За то в новом законе об СНТ уже есть банкротство...и разрешено председателю брать кредит и валить на Багамы а отвечать будут садоводы своими деньгами,кто принимает антинародные законы?
Напрасно я сусало раздолдонил, исходя слюнями от удовольствия того,что скоро исполняется 60 и от этого бюджет моей семьи увеличится.При нормальном раскладе я продолжал бы трудиться на предприятии и получал кроме своих кровных 17 тыр. ещё и пенсию.Теперь мне пенсии не видать,как своих ушей ещё 5 лет. Прикинув огородный хрен к носу и подсчитав убытки, я понял,что потеряю в год не получая пенсии примерно 200 тыс. целковых, а за 5 лет почти миллион!Для нашего города это немалые деньги.Так с какого же перепуга я должен целовать все места нашу власть и президента? Они меня просто ограбили,а за грабёж сажають.
Ты не целуешь. Я не целую, но посмотри на итоги воскресных выборов- везде победили ставленники "Едим Россию".
И это сразу после пенсионной реформы.
Я давно разуверился в мудрости народа России.
Сажают простонародье вроде Вас.А "ВЫСОКОРАНГОВЫХ" даже за вывоз "нагребленных на галерах" евро даже задерживать нельзя !Тем более спросить - "Откуда деньжишки?".
"власти шарят по карманам населения" - как метко сказано.
Можно согласится с тем, что пенсионная реформа необходима. Но нельзя согласится с тем , что эта реформа затронет только простых работников и ляжет бременем только на бесправную часть наших граждан.
А количество миллионеров в нашей стране ежегодно возрастает и их так называемые доходы и доходы депутатов различных уровней никоим образом не страдают.
депутатам для информации:
я знаю Российскую империю,
знаю СССР - я присягал СССР!
Я ошибался, когда думал, что существует Российская федерация! Принятие закона о повышении пенсионного возраста означает ДЕФОЛТ этой власти!
Я вынужден пока проживать на оккупированной территории....
Да ладно, какой на фиг дефолт. Итоги выборов в воскресенье, говорят о том, что у власти всё в порядке.
Похоже народ в России , если власть прикажет повеситься это выполнит, только веревку и мыло попросит.
Еще подарок.
Власти, еще не успев официально принять новую пенсионную систему, уже готовятся к следующему удару. Первый вице-премьер и по совместительству министр финансов Антон Силуанов на Московском финансовом форуме объявил, что с 2020 года будет запущена система индивидуального пенсионного капитала.
--
Суть ее предельно проста. Существующие сегодня отчисления – 22% от зарплаты – будут по-прежнему направляться в Пенсионный фонд и расходоваться на выплату пенсий действующим пенсионерам. Но плюс к этому гражданам «предложат» от оставшейся зарплаты отчислять еще часть денег на индивидуальные пенсионные счета. Эти деньги не будут включены в распределение, а должны накапливаться на счетах. При этом, по мнению Минфина и Центробанка, накапливаться в принудительном порядке. То есть, на два года людям предоставят возможность самим решать, сколько они хотят перечислять, а потом у тех, кто не определится, каждый год будут автоматически забирать на один процент больше. Пока отчисления не достигнут 6% от зарплаты.
---
То есть, если система начнет действовать с 2020 года, то к 2028-му мы с вами будем платить не 22% пенсионных денег, а 28%. Причем, начисленную заработную плату нам из-за этого никто не увеличит. Просто, снизят наш реальный доход на 6%, и все!
А что,вполне возможно готовят "кубышку" из народных денег для очередного прохвоста готового в любой момент свалить с деньгами будущих пенсионеров за бугор.
Повышая себе содержание и уменьшая пайку "электорату"(эвфемизм польскопанского термина "быдло", сиречь -"трудящиеся"), депутаты, без сомнения укрепляют духовные скрепы...
Всё сейчас уже неважно..важно другое - будет ли жизнь вообще? Амеры давят и додавят, и пенсий может вообще не быть..
