основной довод "реформатороффф" пенсионных: детей не рожают - в будущем некому будет стариков содержать... "Баба от кого хошь родит, если здоровая, без всякой любви... Ты ей только возможность предоставь. Обезопась ее для этого занятия. Она тебе станет рожать, как часовой механизм." Афанасьев А.В. "Больно не будет": Роман. - М.: Советский писатель, 1986. - 320с. Цена 1р. 40к.... "Нынче появилось много странных людей, которые умно и с жаром рассуждают о том, что изменившиеся условия жизни диктуют и новые взаимоотношения. Я так не думаю. Есть нравственные ценности, которые не поддаются девальвации, а их отсутствие или зашифрованность всегда будут ощущаться как уродство." (там же)
Так называемая Дума это все шестёрки МВФа. У всех счета и родственники за бугром. Не дай бог на них наложат санкции. При случае эти думские крысы первыми побегут к своим работодателям за бугор, спасать оффшорные и прочие счета и недвижимость... Разогнать эту крысячью Госдуму и такое же тн правительство РФ ...с конфискацией
..когда то Хрущев по глупости объявлял;- Ныняшная молодежь будет жить при коммунизие.Нынешные же "реформаторы" пытаются втюхать населению, что настоящий коммунизм наступит после их "реформ".При рациональной постановке гос.управления все эти говоруны и мечтать о гос.деятельности не посмели бы, работали бы по имеющейся специальности и радовались бы обычным человечьим радостям но режим выносит их (человечков) аж, на гос.управление.Нет у России будущего, впереди сплошной непросвет.
Еще раз повторюсь - данные "законы" - смертный приговор старикам и нищета в предпенсионном возрасте, когда никто на работу не берет!!! А кошерные будут покупать очередную яхту и тягаться у кого длиннее...Повторю свой пример: из нашего выпускного класса до 60 лет уже не дожили 33% пацанов (про всех, увы, не знаю)! Никто не погиб на войне )хотя воевали) и никто не погиб в ДТП...Все просто умерли! Кто на пенсию пойдет в 65? Утопилину советую набрать пару телефонов о работе, на вскидку, сказать, что ему за 50 и узнать, нужны ли дальше твои хорошие данные об образовании и опыте работы...
Посмотрел вчера ТВ, благо в Крыму был курбан-Байрам, выходной...Показали только страшилки кудряшка (пропиндлосовского агента), Утопилина, еще пару решал, но НИ ОДНОГО критического выступления не показали! Плюс подвели черту:"Такие вопросы на референдуме не решают!" Поэтому зачем приглашать Поклонскую, если все знают ее твердую позицию с которой она НЕ СВЕРНЕТ?
Что ни день тем убедительные едро демонстрирует своё лицемерие,"вшивочть" и трусость.Боятся даже выслушать мнение противоречащее "линии партии предателей народа".
Госдума окончательно сорвала маски, наконец без стеснения, внаглую продемонстрировав, что она является филиалом МВФа и Госдепа... Впрочем, никто и не сомневался...
А вот я согласен с Шохиным!
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин: "Мы дошли до той черты, которая требует радикальных мер. Без реформы не обойтись".
Итак, разгоняем министров-капиталистов. Прекращаем вывоз капиталов в Лондон. Вводим прогрессивный налог и конфискацию коррупционерам и саботажникам. Возвращаем народу недра и землю. Вот тогда Шохина и в настоящие президенты можно выбрать.
"Надо понимать, что повышение пенсионного возраста — это, по сути, новый общественный договор", поскольку об старый общественный договор вытирали ноги вот уже более четверти века, и он совсем истерся. Новый договор просто необходим - не ходить же илите по коридорам власти невытертыми подошвати!
Хочу, чтобы когда нибудь эти люди, или хотя бы их дети, жили по тем законам, которые они на принимали.
Пусть немножко поскачут либералы, а я, вот, дозапрягу и иииии ПАЕДЕМ!
Знакомая до боли ситуация в России, когда опять в роли экспертов выступают кошерные ряженые клоуны. И опять под русскими именами. И опять от имени русского народа. Аргументов никаких не услышали, только набор штампов из методичек Геббелесовской пропаганды, освоенной сегодняшними скрытыми троцкистами во власти. Типа мол давно уже пора было, реформа перезрела, на Западе давно уже пришли к этому.
\\\\\\\\\
Цинизм сегодняшних лже-либералов и крипто-троцкистов переходит все границы. Но никто из этого антирусского лобби не рассказал нам почему в России не такие зарплаты как на Западе, почему такая колониальная экономика, заточенная только на сырьевой "бизнес", почему эта воровская плутовская олигархия паразитов общества не облагается прогрессивными налогами как на Западе. Почему вся прибыль от распродажи сырья вывозится троцкистами к себе в офшоры и не вкладывается в развитие страны.
\\\\\\\\\\\
Санкции Запада дали возможность этим либеральным упырям развивать свою экономику и стать наконец-то экономически суверенными. Но ничего этого сделано не было. Во всем скрываемая русофобия, тайная конспирология и непрофессионализм.
караул устал.
Запомните эти фамилии, вот они - настоящие г...и!
А то ей надо!? Он свое мнение сказала. ЕРы ей полную рекламу,как дессиденда и любимца народа,сделали,по своему скудоумию,так что все у неё прекрасно.
"ЕРы ей полную рекламу,как дессиденда и любимца народа,сделали,по своему скудоумию" - или по чьему-то распоряжению... Есть версии, кто может ЕдРасам приказывать? Основатель партии, нынешний руководитель, просто спонсор или еще кто?
Ля-ля.., тополя.. и список "доброжелателей-радетелей" за рос.народ, а точнее за свою Кормушку и хозяйские(?!) интэрэсы.
