Встретил недавно, друга детства.У него образование, советское медучилище.В Мединститут,бог не дал,но папа подьедался директором на продбазах. Теперь у друга,сеть кабинетов, с врачами и кандидатами.Известный в своих кругах и уважаемый человек.Есть сын и дочь,заканчивают школу. Спросил о преспективх детей. Он сказал:что ЕГЭ и прочая билиберда его и их мало интерисует. Есть деньги,значит есть будущее.А вы баллы,баллы.ЕГЭ,полный идиотизм либирального извращения образования.
Племянница училась в Казани год назад диплом получила, у них там чуМчеков с каКаза было тьма тьмущая и почти все с высшим баллом. Как то на собеседовании физик задал им вопрос - как выглядит учебник физики за 11 кл, опишите. НИ ОДИН!!! чуМчек с каКаза, в высшим баллом этого не смог сделать.
Балов полно, знаний нет.
Но это не беда, то что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги!
значит не всех удалось поймать на шпорах. Для 100 обязательно нужно в вузе проводить собеседование. Ибо это не реально. Да и варианты тоже не искусственный интеллект готовил, а люди.Значит была утечка примеров и их решений. Очень хочется попасть на бюджетные места, и как правило, на эти места попадают далеко не лучшие.
100 баллов?,а как были неучи,так и остались
Приспособился народец, отладили систему сдачи. Первые годы, вон как возмущались, не знали как лазейку устроить. Но народ то ушлый (чуть не сказала - умный), именно ушлый. Либо образованый и дурак по жизни, либо полная бездарность, но с хорошей хваткой. Ни те, ни другие прорыва не обеспечат. Нужна нормальная экономика и работающие законы, которые обеспечат сферу деятельности образованным и не ушлым, и защитят их от нахрапистых дураков. И направят энергию тех у кого есть хватка в нужное русло.
Я даже знаю в каких республик РФ больше всего "стобальников". Правда тут возможно варианты, например, что они уже "масквичи".
Всё ясно и предсказуемо: воровская власть без дебилов не выживет.
егэ, такие и результаты.
Когда моя дочь училась в Универе, в их группе была девушка, которая училась на бюджете, с 92 баллами ЕГЭ по английскому языку. В процессе обучения выяснилось, что языка она не знает вообще, в школе им не преподавали, потому что в их селе вообще не было учителя иностранного языка.И в Универе об этом знали, но глаза закрывали.
Как только все школьники станут стобальниками, тут же ПРОРЫВ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.