А тогда вопрос один - мы можем им это позволить, или нет? А уж кто там президент и где, это вторично..
-----------
ЗРИТЕ ЖЕ В КОРЕНЬ!!
Прячься под кровать, что бы амеры тебя не раздавили. И сиди там до второго пришествия спасителя.
Уж хлърен с ними с пенсиями.
На самом деле ты НИ ХРЕНА не понял из поста ДА! А он абсолютно ПРАВ!
Мы сами позволяем власти издеваться над нами.
Никакие американцы с нами ничего сделать не смогут, если в России будет компетентная, патриотичная, порядочная власть, а не власть воров и прозападных жуликов.
Бедный Путин. У него на шее голодные дети Поволж...,тьфу, друзья, лично пострадавшие от санкций. Российская элита, так сказать. Все хотят кушать, желудки безразмерные, привыкли жить на широкую ногу. Не отучать же их, в самом деле, от этого дела?Это будет где-то как-то бесчеловечно.
В этой связи бабульки должны работать до победного (или непобедного) конца,и другого способа поднять экономику и сохранить казну Путин и его друзья,видимо,не видят.
В итоге,что Путину можно и чего нельзя.
Прогрессивный налог, нельзя.Почему-то.
Обязать олигархов платить налоги в России, нельзя.Умно.
Навести порядок (расстреливать коррупционеров,проще говоря), нельзя .Самострел.Не пойдёт.
Монополизировать гос.производителей алк.опродукции,нельзя. Не раскачивайте наши яхты - мы пугаемся.
Прекратить тратить деньги на строительство Ельцин-центров, нельзя. Нельзя обижать благодетеля, даже когда это ЁБН.Никогда.
Прекратить тратить деньги на мундиали (прошу прощения за матерное слово) и олимпиады,нельзя(см.помощь друзьям).
Прекратить инвестировать на Вукраину, нельзя. Хохлы к этому привыкли,потому что.
Афера с негосударственными пенс.фондами?Невидимая рука рынка всё рассовала по правильным карманам.
Гигантское бабло по спасению банков( 5 триллионов рублей!!!!) . Они эти деньги вернули? Нет ,конечно.И не вернут. Порядочные люди подарки не возвращают.
Можно: поднять пенсионный возраст на 5-ть лет без права переписки. Народ безмолвствует.
"Хватит это терпеть!Давайте терпеть что-нибудь другое!".
Уважаемый,Вы всё правильно написали!
От голодного народа его отделяют Кремлёвские стены и самая большая в мире на душу населения толпа силовиков!(Вы думаете зачем после майдана к 1,5 миллионам ещё полмиллиона нацианальных хвардейцев прибавили срочно?) .
А вот от "дружков которых не сдают" ни чего не спсёт!Ему деваться не куда!
-
...
Сидоров!
Голодные дети на шее - это ерунда, дал поджопника, они похныкали и заткнулись. А вот неудовлетворённый материально олигарх - страшен, против него ни ОМОН, ни спецлужба не сработает, он зубками загрызёт...
А мундиали с ЕБН-ЦетрАми - они шибко укрепляют духовные скрепы, показывают отросшее величие руководства страны.
9 сентября15:35Большая часть новосибирцев дошла до отдела полиции. Здесь стоит ОМОН, перегородивший улицу Мичурина и Красный проспект, даже трамвай не может проехать.
9 сентября15:41Полиция не пускает разбушевавшуюся толпу в отдел. Участники кричат: «Позор!».
9 сентября15:43Кто-то в толпе распылил газ, и участники немного отошли от полиции. Продолжают кричать: «Это наш город!».
9 сентября15:45«Пропусти, пропусти! Вы защищаете народ!», — хором пытаются убедить ОМОН новосибирцы, вышедшие на митинг.
Ни по одному каналу ТВ не показали акции протеста, а они прошли во многих городах России.
