Глава ЦИК предложила Тарасенко и Ищенко сняться с выборов? А, по-моему, пора сняться самой Панфиловой со всей её командой напёрсточников.
В первую очередь самой Памфиловой нужно подать в отставку. Явно не дотягивает до этой должности.... Она даже и не понимает этого... А может просто "Деньги не пахнут"...Где она еще такую зарплату получит. Достойна, не достойна... Это для нее второстепенный вопрос. С Тарасенко, знак равенства.
Есть Закон о выборах. Я не защищаю Тарасенко, но это член ЕР, а это "партия жуликов и воров". Но каковы методы Ищенко, который как Ленин машет красным флагом и как Ленин неразборчив в средствах? Смотрим выкладки на официальном портале ГАС "Выборы". В соцсетях и блогах уже успели написать про 8 УИК, на которых кандидат Ищенко забрал все голоса, — это участковые избирательные комиссии №№ 5830, 5831, 5832, 5861, 5864, 5934, 5940, 5955. Более 90% получил Ищенко и на УИК № 5838. Более 85% — на 4 УИК Фрунзенской ТИК. В Находке на участковых избирательных комиссиях № 7143 и 7157 Андрей Ищенко также набрал больше 85%.И при этом в среднем у кандидатов голоса шли поровну! Так не бывает в природе, если кто знает статистику и распределение Гаусса. В своих комментариях представители КПРФ часто любят ссылаться на аномальные статистические "выбросы", когда распределение голосов не укладывается в стандартное распределение, характерное для всей совокупности данных по субъекту Федерации. Замечание резонное, однако если быть последовательным, то необходимо задавать аналогичные вопросы и по поводу тех УИК, где был зафиксирован аномально высокий результат и у собственного кандидата, тем более что, многочисленные факты и свидетельства указывают на массовый характер подкупа избирателей со стороны штаба Андрея Ищенко.
А то, что в марте ВВП в в Кабардино-Балкарии 93,38% голосов "за" собрал - это не аномалия?
ДДТ - Вы, как я понимаю, на службе и уже включились в кампанию по дискредитации Ищенко. Вот для чего понадобилось полностью отменить результаты выборов, когда действия провластных махинаторов стали достоянием гласности. Надеетесь за 3 месяца переломить ситуацию? Ну-ну...
выборов,когда действия провластных махинаторов стали достоянием гласности.?++
Чем предположения строить не пробовали посмотреть ЗАКОН?
Закон о выборах губернатора для каждой губернии:) свой.
Вот- под руку попался закон МО.
Сложная многоступенчатая процедура))), касается и ИЗБИРКОМА.
=В случае обжалования итогов голосования на соответствующем избирательном участке, полномочия такой участковой избирательной комиссии прекращаются со дня принятия вышестоящей комиссией решения либо со дня вступления в законную силу судебного решения по жалобе (заявлению). =========================
Не всё так просто как Вы считаете, пересчитали и изменили результаты.
Избирательная комиссия Московской области ПРИЗНАЁТ ВЫБОРЫ Губернатора Московской области НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ:
1) если допущенные при проведении голосования или установлении итогов голосования нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей;
2) если итоги голосования признаны недействительными НА ЧАСТИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, списки избирателей на которых на момент окончания голосования в совокупности включают в себя не менее чем одну четвертую часть от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования;
3) по решению суда.
===============
3. Выдвижение и регистрация кандидатов, другие избирательные действия, связанные с проведением повторных выборов Губернатора Московской области, осуществляются в порядке, установленном настоящим Законом
Утрата доверия? А как насчет утраты доверия в целом к Единой России? Мадам не хочет предложить Единороссам во власти оставить свои посты? А Ищенко не стоит принимать к сведению этот бред и продолжить борьбу, только на выпады против себя надо отвечать стремительно с холодной головой, оглушительной аргументацией и холодным анализам как своих шагов, так и шагов соперника. Но, не сдаваться!
А если эту тетеньку снять с главы ЦИК?
шкура лак и все в ЕР
На пенсию пора отправить
Не люблю коммунистов, но в данном случае принцип важнее
Нельзя унижать избирателей подлогами
Выборы будут продлеваться и продлеваться пока не выберут кандидата от ЕР!!!!!
