• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин назвал профессии, которые будут наиболее востребованы в будущем

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.09.2018, 07:05
Гость: Евгений В

В РФ самые востребованные: "звезды", спортсмены, чиновники, полицейские, охранники, прислуга, "модели" и т.п. Остальные все из потребности "рынка", так по мелочи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 06:49
Гость: И.В.С.

Утюг включаю ,а там опять он. Вспомнились времена Горбачёва. Неужели всё так плохо? А так хочется дожить по человечески.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 06:29
Гость: Черепанов

Самые востребованые будут полицейские, охранники, предатели, сантехники, продавцы- менеджеры, проститутки и юристы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 08:07
Гость: юрист

Не нужны нашему государству юристы. В остальном согласна полицейские,менеджеры(по -русски заведующие) ну и проститутки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 09:05
Гость: Черепанов

Забыл поставить кавычки в этом слове

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 03:38
Гость: Жириновский

теряет популярность первого шута.Взошла новая звезда!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 01:31
Гость: Цитата

"На конкурсе молодых офицеров я попал в число избранных и при распределении ролей стал третьим дублером задающего вопрос: «Товарищ командующий, расскажите, пожалуйста, как вы подковали "Черчилля"?»
Два месяца подготовки к встрече высокого гостя были для меня самым лучшим временем за всю мою службу в учебной дивизии. Солдаты мои где-то работали, я даже не знал где. Каждое утро нас после зарядки и завтрака всех собирали в доме офицеров, и репетиция начиналась: первый вопрос, первый дубль, первый вопрос, второй дубль и так далее.
После первой недели упорных тренировок из Киева пригласили театрального режиссера, и дело пошло веселее."
Виктор Суворов. «Освободитель»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 01:16
Гость: Длинный нос

Будущая перспективная профессия россиян- индустрия больших чисел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 22:47
Гость: От пенсионера

Шёл бы на пенсию и не морочил народу голову. Реформа для нищих за счёт нищих гениальная идея после 18 лет протирания штанов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 19:31
Гость: старый кубаноид

Охранник и секретарша, секретарь-референт и т.д. Уже много лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 17:50
Гость: Своим искусственным интелектом

задолбали.
Носятся, как поп со списанной торбой.
Не понимают о чём речь.
Операторы условия и циклы, обработка строк - это искусственный интеллект?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 17:50
Гость: Своим искусственным интелектом

задолбали.
Носятся, как поп со списанной торбой.
Не понимают о чём речь.
Операторы условия и циклы, обработка строк - это искусственный интеллект?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 17:50
Гость: Между первой и второй промежуток небольшой

Если дело пойдёт так и дальше, то очень будут востребования охранники концентрационных лагерей,в которых будут гнобить всю эту властную сволочь, творящую с народом всё,что заблагорассудится.Знание истории позволяет заглянуть в будущее и не повторять ошибок прошлого.Однако дети политических прошмандовок 60-х видимо научились только несложным математическим расчётам по делению и отниманию, а учить надо было историю, которая повторяется с определённой периодичностью для тех,кто плохо её учил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 16:59
Гость: stalker

"...президента спросили, какие профессии будут наиболее востребованы в дальнейшем".Сказал бы честно как есть. Охранников, продавцов-кассиров, официантов, расклейщиков рекламы, горничных и тому подобное. Это и есть будущее нашей современной молодежи, так как уже сейчас она по специальности работу найти не может.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 14:52
Гость: Нет

Такого понятия как индустрия больших чисел, есть закон больших чисел, который находит своё применение в статистике (массив обработки как можно большого количества данных даёт возможность получения более точных результатов...) Это как подбрасывание монетки: чем больше подбрасываний тем результат ближе к соотношению орёл/решка 50на50......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 14:51
Гость: Ёжкин Кот

Какие же умные эти президенты!
Умнее даже, чем Кот Учёный.
Вот кто бы нам, котам, объяснил, что такое "индустрия больших чисел"??? И в чём заключается математическая проблема их "обработки"???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 21:10
Гость: Из новостей...

