Выдуманные Ельцыным аморфные "россияне" поддержат кого угодно, т.к. потеряли понятие своих истоков и национальной идентичности.
Вы что с головой не дружите? Полностью лежат под Россией
///////////////////////////////////////
А хотели под Грузией ? Под кем лежать это право на самоопределение. Кому где уютней.
Значит Абхазия и Осетия могут лежать под кем хотят. А Украина такого права, по понятиям ватников не имеет. У вас что проблемы с головой?
откуда такое знание данной темы?
Большинству россиян глубоко фиолетово. Какое там, мля, большинство поддержало?
"Россияне", которые в своей стране(якобы) ничего не решают, ни на что не влияют, имеют "мнение". Оно в мире никому не нужно. Вроде бы незадолго до конфликта была принята Резолюция СБ ООН(в апереле 2008 г.) о том, что члены ООН признают независимость, суверенитет и тер. целостность Грузии. Понятно, что без РФ (по странной случайности-пост.члену СБ) эта резолюция, не "одобряющая" независимость Абхазии и ЮО, не могла быть принята. И спустя несколько месяцев этот "пост. член" нарушает им же проголосованную Резолюция. Потом оттуд вопли:межд. право, понимаешь, не "работает". Авторитет "пост.члена" в мире "супервысокий" ,эти ... образования "признали" гос-ва сами на распаде(Венесуэла, Сирия ,Никарагуа и какие-то два или одно микрогосударство В Тихом океане). То же Косово признано уже, наверно, 120 гос-вами. В конце-концов в русле движения в ЕС оно будет признано и Сербией. Понятно, в ЕС это уже не принципиальный вопрос. О "результатах" этой фейковой "независимости" написали. Уж, если хочется, можно сравнить с Сев.Кипром, опекаемым Турцией: ВВП раз в 10 больше абхазского или юосетинского (на д.н.), создается не подачками Турции(хотя они присутствуют) ,а собственной работой, 6 Универов, легкая, пищевая и другая пром-сть, туризм(до полутора млн. в год, а население немногим больше Абхазии,до 300 тыс., с территорией меньше Ю.Осетии-3,5 тыс.кв.км).
все забыли как Грузия захватила Аджарию.
Грузинский раздрай целиком поддержали!
Чечне же в правах на откол отказали!
При этакой тяге к стандартам двойным
Не стать бы в итоге их жертвой самим!
В Абхазию больше ни ногой!Ничего не делающий паразитирующий люд.Эйфория от былых побед прошла,работать не хотят,воровство,шмекерство и сплошное лицемерие,охамевшие и ненасытные менты шакалят на трассах,ни порядка ни законности...Неухоженность во всем,А ,вот поездка в Грузию меня приятно порадовала,но это другая тема.
А тебя никто в Абхазию и не зовёт. Там действительно нет гостиниц 5 звёзд, но, например, в Пицунде самое чистое море на всём побережье Чёрного Моря.
Какая такая независимость?
Какая независимость? Вы что с головой не дружите? Полностью лежат под Россией. Россия прогнала Грузию и подчинила эти анклавы себе. только дурак может поверить в =независимость= Осетии и Абхазии.
Если подчинила себе, как считают бандеровские пропагандисты, также и Крым, то почему туда Россия вкладывает огромные средства и Крым начинает оживать после украинского морока, а в Ю.Осетию и Абхазию - нет?
А что значит Крым начинает оживать? это когда нет воды и соль прёт ?
Этт точно. И таких 86%.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.