Путинская власть - это Сердюков с Васильевой, это Рогозин с Белых, это Шувалов с Хорошавиным, это Кудрин с Газнером и т.д. и т.п, одним словом, одни воры и наперсточники. Хотелось бы назвать хоть одного не жулика, но такого в окружении гаранта не существует! Разве что следователи, такие как полковник Захарченко, да судья Хахалева....
9 сентября15:45«Пропусти, пропусти! Вы защищаете народ!», — хором пытаются убедить ОМОН новосибирцы, вышедшие на митинг.(С)
-------------
Это прямо НЯШЕЧКА,что -за цитатка !
Прямо вскрывает головушки духоскрепных терпилушек!
Их полный МАРАЗМ !
-
Всё равно ,что пытаться убедить полицаев из бригады "Дерливангер",или лагерных капо ?!
-
ДАВАЙ ЕЩО ПАСАН?!ЖГИ МАРАЗМОМ МОЗГИ!
Днём 9 сентября в Новосибирске в Первомайском сквере началась общегражданская акция протеста против пенсионной реформы
9 сентября15:27Дошли до метро «Красный проспект» — часть свернула до улицы Мичурина, на которой находится отдел полиции с задержанным организатором Сергеем Бойко.
9 сентября14:40Полицейские не могут остановить толпу, которая пробилась уже на площадь Ленина, — они практически вышли на проезжую часть вдоль краеведческого музея.
Хор новосибирцев, которые уже добрались до улицы Ленина, кричит: «Это наша страна!».
9 сентября14:36Толпа громко скандирует: «Это наш город». Участников очень много — точно больше тысячи, но оценить, сколько, пока трудно. На акцию пришла полиция, её обступили люди, одному из полицейских оторвали погоны.
Хор новосибирцев, которые уже добрались до улицы Ленина, кричит: «Это наша страна!».
9 сентября14:59Участники митинга передумали идти до «Красного факела» и решили пойти в сторону отдела полиции №1 «Центральный».
9 сентября15:03Участники снова прибыли на площадь Ленина — скоро дойдут до отдела полиции, куда, по словам митингующих, забрали одного из организаторов митинга Сергея Бойко
9 сентября15:18ДПС регулирует движение на Красном проспекте, потому что пешеходы пытаются идти на красный свет. Уже совсем близко пункт назначения — отдел полиции, где, как говорят участники, находится один из организаторов.
9 сентября15:27Дошли до метро «Красный проспект» — часть свернула до улицы Мичурина, на которой находится отдел полиции с задержанн
Не для того депутаты рвуться в избирательные органы всех уровней,что бы добровольно отказываться от всевозможных льгот.Вот народу урезать мизерные льготы и ободрать их как липку с помощью предоставления привилегий и прав олигархату и чиновничкам-это с превеликим удовольствием.
Так может и выход на пенсию в 65 лет тоже сделать добровольным?
Вот так и сто пятнадцать лет назад все колупались пока не вышел на сцену один присяжный поверенный и заявил ''Есть такая партия ''. И через пятнадцать лет вышел человек с ружьём и сказал хватит трендеть караул устал.
Пока нет такой партии. Пока все "оппозиционные" партии только языком бла-бла и держатся за свои теплые депутатские кресла.
На баррикады и повести за собой народ, они не способны.
Последний срок.
за тунеядство надо привлекать а не пособие платить
В полярную ночь петух тоже кукарекает, только вот Солнце не всходит. Так и здесь - главное прокукарекать.
Справедливость наступает тогда, когда всем достается поровну, а себе — чуть-чуть больше.
Не каждый вор единорос - каждый единорос вор!
"Президент анонсировал поправки в своем телеобращении, и они коснулись инициатив по защите прав работников предпенсионного возраста"
А вот подоспели и новые подарочки от многоуважаемого и всемилюбимого прези-та, причем не только для предпенсионеров, а для всего трудоспособного населения.
