну,погоди!
Вопрос - чем отличается Единая Россия от КПСС. Ответ- ничем.
Состоявшие в КПСС - еще и работали, в советское время "депутат" - жто была не профессия! А нынешниеотбросы-ЕР, слипшиеся в верти-кал - кроме как the-путанами - никем не работают, и работать не могут, у них талант только к the-путанству.
Глупый ответ,в силу бреда не комментирую.
У кого из КПСС были дачи в Куршавеле, виллы в Лондоне, сыновья учились в Вест-Пойнте? У кого были дворцы площадью 14000 квадратов? Кто из них собачек на реактивных самолетиках катал?
Несогласные с принятым решением партии( любой), свободны в своем выборе. Либо подчиняются большинству, либо выходят из партии. Другого и быть не должно. Это азы партийной демократии, аксиома партийного строительства. Критика вне партии её решений недопустима! Когда не согласные сдадут свои партбилеты они вольны выступать на политической арене с любой критикой своей бывшей партии. И ни какие возмущения тут не уместны в принципе.
Интересная личность гр. Турчак. По возрасту инструктором райкома ВЛКСМ быть не мог, а речугу толкнул по всем правилам демократического централизма. Да и карьера - просто космический старт... У крупно начальствующих пап как правило очень одарённые дети.
А кто бы сомневался
Не нравится вору правда.
И что даже самый большой "борец за справедливость" прокурор Крыма не поддержит своих соотечественников - как-то совершенно не красиво для настоящего "символа борьбы с незаконной властью" и "всемирно-признанного защитника русских от кровожадных бандеровцев". А на Украине пенсионный возраст 60 лет, поэтому получается, что кто-то определенно пролетает, как фанера над Парижем. И что-то защитников несчастных крымчан я уже больше не наблюдаю. А чего так, госпожа Поклонская. Или с Матильдой оно как-то было безопаснее "бороться", да и пиару побольше. Вот они оказывается какие - "символы"...
пенсию можно будет и с 40-ка разрешать!
Мы уже когда то это проходили.Двигаться только в направлении указаном партией. И колебаться вместе с курсом партии. Это какая то новая компартия получается,если у членов нет своего мнения.
Я считаю не только членам "Единой России" надо запретить критиковать пенсионную реформу и вообще все решения правительства, но и всем остальным гражданам. Мы должны сплотится вокруг нашего Президента и поддерживать его во всём
расстреливать на месте без суда и следствия!
Так может мыслить только безликий "расеянин", зазомбированный и за бывший свою историю и истоки..!!!
Самое приятное для меня, что пенсионную реформу, учтя чаяния крымских граждан, запустят также в Крыму.
наверное мвф и глобалисты определили задачи которые надо выполнять любым способом и средствами.
там наверное- это стопроцентно! Воротилы щелкнули пальцами- отдел подотчистки кинулся выполнять.
Все как один в едином порыве, да здравствует, Великий Стабилизец! Всё, что не Всем и не там! Во славу величия идей, зарплат, гонораров, тот, кто, а не те как, чтобы лучше, как там это!!!! Пусть всегда светит Солнцеликий и Танцор танцует!!! Скрепим скрепы, семья, превыше всего! Коза Ностра( в смысле "наше дело") правое!!!,может левое!!!, не важно, главное все растет и стабилизируется!!! Да славится Стабильность Реформ!!! Рабочие -фабрикам! Крестьяне-Земле! Банки-Банкирам! Право-Правителям! Бесправие-бесправным! Здоровье-здоровым! Болезни - больным!( в том числе и "на голову") Даешь 120%!
Ну разумеется, парламент - не место для дискуссий, а депутаты представляют не народ, их избравший, а своего руководителя - Д.А.Медведева. Страна дураков и мерзавцев.
Диктатура Единой Антироссии! ЕР - почище КПСС, только это партия нуворишей и коррупционеров и враждебна к народу!
Укокошить и уконтропупить,
Удавку крепче затянуть.
Так пожелал «народный» Путин
И показал в гроб верный путь.
Тебя за шкирку, без потуг,
Отправят в ад его церберы.
