Готовность самоуправничать - это от чиновничей практики, прывыкаешь от безнаказонности.Земля в аренде - это что то от помещичьего землевладения со всеми оттенками.
Казачий атаман ? ЧМО в лампасах. Настоящий казак до такого опускаться бы не стал. Надо было ему на месте накостылять и все колеса его пикапа проткнуть. Вот тогда и ладно было бы.
Край не пуганых чиновников.
представляющий ощущение холода ствола автомата у своего затылка, когда он стоит на городской площади на коленях, не позволит себе такого развлечения.
а раньше бы фермершу просто грохнули...
добрый чиновник попался
на срок до двух лет.
............
Хорошо бы дали максимальное, дабы другим неповадно было. Позор!
А для чиновника. даже бывшего тройной позор.
Что он этим хулиганством добился. А, деньги вымогал бандитскими способами.
"Белинский в СМИ заявлял, что Коровкина не имеет права работать на его земле" так обращайся в суд.
Права не имеет понимаешь, вот так пришла и захватила.
Занимайся после этого фермерством.
вставай страна огромная страна встанет если только кто нибудь опять бросит лозунг грабь награбленное
как он быстро вышел из партии, вокурат перед куражом.
Итог будет предсказуем. Чиновник отдаст 40000рубий и его похваля. А фермер,на следующий год разорится.
Землю в аренду может сдавать только государство, а ни какой то второй, третий и прочие посредники. Если арендатор землю использует не по назначению, или вообще не использует, то землю изымать и накладывать штраф на арендатора. Землю как и водные просторы нельзя продавать в частное владение.
p.s. Договор аренды должен заключаться между арендатором и государством.
В США вся земля была в частном владении, а в СССР- вся в государственном. Но при этом СССР покупал в США зерно, но никогда- наоборот.
купил футболку синюю. И я никогда не продал ни одной синей футболки.
И что?
Своего зерна для внутреннего потребления СССР как раз хватало и еще помогали соц странам. Покупали в основном фуражное зерно на корм скоту сейчас вместо зерна покупаем мясо т.к животноводства в стране теперь нет.
Так США и в то время были первым в мире экспортером зерна. Выращивали столько, что хватало себе, на продажу, да еще и для СССР.С частной собственностью на землю. А СССР не хватало, с колхозами. Либо голод, как при Сталине, либо покупка зерна у американских фермеров. Думаешь, руководство СССР от хорошей жизни соглашалось платить дефицитными долларами за американское зерно? Дураки были? Нет, владели всей полнотой информации и понимали- колхозы не способны. Идеологически колхозы должны быть, а практически зерно нужно покупать. И покупать у врагов, ибо они зерна производят целую пропасть, без студентов и солдат, без субботников и воскресников. А колхозы так не могут, вечная "битва за урожай". И перестали на верху верить в социализм, а в низу и подавно не верили. И повалилось всё, как карточный домик.
Что ты сопли жуешь про колхозы и совхозы, ты что в них работал? Если бы им давали такую поддержку, как дают фермерам в Европе или США, то ни один фермер бы с ними не сравнился. Основная часть совхозов и колхозов были рентабельны. Это и пугало будущих реформаторов. Поэтому их так реформировали, что остались от многих одни головешки.
Фермеру нужны дешевые пришлые сезонные батраки, а в совхозе жили и работали рабочие.
СССР в основном закупал фуражное зерно в Канаде, а не в США.
Интересно, для чего некоторые особи распространяют такой бред про CCCР? Наверно дерьмо, вложенное в их мозг больше туда не помещается и приходится его выпускать.
Еще раз покупали фураж. США не кормили бесплатно Африку и соц страны как СССР! Крупные совместные хозяйства (совхоз) основанные на общественном владении на средства производства или агрохолдинг (частное владение на средства производства) решили проблему голода в мире. В США уже давно фермеров разорили и поглотили агрохолдинги. У нас, когда уничтожали колхозы, Гайдар говорил, фермер нас накормит. Прокатись, по деревням и посмотри, как кормят. Технику и ГСМ купить не на что, а лопатой и лошадкой много не вспашешь, он себя не прокормит. Битва за урожай? Ты климат Европы и США с нашим не сравнивай. Они по 2-3 урожая собирают, у нас один еле успевает! У нас вся страна кроме Краснодарского края зона рискованного земледелия. В войну именно благодаря коллективизации страна не сдохла с голода.
