15:36 19.09.2018

Поклонская и «Единая Россия»: корпоративная солидарность против совести

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

26.09.2018, 06:38
Гость: Каменный гость давайте без кривляний.

Не может порядочный человек работать в любой гос.структуре сегодняшней
Рф.
Озвучиваю то,что и сами понимаете.

21.09.2018, 22:39
Гость: dsfsf

равоохранителям и надо гулять а Наташа укропский паспорт орвала или сохранила как я советский??!

21.09.2018, 09:08
Гость: ***

"Дураки обычно ходят стаей". Кажется, Окуджава сказал.
Что, кстати, и комментах всегда наблюдается.

20.09.2018, 13:13
Гость: Кот Мурр

О как местные ольгинцы закопошились-расплевались ядом в сторону Поклонской ,которую недавно только возвеличивали?Даже Грудинина пакостники забыли на время покусывать,что уж совсем странно.Хозы быстро им методички и памперсы поменяли .Значит МОЛОДЕЦ НАТАША !

20.09.2018, 14:45
Гость: Так какая

разница у тебя с ольгинцами? Ты раньше в Поклонскую ядом плевал, теперь возвеличиваешь. Скоро опять переобуешься. Короче, чья бы корова...тьфу, чей бы кот мяукал.

20.09.2018, 14:13
Гость: Дык это

В детстве, лет в 8-9, мне приснился страшный сон, что меня душат. Проснулся от ужаса и обнаружил, что кошка лежит на моей шее, согревается, а у меня простынь и одеяло примерзали к стенке, т.к. было это во глубине сибирских руд. С тех пор кошек не перевариваю. Зато в жизни у меня были три собака - овчарка вост-европейская, ротвейлер и кавказская овчарка, степняк. Овчарка умная, но её надо научить, натаскать; ротвейлер самая умная собака, его учить и натаскивать на обычные собачьи функции не надо, у неё всё это в генах, а если учить, то только каким-нибудь трюкам и достаточно одного максимум два урока. А вот кавказская овчарка одна из самых тупых, для того, чтобы она усвоила урок ей надо дать в лоб лопатой, тогда она запомнит его, но только на месяц, через месяц урок надо повторять. Вот и все люди такие - одних надо долго учить, другие всё схватывают на лету, а третьим каждый раз необходимо урок повторять и обязательно по лбу граблями, но и этого им хватает не надолго, через 10-20-30 лет им его надо обязательно повторить и опять граблями по лбу. Власть это всё знает давно и пользуется всегда и успешно. Многие уже забыли "правдоруба и защитника народа" Ельцина, вот им власть готовит ещё одного на экстренный случай, если народец начнёт выкидывать финты и примется неконтролируемо "майданить",а тут "неожиданно" влезет на танк Крымская Дева со своими сторонниками из едросни и поведёт массы за собой и по плану власти назад в стойло.

20.09.2018, 19:30
Гость: по плану власти назад в стойло-?????

Компания, пользующая Поклонскую, ставит целью установление в РФ
марионеточной прозападной монархии со второй попытки.
В 1995-1996 гг одним из вариантов сохранения олигархического режима в России рассматривалось установление в стране «конституционно-демократической монархии» во главе с отпрыском кирилловской ветви Романовых — Георгием.
Либеральным элитам во главе с Чубайсом реставрация монархии нужна была для сохранения власти и собственности, награбленной приватизированной к тому моменту.

властные либералы были готовы к ограниченной реституции в пользу "царской семьи" Романовых в обмен на регентство Немцова при бутафорском царе Георгии, сыне Марии.

затея реставрации в 90-х сорвалась из-за слива информации о готовящихся планах противниками реставрации и ряда обстоятельств непреодолимой силы.

В 1995-96-м гг. РФ была на шаг от восстановления бутафорской монархии только потому, что олигархам требовалось прикрытие своему режиму, и «монархический проект» подходил был очень кстати.

Конституционно-демократическая монархия в РФ тогда не состоялась, а сейчас мы наблюдаем реинкарнацию этого проекта, на острие которого находятся все те же Романовы, Мария и Георгий, только теперь в тандеме с Поклонской, выставленной от клерикально-монархической группировки во власти.
Бутафорская как и марионеточная монархия неприемлема для народа РФ , т.к. обе они в интересах западных и прозападных космополитичных элит без учета интересов России и граждан априори.

20.09.2018, 15:36
Гость: евразиец

Кавказские овчарки очень умные ИНАЧЕ В ЦИРКАХ НЕ ВЫСТУПАЛИ Б СОБАКА ВОЗМОЖНО НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВАШИХ ПРИКАЗОВ . Да кому нужна эта Поклонская?

20.09.2018, 15:28

А нас с Супругой в молодости КОШКА СПАСЛА !
-------
Не начнёт "майданить народец" ,не беспокойтесь!
Он даже на выборы своего будущего не способен седалища поднять,какой там "майданить".
-
Так и утонет в болоте коррупции ,беззакония,воровства,деградации и гнили медленно страна.

20.09.2018, 15:16
Гость: Кошка тебя от ангины спасала,

а ты не благодарный. Иначе сейчас бы не постил

20.09.2018, 19:31

Я до 21-го года понятия не имел что такое простуда и слово ангина не знал. Снег ел, а в минус 44-47 любил плюнуть и смотреть, как слюна превращается в льдинку не долетая до поверхности. К врачам обращался за это время 2 раза - первый раз чуть без ноги не остался от топора, а второй раз серную пробку из уха вытаскивали. А приехал в Питер и через четыре месяца как раз под Ноябрьские праздники простыл, а думал, что просто устал. Пришёл в общагу 6 ноября и вырубился, проснулся вечером. Спросил соседа из комнаты напротив - который час, он - 21, я о, успею на салют, - какой салют, он был вчера. Как? Так, сегодня 8 ноября! Проспал двое суток, вернее был в отрубе. Не путать с алкоголем, я его не употреблял от слова вообще.

20.09.2018, 23:00
Гость: Так об этом и речь!

Потому до 21 года и не знал. Скажи спасибо Мурке!

20.09.2018, 13:21
Гость: Гы-гы- даже Грудинина забыли

А чё о сбитом лётчике переживать!
Тем более жаль его - делит нажитое непосильным трудом с первой женой.))

20.09.2018, 13:19
Гость: привет госдеповец

СВОЮ ПРИВАТИЗАТОРШУ УЗНАЛ

20.09.2018, 13:07

В ЕдРо был один честный достойный человек,- Наталья Владимировна.
И то пауки её изгнали ,- не ко двору пришлась деградатам.

Гость: ну конечно

Такой честный что с МАлофеевым связалась.

20.09.2018, 12:25
Гость: Орлов

Едроссам хорошо бы вспомнить историю: что стало с правительством и партиями свергнувшими законную царскую власть, а потом с большевиками-ленинцами, потом со Сталиным, потом с Хрущевым, потом с Горбачевым, правда еще остались ельцинята, но закон бумеранга действует все равно!

20.09.2018, 13:10
Гость: что стало с правительством и партиями свергнувшими

А что с ними стало?
Со смертью Сталина не все так однозначно, но ушел из жизни в почтенном возрасте 74-х лет и несколько раз выводил государство из безвыходных ситуаций, Хрущев был отправлен на дачу клубнику выращивать, остальные в шоколаде.

ЗЫ. А что не так с Горбачевым?

20.09.2018, 21:08
Гость: несколько раз заводил государство

в безвыходные ситуации.Но Бабы еще нарожали.

20.09.2018, 12:19
Гость: вопрос из интернета

Чем монархическо-белогвардейско-криптокриминально-олигархическо-чиновничья декоммунизация в России отличается от националистическо-петлюровско-УПАшно-криминально-олигархическо-чиновничьей декоммунизации внаукраине?

Меньшим градусом дебилизма и фанфаронства? Но по сути, вроде как цели достигаются одни и те же - "декоммунизируется" история и культура, превозносится монархия, сокращается историческая обоснование для сохрания статуса "социально ориентированного государства" для РФ.

20.09.2018, 11:11
Гость: По отцу Анастасия Поклонская

является прямым потомком участника Крымской войны, адмирала Пeтра Ивановича Рикорда, лично приближенного к российскому императору Николаю I/Поклонская воспитывает дочь Анастасию (род. 2005)/

20.09.2018, 13:02
Гость: Сергей

А по поведению Поклонская обыкновенная хабалка. Подвиг - не встать перед конгрессменами? Это невоспитанность и хамство. Боксеры на ринге, даже дуэлянты, всегда приветствовали друг друга. Эсть этикет депутата ГД РФ и не следовать ему, подставлять своих коллег и страну. Дворянка, блин...

20.09.2018, 16:25
Гость: Alex

ты сам-то часто здороваешься с теми, кто тебе противен? Вот то-то и оно. Нашелся тут образец для подражания..