Путин встретился с главой Курчатовского института Ковальчуком.
Чиновник от науки ознакомил собеседника с текущим состоянием проблемы термоядерного синтеза на базе установки Токамак.
Президент дал несколько дельных советов по способам удержания высокотемпературной плазмы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 03:35
Гость: Ты

забыл добавить,что Путин при этом озвучил условия стабильности положения Ковальчука и способы удержания его на посту главы!Токамак рыдает!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 13:05
Гость: ***

В будущей России, нет место путину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 21:02
Гость: Скептик

Вы шшто!!!
Самая востребованная профессия - "Президент Путин".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 14:31
Гость: Череп

Если бы он честно назвал, то это была бы профессия вора. Вор - самая престижная и уважаемая профессия в государстве нынешнего президента и пока он есть это так и останется!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 10:18
Гость: путник

если помните, то главное для вора. это вовремя смыться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 12:00
Гость: 007

Путин насколько раздражает русских, что ему лучше отменить все пенсионные реформы и молча подать в отставку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 21:56
Гость: для 007

Надо выбирать или отмену реформы ,народ успокоится или отавка за невыполненное обещание и извинения. В Японии руководитель подал в отставку за одно невыполненное обещание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 11:51
Гость: Отец

ВВП, вы упустили назвать профессию цифровых экономистов-без них вашей цифровой экономике придет кирдык". Да и без цифровых юристов эта экономика
не будет смотреться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 12:45
Гость: Извините,

Позволю себе дополнить перечень профессий упущенных ВВП, важнейших профессий. Они позволяют бесконтактным способом вскрыть мозг человека и перепрограммировать его на самоуничтожение, а в дальнейшем с периодичностью 4 и 6 лет проводить обновления программного обеспечения. В извилины вскрытого мозга можно внушить мысль, что повышение пенсионного возраста и цен на бензин для него хорошо, а прогрессивный налог на некоторые излишества мозговедов это плохо. Вы наверно уже догадались, что это за профессии. Правильно ! Это : цифровой журналист, цифровой ведущий телепрограммы, цифровой редактор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 19:44
Гость: Отец

Ничего-вполне корректное дополнение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 11:02
Гость: andrei_nekrasov

60 лет назад на этот вопрос отвечали по - другому. Все последние годы Курчатов говорил , что ключевая проблема современности - энергетическая. Для нормальной жизни человека ему нужно 2 киловатта. На всех уже тогда нехватало в среднем десятикратно. Правда , в Америке в год на нос приходилось примерно 20 тонн условного топлива , а в Китае - только одна . Римский Клуб пугал книгами и статьями на тему "Пределы роста . Термоядерная энергетика - вот что спасёт человечество от неизбежного Армагедона. Центральной фигурой стал солдат - дальневосточник Олег Лаврентьев , подаривший Сахарову и Тамму идеи создания водородной бомбы и магнитной ловушки для термоядерного реактора . В начале 60 - х кто только не божился , что ждать осталось, ну самое большее - три пять лет и мы зальём Землю даровой энергией . А с этой энергией и другие планеты не устоят. В качестве подмоги назывались бридеры - реакторы размножители. На очередной лекции юные сердца трепетали при постоянном упоминании о грядущей победе над своенравной природой . Физики и Лирики . Какой физик не улыбался снисходительно при упоминании о подобном сравнении. Что мы видим сегодня -- Полный крах попыток создать термояд и хотя бы сносный бридер. Проблема ждёт решения . Альтернатива - война . А о чём говорит президент. Ни о чём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 09:37
Гость: Сидоров

Создаётся впечатление,что Путин патологически не может помолчать на людях. Он что думает,что окружающие действительно ждут не дождутся услышать его мудрые мысли по всем мыслимым и не мыслемым вопросам и проблемам? Скромнее надо быть господин Путин.Иногда можно просто промолчать-появиться возможность сойти за умного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 00:51
Гость: "С деньгами

мы и без ума проживем!.." (с)мама Миши Бальзаминова

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:54
Гость: Анна

Спасибо комментатору под ником Болото только у Вас здравомыслящий комментарий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:38
Гость: Забыл

назвать профессию вертухая. Кто будет охранять всех посаженных за анекдоты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:29
Гость: Правильные слова

//.....юристы и экономисты не будут востребованы.....//
А зачем они если нет развитой экономики и закон писан не для всех. Нефть,газ вот и вся экономика. Самолётостроение, машиностроение, станкостроение и т.д. Ау где вы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 14:59
Гость: Получается