Так что конец уж близок друг,
Не надо портить всем нам нервы.
Давай, народ, под лавку-брысь!
И кочевряжьтесь там смиренно.
А кто не может-тот держись!
Лафа в Кремле идет бессменно.
А Вы, уважаемый, из какой страны? Сдается, что это Вы искренне и самокритично про дураков и мерзавцев. Признайтесь.
то есть ты, живущий в этой стране, тоже дурак и мерзавец?
Все путем. Эти непопулярные решения правительства похоронят не только кабинет министров,но и "партию" Единая Россия. Все пока только начинается и разгон пенсионного возраста еще не самое главное в либеральных "реформах" проводимой властью.Впереди рост безработицы,рост цен на все и закрытие многих мелких и крупных предприятий являющиеся результатов экономического кризиса страны.Пока все держится на высоких ценах на нефть и газ и на остатках накопленного в тучные годы валютных резервов. По прогнозу многих мировых экспертов впереди резкий обвал общемирового промышленного производства и не зря Трамп лезет из кожи пытаясь спасти экономику США за счет протекционизма и опорой на собственные силы.
Все что сейчас происходит в правительстве (в Кремле нет экономистов и поэтому все отдано гайдаровцам) говорит что там живут в виртуальной (айфонной) реальности и даже не умеют составить реальный прогноз на 3 года.Вместо того чтобы закрыть вывоз капиталов,навести порядок в налогообложение и открыть внутренний рынок своим производителям повысив пошлины на ввозимые товары наши эффективные менеджеры (с куриными мозгами) все пытаются делать уколы мельдония сдохшему сырьевому капиталу.Неужели все так деградировало у властей что кроме запугивания народа ерундой уже никто не видит выхода из дна в которую загнали страну либералы из правительства?
Всё это затевается с одной целью - разворошить Россию.
Поясняю:
1.При нынешней безработице и увеличении пенсионного возраста, для молодёжи не будет рабочих мест.
2.С какой прибыли хотят власть имущие выплачивать пенсии, если производство не увеличится?
3.после 60 - мужики и после 55 - женщины будут чаще на больничном, кто на инвалидности, кто перейдёт на лёгкий труд = снижение производительности труда.
4. Какая пенсия ждёт наших детей и внуков, если они не смогут найти работу, которую не освободят их предки?
5. Какая бабушка будет смотреть за внучатами, если она так же будет работать, как и её дети?
6. Народ озвереет и сметёт всю эту шайку-лейку.
Кто любит Россию - ЗАДУМАЙТЕСЬ. Это не "непопулярная реформа". Это - дорога в ад.
Ты может и трезвый, но наииииивный! Просто супер-наивняк!
\
Да и "Вместо того чтобы закрыть вывоз капиталов..." - наивность! А как тогда виноградники и виллы прикупать?!
Знаете что такое чучхе? Вот поэтому северной Корее никакие мировые кризисы не страшны.
хоронить будут НАС. А ЕДРО и протчее апосля.
А что, среди Едрёнороссов были и такие?
Единая Россия стоит на страже интересов прихватизаторов и коррумпированнчх чиновников ельцинско-чубайсовского клана, но не народа. Пенсионная реформа от правительства единороссов это доказывает!
Поклонская
ага, прям таки запретили, а если чё - сошлют в Сибирь убирать снег(весь) или расстреляют)))
или не сошлют, а банально зарубят карьеру по партийной линии? а вот тут каждый сам решает, влезть на ёлку и сраку не ободрать не получится
ЕдроССы - партия жуликов и воров! Именно они поддерживали законопроекты воровского путинского правительства, которые позволяют властьимущим грабить свой народ! Для этого их и протаскивали на фальсифицированных выборах, их рейтинг уже давно отрицательный и никакой зомбиящик им не поможет! Пусть они закончат свою жизнь как Каддафи, от рук «поддерживающих» их избирателей!!!
Спросили у старца пасущего овец:-
Как вам удалось стать долгожителем , в чем секрет.?
- секрета здесь нет , ответил старец, я каждый день кричу и ругаю кого-то из стада, а возрожений, в ответ, никогда не слыхал!..