20.09.2018, 13:23
Гость: по поведению Поклонская обыкновенная хабалка

Никто не возражает. инфо о родстве с адмиралом о ДОЧЕРИ Поклонской, источник Википедия.

Хабал то Вы,Сергей,раз на даму извергаете мерзости!
Слабо на Вальку - Полстакана , так поквакать?
-
А Наталья Владимировна ,ДА,СОВЕРШИЛА ПОДВИГ!
И МНОГО ПОДВИГОВ!
-
Первый - встала одна против бандеровской нечести!
-
Второй - шерстила воров и коррупционеров в Крыму,пока её не задвинули на повышение их покровители в Москве.
-
Третье - не встала перед ХОЗЯЕВАМИ всей "нашей Клепто-элиты"!
-
Четвёртый - единственная из Едро пошла против пенсионного кидалова!
---------
Вот Ваш ЛЮБИМЕЦ Валуев ,почему -то не отважился выступить против своих коллег?А каков "Человек-Гора"?
-
А хрупкая милая женщина его уложила в нокдаун в первом раунде!

20.09.2018, 21:10
Гость: Первый -

из Луганска смылась в Крым.

20.09.2018, 14:40

А если бы конгрессменам кнопку на стул положила - была бы дважды героем? Вы своем уме?
Не позорьте КМ. Как он вас модерирует?

20.09.2018, 15:30

Пойти против толпы валуевых всегда подвиг.Человек приучен эволюцией быть "как все".А уж лишиться из-за своей позиции огромных денег выплачиваемых кагалом для своих холуёв....у-ууу!

20.09.2018, 15:19
Гость: Насчет кнопки,

но не надо свои детские фантазии экстраполировать на взрослую жизнь

20.09.2018, 12:42
Гость: Ахурамазда

Да хоть поручика Голицына! Все равно эти господа как в феврале 1917 года лешились своих титулов, так до сих пор их и не обрели. И не предвидится, слава Богу. Христос вообще не ценил ни монархов, ни богатеев. Ибо управляли и управляют они не праведно.

20.09.2018, 11:06
Гость: ликбез

В 2005 году Поклонская была государственным обвинителем в судебном процессе по делу активиста "Русской общины" Виктора Сажина, который вместе с единомышленниками после первого Майдана препятствовал проезду в Крым участников "оранжевой революции".
Поклонская потребовала для Сажина максимального наказания - 7,5 лет тюремного заключения.

20.09.2018, 20:54
Гость: Случись суд сегодня

если Сажин воспрепятствует проезду в Крым например Грефу, то сия госдива поступила бы также.

20.09.2018, 15:28
Гость: Для справки от Виктора Сажина:

"Нет. Она просто выполняла свою работу. Помню, что как раз самая добрая из трех прокурорш та рыженькая и была… Какие у меня к ней могут быть претензии? Она мне не друг, не товарищ, не сестра. Сказали бы — посадить, посадила бы.
Но, хочу заметить, видимо, и в Киеве поняли, что не стоит лепить из меня мученика, в итоге вместо семи с лишним лет я получил всего 2,5 месяца уже отсиженных. Так что прокурорша меня не топила. Я вышел на свободу сразу после вынесения приговора". (МК)

20.09.2018, 21:11
Гость: "Она просто выполняла свою работу."

В Нюрнберге среди подсудимых такие и были.

20.09.2018, 13:10
Гость: Ага

так вот у неё откуда нынешняя "патриотичность". Почувствовала, что жареным запахло.

20.09.2018, 12:55
Гость: Algol - ликбез

2005
)))))))))))))))))))))
Бумага не стерпит.

20.09.2018, 13:22
Гость: ликбез - Алголу

Как говорил проф. Преображенский Швондеру, "потрудитесь излагать свои мысли яснее".

20.09.2018, 17:37
Гость: Algol - ликбез - Алголу

Подробней просто.
А то знаете можно и так
В 2005 году после первого майдана
Если 1 й майдан ЮЩ то это понятно
А то там не зная сколько этих майданов ))))))))))
Мы же говорим о 2014 годе
А то получается
В 2005 году препятствовал проезду в Крым участников "оранжевой революции".
Если брать фильм "Возвращение на родину - с Путинвм"
То там и показано как собирались встретить правый сектор

20.09.2018, 21:05
Гость: В 2005 году после первого майдана

Майдан №1 был в 2004-м.

20.09.2018, 10:43
Гость: Салтыков-Щедрин

В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.

20.09.2018, 10:37
Гость: для крупнобуквенному

Голосуй за своего МАлофеева,мне твой Учитель не нужен, не знаю кто это такой если честно. Слишком мелкая сошка.

20.09.2018, 13:29
Гость: это православный олигарх Малофеев

мелкая сошка?

Интересно «... С весны работаю начальником службы безопасности в фирме «Маршал-Капитал» у Константина Малофеева».Игорь Стрелков

20.09.2018, 10:05
Гость: А чё?

Когда-то и ЕБН был за простой народ, а потом стал его могильщиком. Вначале он был один, а потом в рядах КПСС нашлись его сторонники и подняли его на щит. Сценарий повторяется. Фороса и ГКЧП, конечно, не будет и гаранта отстранять не будут, но "здоровые" силы едросни сплотятся вокруг Крымской девы, их радостно поддержит гарант, назовёт эту перестройку очищением, отправит одиозов в почётную отставку и вперёд к полной победе до последнего россиянца.

20.09.2018, 09:29
Гость: Есть такая партия?

Существует ли в природе ЕР.
Оглянитесь вокруг себя, среди ваших знакомых есть кто то,
кто из ЕР.
ЕР -это не партия, -то кучка прикормленых людей, молодежь,
готовая за 1000 руб. орать "Слава ЕР",артисты и люди культуры,готовы попиариться (за деньги), ТВ (продажное),
Соловьевы и Кмселевы.

20.09.2018, 09:19
Гость: stalker

А кто сказал что корпоративная солидарность имеет что-то общего с совестью. Посмотрите на последние "достижения" ГД РФ, где первую скрипку играют депутаты от правящей партии. Единственное в чем они преуспели, так это в принятии законов, имеющих откровенно фискальный характер. Это связано в повышением акцизов, НДС, административных штрафов, пошлин и проч.. Даже в вопросе о "пенсионной реформе" мы видим тоже самое. Работодателей даже не стимулируют экономическими мерами брать на работу пенсионеров или лиц "предпенсионного возраста". Единственное до чего додумались депутаты, так это установление мер уголовной ответственности за отказ от приема на работу или увольнение лиц предпенсионного возраста. А к чему это приведет ? Да людей станут увольнять заранее в возрасте не старше 59 лет. Вот она, медвежья услуга, которую депутаты всем нам оказали.

20.09.2018, 08:10
Гость: гость

шаманы говорят что когда большинство людей что нибудь захотят это произойдет значит большинство или за эту власть или им безразлично

20.09.2018, 07:29
Гость: SL

Не каждый вор единоросс - каждый единорос вор!

20.09.2018, 07:18
Гость: Александр М

Поклонская пошла против воли Медведева (лидера партии ЕР), поэтому её раздавит этот карьерист. Зато остальные члены партии "в шоколаде" получат очередную премию за поддержку "Пенсионной реформы".

20.09.2018, 08:39
Гость: Александру М

Это, если смотреть издалека и не принюхиваться, то ДАМ и его Ядра, кажутся в шоколаде...

20.09.2018, 06:22
Гость: Шило

Попытка ЕРы, в повышении партдисциплины,жалкое подобие,выглядить как КПСС. Как всегда,создали ретинг Наташе, теперь и я за неё. Обсарамились,голуби!!!!.

20.09.2018, 06:17

Глава Дагестана единоросс Владимир Васильев реально борется с коррупцией, и это видит вя страна.
Действия же Поклонской напоминают дешевый пиар. Пора бы ей уже избавиться от свидомых замашек и сделать что-нибудь полезное.

20.09.2018, 13:22

НЕ ВРИ!
Ни кто не видит ни какой "боротьбы с коррупцией" ни Васильева-которого ни кто и не знает,и ни кого из остальных едросов.
-
Узнаём "о результатах боротьбы с коррупцией" только когда у очередного "борцуна" находят десятки миллиардов "наборонных" рублей и долларов!

20.09.2018, 14:43

Комитет, возглавляемый Поклонской, распущен. За два года никаких результатов. Не справилась с работой, либо нарушений нет и комиссия не нужна.
Голосовала за особый порядок начисления пенсий депутатам, т.е. себе любимой.

20.09.2018, 15:32

Тут у Вашего Незаменимого поцреота за 18 лет ни каких результатов кроме ПОЗОРА И СТЫДА!