что два самых известных юриста собираются жить вечно ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:25
Гость: светлое будущее

В СССР все профессии были востребованы и сразу,а не в светлом будущем.А где сейчас молодым работать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 10:18
Гость: Действительно

Самое страшное ,что молодежь разучилась трудиться. Да и негде.Это же страшное преступление перед молодым поколением.А те кто трудится сломали себе хребты. Практически инвалиды ,а вы -пенсионный возраст в 65.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 09:25
Гость: Патриот России

\ В СССР все профессии были востребованы и сразу,а не в светлом будущем.
А туалетная бумага была в светлом будущем, а не сразу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 09:15
Гость: Ну наконец то !

Превосходно !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 07:20
Гость: ///.эээхххх

Бедные подростки.
////

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 06:37
Гость: Инженер

Какой бред несет этот низкопробный засра........ . Читайте коммент Сэра Швондера и все станет на место
"Это просто "сленг" такой.
Под "искусственным интеллектом" подразумевается вовсе не цивилизация
роботов, снабжённых настоящим "позитронным мозгом". Речь идёт
о широком внедрении компьютерной техники в разнообразные
системы управления. С многочисленными совершенными датчиками и довольно
не тривиальными программами, способными решать очень сложные задачи.
Т.е. практически это отображение части сознания программиста
на аппаратные средства компьютера. То же, что и сейчас, и 30 лет
назад. Только черезвычайно высоко развились аппаратные средства,
что даёт возможность решать сложные задачи в реальном времени.
О настоящем "искусственном разуме" речь не идёт."

России срочно нужны, как инженеры, технологи так и квалифицированные рабочие всех специальностей. Надо срочно возрождать всю промышленность от легкой до тяжелой. При этой бандитской, воровской и преступной власти все идет к гибели России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 06:26
Гость: Время Ч.

Самые востребованные профессии станут рабочего плана. Сантехники , например. Будут драть в три шкуры с этих юристов, программистов, экономистов и правильно будут делать. Хотя и сейчас уже дерут немало. Есть криворуки, конечно, но эти со временем отсеются, будут дворниками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 15:03
Гость: Конечно

Криворукие дворники - это мечта, с кривыми руками дворник может выметать сор из самых закоулочков и захватывать охапки листьев в 1,47 объёмистей чем прямыми руками...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:55
Гость: 1

Сантехников, как и дворников нанимают когда самому лень корячиться и есть лишние на это деньги, чтоб самому окурки не поднимать и трубы не крутить. А если у человека нет лишних средств он и садовника не заводит и мусор сам убирает, и сантехника не приглашает: чтобы трубы нынешние пластиковые поменять даже сил прилагать не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 16:57
Гость: Время Ч.

Чтоб самому делать нужен необходимый инструмент, например для полипропиленовых труб спаячный аппарат, его еще "утюг" называют. Тех кто делает все сам с каждым годом все меньше и меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 11:12
Гость: Намедни

один трубопроводчик-самоучка газовый водонагреватель подключил. Сотню квартир без газа оставил. Вместо голубого пламени из горелок вода фонтанировала. Итог: сэкономил 1500 за установку, заплатил 60000 за ущерб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 07:24
Гость: ///. Остались две вакансии,торопитесь.

Раздатчик риса работникам на рисовых полях КСР (китайской сибирской республики).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:50
Гость: ха-ха

Китайцы мерзлявы им никогда Сибирь была не нужна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 06:10
Гость: Трезый

Однозначно что с внедрением пенсионной реформы возрастет потребность в медработниках и в работниках ритуальных служб. Сейчас наблюдается рост недовольства и поэтому нужно довести численность Росгвардии по норме 10 гвардейцев на одного несогласного с этой реформой и с прочими непопулярными мерами правительства.Если серьезно,то стране нужны ученые,инженера,техники и рабочие для развития своей промышленности и науки,а так же трудовая интеллигенция для подъема культуры.Вот о чем должны мечтать старшеклассники выбирая будущее,а не о том чтобы стать чиновником,менеджером (товароведом),"юрыстом",экономистом или компьютерщиком и чтобы потом всю жизнь протирать штаны зарабатывая геморрой.Офисный планктон это паразит на шее трудящихся и с внедрением ШИФРОВОЙ экономики,то есть цифровых методов управления именно это сословие,как и чиновники,пойдет под нож.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 15:07
Гость: Ого