Президент предлагает сократить период выплаты пособия по безработице с 12 до шести месяцев. Согласно этой поправке, на полугодовое пособие смогут рассчитывать те, кто был уволен по причинам, не связанным с нарушением трудовой дисциплины и другими виновными действиями, а до увольнения проработал минимум 26 недель.
Тем, кто ищет работу впервые, был уволен за нарушение трудовой дисциплины или не успел проработать полгода, Путин предложил выплачивать пособие в течение трех месяцев (вместо нынешних шести).
Те безработные, которые так и не смогли трудоустроиться, пока получали пособие, лишатся права на повторное получение денежной помощи. Действующим законодательством такая возможность предусмотрена, при этом общий период выплат не должен превышать двух лет.
---
Солнцеликий взял себе за правило радовать дорогих россиян буквально каждый день. Ни дня не дает себе отдохнуть. Ни минуты покоя.
---
После воскресных выборов, надо полагать резко активизируются в улучшении жизни подвластного населения и вновь избранные мэры и губернаторы. А то сейчас создается впечатление, что только один президент России за все них работает. Фактически всю Россию взвалил на свои плечи!
Мы не за деньги, а за мировую революцию! 3a пo6eду пpoлemapиama! Пpoлemapии вcex cmpaн, coeдиняйmecь!
Народ становится похож на своих правителей . И это факт . При Сталине народ был героическим . При Брежневе - добрым и дружным . Но такого подлого , трусливого , никчёмного , политически безграмотного народа , общества , как при ВВП , страна никогда не знала . Старания ЕБН и ВВП с их хитрющими планами ... не прошли даром .
как дитя воспитывать, таким оно и вырастет.
Тридцать лет длится этот эксперимент по формированию нового человека - Хомо Эрефикуса.
Микита верно глаголит - в большинстве своём наш народ превратился в закоренелых терпил.
До тех пор пока вся страна не очухется одномоментно ничего не изменится. Беда нашей страны в её гигантских размерах и разобщённости общества. Режим этим пользуется и весьма успешно.
...сам по себе. . И дело как раз в разобщенности, т.е. должна возникнуть такая сила, которая народ объединит и только тогда можно что-то изменить.
Про какой народ идёт речь? У нас более 150 мощных народов. Сила РФ в многонациональности!
На кой россиянам такие негодные
Вконец оборзевшие "слуги народные",
Чихающие с полномочных высот
На мненье своих ущемлённых "господ"?
дурят население едросы давно и успешно. Одинаковый пенс возраст для выхода на пенсию был предусмотрен в соглашении с МВФ Силуановым, Орешкиным и Набибуллиной ещё год назад в 2017-м. Где было записано о выравнивании! пенс возраста, а проведение реформы они пообещали МВФ в 2018 году после выборов. Так что всё, что "ослабил" гарант, всё было заранее предусмотрено и год назад сам проект реформы был уже готов. И сам гарант всё это знал, но в июне сыграл под хохла.
Вот уроды. 28 августа, мне исполнилось 65 лет. Хотел в Сбере взять кредит,чтобы сменить старую колымагу на новый ларгус(пенсия и зарплата позволяют,да и тьфу,тьфу здоровье есть) а мне отказали. Девчонки из кредитного говорят: Гриф запретил давать кредит после 65 летнего возраста,даже с поручителем. Вот Вам господа и "жить стали дольше и веселей"! А я ведь был ярым путинистом. Жалко, что теперь ничего изменить нельзя. Но ничего - детям и внукам накажу,что власть эта антинародная и ни какая не социальная, как написано в конституции.
Греф говОрите отказал?
На Грефе свет клином не сошелся, возьмите в Почта-банке, ДЕРЕВНЯ)))))))))))))
...не просто кредит взять, а автокредит. Который дешевле обычного.
ты видать глупей деревни.Главное не в этом,ведь не Почта- банк возраст повышает,а правительство с президентом. Значит оно и должно следить за своими клерками,а то получается как в басне "Лебедь,рак и щука". Или предлагаешь всем гражданам выйти из Сбера? Куда?