20.09.2018, 13:08
Гость: хохол из хутора близ Диканьки

Реально бороться с коррупцией и тем самым сделать что-нибудь полезное, Поклонской прежде всего надо вернуться на место предыдущей службы и на ту же должность.
По данным Федеральной государственной службы статистики, в 2016 году Республика Крым по ВВП на душу населения находилась на 79 месте из 85 субъектов РФ (165 тыс.р.)
Это почти в 3 раза (2,91) меньше, чем по России в целом. Из этого следует, что жители Крыма "кормятся" в основном за счёт российского бюджета.

20.09.2018, 09:49
Гость: Dio

Н.Поклонская уже сделала в своей жизни мужественный шаг, когда в Крыму было горячо. Она молодчина.
И В.Васильев делает благое дело - с жульём борется.
Так нужно делать по всей стране от Сахалина до Калининграда.

20.09.2018, 10:28
Гость: привет Госдепу США

И что она сделалась продалась приватизаторам?

20.09.2018, 11:00

Назовите фамилию человека в России, который по вашему идеально "сделался"?

20.09.2018, 08:34
Гость: Сергею

Что вы, Сергей, сделали полезное, кроме критиканства людей, до которых вам, как до Юпитера.

20.09.2018, 09:33
Гость: Депутаты-наперсточники!

Порядочный человек не может находиться среди наперсточников и отпетых воров Государственной Думы и партии Единая Россия! Даже среди оппозиционных депутатов от КПРФ и ЛДПР нет ни одного не вора! Такого антинародного парламента нет даже в африканских государствах.

20.09.2018, 10:48

Человечество расползлось по планете из Африки.

20.09.2018, 09:11
Гость: Существу

Добросовестно работаю на своей должности, в отличие от вашего Юпитера.
Невелик подвиг, не встать перед конгрессменами. Но это попрание этикета народного избранника и неуважение к себе и другим депутатам. Это свидомое хамство.

20.09.2018, 21:02
Гость: Дожили

показать своё негативное отношение к американцу - это уже подвиг. Россия в оккупации? Но остальные... как их сейчас назвать после этого?

20.09.2018, 15:30
Гость: Кто сказал, что "добросовестно"?

Куратор?

20.09.2018, 10:56

Не вставать перед врагом, не хлопать в ладоши при появлении врага - это не хамство, а достоинство. У вас, вероятно, возникает вопрос, почему собственно Америка является врагом для России?

20.09.2018, 12:56

Вы нормальный? Вы бы еще ножку кресла им подпилили или кнопку на сиденье положили! Нельзя в политике применять дворово-обывательский свидомый подход! Русские всегда встречали стоя и с улыбкой. А потом на поле боя били. А вы ходите с кукишем в шароварах.

20.09.2018, 13:51

Нормальный. Справку в психдиспансере при трудоустройстве об этом выдали.

20.09.2018, 08:34
Гость: *

Мое отношение к Поклонской не самое благожелательное, но за демарш в отношении пенсионного кидалова - респект ей.

20.09.2018, 02:27
Гость: Питон

За несогласие с линией партии ЕР Поклонской в правительстве никакой высокий пост больше не светит, а тем более президентский, а если не успокоится то её ожидает судьба украинской летчицы-наводчицы Савченко, подбросят наркоту и/или ствол, заведут уголовное дело и упекут далеко и на долго.

20.09.2018, 01:37
Гость: в интернетах пишут -при активном медийном сопровождении

Поклонской создают репутацию «борца за права народа», чуть ли не эдакого Бориса Ельцина наших дней.

«Поклонская фронда» породила слухи и о том, что этой осенью некто намеревается создать в России новую консервативную партию, и что даже согласие администрации президента на это якобы уже почти получено. Костяком новой партии могут стать депутаты Госдумы от «Единой России», которые начали тяготиться партийной дисциплиной. Таким образом, это политическое новообразование словно опухоль стремительно нарастет в Госдуме. Бывших же их коллег по фракции Кремль попросит не атаковать мигрировавших в новую партию депутатов.
===
С Матильдой не получилось, следующим действом Поклонской будет "захоронение Ленина",

"Похоронить Ленина предлагает половина россиян. Есть соцопросы. Ко мне как к депутату обращается масса людей с просьбой организовать захоронение Ленина", - сказала Поклонская.(Малофеевский Царьград ТВ)

Ее слова подтверждает недавний опрос общественного мнения, организованный "Левада-центром". Согласно полученным ответам, как минимум 41% граждан России считают, что тело Ленина стоило бы вынести из Мавзолея и захоронить.

"Я говорю о том, что на мое имя поступила масса обращений. И я, как политик Поклонская, считаю, что эта позиция тоже заслуживает внимания. Этого права никто не может лишить", - подчеркнула Поклонская в интервью изданию "Комсомольская правда".

ЗЫ. С Матильдой ведь она тоже боролась ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ -
не так ли?

20.09.2018, 08:50

"Поклонской создают репутацию «борца за права народа»" - да плевать! Если завтра хоть черт лысый выйдет и скажет, что он против пенсионного кидалова, то народ за него проголосует! ЕдРасы уже совсем берега потеряли - скоро даж не у Авального, а у Ксюшади рейтинг будет выше, чем у ЕдРасов!

20.09.2018, 13:09

Уважаемый ,Вы будите смеяться,но рейтинг Крестницы действительно вырос в 2 раза!

20.09.2018, 14:36

Уважаемый Кот! Я бы смеялся, если бы плакать не хотелось...
Так позорно п..ть гигантский задел, безлимитный мандат доверия от народа, готовность к жертвам и лишениям ради грядущих свершений... Всего-то и требовалось от власти и ее "равноудаленных": взывая к народу "затянуть пояса" всего-навсего ВРЕМЕННО поумерить свои аппетиты крокодильи и не кичиться напоказ наворованным - и все! Народ бы даже пенсионную реформу стерпел бы, во имя какой-то сверхцели, сверхзадачи, но эти ушлепки даже не смогли ИЗОБРАЗИТЬ, что у них есть какие-то задачи, помимо "хапнуть побольше и свалить подальше"!
Я понимаю, что промо-акция "Несменяемый - наш Президент" требовала много денег, и взять их, кроме как у нефтяных королей, в сырьевой духоскрепии негде... Это и было той самой причиной "естественного повышения цен на топливо", которое случайным образом совпало аккурат с началом президентской кампании. Но ТУТ ЖЕ напоказ принять закон, по которому с 2019 начинается ЕЖЕГОДНОЕ снижение вывозных пошлин на нефть и нефтепродукты, что автоматом повлечет рост цен на внутреннем рынке - это ни в какие ворота!
Кричать, что в стране острейшая нехватка денег, якобы необходимо повышать налоги и пенсионный возраст, при этом пропихивать закон о "прижизненных фондах", чтобы эффективнее выводить эти остронедостающие деньги за бугор - это же беспредел полный!
На таком фоне не только "гламурная революционерка", но даже Паша Цветомузыка легко удвоит свой рейтинг!

20.09.2018, 00:56
Гость: Val/

Наталью - а Ген. прокуроры!!!

20.09.2018, 00:40
Гость: А.Шер

Да вы с ума что-ли сошли? Какая совесть, какая правдолюбка, какая к черту президентша?
Вам вылупили на блюдечке фарс, - вы и скушали? да не смешите мои то хоть тапочки.
Я не про то, что скелет в шкафу у неё. Я не про то, что многое вымарано из "общественной" биографии. И даже не про то, что это баба, в конце концов…
Я призываю вас посмотреть глазами без наветов и праны на СИТУАЦИЮ В ЦЕЛОМ. Растет недовольство, президент опорхался с пенсами, опорхался в внешней политикой. Премьер, этакий юзер с удивительными глазками, нежно ласкающий ручоночками очередной гаджетик и очередное СВИДЕТЕЛЬСТВО (нет, не только на право, а документально утверждающее владение) о СОБСТВЕННОСТИ тоже опорхался со своими причудами часовых поясов, полицией да много чего смешного было… ПРАВО/ЛЕВЫЕ прикормышы бюджетного пирога - партиички, где тоже клейма негде ставить.
Вот и создают лидера, мученицу, правдолюбку.
Ну скажите вы моим тапочкам, если бы она таковой была - разве стали бы СМИ её рейтинговать? Ну почему же НИ ОДНОГО ИЗ СОТЕН ТЫСЯЧ демонстрантов по пенсе не показали ни кадра ни статеечки (кроме КМ) в сми, а тут НАТЕ ЖРИТЕ НОВУЮ ГЕРОИНЮ.
Либо на самом деле никого ИЗ ПРОФИ не осталось в пиар службе, ГБ, ФСБ и окружении президента, что ТАК ТОПОРНО и ЛАЖОВО строят компанию Поклонской? Даже мои тапочки ржут, как НЕУМЕЛО используют технологии ЧЕРНОГО пиара, заставляя насильно любить МАРИОНЕТКУ КРЕМЛЯ. Вместо ДУХОВНОСТИ - ржач по царю (прокол 1), вместо ПРАВДОДЕЛАНЬЯ - только намёки (2). Скучно…

20.09.2018, 09:02

"Растет недовольство, президент опорхался с пенсами, опорхался в внешней политикой" - и...? Что дальше-то? Лично я вижу только три варианта разрулить данную ситуацию:
1. Президент вспоминает, что он крутой мачо, которому что истребитель оседлать, что тигра уложить - как два байта переслать, и начинает ту же отвагу и волю проявлять в отношении оборзевших чинуш и "равноудаленных".
2. През понимает, что "Не шмогла я!"(с) и поступает по примеру ЕБН.
3. Народ, в припадке патриотизма, в едином порыве, утирается после очередного плевка власти, в очередной раз утягивает пояса и с удвоенной энергией впахивает на чинуш и "равноудаленных", в ожидании грядущих плевков и утягиваний!
Претий вариант для мерзот ЕР и их олгинских холуев предпочтительный, а вот народу как-то ближе вариант первый.