Единая Россия - партия жуликов и воров!!!!!
Может у ней критический день какой пришёлся на выборы?)) Плохо себя контролирует))
Памфилова своими высказываниями подорвала доверие вообще ко всем выборам по всей стране. Памфилова должна уйти со своего поста.
Если вас посадить на выборы, то их можно вообще не проводить.
уехал, а козлы остались.
Избирателям некуда идти.
Ну не скажите... На хоккей и концерт Расторгуева. Комменты в соцсетях...
"Я как первый раз галстук пионерский надел, сразу понял, что лучше коммунитических идей никаких быть не может. Против едра голосовал еще когда это не было модным, года с 2004. Но это не самое главное. Главное то, что коммунисты всегда приходят на выручку: у меня сейчас с деньгами туго, а хоккей люблю. Узнав об этом, ребята из кпрф пообещали билет на Адмирал достать с ЦСКА, если я проголосую за Ищенко и еще пару человек приведу"
"Мне Ищенко нравится больше, чем карасик. Кпрф мне в целом не оч, они все дряхлые какие то, но Ищенко молодой, и у него инста классная. Он там у себя бесплатный ужин предложил всем девушкам кто за него проголосует. А еще вчера по дороге на участок мне предложили билеты на матч Адмирала c ЦСКА, если я проголосую за коммунистов по моему очень круто. Галочка эта все равно никому не нужна, а так я Телегина увидела. 100% за Ищенко. Может и приду поддержать его".
"...после того как мне его помощник Максим пообещал подарить билет на концерт Расторгуева, если я проголосую правильно, я понял, что только за него и буду голосовать. И проголосовал. Билет на Любэ мне, кстати, выдали без каких-либо дополнительных условий или пруфов, просто на слово поверили"
"И еще: в отличие от воровской партии под названием "Едимая Россия" коммунисты слово свое держат. Обещали если я приду на выборы подарить билет на концерт Любэ, и подарили."
"На хоккей и концерт Расторгуева. Комменты в соцсетях" - дык, ольгинские профессиональные любители ЕдРа что угодно запостят в соцсетях, а потом свои же посты с радостными визгами будут выдавать за "неопровержимое доказательство подкупа"!
тролль?
в соц. сетях.
На заборе тоже написано, а там дрова.
Власть совсем обнаглела,причем здесь Ищенко,пусть выявляют тех,кто занимался приписыванием,переписыванием и т.д и возбуждают уголовные дела или думают.что народ тупой и не понимает,что следует за тем,что отменяют выборы.
, а тому , кто не живет в Приморье не понять и вовсе , кто же все же из них правее . Одним словом все свалили в одну кучу и получилась куча-мала.
Наверняка все указания по шильмованию и подтасовке результатов в пользу своего кандидата от ЕР и Партии власти велись Сурковскими и Кириенскими пропагандистами напрямую из Кремлевских кабинетов. Позор. Здесь важно довести публичное расследование до конца и обьявить Ищенко победителем после пересчета голосов.
Не каждая кухарка может управлять государством, даже, хотя бы, возглавлять цик, а эта вообще прачка какая то.
Все, кто предал народ и коммунистов, расселись по "хлебным местам" во власти, потому с такой злобой отплясывают они на могилах наших отцов и дедов. Назвать таких тварей русскими - язык не поворачивается. И пока они у власти, будущего у России нет.
Как так Тарасенко и Ищенко?Это же визитка Яроша!!!!!!Срочно Иванова и Шамилева в кандидаты.....
ведет себя крайне неумно .
Вместо признать ,осознать, показательно наказать виновных "счетчиков"-
упорно гнут свою линию,чем привлекают внимание и провоцируют...
Тут главе цик пора "сниматься с выборов". Заелась.
Наказывать нужно тех кто подтасовывал голоса - Тарасенко и членов ЦИК региона, при чьём попустительстве (а то и прямом участии) это стало возможным. Любят у нас валить с больной головы на здоровые.
Вырождение.
Приморские ИК не разогнали?
А если нет, то деньги на третий тур - на ветер.
Панфилова дискредитировала работу ЦИКа. Этот провал - ее провал, что доказывают её слезы на публику.