Дурилка картонная!
Такой большой, а все в сказки про доброго царя веришь.
люблю евреев. Особенно тех, кто прорвался в высшую власть. Они для меня и на меня там работают и ещё на израиль.
Лучше любите русских, если бы они не были тупыми, то голосовали бы так, чтобы было лучше им, а не евреям...
Эти назначенные или уполномоченные (депутаты) Являются настоящими паразитами для народов России. Они уже 1993 года занимаются законотворчеством. Кому нужна такая вечная ежедневная и совершенно бесполезная работа? Этих "депутатов" никто не избирал, они назначены властной воровской "элитой" для создания видимости демократии в полицейском государстве, а главное для прикрытия "тыла" правительственной и президентской диаспоров (обе команды абсолютно точно соответствуют такому определению) перед населением России. Кроме того они выполняют роль смотрящих при официальной власти РФ по соблюдению интересов олигархата.
В этом случае было бы справедливо, чтобы они получали зарплату, пенсии и "добавки" не из средств налогоплательщиков (народа), а из карманов своих нанимателей, на чьи интересы они "трудятся". Для народа России они абсолютные паразиты.
Да ладно Вам.
Наивные, вы что, всерьез ожидали Иного ?!
Да ктож добровольно отвалит от "корыта"..?!
//депутаты и сенаторы внесли законопроект о том, что отказ от надбавок "слугам народа" предусмотрен, но... в добровольном порядке.//
САМ О СЕБЕ НЕ ПОЗАБОТИШЬСЯ ,НИКТО НЕ ПОЗАБОТИТСЯ
//для женщин льготная пенсия наступает при 37 годах стажа, а для мужчин стаж должен быть 42 года..........//
С ГОРШКА ЗА СТАНОК.
.................
В истории ещё не было случая ,чтобы правящий класс видел что-нибудь кроме собственной выгоды.
В иракском городе Басра, расположенном в 550 километрах южнее Багдада, власти объявили режим ЧП из-за продолжающихся с начала недели протестов. Тысячи местных жителей, недовольных качеством питьевой воды, отсутствием электроснабжения, безработицей и фактами коррупции, регулярно вступают в бои с силовиками. Вечером 7 сентября, после атаки на консульства США и Ирана, митингующие напали на месторождение нефти Западная Курна — 2, разрабатываемое российской компанией "ЛУКойл".
— Демонстранты действительно прорвались на территорию месторождения, избили полицию, но до места, где находятся сотрудники компании, они не добрались. Все сотрудники в целости и безопасности, — заявил РИА "Новости" источник, знакомый с ситуацией.
===
форум-мск,"В Ираке народ восстал сперва против безработицы, а теперь и против нефтесосов"
Просто экономический блок ничего неспособен сделать в экономике. Вместо того, чтобы зарабатывать больше и повышать производительность труда, создавать новые заводы – власти шарят по карманам населения".(С)
-----------------
Ладно бы только это.Но они и воруют как в последний день и гадят народу как бешеные!
Мы понимаем, что основная проблема для госчиновников – как их выгнать на пенсию.(С)
---------------------
А вот как бы выпроводить их главного Хозяина?
Власть должна сменяться, а не опустошаться. Нужно новое политическое движение, которое поддержит народ и которое придёт на смену существующему. Я таких лидеров сейчас не вижу. Путин остановил чеченскую войну, дал стабильность, вернул Крым, поддержал Донбасс, Сирию - это заслуги. Однако, оберегает олигархов (наличие олигархата - признак социальной несправедливости), наследие Ельцина и Горбачёва (преступники перед Россией), при решении национального вопроса в жертву отдал русский народ, дал зелёный свет подлой пенсионной реформе. Он правильно оценивает ситуацию - нужен экономический рывок. Но, не окажется ли это блефом? Поднять экономику России - очень сложная задача, возможно и невыполнимая при существующем системном подходе. Нужно давить коррупцию, избавляться от олигархата, делать ставку на патриотов, профессионалов, на трудовой народ. С Кудриными, Чубайсами, Силуановыми и прочими эту задачу точно не решить, они не являются "эффективныим менеджерами". Складывается ощущение какой-то недоразвитости тех, кто рулит экономикой: богатейшая страна, талантливый народ, а тем не менее - бедность, безработица.