В ЛЮБОЙ партии мира есть, были и Должны быть(!!) голоса -«За» и «Против», так как именно плюрализм , в своей сути и предполагает саму Демократию!
Турчак , вы не правы! «Затыкать рот» ни в коем случае нельзя! Ваши однопартийцы Обязаны высказать Своё мнение , даже если это мнение отлично от вашего и..
Мне казалось, что только господин Жириновский мог себе позволить «покуражиться», вставив «свои пять копеек» , сказав какую-нибудь глупость , и, при этом тонко наблюдая за реакцией тех, кому очень понравилась, а кому и не очень.., но видимо вы, господин Турчак, превосходите всех своих конкурентов в своих ничем не прикрытых «опусах».. Дурь из вас так и хлещет..! А жаль! При деле! При правах ( не путать с водительскими)! И при микрофоне!.. А глупость так и «хлещет.» .. И не стыдно самому?» Единая Россия « - это не бараны . Или вы думаете иначе.? . Ну, а если у вас есть третье мнение, то вам ( Турчак) пора - чемодан, вокзал, домой! И поддержите лучше свою жену дома, а не Президента, так как «вешать» на него ВАШИ грешки с каждодневным -« Одобрямс» , не что иное, как преступление перед Россией!
И ЕР давно нужно «чистить» ..!!! Кому спим ?)))
Это у паразитов большевиков могла вся партия идти против Ленина. Помойка!
А нана родная ЕР должна быть монолитом против пенсионерного старья.
Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц (партии, союзу, классу и т. д.).
Властные полномочия принадлежат группе наиболее финансово обеспеченных семейств, которым подконтрольны как политика, так и экономика государства. Но это не про нас.
апять адабрямсы. А как жи плюрализьма и собственное мнение НАРОДНОГО депутата? Единого мнения даже в семье не бывает. Кансенсуса и валюнтаризьма какая та получатца. Партийная дисциплина тутака ни при чем.
Как же далека вся эта чиновничья "шелуха" от народа?? Да, очевидно, выход из данной ситуации напрашивается сам собой и он неминуем. Запоминаем своих "героев"......пока.
Ну вот, а говорили будто власть сменилась. Как жили по принципам демократического централизма, так и живём.
Принципы матрицы вроде схожи , формально .Но,между диктатурой пролетариата, и диктатурой капитала все же есть разница ..причем не одна а, как говорят, две бо-ольшие...ну,очень большие.
депутаты должны выражать волю народа, а не клики отщепенцев. Я еще могу понять, когда законопроект спорный, но этот в наше-то время...
За что критиковать реформу? Её делают Профессионалы. У каждого по 5-6 дипломов о Высшем Образовании. Слушайтесь талантливых и мы поднимем Россию с колен!
"У каждого по 5-6 дипломов о Высшем Образовании. "-а, сколько еще ученых степеней ..кандидатских,да докторских...
Истерика началась у партии, типа, власти.
Концовка известна. Подождем финала. И что характерно, опять все те же грабли. Ну тупыыыые.....
Ну вот, всё как при совке, уже и думать нужно в унисон с партией.
Да,уж.. при " совке",даже вся " свободная" сшашная нация думала в унисон с партией капитала - "демократами" и "республиканцами"..изображавшими нанайскую борьбу, для развлечения электрета.
Как будто они её критиковали?!ОБОРЖАТЬСЯ!
«Недопустимо, когда в наших рядах есть противоречивость мнений.
Противоречивость мнений,иное мнение-должно вести к поиску правильных решений или к компромиссам. Но,видимо,у этих людей этого не заложено изначально. Отсюда и выводы.
как кричали про плюрализм! Как кричали, обливая помоями советскую власть! Чего только не скажут, когда украсть хочется. А теперь у них "единство", плюрализму мнений нет места- всё уже украдено, пора обороняться.
Пенсионная реформа - это людоедство.
Единая Россия за корыто готова и людоедом стать. Ничем не брезгуют.
Это правильно! При Брежневе коммуняки тоже гордились монолитностью рядов. А потом коммунист Горбачёв разрешил плюрализьм и нерушимого Союза не стало!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.