20.09.2018, 10:39
Гость: А.Шер - Гостю:* (20.09.2018, 09:02)

А я вижу единственный вариант - объединяться и создавать коллективные хозяйства с коллективной формой собственности. Коллективные фонды, коллективные объединения профсоюзов. Т.е. решать не какому-то начальнику сколько работать и когда выходить на пенсию, в т.ч. сколько отчислять неизвестному государству за неизвестно что, - а своим бывшим и настоящим работникам.
А всяких там 1,2,3 - посылать лесом. Они ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, и не более того - вот пусть и исполняют то, что хотят коллективы, то, что хочет РЕАЛЬНЫЙ НАРОД.
Законы ПОКА это СЕЙЧАС позволяют сделать.
И не надо под *(звездочкой) прятать своё имя.

20.09.2018, 14:40

"коллективные хозяйства с коллективной формой собственности" чиновники будут обдирать, как липку, а те, что смогут выстоять даже под чиновничьим прессом - отберут рейдеры, "Законы ПОКА это СЕЙЧАС позволяют сделать"(с)
По определению невозможно построить островок социализма в феодальном го-ве.

20.09.2018, 08:44
Гость: АШеру

А вы бы смогли отстаивать справндливость перед своим начальником, если все ваши коллеги будут против вас? Или, сделаете одобрямс?

20.09.2018, 10:54
Гость: А.Шер - Гостю (20.09.2018, 08:44)

А кто такое моё начальство? Вы, возможно и не можете, так как работаете на хозяина. А я работаю на коллектив и мое слово === даже слову уборщицы.
И честно признаюсь, даже если я в некоторых вопросах иду вопреки мнению коллектива, и моё мнение не учитывается в решении вопросов, меня никто не стремится удалить из коллектива, а лишь служит основанием более гибко выработать решение или отложить его решении при накоплении большей информации. Равно также как и мнению любого члена коллектива. Даже было так, что мнение ОДНОГО пожилого консультанта (в штате) отложило решение всего вопроса (хотя и влияло на срок внешнего контракта) и было признано впоследствии единственно верным РЕШЕНИЕМ.
Он единственный на практическом своем опыте увидел тенденцию, которую мы просто пропустили из-за её неявности.

20.09.2018, 00:23
Гость: Val/

С самого начала верил в Наталью Поклонская и уважал ее.
Не терпел и не терплю её очернителей.
Помоги ей Господи, во всех добрых начинаниях!

20.09.2018, 13:14
Гость: Вебмастер

золотые слова. Так продолжать! Ах. как Вы мне нравитесь.

20.09.2018, 03:17
Гость: Algol - Val

Присоединяюсь.
Дай бог ей
Кремль общественное место

20.09.2018, 08:46
Гость: Val/-Algol

Спасибо!

20.09.2018, 00:00
Гость: Евгений В

Наталья Поклонская с такой пылкой наивностью и активностью бросилась в объятия власти РФ и её партии ЕР, что сразу возникла мысль: еще очередная ..... в думе проявилась. Но по видимому постепенно её эйфория начала проходить и она начала понимать, в какую клоаку попала. Природная совесть и честность победили и при проверке "на жесткость" она выиграла первый раунд. И все же вызывают сомнения события с плачущим бюстом Николая кровавого и с большой любовью к нему Натальи. "Все ли у неё дома?". А так, в принципе, рад за неё.

20.09.2018, 11:26
Гость: знания

ноль.Кто сказал что Николай Второй плохой царь.Из-за того,что его убили,мало ли в истории было убийств государей.Его жестоко,коварно,как собаку пристрелили ,с семьёй,совершенно непричастной.Теперь обличать тех кто пытается обелить невинно убиенных.

20.09.2018, 13:16
Гость: при чем тут знания...

Русские монархисты считают что ЦИТАТА:
Царская власть как происшедшая от Бога только перед ним ответственна и может ограничиваться только волей Самого Бога, его святыми законами, с которыми она должна строго сообразоваться, не уклоняясь от них.

Как же " без Божьего допущения волос с головы не упадет.", ась?
И почему церковь отреклась от царя и приветствовала февральскую революцию и Временное правительство?

=«Свершилась воля Божия. Россия вступила на путь новой государственной жизни. Да благословит Господь нашу великую Родину счастьем и славой на ея новом пути». Синод официально провозгласил начало «новой государственной жизни» России, а революционные события объявил как свершившуюся «волю Божию». Под посланием поставили подписи епископы «царского» состава Синода, даже имеющие репутацию монархистов и черносотенцев: например, митрополит Киевский Владимир и митрополит Московский Макарий.=

ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ....

Гость: Val/-Евгению В

Кто вам сказал, что Николай - кровавый?
В школьном советском учебнике прочитали?
В остальном, полностью с вами солидарен.

20.09.2018, 05:16
Гость: АД!

Любить Колю-цвай - не преступление. Кто-то и в носу ковыряться любит. Преступление - принимать антинародные законишки. Наталью выбрать Национальным Всероссийским Генпрокурором.

20.09.2018, 04:49

еще не известно, кто был большим тираном. Вождёк первый, или Николай второй. Мы-то начали жить на пережитках всей этой истории. Период становления не застали. Да сто пудов, если бы жил в период свержения царя, и поставили б перед выбором: или кланяйся лысому, или умрешь, всяко уважухи бы к кепке не испытал. Скорее бы затаил злобу до поры до времени. А Наталья вызывает большое уважение. Крепкого здоровья ей и терпения! Все только начинается.

19.09.2018, 23:47
Гость: Гы-гы- общенародное признание

и обещания поддержки в случае выдвижения на пост Президента.==

Был уже один такой народный герой- интернет-любимец "красный директор совхоза"

19.09.2018, 23:18
Гость: СТАВЛЕНИЦА МАЛОФЕЕВА НАМ НЕ НУЖНА

Кому уважуху высказываете ставленнице приватизаторов? НАРОД ОЧНИТЕСЬ ОНА НЕ ТА ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ. МАТИЛЬДА ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ.ПОЭТОМУ ПОВОДУ СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ СКОЛЬКО КОРОВЕ СЕДЛО НЕ НАДЕВАЙ ВСЁ РАВНО КОРОВОЙ БУДЕТ СКОЛЬКО МАТИЛЬДУ ЭТУ ЧУШЬ НЕ НАЗЫВАЙ ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМОМ БЕЗДАРНОСТЬЮ ОСТАНЕТСЯ. Так на "золотую малину" фильм Учителя тянет.

20.09.2018, 14:45

"МАТИЛЬДА ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ", которому не удалось раскрутиться даже на мощнейшей экзотической пиар-кампании от Поклонской!

20.09.2018, 15:22
Гость: Дуремар

Матильда- фильм фуфло! Как и твое высказывание.

20.09.2018, 08:55
Гость: Крупнобуквенному

Если для вас Матильда прекрасный фильм, то голосуйте за своего порнографа Учителя.

ага. И "ученик" тоже. Ничо так фильмчик. Голозадые бегают (иногда) часто, круто ведь?. В просвещении народных масс (!) участвуют! Такое если и выпускать, то как платную дешевую порнуху, и ни в коей мере не в прямой эфир. С культурой кинематографа у нас также существенные проблемы. Те еще авгиевы конюшни...

20.09.2018, 10:27
Гость: Гы-гы- Ничо так фильмчик. Голозадые бегают

Дык Поклонская сделала фильму рекламу, иначе его бы не смотрели.

ЗЫ. Что ж она дальше кинематографические авгиеву конюшни не разгребает???

20.09.2018, 16:28

ажиотажа нет, вот и не разгребает. Если тема прямо тебя не касается - зачем отвечать на всякие глупости? По-моему, логично.

19.09.2018, 23:15
Гость: для Чокнутая

матильда прекрасный фильм,как Поклонская прекрасный президент.Не смеши мои тапочки. Такая бездарность Учителя. Учитель думал ему либо Оскара за такую чушь дадут. ВОТ ТАРАС БУЛЬБА ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ ВОТ ЭТО КИНО! А это так ,ерунда вообщем.