В СССР поголовье скота было самое большое в мире и зерно закупали фуражное. Мясом кормили полмира, а своему населению выбрасывали то, что останется от "братской" помощи. Сейчас эти братья переметнулись на другую сторону, а выводов наши кормчие так и не сделали, хотя он сам напрашивается - за деньги любовь можно купить только у пр.... ок.
«Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны и души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им. - Написал в твиттере бывший секретарь райкома КПСС, а ныне правоверный "единоросс" липецкий губернатор Олег Королёв. - История и время вмешались». Прочтя это, некоторые подумали, что губернатор или свихнулся или напился в хлам, но самое смешное началось потом.
Уже после того, как сам Королёв и его пресс-служба подтвердили подлинность записи, губернатор её стёр и сообщил, что стал жертвой провокации. «Кто-то опять мне в Твиттере наляпал... теперь про немцев в футболе. Видно, этот "кто-то" крепко завидует нам из-за продуктивного сотрудничества с Германией (инвестиции, СП и т.д). Дорожим сотрудничеством с ними, как и с др. инвесторами! Так что не ляпайте! Не мешайте! Бесполезно».
Перед нами не только глупец (по его идиотской логике провал сборной РФ на чемпионате мира в Берлине 2006 года - месть за вторжение России в Пруссию во время Семилетней войны), но и трус. Сперва гнул пальцы, а как замаячила угроза лишиться бабла, стал жалко отмазываться. Точно так же вела себя депутат госдумы от "Единой России" Ирина Роднина. Поначалу хвасталась размещённой в своём блоге фотожабой на президента США Барака Обаму, но потом поняла, что может лишиться американского особнячка, а дочурка - штатовская телеведущая - работы. И сразу стала извиняться перед Обамой, скуля о взломе блога.
==АПН-СЗ==
Как там писал Хазин?...в России устанавливается сословная система,только не все еще поняли,что это за кушанье. Вот и образец - барин осерчал на холопку,что мало оброку отдает,а затем и показал холопке "кто есть ху"!
Сословие у нас одно - чиновничье. В целях полит корректности его иногда называют "Государством".
это еще хорошо, что мы не в Англии, где сословия (цари, дворяне) вообще закреплены законом.
Там вообще места в парламенте пожизненные и передаются по наследству.
готов спорить, что родители этого чиновника- рабочие или колхозники.
Атаман однако...
Плохо, что за езду по луговой клубнике никого не сажают. Понакупили внедорожников и быдлячат.
Власть оборзевших от её возможностей. У нас сверху до низу оборзевшие. Одни пальцы крутят перед камерами (вспоминайте кадры с ВВП), другие пенсионеров грабят, третьи сажают людей по надуманными и недоказанным обвинениям, четвёртые собственность себе понаприсвоили в результате махинаций.
Чего странного? Пожалуй лишь то что возбуждено дело. Это реально что-то новенькое при таком-то "управлении" и современных ФСБ с МВД.
Мурло Единой России во всей красе.
Нет, уважаемый. Это что то иное.
Мурло это из другого отсталого и вымершего ранее вида человека. Человека - умелого.
Сейчас они со своей палкой - копалкой (фордом) и выплыли откуда то из истории генов.
Этих существ надо пожизненно изолировать и оперировать постепенно - снимая каждый слой биологической оболочки - что бы выяснить механизм появления таких уродов - поведенческие гены так сказать, человека - умелого.
И зарплату взыскать!! И незаконно приобретённую землю тоже!!!
здешних комментаторов бы в их комменты носом натыкать.
тов. Белинский является членом правящей партии, так что не надо было этой дуре арендовать у него участок. Скорее поверю, что она сядет, причём на большой срок. тов. Белинского товарищи по партии в обиду не дадут.
И правильно!