"Путин остановил чеченскую войну, дал стабильность, вернул Крым, поддержал Донбасс, Сирию - это заслуги"
- ППЦ!
"Остановил войну"?
"Купил" на время бандитов, и позволил им беспределить по всей остальной территории России.
"Дал стабильность"?
- Пока было бабло от нефти, которого хватало на дружков-олигахов - да! Закончилось бабло - закончилась и стабильность, начался грабеж населения государством. Дальше либо бардак, либо "стабильность" как на кладбище.
"Вернул Крым"?
Да если-б он собирался, то вернул-бы его еще в 2007-м, когда заканчивал действовать договор о дружбе с У, где Крым был приписан к Украине. Когда Крым в РФ приняли - появилась статья, и провисела всего-то день в интернете - про то, как крмеляне трое суток решали "брать или не брать". Ну а вовочкины многочисленные стоны "не виноватая я, он сам пришел" - в интернете сами найдете.
"Поддержал Донбасс"?
Каким местом? Что он там говорил? Что-то вроде "я посмотрю, как они (бандеро-хунта) будут стрелять по мирным женщинам и детям". И посмотрел, когда укры начали стрелять. И ничего не сделал, даже когда убило гражданина России прилетевшим из У снарядом. И сдр.снул куда-то в Аргентину, типа по презовским делам, и больше недели в тв не мелькал даже! А его Лавров в 2015-с заявил, что пора забыть про "Новороссию", дескать, что это за слово такое!
А Сирией этот ... обеспокоился не в 2009-м году, когда уже надо было, а позднее, когда его дружкам ... дверью амеры начали прижимать, вот тут вовочка и вспомнил про Сирию.
Согласен. Если бы Путин не признал Крым, это был бы конец его политической карьеры. Его на это просто вынудили крымчане.
"Поднять экономику России - очень сложная задача, возможно и невыполнимая при существующем системном подходе."
===============================================================
Не пишите откровенной ерунды - менять надо курс страны и никак иначе!
Изменение системных подходы сегодня ничего не изменит.
Как, опять менять? Вы сперва определитесь, подумайте хорошо, потом взвешенно постепенно двигайтесь в нужном направлении.
Путин остановил чеченскую войну, дал стабильность, вернул Крым, поддержал Донбасс, Сирию - это заслуги.(С)
-------------
Это НЯШЕЧКА,что -а цитаты!
Прям в граниты отливает Ольгинский!
----
1.)Остановил выплатами Аллаха!
-
2.)Стабильность эта по другому называется ДЕГРАДАЦИЯ !
-
-
3.)Отдал Новороссию,Харьков,Одессу,Приднестровье,- вернул на шару Крым!
-
4.)Профукал всю Украину.Продал и предал
Донбасс,Новороссию,Харьков,Одессу,Приднестровье !
-
5.)Сирия - это "ЗАСЛУГА" ?ОБАЛДЕТЬ МАРАЗМ !
Выборы,выборы!
Депутаты - трам,парам!
-
(С)Самый точный обзор их деятельности.
Если бы депутаты Государственной думы знали, что они вернутся на пенсию в 10-14 тыс. по окончании срока, они бы не так дружно нажимали кнопку за проведение пенсионной "реформы", как произошло в первом чтении. Людей надо возвращать туда, откуда они приходят".(С)
-----------------
Совершенно верно!
"Сытый голодного не понимает."(С)...Тем более ОБОЖРАВШИЙСЯ !