Подборка говорунов.. однообразно-примечательна и особливо якобы наши профсоюзы..
единственной страной, которая до сих пор не приняла решения о повышении пенсионного возраста. Эти решения необходимо принимать!"
--------------
Странная аргументация!
Мы остались единственной странойкоторая не повысила пенстонный возраст, поэтому НАДО ПРИНИМАТЬ. чтобы КАК У ВСЕХ))))))))))))))))
Понаставили министров- с головой и логикой не дружат
Дык, Россия и единственная из всех цивилизованных стран, у которой плоская шкала НДФЛ! Может, г-н Топилин и об этом аргументе вспомнит?
ЕдРасы не желают закон о повышении пенсионного возраста пустить единым пакетом с законом о прогрессивной шкале налогообложения? Ну, заодно, и закон о криминальном капитале туда же, до кучи, привязать, чтобы уж совсем-совсем "как в других странах"(тм) было?
Путин выбрал достойного спикера в Думу, но у него в обойме все такие, одни наперсточники! Поэтому дело не в шестерках, дело в самом Гаранте!
Так бы собирались заводы и фабрики восстанавливать.Сборище вампиров.
Заводы и фабрики построить не просто. Для этого надо вырастить специалистов, выделить деньги (а не кредиты под 20%) поставить во главе завода талантливых управленцев, а не манагеров и т.д. Проще повысить налоги и пенсионный возраст.
Cовершенно верно, зачем приглашать Поклонскую для обсуждения если она против повышения пенсионного возраста. Приглашать надо тех кто за повышение пенсионного возраста.
заметим, что Поклонская была Единственным депутатом госдумы, которая не кинулась по лакейски рукоплескать конгрессменам из педостана..
пенсионная реформа навязывается из глубин мирового правительства и по списку выступающих за нее, вы можете составить представление как много иностранных агентов обитает в государственном управлении рф - и кто они.
Да ничего эти слушанья не решают.Просто задабривают народ. Наивные. Вот осенью народ из отпусков и дач выйдет он им покажет Кузькину мать без Поклонской.
Сон разума рождает чудовищ.
Ничего эта болтология не менят, это для народа отвлекаловка. Путин просто выясняет на что он может замахнуться и рискнуть без большого ущерба для себя и своего клана дармоедов и паразитов....
не интересует мнение народа, то почему народ должен выслушивать их?
этого шабаша, если народ против?
проведем референдум.
Поклонскую после того голосования я зауважал. У неё у единственной там есть совесть.
Пойти против партии - это надо сильный характер иметь. Молодчина, дай Бог ей сил и здоровья.
Путину импичмент, Поклонскую в президенты!
строит образ борчицы. Конечно же она не самостоятельна. За ней стоят некие силы, знаем но не проболтаемяс. Не место.
Её мнение ничего не решает, если вы этого не понимаете, то она очень даже понимает. Отличный PR-ход. Не вышло с государем святым, нашла другую нишу. А мужики замироточили.
Возражает не только она. Справедливоросс О. Нилов- Если прорыв - то только, извините за выражение, за счёт последних штанов и карманов граждан",
Сергей Миронов возражает, предоставил убедительные аргументы.
=Этот закон - самый жестокий и циничный из всех, которые здесь обсуждались за последние 25 лет", - констатировал Геннадий Зюганов. Его поддержал Сергей Миронов, отметивший, что данный законопроект - антинародный. "Принимать его ни в коем случае нельзя", - добавил Мирон=
Этих вы в упор не видите, и конечно же не уважаете.
к сведению из Крыма.Она избрана от Евпатории и всегда,по запросам и жалобам граждан,мочит всех дармоедов на лево и на право. Рассматривает и решает вопросы избирателей на всю катушку,ну на сколько это возможно.
Про других такого слыхать не доводилось. Так что не делайте скорых выводов из тех её слов которые преподносят СМДиМ. Другие с умными мордами и типаумными речами вообще ничего не делают,скорее наоборот..
Вот если бы там их и накрыть разом...
Можно и не там. Накрывай, чего ждешь.
Тоже подумал. И где бакунинцы-бомбисты, когда они так нужны...
В России вот уже 26 лет царствует плутократический правящий режим. Плутократия в переводе с древнегреческого означает "власть богачей". Если в развитых странах Западной Европы богачи все же понимают, что и прочие их сограждане должны иметь приличный уровень жизни и получать свою долю национального дохода, то в России правящая элита не хочет ни с кем делиться и жаждет сожрать все, при этом не прилагая никаких усилий к промышленному и научно-техническому развитию страны. Сожрать все, выкачать все природные ресурсы России, продать их на Запад, вывести экспортную выручку за рубеж на свои личные зарубежные счета, и потом самим удрать в свои виллы, особняки и дворцы, купленные на Западе на уворованные в России деньги - вот цель жизни всех этих путинских "патриотов".
Богачи понимали, что не делай они ничего для плебса, сметут. СССР не стало, скоро они покажут (да уже и показывают) свои волчьи клыки.
Слово патриот - хорошее слово. Скобелев, Кутузов , Суворов, Пётр 1-й были патриотами России. А те о ком Вы говорите просто - прихлебатели, прилипалы, карьеристы и др. мерзавцы.
О каг!
Хозяев гонят из-за стола заради бродячих фигляров, - забавно.
Но еще смешнее, что в володинской расеянии есть законотворцы второго сорта, - гыыы!
Ну, собсно, какие вопросы, когда ихний "министр социальной защиты"(!), печалится об отставании в деле высасывания соков из порабощенного общества.
...
Они "подошли к черте"...
Дык - пли, - Нация жаждет лицезреть этот сладостный миг.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.