В ритуальную службу очередь на работу такая, что надо записывать ребёка сразу после рождения, ну, как в гвардию записывали дворян при ЦАРе-батюшке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 06:02
Гость: Махмут

"легче стать юристом или экономистом и гораздо сложнее стать хорошим математиком"
- На самом деле всё с точностью наоборот. Сложнее стать юристом, а быть сложнее математиком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:37
Гость: 1

Махмут, я тебе секрет открою, инженерам и курс экономики читают, и в дипломе есть раздел, где будущий инженер рассчитывает экономический эффект своего изобретения.
Так что думай, кем стать сложнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 11:17
Гость: Конечно,

юристом. Он должен различать диплом и дипломную работу. Инженеру пофиг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 07:39
Гость: Сагиз

Миф об умных юристах придуман самими юристами, чтобы доить общество и жить поживать и добра наживать. Специально для Мустафы: если человек не займётся математикой до 10, максимум до 12 лет, он не освоит её никогда! Это просто статистический факт, а объяснить его, насколько мне известно, никто не брался (в псевдодемократическом обществе особенно рьяно защищают права недалёких людей, и никто не замечает, что это равнозначно подавлению людей интеллектуально развитых, видимо, поэтому сегодня в мире торжествует бездарность и невежество «звёзд» хоть политических, хоть каких-нибудь ещё). Возможно, это связано с какими-то изменениями в коре головного мозга в раннем подростковом возрасте, и если в нём с детства не налажены какие-то связи, то в дальнейшем они просто не могут возникнуть, ну, «хоть кол на голове чеши». Тот же Ломоносов, безусловно, гениальный мыслитель, так и не осилил математики, потому что попытался её изучать лет в 16, т.е. попросту опоздал. А вот юристом, а также врачом, учителем, художником, музыкантом и т.д. можно стать в любом возрасте, хоть в 60 лет, хоть в 80, и таких примеров, хоть отбавляй.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 01:22
Гость: парацельс

не знаю как наиболее востребованные, но вот что самые перспективные это виолончелисты - факт)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 10:22
Гость: путник

не востребованные, а богатые

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 17:00
Гость: Время Ч.

У тебя паранойя, что ни пост то про виолончель. Попей таблеток каких.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 00:33
Гость: Дык это

"Всё должно быть в меру" говорил ещё Неру, которому всё делали специалисты из СССР. А нынешняя Россия при этом чудо-юде всё импортирует из Китая. Вот это и есть его мера глубины интеллектуального и физиологического развития страны, в которой производственного, технологического и экономического развития уже нет априори и даже в его словарном запасе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 00:05
Гость: Все под богом ходим

Есть в России человек слову которого верить никак нельзя. Разыграл из себя благодетеля переправив цифру 8, на цифру 5, хотя сам эту восьмерку и написал. Нет, может есть кретины которые думают ,что в таком скандальном вопросе как цифра увеличения пенсионного возраста, этот человек изначально был не в курсе и с ним перед обнародованием этих цифр они не согласовывались. Бог им судья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2018, 22:44
Гость: Наиболее всостребованные профессии:

Музыканты в вокально-музыкальный оркестр им.Вагнера,для постоянных концертов в дружественных арабских государствах.
Других вакансий нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2018, 22:38
Гость: Анна

Искусственный интеллект-блеф американцев. Никогда не будет создан такой сложный организм . Ни одной профессии президент не назвал. Заглядывает в рот американцам,их рассуждения повторяет .Ни на что больше ума не хватило как роботов придумать.Очередная демагогия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 00:40
Гость: Лида Алматинская

Искусственный интеллект - это не организм. Это общее название компьютерных программ, выполняющих сложные задания. И это вовсе не блеф, американцами уже очень много создано и они работают дальше в этом направлении.
В отношении высказываний П. - да, пустая болтовня. К сожалению, Россия серьезно отстаёт в технологическом плане и этот разрыв с каждым годом представляется все труднее ликвидировать. Особенно под санкциями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 13:26
Гость: Лиде

Зачем изобретать велосипед если он изобретен? Не лучше придумать что-то своё? Я же пишу кроме роботов ни на что больше ума у янков не хватило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 02:09
Гость: парацельс

для того чтобы оздать искусственный нтеллект нужно как минимум обладать естественным)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:53
Гость: аннунак

Но никто организм никогда не создал !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 09:13
Гость: ///.аннуаку.