Каждый горшок знай свой шесток.
Да если бы кто-то посмел на меня в СССР вякать - проучили бы так, что до конца жизни икал бы на лесоповале!
"тов. Белинский является членом правящей партии"
- Да что уж там скромничать. Все вы от Белинского до Басаева одного роду племени. Все вы отбывали срок в пионерских лагерях.
Надавил на срок: экс-чиновник ответит за клубничку|||||
Не может быть?Вы думаете прокатит в обществе,где в полушёпот боятся произнести не то что слово коррупция,но и фамилию Навального.А тот смельчак, кто её произнесёт может полететь с работы.
Каков вождь таковы и фанаты. Вы бы кого-нибудь поприличнее себе нашли.
за свою кулубнику!!!
Россию обеспечит клубникой колхоз им. Ленина и его председатель Грудинин П.Н., коммунист и агроном.
На этого жулика только и надеяться,"спаситель" России,знаем,знаем какой такой у него "колхоз" и какие там делишки он там проворачивает.
Самая обычная для современной феодальной России ситуация. Один большой чиновник для друга изобретает жирную должность в своей структуре, тот умудряется нарушать закон- работая в по сути в правительственной организации он ещё и бизнесом занимается, а когда чиновник ЕР устраивает типичную для них выходку- демонстрация власти с обязательным попранием прав нищего сословия, то его "увольняют" так, что сегодня он ещё числится в стройных рядах чиновников, а вчера уже был уволен.
Тогда ему можно!
Нельзя вот так сразу,в свободной стране,не спросив о внутренних убеждениях осуждать возможно просто очень хорошего человека.
Пока таких оборотней атаманов, представителе власти много наверху
-России нечего и думать о реформах.
Они завалят всё и по продажности и зависти к чужим деньгам сделают
по заказу Госдепа ещё и в России майдан.
Ведь на Украине всё так и было.
путинская элита,
государевы люди кремлевских феодалов
Надавил на срок: экс-чиновник ответит за клубничку///////////
Бред,распущенный как сопли по самому честному правосудию в стране произвола.
Константин Белинский, который,имел статус уполномоченного представителя губернатора Хабаровского края в Комсомольске-на-Амуре. Кроме того, мужчина известен в регионе как видный бизнесмен, а также казачий атаман станицы Амурско-Уссурийская.(С)
-------------------
Удивительная закономерность - как где в Духоскрепии какое поганство - так к Ванге не ходи,знай что НАГАДИЛИ КИЗЯКИ!
-
До чего мерзко-пакостный народец эти духоскрепные КИЗЯКИ!
-
И все как один атаманы,полковники,енералы КИЗЯКСКИЕ!
-
Все "патриоты Рассеи" на зарплате от власти."Работают"!
Константин Белинский, который, имел статус уполномоченного представителя губернатора Хабаровского края в Комсомольске-на-Амуре. Кроме того, мужчина известен в регионе как видный бизнесмен, а также казачий атаман станицы Амурско-Уссурийская.(С)
--------------
Вот почему-то в Духоскрепии наверх выплывает самое пахучее и премерзкое .....?!И чем гаже и подлее ОНО,тем выше плавает в этой духоскрепной канализации?
Сам Белинский в СМИ заявлял, что Коровкина не имеет права работать на его земле.(С)
-------------------
Во,и Владелец земли и душ крепостных объявился в Духоскрепной встающей с колен 18 лет!
-
И в этом феодальном краю Кремлёвская Балалайка обещает всем желающим "дальневосточный гектар"?ОБАЛДЕТЬ!
-
И что,много дураков нашлось?
Да ладна вопить-то!Ишь,у "быдла тяглового" урожай подавили?Не самих же и то скажи спасибо!
-
Да в городах Духоскрепного Ханства вон постоянно "подлое сословие" -"высокородные чайкины феодалы" давят "повозками" и детей их "пьяных"!
-
Дело холопское только пищать когда их порят и на коленях просить Царя и бояр о снисхождение!
Оборзевшие скоты, которые при власти,совсем обнаглели и чувствуют полную безнаказанность.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.