19.09.2018, 21:55
Гость: Algol

Мы знаем её.
Офицеры наши знакомые в Севастополе ходили на прием по землеотводу.
Визитку дали.
На счет закидонов......хм.........это желание что то изменить
А немного надзора не помешало бы с трансфертами олигархата и............

19.09.2018, 21:36

Наташа, уважуха!

19.09.2018, 23:13
Гость: еще один Малофеев

приватизатор нарисовался.

19.09.2018, 21:06

Вообще не понятно, как отмороженная монархистка могла затесаться в ряды умеренно либеральной демократически-президентской Единой России? Что у них общего?

20.09.2018, 14:49

"Что у них общего?" - дык, и Поклонская, и "умеренно либеральной демократически"(с) мечтают об одном: о реставрации монархии и сословий.

20.09.2018, 00:38
Гость: да что там затесаться в ЕдРо

Как Поклонскую прокурором назначили БОЛЬШОЙ ВОПРОС .

+Назначение проведено с нарушением всех мыслимых норм, причем, сам диплом под большим вопросом. Евпаторийский филиал Харьковского университета милиции Высшей школы милиции, будем называть вещи своими именами (кто не в курсе, поинтересуйтесь, каков был статус в Союзе подобных "ВУЗов", воспринимавшихся как ПТУ для милиционеров) - он вообще имел право осуществлять образовательную деятельность, как думаете?
На Украине, где уровень постсоветского образования стремится к нулю неумолимо. Или он был местом, где просто продавали дипломы о ВО?
Ну ок, давайте проверим (2012)
в 2012-м году только должен был открыться этот филиал, где началось бы обучение студентов, до этого в Евпатории был учебно-консультационный пункт филиала ХУ МВД, где обучение НЕ ВЕЛОСЬ. Каким же образом наша героиня закончила его в 2002-м г.?
УКП не учат и дипломы не выдают, они - консультируют для поступления в головное учреждение.
Следовательно, даже сам диплом об украинском юридическом ВО - фальшивый, что многие и подозревали, судя по вопиющей общей безграмотности "прокурора Няши".

Требования, предъявляемые к лицам, назначаемым на должности прокуроров: 1. Прокурорами могут быть граждане Российской Федерации, получившие высшее юридическое образование по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе.

то есть прокурорша Крыма была назначена незаконно.

20.09.2018, 00:36
Гость: Ахурамаздам и прочим диванным "комментаторам"

Вы, и вам подобные особи, пытаетесь оскорбить, очернить человека, который стоит на недосягаемом для вас духовном и нравственном уровне.
Вам не стыдно за себя?

20.09.2018, 15:11

"стоит на недосягаемом для вас духовном и нравственном уровне" - любое дно досягаемо - дело техники и тренировок! Вопрос только в том, что не все готовы нырнуть в аэрационный бассейн...

20.09.2018, 13:20
Гость: Вебмастер

Вы вдохнули в меня новые силы к продолжению творчества. Я не напрасно трудился. Отличная работа!

20.09.2018, 12:35

Я знаю почему уровень не досягаем. Потому что если резануть Поклонскую, то из нее потечет голубая кровь. Мы не способны понять логику монархистов, по которой они по праву рождения имеют право пороть других людей на конюшнях по своему настроению в строгом соответствии со своим непостижимым духовным и нравственным уровнем.
Заметьте, я не пытался ее очернить. Я просто констатировал ее полное политическое, духовное и моральное несоответствие политическому, духовному и моральному курсу Единой России.

20.09.2018, 15:13

"Я просто констатировал ее полное политическое, духовное и моральное несоответствие политическому, духовному и моральному курсу Единой России" - абсолютно соответствует! В ЕдРо куда не плюнь - в титулованную особу попадешь....

19.09.2018, 20:54
Гость: Algol

Наталью в президенты!
Сейчас обстановка такая......
Как Ельцину сказали.......далее без коменнтария
Не сможет......
Слишком завязано на идиотов....
Ждать пока эти болваны поумнеют - наивно
Могут и нынешнего предать всем скопом.
Говорим только человеку - беречь себя нужно а как? если от ельцина.
Только из-за этого.
Лучше хранителем того-же Газпрома.

20.09.2018, 00:59
Гость: Наталью в президенты!???-А что о ней известно?

+Ложь, умолчания, нестыковки, охватывают все стороны жизни и биографии Поклонской:
1 Родители - мать с непонятной биографией с нестыкующимися фактами, отец отсутствует как таковой в поле зрения, возможно, прародители - деды, "погибшие на фронте", по словам П., вероятно, воевали не за СССР, либо вообще не воевали, ни фотографий, ни документов, подтверждающих рассказы П., нет.
2 Детские годы и юношеские - полностью отсутствует информация о них в виде рассказов близких, друзей, знакомых, соседей, учителей, фотографий, документов об окончании дошкольного учреждения, школы, университета, все только со слов самой П.
3 Муж и отец ребенка - неизвестны ни фамилия, ни профессия, ни возраст, ни обстоятельства знакомства-жизни-расставания, сама П. отказывается отвечать на любые вопросы, ссылаясь на то, что "это ее личное дело".
4 Образование - диплом не мог быть получен ею в указанном ВУЗе, поскольку таковой на момент окончания не существовал как полноценный филиал, а лишь как территориальный УКП.
5 Трудовая биография дороссийского периода, до 2014-го г., только со слов самой П., или ее пиарщиков, участие в борьбе с преступностью как прокурора, избиение как месть за борьбу с ОПГ, стремительная карьера в Киеве, обстоятельства ухода из Генпрокуратуры Украины во время майдана.
6 Обстоятельства получения места прокурора Крыма после его воссоединения с Россией - только со слов Аксенова и самой Поклонской, ничем и никем не подтвержденных и звучащих абсурдно, с точки зрения мотивации на

20.09.2018, 08:59
Гость: +

Извините, но от вашего комментария попахивает украинским салом с луком.

20.09.2018, 10:53
Гость: это от вашей Хероини

попахивает СБУ.
Лучше поведайте кто её родители, где училась, да и обязательно о дедах, на каких фронтах с кем воевали в Великую Отечественную?

А то, понимаешь, о президенте и других известных людях много информации, а о Поклонской в Википедии.

+Родилась 18 марта 1980 года в посёлке Михайловка Ворошиловградской области. В 1990 году вместе с родителями переехала в Крым, в Евпаторию+
И ВСЁ.

+В 2002 году Поклонская окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории.+

КАК ОНА ЕГО МОГЛА ОКОНЧИТЬ, если ОН ОТКРЫЛСЯ В 2012 году, ась?

=14 мая 2012.Харьковский университет МВД откроет факультет в Евпатории.

Харьковский национальный университет внутренних дел намерен изменить статус своего учебно-консультационного пункта в Евпатории.

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, с нового учебного года пункт станет факультетом университета и будет обучать студентов на дневной и заочной форме обучения.

Сегодня в учебно-консультационном пункте состоялся День открытых дверей, который посетили около 100 выпускников школ и их родителей. Они ознакомились с направлениями учебного процесса и =

20.09.2018, 07:37
Гость: Крымчанин

Для того, чтобы не нести данную хрень, тролль ты минстецьковский, надо жить в Крыму...Встань с дивана и отлей, на душе светлее будет

20.09.2018, 00:59
Гость: А что о ней известно?1

Деятельность в период прокурорства в Крыму - темые истории с источниками финансирования установки памятников Николаю, обстоятельствами "дарения" ей (с ее слов) неизвестным знаменитого мироточащего бюста, отсутствие борьбы с коррупцией, рейдерские захваты малого и среднего бизнеса с ее помощью, борьба с частным зоопарком, столь же неистовая, как потом с фильмом и пр.

Ну и по мелочи.
22.07.2015,Коммерсант
Наталья Поклонская подтвердила, что предложений об участии в выборах в Госдуму не получала.
«Никаких предложений подобного рода я не получала. В политических партиях, естественно, не состою. Исполняю то, что мне надлежит по должности, на которую назначена указом президента РФ, и буду исполнять свои обязанности прокурора Республики Крым столько, сколько посчитает нужным руководство страны и генеральной прокуратуры РФ»,— цитирует ТАСС госпожу Поклонскую. НО она отметила, что сообщения о якобы рассмотрении ее кандидатуры для выдвижения на выборы в Госдуму для нее не стали неожиданностью.
Ранее глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что крымская организация «Единой России» не обсуждала вопрос выдвижения прокурора Крыма Поклонской в качестве кандидата на выборах в Госдуму в 2016 г.

О том, что прокурор Крыма Н. Поклонская может быть включена в список «Единой России» на выборы в Госдуму в 2016 году, сообщили «Известия» со ссылкой на свой источник в руководстве партии, что такая возможность рассматривается, газете подтвердили «источники, близкие к администрации президента

19.09.2018, 21:35

Какие-такие "президенты" могут быть у монархистки? Бредите?