Шулеры, мошенники, бессовестные!!! Особенно, когда на экране появляется физиономия Исаева и доказывает, насколько пенсионная реформа отвечает чаяниям народа и его же перспективе: и это после того, когда он заявил после публикаций Навального о кооперативе Озеро: проверять информацию касательно Неверова и компании, не будем, потому что такого не может быть! Люди, кто за него голосовал на выборах в Думу? Или он по списку ЕР прошел? Много же он добавляет авторитета Единой России!!! Беспредельщики, приватизировавшие(или прихватизировавшие???) страну... или получшившие ее "на кормленик"... А что еще людям думать??? Все очевидно!!!
Что меченый, что плешивый, это не к добру! Был один нормальный, с усами, но счета у него в Швейцарии как бы есть..... Но вот избирательная компания закончилась и сразу закончились разговоры на ТВ о его счетах. Но если счетов нет, то нашли бы наркотики или еще чего-нибудь похуже! Теперь с референдумом темная история.... Короче, выборы без выборов!
И вообще что то депутаты игнорируют заветы ВВП, вот ещё один бывший депутат скончался в возрасте 62 года. Какой пример они показывают людям. Сказал президент жить долго и счастливо, так нет всё поперёк норовят.
Именно. Вовочка превратился со временем в дубликат Горбача: много говорит, ничего не делает.
Но, только сколько веревочке ни виться... (народная пословица)
ходили депутаты
лишь только по большой нужде
а я думаю они правы, и рейтинг их совсем не заботит, все прекрасно понимают, что правительству необходимо большинство, в Госдуме, и поэтому они будут сидеть там, до скончания дней....в любом случае...так, зачем себе в чем то отказывать...да еще добровольно....
А ведь судя по информации от СМИ есть много желаюших повысить себе пенсионный возраст. Вот пусть эти желающие напишут заявления, о том что хотят, чтобы им этот возраст повысили, а кто не хочет, может ничего не писать. Проще простого...
Сегодня власти восстанавливают политруков в армии (чтоб защититься "от неприкрытой информационной войны"), убивают предателей в западных странах (ведущий Первого канала Кирилл Клейменов, говоря об отправлении Скрипалей, пообещал, что такая судьба ждет всех предателей) и врут народу об экологических катастрофах (от бедствия в крымском Армянске власти отмахивались 2 недели). Все, как в СССР.
В этой части советское наследие извлечено из земли, бережно очищено от почвы, вполне освоено и поставлено на службу.
Правда, советскому строю ничего из этого не помогло. Он сгнил и распался.
Но почему бы не попробовать то же самое еще раз?
Раз откопали грабли, то надо же нажать ногой на ребристую железную поверхность. Иначе трудно понять назначение этого предмета. Подумаешь, палка летит ко лбу. Так ведь еще не ударила!
Лично вам что делать?
Эмигрировать. Удивительно что вы ещё здесь .
Вор должен сидеть...в правительстве!
Я сказал.
У депутатов есть выбор,а у большинства народа выбора нет.
во первых не народ а население о таком давно говорят *святая простота*НАРОД был в нашей стране -СССР но бесы сумели обвести его вокруг пальца и завести в тупик поэтому и страдаете и не найдете правды
Это же надо весь сброд собрать в одной партии! Партия жуликов и воров! Цинизм этих жуликов просто запредельный! Если завтра их будут судить на красной площади народным судом, то всю глотку себе порву криками: казнить педерастов!
Не надо рвать. Глотка может пригодиться оправдываться перед Судом. Юристы лучше знают кого судить. Да и партия в Думе не одна.
Никакого издевательства. Автор просто ничего не понимает.
Читал про Володина, оказывается он еще тот ...! Свою старенькую маму сделал мультимиллиардершей, она под другой фамилией.... в общем власть в России на сто процентов воровская и коррумпированная!!!
с 1991 года наша страна превратилась в огромную воровскую "малину".
Коей и является по сю пору.
Неужели кто-нибудь верит всем этим инициативам и демагогии чиновников от самого Первого и до самого последнего
Чинуши себя не обидят
Не о себе заботятся депутаты, а о Родине.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.