да ЛЕЧИТСЯ он судя по всему.Судя по мешкам под глазами у него что-то с почками.
Видимо, людские слезы не водица... Вон как отливаются, бедолаге Медведеву)))
Интересно, больше ничего не пропало??::))
(С надеждой)
А может он... таво... совсем пропадет?!...
за пенсии отбадментолили?
Нет, говорят одним воланом в оба глаза... получилось, в знак благодарности, от лица будущих пенсионеров !
А вот если я соседу напакостю, а он меня подкораулит и клюшкой или битой играет, это спортивная травма?
Хорошо устроился - на полном гособеспечении, и все плюшки - за счет народа, а для него - бесплатно.
Кстати, в тюрьме тоже ведь - "гособеспечение".
Может, он уже сменит местопребывание своей з.дницы на то, где ему самое место? Честно заслужил, ведь.
Хотя-бы за растрату 1 миллиарда 200 миллионов рублей из бюджета, которые были пущены на переименование милиции в полицию, и совершенно впустую, как он сам потом в телевизоре признал.
У него есть одна небольшая проблема-уходит в запой.
пенсионной реформой.
Эта нога, кого надо нога....
Да, спал, спал...вдруг проснулся, огляделся и пришел в ужас от увиденного и временно занемог без близкого сердцу Тосканского уголка..., но чу... опять вчера надо мной вертолет к Дому Правительства прогудел, поздновато что-то Премьер на работу прибывает !
Не волнуйтесь так, все у него будет хорошо !
Занимаясь тяжёлой атлетикой решил поднять не свой вес, но седалищный нерв возмутился, издал громкий звук и лопнул. Пришлось врачам латать и перешивать.
Видать, хотел научиться отбивать "голы" как тот вратарь перед поднятием ПВ, но и тут его ждал провал и он на костыль попал. От судьбы не уйти - рождённый ползать, летать не может.
У Медведева случилось мозговое и душевное переутомление, вызванное постоянными переживаниями за судьбу российского народа. Он даже потерял сон из-за этого. Его нужно срочно госпитализировать.
Да, да…, годков бы 15 или 20 назад, сразу в стационар с диагнозом -"Пациент особо опасен для экономики РФ".
Нет-нет, Скворцова утверждает, что работа - не только эликсир долголетия, но и лучшее лекарство от всех болезней! А на пенсии или после госпитализации человек попросту медленно умирает! Или это только для "черни", а у илиты - совсем другой организм, у илиты все наоборот?
Да , удар по пенсионерам РФ его окончательно подкосил::))занемог благодетель.
А нужно то всего, чтобы такую же спортивную прыть этот господин проявлял и в своей прямой работе. Поменьше конспирологии, господин Медведев, действуйте в интересах народа России, а не в интересах олигархическо-воровских кланов, связанных с вами невидимыми тайными нитями.
Зимние виды спорта он любит Бадминтон например А Юрию Алексеевичу хочу сказать насчёт "нижние социальные слои населения одной из самой пьющих стран" Вот именна как говорил Хрюн Моржов Нам не надо ничего рассказывать и справки приносить Достаточно на мешки под глазами посмотреть-и как-то всё сразу ясно
он у нас спортсмЭн?
Сразу видно эммм... нижние социальные слои населения одной из самой пьющих стран. По себе судят, сразу о запое мысли. А вариантов таки много. Упал где то и не гоже премьеру, даже такому, выходить на публичные мероприятия с фингалом и поцарапанной мордой лица. Не тот статус.
Бадминтон-опасный вид спорта::))(или все же литробол??)
айфоне,проиграл.В результате проигрыша получил спортивную душевную травму.
Литрбол,самый хороший вид спорта.Товарищ председатель это знает не по наслышке.
Как говорилось в одном старом мультфильме: «Сбываются проклятия старого Батуалло!» ...
тоже часто пропадал. Из-за травм, наверное.
кратковременного подъема экономики.
В запое он.
18 лет.
Да запил и все дела.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.