А Голем?
Франкенштейна. Еще как создал,на свою голову,потом продукт этот бегал за доктором по всей арктике,вопил:"что та Вы меня притеснять начали,папашааа////"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 08:20
Гость: а

совесть тоже будет искусственная?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 01:06
Гость: Сэр Швондер

Это просто "сленг" такой.
Под "искусственным интеллектом" подразумевается вовсе не цивилизация
роботов, снабжённых настоящим "позитронным мозгом". Речь идёт
о широком внедрении компьютерной техники в разнообразные
системы управления. С многочисленными совершенными датчиками и довольно
не тривиальными программами, способными решать очень сложные задачи.
Т.е. практически это отображение части сознания программиста
на аппаратные средства компьютера. То же, что и сейчас, и 30 лет
назад. Только черезвычайно высоко развились аппаратные средства,
что даёт возможность решать сложные задачи в реальном времени.
О настоящем "искусственном разуме" речь не идёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 00:24
Гость: Дык это

А зачем роботу что-то придумывать. За него думает и решает его создатель, а он только транслирует согласно заложенной программе. Даже гримасы и ужимки всё по программе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 00:07
Гость: 1

Анна, почитай про нейросети, очень удивишься и не будешь больше глупости писать по этой теме. Сложно? Ну тогда щи ждут вас, их уже пора мешать, кому то нужно и еду готовить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2018, 23:37
Гость: Болото

Кроме как дурить и обворовывать нищебродов со своей комендой жуликов из 90-тых, да продвигать все, что связано со спортом с фуршетами и салютами, ничего больше его не интересует!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2018, 22:28
Гость: mejn

Создается впечатление ,что власть живет в какой-то своей реальности.Вопрос-а кто будет претворять в реальность все это?Система подготовки квалифицированных кадров для реального производства (те же ПТУ)уменьшилась во многие разы,пойди сейчас найди молодого квалифицированного токаря,фрезеровщика,сварщика и т.п.Промышленность дохнет,а про сельское хозяйство и деревню вообще молчу,все в курсе.К примеру в Авиапроме при Союзе работало порядка 2,5 млн.человек,сейчас 0,4млн.и продолжает уменьшаться.При таком подходе летать нам на "Боингах"третьего срока,пока и они под санкции не попали.Я вот проработал на Балабановской "спичке" 21год.Первое место по величине и обороту в Европе и 2е в мире - вся страна знала.2500 работников.Уже лет 5 как и названия не осталось.И с кем не заговоришь-по всей России так.К чему Искуственный интеллект пристроить-разве что новые налоги выдумывать?А любая наука без возможности реализации задуманого=0.У нас патентном фонде миллионы изобретений лежат мертвым капиталом.Практически все,что сейчас выдается за иновации придумано еще во времена СССР,а вот с реализацие этих изобретений,увы....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 11:45
Гость: А не фиг

было халтурить. По ГОСТу в коробке в среднем 50,6 спичек, у вас максимум 44. Спички коптят, ломаются, не загорается 50%. В любом коробке не менее десятка отклонений от стандарта. Правильно вас закрыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 09:31
Гость: Патриот России

\ Создается впечатление ,что власть живет в какой-то своей реальности.
Федеральный канцлер Германии Ангеле Меркель после воскресного телефонного разговора с Владимиром Путиным заявила, что не уверена не утратил ли он контакт с реальностью (3 марта 2014).
«Он в ином мире», вынуждена была констатировать Меркель в разговоре с президентом США Бараком Обамой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2018, 21:27
Гость: Пессимист

Что он может знать о профессиях-ни дня не работавший. Вон его технологический прорыв- в руинах лежит. Человек, чьё слово НИЧЕГО не стоит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2018, 00:02
Гость: Без паники

Юристы знают всё лучше всех. Юристы - Профессионалы. И работают больше всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.