• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Москве прошел митинг «Без слов» в память о теракте в Беслане

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.09.2018, 08:42
Гость: stalker

Заметьте, что ни в одном из памятных мероприятий руководство нашей страны не приняло участие. Что это ? Равнодушие к судьбам погибших, их родных и близких ? Если это так, то возникает закономерный вопрос. А стоит ли гражданам России принимать участие в мероприятиях, организованных и проводимых органами власти, партией ЕР и их приспешниками ? Ведь суть этих мероприятий вполне понятна. Они направлены на повышение имиджа власти и ее представителей. Но, их истинное отношение к народу проявляется в их равнодушии к людскому горю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 20:46
Гость: Толко в Москве

300 человек. Потрясаще! А в Грозном даже и не вспомнили, но не забыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 17:58
Гость: Татьяна Алексеевна

А я в субботу все ждала здесь на КМ БОЛЬШОЙ статьи в память о жертвах.
НЕ дождалась.
Никогда тех дней не забуду...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2018, 16:42
Гость: ***

А почему не говорят,что террористы были
чеченской национальности,почему не говорят,что именно чеченские террористы
принесли столько горя русскому и осетинскому народу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2018, 04:47
Гость: ///.безобразие панимащь

Да и скромно молчат,кто это сделал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2018, 03:57
Гость: интернет тебе в палец

Набери в гугле "Элла Кесаева срывает покрывало лжи" и сравни с той информацией,которую выдает тебе лживая власть.Может она(власть) для тебя не лживая? Так тебе и "пенсия" подтвердить всю лживость ,и "польза" от санкций, и любой русский Соловьев ,на лету способный распять любого мальчика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2018, 07:45
Гость: Гость

Все-таки это немного перевод стрелок. Главная вина все же на террористах, правда? А то, какими методами это было решено, ну так у нас ведь и Сталина считают великим политиком и государственником. Вот именно сталинскими методами и решили. Зато на этом подобные теракты закончились. Какой смысл организовывать теракт, если власти просто молча расстреляют всех скопом - и террористов и заложников? Вот всем сторонникам "жесткой руки" надо бы подумать об этом. Вы или ваши дети можете оказаться не только бенефициарами подобной политики, но и теми самыми щепками, которые летят, когда лес рубят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.