Не, слёзы доказывают только что дамочка нездорова.
Мож пора на отдых в 65.
Не первые её слёзы.
А почему не возродить практику организации выборов в СССР. Тогда Веровный Совет СССР на сесии принимал дату единного дня выборов ,для экономии и народных судей,(судьи в СССР выбирались, а не назначались). На местах избирались избиркомы за месяц (депутаты,рабочие ,служащие). После выборов подсчёт,отчёт, в архив и все по своим рабочим местам. Ни помпезных зданий избиркомов, нет толп клерков обозначающих бурную деятельность от выборов к выборам,сколько рабочих рук освободилось бы. Помню показали по ящику интервью одного из предыдущих начальников ЦИК .Его спросили ,а чем вызанимаетесь в период между выборами? Гениальный ответ- изусючаем,читаем ,анализируем протоколы.
За руку пойманый на воровстве голосов избирателей ЦИК рекомендует кандидатам больше не выдвигаться))))) Панфилова должна уволить местный избирком в полном составе! Не можешь уволить, то увольняйся сама с соответствующими заявлениями! Очевидно, что конкурировать едроССы с КПРФ не в состоянии, а панфилова своими заявлениями преследует интересы партии жуликов и воров. В отставку эту скотину!!!!
Власть воровская, ЦИК тоже. Ищенко надо участвовать в выборах и он победит любого кандидата от власти. Сейчас народ озлоблен маневрами власти, проголосуют протестно. Лишь бы КПРФ снова его выдвинула и на фильтре его не срезал Кремль снова подло и воровски.
Хабавная "цик"-ушка!
Её подчиненные мухлевали, да так, что даже народ возмутился -а доверие потеряли кандидаты?
П.гань эелает "не мытьём - так катаньем" -выполнить волю главного папика -и засунть в губеры -ставленника партии воров и бездарей!
Мадам Памфилова на деле оказалась хуже чем Чуров. Тот по крайней мере не пускал слезы по поводу фальсификаций и просто отмалчивался как обгадившийся кот. Эта дама по указке кремлевских чиновников отвечающих за победу кандидатов из ЕР просто отменила выборы в Приморье лишив таким образом победу коммуниста.
Лично я эту госпожу помню еще с гайдаровских времен как "пгавозащитницу" когда она со своим ангельским голоском пыталась защитить ворье захвативших власть в Москве и всегда "одобрямсь" действия этой банды. Не ждите от нее правды и требуйте ее отставки.
Кандидату от КПРФ Ищенко лучше с главой ЦИК не спорить, она ведь снова будет считать голоса и как она подсчитает тот и победит, лучше бы он ей взятку дал из партийной кассы КПРФ, потому что ей уже сказали из кремля кто должен победить это представитель ЕР, вот тебе еще 3 месяца на это и делай что хочешь, а не обеспечишь победу нашему кандидату мы тебе дадим под зад.
Он с ней и не спорит,он просто идет на выборы,не нарушая закон.Это её действия от лукавого.
ПРЕСМЫКАЮЩИЙСЯ-давай советы своей БАБЕ и ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ,которые занимались подтусовками на выборах по своей привычке.На этот раз не получилось так как обнаглели до не приличия,хотя какое может быть приличие."НО ПРИВЫЧКА ОСТАЛАСЬ". Памфилова пусть дает свои жульнические сосветы КРЕМЛЮ.
Это едросы все делают за взятки, у других не так. Не каждый вор единорос - каждый единорос вор!
Уровень подворотни и младших классов...или полных дебилов. Схитрила дама - раз у нас не получилось вас обмануть, вам лучше уйти. Где их находит кремль?
+
Ищенко, еще подсчет не кончился, заверил, что собирается верно служить и выполнять наказы кремля. Но не поверили, пошли на слом выборов. Пропускают во власть только со своей шайки.
+
Тупые попытки Панфиловой всех развести подтверждают очевидное - не допущение победы на выборов Ищенко в Приморье заказано с самого верха.