19.09.2018, 22:37
Гость: Algol - Ахурамазда

А.....слишком много сил - монархии не будет.
Но склонность пожесче высматривать трансферты по экспорту - импорту не помешает

19.09.2018, 20:53
Гость: Гость

Знаете почему я никогда не хотела, чтобы меня раскручивали, что-то там пытались из меня слепить, перевоспитать и все такое. Причем не просто так из меня пытались сделать "человека" - меня нужно было немного "обтесать", чтобы я годилась для какой-то должности. Я всегда жестко пресекала эти попытки и не потому что я немного "с приветом". Хотя есть немного, но ведь дело не в этом. Я тогда не просто была бы обязана всем этим людям - не это главное. Главное как раз в том, что вот как возвысили, также они меня бы и опустили при малейшей провинности. Фактически это тоже самое, что сейчас происходит с Поклонской. Кем она была всего пару лет назад - никем - полный ноль. И никакая она не героиня крымской весны и все такое. Это типичный проект российских спецслужб, сделан по заказу российской власти. Она на самом деле никто и звать ее никак. Ее вытащили из дерьма, сделали из нее человека, как они выражаются, поэтому не ей сейчас решать что и как она должна делать. Она будет делать лишь то, что ей скажут ее "создатели". Скажут стать на колени перед американскими конгрессменами, и не просто станет - ботинки им будет целовать. Поэтому не будьте настолько наивными. Это я могу говорить, что мне вздумается, потому что я не кукла - я человек. Меня нельзя опустить ниже моего уровня развития, потому что этот уровень я достигала сама, без чьей-либо помощи. Мне даже тесты, которые проходят работники спецслужб дали просто посмотреть, и чтобы я никому не показывала, потому что это оказывается секрет

20.09.2018, 01:55
Гость: это да

она не героиня крымской весны и все такое. Это типичный проект спецслужб но не российских, а в т.ч. и СБУ,да-да.
и делать она будет то что ей скажут КУРАТОРЫ.

Не прокатило с Матильдой, придумают другой сценарий.
О, вон уже голосят:
+Наталья Владимировна!

Пора вам создавать новую партию.+

Всё по плану. Росбалт об этом ещё летом писал)))))

20.09.2018, 09:02
Гость: "это да"

Дешёвый тролль. За что только таким платят?

20.09.2018, 07:53
Гость: Догадаться несложно...

Скорее всего, эта новая Партия будет называться Христианской (для верующих) и (через черточку) - Консервативной (для монархистов). Уже создан медийный проект "Царьград", телеканал "Спас", и пр.
Поклонская для этой ДУРИ вполне подходит! ))))
Похоже, что возвращаемся опять в Средневековье!!!!

19.09.2018, 22:35
Гость: Гостье украинской

Ну вы насмешили! А кто вы? Может-быть, Юлия Тимошенко или, не дай Бог, хотя бы Ирина Фарион? Нет? Судя по тому, что вы здесь пишете о себе, вы одна из тех, кого пренебрежительно называют - "офисный планктон". И это называется - "этот уровень я достигала сама, без чьей-либо помощи..."? Невелик уровень. Не трогайте вы Поклонскую, вам лично она ничего плохого не сделала. А то, что достигла в жизни больше вашего, так в этом нет ничего страшного. Может-быть, и вам когда то подходящий случай предоставится. Дерзайте, ищите... и обрящете.
Кстати, два года назад, Поклонская была Прокурором Республики Крым. И четыре года назад она тоже была Прокурором Республики Крым. Что-то у вас по датам нестыковки идут. Биографию будущего президента России стоило бы повнимательней прочитать)

19.09.2018, 21:25
Гость: Algol - Гость

Поставьте МТ4. Мигом слетит мишура. И давайте смотреть родителям. Если они не глупые люди то для них это будет откровением.

19.09.2018, 20:49
Гость: Наталья Владимировна!

Пора вам создавать новую партию.

19.09.2018, 20:29
Гость: Беглый

К сожалению её судьба не завидна, оглянитесь назад , что случилось с лидерами протеста или Русской весны ...
И еще, к сожалению Наталья махровая монархистка. А это значит, что многим из нас с ней не попути

19.09.2018, 20:27
Гость: Европеец

Вот это типичный пример отношения россиян к политике и управлению государством.
Наталья не встала поприветствовать сенаторов и голосовала против пенсийной реформы.
Если её сейчас Путин (или кто-то другой) предложит как кандидата в президенты - 86% россиян с энтузиазмом её избирут на следующих 25 лет. Была бы новая Екатерина II или что-то в этом роде.
...
А притом никто тут и не задумывается над следующими вопросами :
...
- есть у Натальи представление о том что нужно делать в государстве ?
- стоит за ней солидная организация, способная ей обеспечить хоть финансовую поддержку ?
- как она видит парадигму развития страны ?
- как она собирается обьединить народ, который атомизирован во мнениях и представлениях ?
- как она будет укреплять связи с другими странами если даже не повернулась в сторону гостей ?
- как подойдут её монархистические идеалы России и что в этом раправлении будет делать ?
- как она представляет себе обуздание олигархата или просто криминала ?
...
Это важные вопросы. По моему, россияне не привыкли так видеть политику и политиков.
Потому и имеете солнцеликого и скорее всего можете иметь и солнцеликую.

20.09.2018, 13:44

Если-бы была "ВТОРАЯ ЕКАТЕРИНА-ВЕЛИКАЯ" ,было-бы за счастье!!!
-
При ней случился "ЗОЛОТОЙ ВЕК РОССИИ"!
-
"При Матушке Екатерине ,ни одна пушка в Европе без нашего соизволения выпалить не смела!"(С)говорили современники её правления уже в 19 веке.
-
А при нынешнем Щуколове абсолютно безнаказанно сбивают самолёты России все кому попрактиковаться вздумало !

20.09.2018, 09:11
Гость: Европейцу

Чем вам неугодила Екатерина-2? Тем, что земли присоединяла к России? Вам больше импонирует тот, кто продал часть Сибири китайцам на 49 лет, т.е. навечно?! Да, при Екатерине, существование таких иуд и представить себе невозможно было.

20.09.2018, 13:47

Европа всегда боялась СИЛЬНУЮ РОССИЮ как черти святой воды!
-
Вот Европейцу даже сама мысль о таком правление как Елизаветинско-Екатерининское,когда Р.И. кроила границы Европы как швея портки,в ужас вбивает аж до анурезу !

19.09.2018, 23:32

что бы управлять государством достаточно иметь среднее соображение не воровать и не давать другим

20.09.2018, 08:47
Гость: Европеец

Тогда вам надо Хрущева или ещё лучше Маленкова.

19.09.2018, 21:40
Гость: Беглый

Ответ предельно прост!
Возвращаемся в февраль 1999 года , видим по ТВ лицо ЕБН ...
Был выбор у "россиян"?
Нет не было , а тут такой , настоящий полковник , еще и гимн вернул, войну повернул в другую сторону.
А сегодня выросло другое поколение которое хочет жить свободно и богато им тошнит от того что предлагает сегодняшняя власть и подвинуться придется.

19.09.2018, 20:13
Гость: Чокнутая

Поклонская разочаровала! Да, и не место ей в Единой России. Слишком бесхитростна и прямолинейна.
Да, и бороться ей с коррупционерами в Госдуме было не по силам. Навальный там был бы в самый раз!))))
Но, ведь её никто не выгоняет. Просто, лишили ответственной должности!
А так....
Бросить её на культуру. Ведь, как она лихо боролась с Учителем и его "Матильдой"!!!!
Кстати, прекрасный фильм.
Как она трепетно лобызалась с великой графиней Марией Владимировной!
Как с дрожью в голосе рассказывала, что бюст Николая || "замироточил"!
Ей лечиться надо, а не с коррупционерами бороться!)))))

19.09.2018, 19:35
Гость: советский инженер

Поклонская безусловно заслуживает уважение. Но госдума - нет. Дума это парламент, его назначение - дав каждому депутату высказаться разработать законы нужные для развития страны. Дума не выполняет свою основную задачу, вместо этого депутаты единогласно (кроме Поклонской) и бездумно голосуют как приказало начальство, ну точно как на съездах компартии (помните?) - единогласно одобряем.

19.09.2018, 21:03
Гость: 5 копеек

Ставленница Малофеева не заслуживает уважения!

19.09.2018, 19:30
Гость: Такая "принципиальная", а до сих пор в ЕР?

Все воры как воры: крадут и не каются!
Одна Натали только совестью мается
И вроде бы массам доверье внушает...
Но членом-то быть ПЖВ продолжает!

