Черноусов не договаривает, когда говорит, что Советская милиция подобные факты укрывала от учета. Возможно это опыт личной практики, тогда об этом надо сообщить откровенно. Советская милиция за каждый подобный случай цеплялась по настоящему, поскольку такой способ совершения преступления давал обоснованную версию о серийности тяжких преступлений. По этому,- не гони лукавого!
А вот в отношении остального мнения Черноусова все правильно.
"Задачи полиции таковы:
1.) Работа на свой карман.
2.) Защита Системы.
3.) Выполнение плана по палкам.
Именно в такой последовательности!"
(С)Михаил Веллер.
----------------
Где тут "защита народа и наших детей"?
Тогда чего удивляетесь?
Вы -же голосуете за Гаранта этой СИСТЕМЫ вот уже 18 лет!
Возмущайтесь собой и своей глупостью и ленью.
Вот если-бы этот Дядя Игорь вышел к Кремлю со "страшно экстремистским плакатом" - "Верните мне мою пенсию,воры!",или "Хватит воровать!",или "Соблюдайте закон!",или "Держи свои обещания,Балалайка панамская!"
-
То , ставлю крынку деревенской густой сметанки против мышиного хвоста,что Дядю Игоря в течение минуты бы упаковали и отрихтовали по почкам!!!А уголовное дело завели в тот-же день!!!
Да уж..... "Пакуют по полной". Вся ваша либеральная шушера, вроде Яшина, только селфи из автозака и делает. Дружной и веселой толпой. Ибо протестующий на бабки Госдепа у нас священен. Его продажное мурло трогать нельзя. Навальный, судя по твоим словам, отмотал на каторге, прям как Кампанелла, лет 30, наверное. А вот патриотических пацанов, бывших ополченцев, за пикет против выставки фоторафий палачей Азова, вяжут и заводят дела. И парня который распылили баллончик на концерте Макаревича закрыли по полной. А они как раз не протестуют. Они за Россию.
«Никто и ничего не боится. (С)
---------------
Если-бы так было только в полиции?!
По моему именно эта фраза стала ЛОЗУНГОМ всей нынешней СИСТЕМЫ!
-
Не боятся неумеки.Не боятся преступники.Не боятся воры.Не боятся коррупционеры.Не боятся убийцы.Не боятся садисты.Не боятся чиновники.Не боятся ...да ни кто не боится.
Разрушили советскую систему, которая и создана была для защиты народа от оборзевших подонков. Не нравится бужуям такая система, создали свою и вдогонку пытаются припудрить этот новодел. Вот и встает вопрос: что мы оставим детям? Власть, которую они подобрали на помойке капитализма или ту, с которой советский народ выдержал самые тяжелые испытания в своей Истории? Прав был Ильич в том, что коренным вопросом в России является вопрос о власти. И сколько бы камней ни бросали в Сталина и его наркомов эти "профессора", "историки" и прочая шелупонь, выше плинтуса им подняться, слава Богу, не светит.
Давно требуются изменения в УПК РФ. Дело должно возбуждаться сразу, а не безликий КУСП. Опер или дознаватель в КУСП и адвокат, и прокурор, и судья, только не защитник правопорядка.
Что то полицаи плохо работают, может обратно - в милиционеров их перевести и новую аттестацию?! А прозорливые басни писал Крылов, "Мартышка и очки" и "Квартет", все про нашу милицию, чиновников, депутатов и правительство!
с педофила взять? Нищий.
Главное чтобы сыщики без ошибок находили покушающихся на итоги нашей приватизации, всяких белых расистов, шовинистов, нацистов и сепаратистов. И тогда всё будет хорошо
Тупо взяли на лапу. По факту можно, не приводя доказательства, обвинить их во взятке, ибо в их действиях очевиден интерес.
Нужно доказать!
А иначе все мимо.
Или он "взял"
Похоже, только 'наивный' Бастрыкин не знает, что основная роль СК - зарабатывание денег на преступниках , а не их поимка.
Менты нередко используют педофилов в качестве осведомителей. Естественно, он берегут свои кадры. Педофилы на это соглашаются, прекрасно понимая, как с ними будут обращаться на зоне. Следует напомнить, что современная медицина относит педофилию к неизлечимым заболеваниям.
Под Бастрыкина давно в ЧК копают
Скорее всего, он имеет на Хараньта компромат
В Чехии занимался махинациями с визой, а потом ему внезапно повезло
Политбюро назначило главным сыщиком в стране
Он направил следователей к минмтру Табуреткину и Амазонке
На его разведчики точат зубы
Бастрыкин бывший челябинский либеральный корреспондент. На нем клеймо.
А в чем позор? Фактов нет, доказательная база отсутствует.На том, что есть, дела не выстроишь, ни один суд не примет.
Есть такая штука, называется "полиграф". Технологически отработанная система. Неоднократные типовые заявления, в отношении одного и того-же лица, как косвенные. Просто надо работать.
Во-во! Это и есть логика бюрократии от правосудия: Пусть он сначала кого-нибудь изнасилует и убьёт, вот тогда мы и займёмся рассмотрением и сбором доказательной базы... Также, недавно Дума одобрила закон о пожизненном заключении за "педофилию". Но какое все эти грозные решения имеют отношение к реальной практике правосудия - думать не досуг, не для защиты детей это принималось, а для политической охоты (типа на Романа Полански, Джулиана Ассанжа). А Бастрыкин на этот раз молодец, отреагировал правильно.
Со вполне взрослыми шведками дело имел. Но по шведским "законам", коли он не предупредил что будет сексом заниматься (по согласию и без насилия) без презерватива - то это изнасилование. Вот так его и подставили.
"А Бастрыкин на этот раз молодец, отреагировал правильно"
Вы невнимательны: он отреагировал только после того как об этом рассказала радиостанция «Говорит Москва». Это правильно?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.