Третий тур не предусмотрен законодательством. Поэтому выборы должны быть организованы заново, и, естественно, с новыми кандидатами. Так что Памфилова абсолютно права. А все вопли относительно нарушения демократии, полная чушь. Назовите хотя бы одну страну в мире, где выборы власти проводятся честно, открыто и демократично. Таких стран нет и быть не может. Демократия, или власть народа, как принято считать, полный абсурд. Ее нигде нет, никогда не было и в принципе быть не может. Это утопия. Только теократия (то есть власть Бога) способна нормально управлять народами мира. Но человечество к этому еще не пришло, но уже на пути к этому и скоро к этому придет.
Постораюсь ответить всем оппонентам сразу. Я ведь и написал, что честных выборов, демократичных нигде нет и быть не может. Памфилова, естественно, все делает с ведома "старшего товарища", фактически она выражает его точку зрения. Не надо все видеть в черном цвете, добавьте позитива, иначе будет тошно жить и вы никогда не достигнете положительного результата. На всех не угодишь и то что демократы считают, что большинство всегда право, - не факт. Достичь благоденствия для всех не возможно, это утопия.
Самый трудный вопрос для объяснения, - это что такое власть Бога? Одним словом это не опишешь, читайте Библию и тогда поймете. В Библии даны все законы, которые Бог установил для людей. Так вот если следовать его указаниям, то все встанет на свои места, но следовать этим законам должен каждый человек в отдельности и начинать надо с себя, а не требовать с других. Иисус Христос отменил Ветхий Завет и дал Новый, в основе которого любовь к Богу и любовь к ближнему. Любовь же к Богу заключается в исполнении его заповедей, то есть его законов, которые все, как я уже написал выше, содержатся в Библии. Поэтому если хотите благополучия и благословения, то есть поддержки Бога, который на Небесах, то строго следуйте его указаниям. Это процесс не быстрый, тем более, у него много противников и один из них ОПГ РПЦ. Если же вы не верите в существование Бога, то дальнейшие рассуждения теряют всякий смысл и вы остаетесь с тем, что имеете.
Алексею В.: Под благоденствием я понимаю благополучие и счастье. Вы правы, человеку не много надо: пропитание, одежда и крыша над головой. Древнеизраильский царь Соломон написал: "... бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека." Екклезиаст глава 12, стих 13. А все остальное от лукавого и погоня за ветром. Я к счастью не либерал, и мне ничего не надо, кроме того, о чем я написал. К тому же мне уже далеко за 70 и мой жизненный опыт говорит, что мудрый царь Соломон абсолютно прав.
Вашей теории: Вы правы, власть, - это прежде всего насилие и диктатура. Я не верю в демократию и считаю, что только божьи законы и божье Небесное Царство, или божье правительство во главе с Иисусом Христом могут справедливо и успешно управлять человечеством, в котором не будет ни войн, ни насилия, ни страданий, ни нищиты. "Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло." Библейская книга Откровение глава 21, стих 4.
Зое: Во гневе вы прекрасны, но дискутировать с вами у меня нет ни желания, ни времени (спать пора). Да и силы не равные, я знаю Библию почти наизусть на двух языках, а вы судя по вашим замечаниям ее в руках никогда не держали. Ну а относительно того, что РПЦ от Бога, как вы утверждаете, это полное заблуждение. Ее члены даже не знают какому богу служат, ведь учение о Троице, - учение не библейское, в Библии даже слова такого нет, это все выдумки человеческие.
Вообще-то данный форум, как я думаю, не для богословских споров. Потом я вам тоже не конкурент. Мне только за 60 лет, и библию я хоть и держал в руках и даже читал, в настоящее время и продолжаю читать, но толковую библию, которую
начал издавать А.П. Лопухин. Я выскажу лишь своё мнение в связи с возникновением у меня множества сомнений после прочитанного и хотел бы задать вам несколько вопросов. Вы вот говорите, что читали библию на двух языках. Значит ли это, что на древнееврейском и греческом? И хоть Иоанн Златоуст и говорит, что библейские книги написаны самим богом, но ведь в конечном итоге их писали всё же люди. Как бы то ни было толкуют её тоже люди. Так чем же отличается ваше толкование от иных? Это я о вашем высказывании о Троице.