19.09.2018, 19:30
Гость: ТЕМ КТО КРИЧИТ НАТАША МОЛОДЕЦ

Поступок Поклонской заслуживает уважения на первый взгляд ,она поступила как депутат ,избранный народом , выступила на стороне народа её избравшего ,НО ЗА ПОКЛОНСКОЙ СТОЯТ ОЛИГАРХИ ЛИБЕРАЛЫ МАЛОФЕЕВ ТЕ САМЫЕ ПРИВАТИЗАТОРЫ СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ТАКОЙ ОСОБЕ? ДУМАЮ НЕТ. Да сейчас народ поддерживает оппозиция коммунисты и Навальный ,те кто выводит сейчас народ на улицы. Поклонская из этой песочницы что и Навальный. Она по сути таже лакейка только с оппозицией против наших конгрессменов. Одна пятая колона на другую ополчилась .

19.09.2018, 19:18
Гость: "За Царя!" не прокатило-

теперь будет "за народ".

19.09.2018, 19:17
Гость: Поклонская,Ксюша и пара Пусек

Наше все!

ЗЫ:Только что: Жена при разводе отняла у Грудинина все акции совхоза.

20.09.2018, 01:58
Гость: Жена при разводе

А пиплу втирали что Грудинин- добрый семьянин.
На самом деле был двоеженец.

19.09.2018, 22:29
Гость: Не все,

а только 60%

19.09.2018, 19:16

Смотрю я на вас форумчане "да думку гадаю" - как же легко вы ведётесь на развод воров и жуликов. В конце 80-х и начале 90-х Россию вот также развели с Ельциным. Он один честный и принципиальный, порядочный выступил против своры партаппаратчиков и зажравшихся коммуняк. Было такое? Было, было и электорат задрав рваные штаны рванул за продажным, беспринципным бесом-отщепенцем. А теперь вам вместо троянского коня подсовывают женскую особь этого более двух тысячелетнего творения. Ничего не изменилось за эти 2 тысячи лет в сознании мнящих себя гомо сапиенсами. Вот смотрю и читаю и аж нутром чую ваше безудержное желание ещё раз получить в лоб в очередной раз наступив всё на те же грабли.

19.09.2018, 21:38
Гость: Правильно.

Но это к Наташе не относится. Случайно взлетела,но летает пока низко. До большого политика, ей еще ой как далеко.Гонор и совесть имеет,но стратегического мышления пока нет. Может, лет через 25-30, если не наделает еще больших глупостей,как то: портрет царя батюшки и борьбы с ветреными мельницами (матильда). За встречу пиндосов сидя,конечно спасибо, но этого мало. И еще.Чтобы не говорили но,есть негласная партийная этика,до голосования говори и доказывай что хочешь,а вот после принятия решения партией,засунь свое мнение куда по дальше. Не нравиться - покинь партию.

20.09.2018, 13:30
Гость: Память отшибло

был ли В.В. путин генералом? А эта дива уже генерал.

19.09.2018, 23:56
Гость: .Гонор действительно имеется,

это вы верно подметили,
только это не положительное свойство. В русском языке пренебрежительно-уничижительное словечко.

ГОНОР
а (-у) , м. Самомнение, заносчивость. Человек с гонором. Сбить г. с кого-н.
ГОНОР
гонора, м. (польск. от латин. honor - честь) (разг.) . Чванливое высокомерие, заносчивость. Он с большим гонором.

20.09.2018, 06:47
Гость: Вы бы

лучше личные качества остальных депутатов рассмотрели- сборище подлецов!

19.09.2018, 23:33

Вы так и не поняли и меня и суть власти. Её совесть и её поступки(их 3) - всё режиссура спецов власти. В 2017-м она по команде стала типа маяться дурью с Николашкой и его Матильдой. Началась её дурь веской, а осенью было 100-летие Октября. Это и было задание партии и правительства. И не вставание и не голосование - это тоже режиссура. Дескать в партии воров и жуликов есть здоровые элементы, на которые можно опираться и которые могут повести массы(мнящих себя разумными) за собой. Ельцина тоже даже из ЦК выгоняли. Эта лошадка женской масти запасной вариант власти. Вы думаете она(власть) не знает реального к ней отношения, ошибаетесь, всё она знает, а потому и прогнозирует и готовится. Готовит приманку для тех, кто мнит себя гомо сапиенсами, а на самом деле даже не пытается реализовать возможность стать таки разумными существами.

19.09.2018, 19:07
Гость: М. Горький

Если враг не сдаётся, — его уничтожают!

19.09.2018, 19:06
Гость: Стая

товарищей.

19.09.2018, 18:07
Гость: gvozd

я думаю, решение об атаке на Поклонскую было принято когда он а была Единственной кто не хлопал педосатаностам из конгресса.
лакеи всегда ненавидят самостоятельных людей.
Безусловно, она одна из очень немногих достойных людей в госдуме рф.

20.09.2018, 13:34
Гость: Решение

об "атаке" было принято тогда, когда создали , накрасили и нарядили, и изделие было в полной мере готово к бою.

19.09.2018, 17:49
Гость: В прессе

совсем недавно проскальзывало мнение, что не исключено физическое устранение Президента РФ Западом руками олигархии. Надо полагать, что ВВП галантно уступил эти лавры даме.

19.09.2018, 17:33
Гость: С

Лишь бы не было автокатастрофы или случайного падения кирпича с какой нибудь крыши. А Наталью прошу не разочарововаться в России. Существующая власть-это далеко не Российский народ.

19.09.2018, 17:28
Гость: ...

Может не по теме.. новости сейчас были.. Россия 24..Путин читает все по бумажке... ошибается.... видно, что вообще не в курсе событий и в первый раз видит текст, написанный кем-то... ну чего же мы ждём от него и что ему в следующий раз подсунут... прочитает послушно или как? Смотреть невозможно и верить тоже

19.09.2018, 17:25
Гость: Федор

Поклонскую время поставит к рулю.

19.09.2018, 21:26
Гость: кхе

Вот, кстати, в комиссии, откуда ее поперли, ей самое место.
У нее определенный склад характера. Она прирожденный прокурор.
Такими талантами грех разбрасываться, им нужно давать широкое поле деятельности.

19.09.2018, 17:16
Гость: Евгений

Не испугалась бандеровцев, теперь не испугалась этой своры,
не пожелала примкнуть к кормушке.
Я не помню в новейшей российской истории ни одного мужика, который был способен на такое.

Держитесь, Наталья Владимировна!

19.09.2018, 16:48
Гость: Пронин

Обеспокоился тем что я не знаю о том что народ воспылал любовью к Няташе. Позвонил четверым знакомым-Няташу знают все, но как считали ее свистком так и считают. Я считаю что у нее как у чиновницы не жившей в России с 2000 года осталось что-то человеческое -но катастрофически мало.

19.09.2018, 16:48
Гость: Геннадий

Возможно имеет смысл создать Покдонской общественную комиссию по проверке доходов депутатов всех фракций.Непло было бы получить в этом вопросе поддержку гаранта и в соцсетях тоже.

20.09.2018, 13:34

ГЕНА _ ОТЖОГ !
------
Непло было бы получить в этом вопросе поддержку гаранта (С)
-
Ага!У Пахана ихнего обязательно!Ой,упаду со смеха!!!

20.09.2018, 11:17
Гость: Павел__

"общественную комиссию по проверке доходов депутатов всех фракций.Непло было бы получить в этом вопросе поддержку гаранта"
- Рыдал от смеха!
Гарант прямо-таки побежит поддерживать то, что может защемить фаберже его "недимона" и его карманной партии "едимРоссию"!

20.09.2018, 13:39

А уж как я надрывался от хохота!
--------
У Геннадия - дай Бог ему здоровья и счастья За доставленное людям веселье!,есть ещё один ПЕРЛ!
-
"Непло было бы получить в этом вопросе поддержку гаранта и в соцсетях тоже."(С)
-
В СОЦСЕТЯХ ТО-ЖЕ !!!
-
Везде борьбу с коррупцией поддерживают в судах и прокуратурах,в правительстве,в парламентах и юстиции...и только у нас в....СОЦСЕТЯХ !!!!
-
Умру от смеха!
-
Хотя ?! Если вспомнить что при тяжких преступлениях с мигрантами -полиция обращается к ....диаспорам?!

19.09.2018, 16:36
Гость: Пионер

Молодец, Наташа! Я горжусь вами. Любой порядочный человек хотел бы иметь такого друга. Вы та "лакмусовая бумажка", определившая сущность субстанции под названием "Единая Россия".

20.09.2018, 08:01
Гость: Бумажка

в субстанции?! Во ты сравнение привел!

19.09.2018, 16:34

Вот уж про кого сказано ,что "В человеке всё должно быть прекрасно ,и душа ,и тело,и внешность и т.д.(не помню просто!) так это про Наталью Владимировну !
-
Ей надо бросить это Помойное ВЕДРО и создать свою партию - ПАРТИЮ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ !
-
Если она бы выставила свою кандидатуру на пост президента в марте,то победила всех с разгромным счётом!
-
Поэтому Крёстный сунул "на передовую" свою развратную оторву Крестницу !

19.09.2018, 19:13
Гость: Коту Мурру

Котяра, вместо того чтобы разглаголствовать, зашел бы и подписал петицию в защиту Натальи.

19.09.2018, 16:30

Вообще-то ,Уважаемый автор ,- омерзение вызывает больше не само ЕдРо ,а те кто за эту помойку голосовал!

19.09.2018, 16:29

НАТАША - НАША !!!

19.09.2018, 16:23

Как великолепно написала тут недавно одна умнейшая дама - Из всего ЕдРо только у Наташи оказались ....как-бы помягче сказать...."фаберже" вообщем оказались!Остальным депутанам - едросам надо надеть юбки!А Валуеву - мини-юбку!

19.09.2018, 18:22
Гость: поддерживаю!

едросам ходить в думку в мини,а валуеву в колготках.

19.09.2018, 16:20

Жаль только, что остается туманной судьба изысканий Поклонской в отношении трех (изначально сообщалось о пяти) парламентариев, которые, по ее словам, «могут быть учредителями или входить в органы управления субъектов хозяйствования, частично находящихся во Франции и Финляндии». Документы о проверке их деятельности поданы в Генпрокуратуру, СК и ФСБ, и остается только присоединиться к надеждам Натальи на добросовестное расследование.(С)...ХА-ХА-ХА!

Гость: xmyr

То что у неё конфликт с едимроссами - это хорошо, показывает что собой последние представляют.
////////////////////////////////////
Я тебе по секрету сообщу раз ты не знал что за чуды единороссы, но ты больше никому. Все единоросы бывшие члены кпсс....застрелись.

19.09.2018, 16:13
Гость: Хмы

Чо там искать, вот какая мама золотая прямо - 82-летняя мать Вячеслава Володина зарегистрировала новую фирму
Бывшая воспитатель и учитель младших классов Лидия Барабанова, которую в СМИ называют матерью спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, зарегистрировала новый холдинг. Внимание на это обратил сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Георгий Албуров. В своем «Твиттере» он опубликовал соответствующий скриншот страницы из базы данных СПАРК, однако твит был удален.
В СПАРКе есть карточка новой компании, бенефициаром которой является Барабанова. Указано, что АО «Холдинг Днепрово» было зарегистрировано 3 августа текущего года по адресу: деревня Городня Новодугинского района Смоленской области. Уставный капитал компании — 10 млн рублей.
Также указано, что Барабанова является совладельцем еще девяти фирм. О бизнесе Барабановой еще два года назад писал журнал «Собеседник». Отмечалось, что на имя пожилой женщины оформлены компании по производству муки и крупы, по выращиванию многолетних и зерновых, есть два охотничьих хозяйства. Указывалось, что в 2015-м году строительный «Инвест Холдинг», также оформленный на Барабанову, получил без конкурса сразу три госконтракта на аренду помещений для общественных приемных депутатов Госдумы в Саратове. Правда, контракты почти сразу расторгли «по соглашению сторон». Зато компания Барабановой фактически получила на пару месяцев небольшой, но беспроцентный кредит...

20.09.2018, 13:31

Володин ещё не вызвал биться на кулачках Навльного "за оскорбление чести честного чиновника"?Нет?
-
Странно?Ведь так сейчас принято отвечать на обвинения в воровстве и коррупции в Духоскрепной!
-
Во всех нормальных странах,принято заводить уголовные дела против воров,а у нас "закатывать в асфальт" тех кто пытается бороться с ворами!
-
УДИВИТЕЛЬНАЯ СТРАНА!ФЕНОМЕН!

19.09.2018, 19:57
Гость: Путник

Талантливая женщина.

19.09.2018, 16:09
Гость: грек

Наталья Поклонская прежде всего человек с достойнством,знает и понимает свою ответственность, ценит своё предназначение.Едокироссии и здесь осрамились, Наталья вы держитесь, день и час ещё настурть а СОВЕСТЛИВЫЕ граждане России, ВАС обязательно поддержут, с ув грек.

19.09.2018, 16:09
Гость: Ronald

У Поклонской, да как и всех нас, есть свои закидоны, но...у нее есть понятие совести, честности, стойкости в отстаивании своих идеалов...Основная масса крымчан за нее, двумя руками...Она стала прокурором Крыма, когда 13 (тринадцать!) мужиков обосрались и убежали...Она лично дала пинка мустафайке-джемильке, чупакабре в папахе, посадила гнойного чийгоза и мерзкого умерова...Она добилась запрета ОПГ "меджлис", который кошмарил весь Крым на протяжении почти четверть века...Ей не в думу надо, а на место проворовавшегося чайки, в Генпрокуроры...Держись, Наталья Владимировна!

19.09.2018, 18:23
Гость: Роналду

Ну, не только крымчане... От меня до Китая ближе чем до Крыма, но к Наташе огромное уважение еще со времен ее прокурорства в Крыму. Посмотрел когда то давно, как она к Чубарову "в гости" приезжала и удивился твердости ее характера. Но... неугодны такие честные и принципиальные люди нынешней власти. И в Крыму ее "съели" и здесь работать не дают и не дадут. Народ ее, конечно, поддержит, только плевать ОНИ на мнение народа хотели. Хороший пример тому - выборы в Приморье.

19.09.2018, 16:41
Гость: russia

yes

19.09.2018, 16:28

Ей не в думу надо, а на место проворовавшегося чайки, в Генпрокуроры...Держись, Наталья Владимировна!(С)
--------------
Эко Вы Уважаемый,хватили?По заданию ГосДепа Лодку раскачиваете?Так до Панамы Щукарь не доплывёт?
-
Кто тогда казино крышевать будет и защищать "высокородных" с чемоданами евро?
Тогда ведь миллиардами не станешь вывозить на приобретение вилл в Тоскане и куршавелинги внучков в Лондонах!

19.09.2018, 23:28
Гость: Евгений В

Кот, прочитал и расхохотался, хотя и давно в этом был уверен. Нонсенс и посмешище для всего мира, Ген. прокурор - ВОР и все об этом знают, а он, спокойно сидит и "борется" с более мелкими ворами.

20.09.2018, 13:27

Признаться мне как то НЕ СМЕШНО,а только горько.
-
Очень я расстраиваюсь видя ,что моя страна повторяет путь 1917 и 1989 годков.Думаю для здоровья даже бросить тут писать.И без нас всё идёт своим чередом.Ни чего мы не сделаем- всё разваливается стремительно.

19.09.2018, 16:25

Такому ЧЕЛОВЕКУ(с большой буквы!) можно простить любые закидоны!Главное - у неё есть совесть,честность,неподкупность и мужество!

19.09.2018, 16:07
Гость: Простой

Вот если б Наталью Поклонскую назначить Генпрокурором РФ. Но это наверное только при будущей, народной власти. Такими людьми разбрасываться нельзя. То что у неё конфликт с едимроссами - это хорошо, показывает что собой последние представляют.

19.09.2018, 17:46
Гость: Нил Федотыч

Прожил 79 лет и что-то нигде о народной власти ничего не слыхал. Если кто сбрешет что народная власть была в СССР, так разве народ пожелал развалить СССР? Была ли советская власть народной, граждане доказательства в студию.
Хорошо помню, что была "Диктатура пролетариата". Того пролетариата, который ни у станка не стоял или шпалы укладывал.
Будущая народная власть? Откуда - инопланетяне установят бескровно и без тысяч братских могил?

19.09.2018, 19:49
Гость: Нилу Федотычу

Народ то голосовал на референдуме и проголосовал за сохранение СССР. Забыл по старости, Нил Федотыч? А власть в СССР, Федотыч, может-быть, и не была народной в полном понимании этого слова, но и антинародной точно не была. Не душила она народ так, как это делает власть нынешняя. И учились мы бесплатно, и лечились, и, не поверишь - даже жилье бесплатное получали. Сейчас в это уже и самим верится с трудом, но так ведь было. Знаешь, Федотыч, а я бы с удовольствием сейчас вернулся туда, в "диктатуру пролетариата", года так в семидесятые. Хорошо помню, как при той "жестокой" диктатуре, мне, почему то, дышалось и легко, и свободно. А то, что туалетной бумаги не хватало, так мы ведь не тем самым местом дышим, для которого она предназначена)

Только Генпрокурором?
-
ПРЕЗИДЕНТОМ !!!

19.09.2018, 20:28
Гость: Простой

Президентом вряд ли. Очень тяжелая работа, полагаю, если относиться ответственно. Хотя Медвед...показал что и здесь можно развлекаться- двигать часовые пояса, заниматься разного рода глупостями вроде переименования милиции в полицию.

20.09.2018, 13:24

Чо там тяжёлого?Шук лови,да со зверушками фоткайся.Да иногда мели фигню с экранов.Ну и главное не забывай - дружбанам подкладывать !Вот и все "трудности".Смеётесь?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.