Я тоже не верю в демократию, но и однозначно поверить в бога тоже не могу. Ведь в древние времена, и раннехристианские тоже, люди вроде и общались непосредственно с богом, и тем не менее уходили от веры и творили массу злодеяний. Чем же мы лучше их, когда бог давно не является нам?
Алексею В. Окончание.
Теперь относительно толкования Библии. Да, многие толкуют Библию, в основном для обоснования своего понимания, или чтобы убедить людей в своих придуманных учениях, пример тому Троица. Но Библия не нуждается в толковании, она сама себя объясняет, надо только знать места Писания, где найти объяснение тому или иному вопросу. А для этого надо Библию читать (желательно ежедневно), изучать ее скрупулезно, и не всякий суррогат, а именно Библию, ее самый лучший перевод, можно разные переводы для сравнения. Нужно размышлять над прочитанным. Библия, - это не белетристика, ее нельзя освоить за один присест. Существует много программ чтения Библии. Если читать по нескольку глав ежедневно, то за год можно прочитать всю Библию. Я уже много лет этим занимаюсь, и каждый раз нахожу что-то новое, что не заметил или не понял при последнем чтении.
И последнее в вашем вопросе, - это вера. Апостол Павел писал евреям "Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" Евреям глава 11, стих 1. Настоящая вера базируется на знании, а не на сказках. Поэтому если хотите развить веру в Бога, надо о нем все знать, его качества и действия. Все это можно узнать из Библии и из наблюдений за его творениями.
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.
Так что желаю успеха.
Я русский человек, ещё в детстве крещенный родителями в православии, и я доверяю их выбору!
Как вы можете заметить в моих ответах вам негде не упоминается о принадлежности к той или иной церкви. Никто не вправе никому навязывать свои религиозные взгляды, выбор религии и решение принадлежать какой-либо церкви, - это исключительное право самого человека. Я писал только о Библии, отвечая на ваши вопросы. Могу только добавить, что в Библии нет ни одного примера крещения младенцев. Решение креститься принимается в зрелом возрасте, добровольно на основе знаний. Иисус Христос дал поручение своим ученикам: "Мне дана вся власть на нее и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа." Евангелие от Матфея глава 28, стихи 18 и 19. Младенцы не могли выполнить это поручение и не могли стать учениками. И заметьте, что поручение было готовить учеников во всех народах без исключения. Национальность не имеет значения.
Крещение младенцев введено в практику в 253 году нашей эры на Карфагентском соборе. РПЦ крестит младенцев, чтобы привязать людей к церкви, но ее не интересует духовное состояние общества, это видно по современной России, ее интересуют только деньги прихожан. Деньги, деньги и власть. Я не уважаю ОПГ РПЦ, но это ваш выбор и его я уважаю. Желаю успеха.
Не спорю, напрямую вы не говорили о принадлежности к какой либо церкви. Но то, что речь идет о Свидетелях Иеговы вполне просматривается, как мне кажется. Потом, заметьте, я не позволяю себе говорить, к примеру ОПГ Свидетели Иеговы , и не только потому как не имею об этой организации достаточных знаний. По поводу вашего замечания о крещении, у меня собственных знаний, конечно, недостаточно. Но в толковой библии ссылаются на неточность перевода, и иные доводы приводят. Не стану даже приводить их, так как это грозит бесконечными препирательствами, да и не готов я пока к таким серьезным разговорам, увы...
Продолжение.
Перевод Нового Мира был сделан с языков оригинала (древнееврейского, арамейского и греческого) на английский язык и впервые выпущен в 1961 году. Затем он уточнялся, исправлялся и переиздавался в 1981, 1984 годах. Последний раз перевод пересматривали в 2013 году. Основной упор был сделан на уточнении в соответствии с современным английским языком, понятным простым людям, а не только богословам. С
этого английского оригинала сделаны переводы на многие другие языки, в том числе на русский. Я не знаю ни древнееврейского ни греческого языков, но свободно владею английским (25 лет живу в Англии), и поэтому пользуюсь в основном английским оригиналом перевода Библии, ну и, конечно, русским тоже.
Вы правы, Библию писали люди. Примерно 40 мужчин на протяжении более 1600 лет, но автором Библии все равно считается Всевышний Бог. Например, если секретарь написал письмо по поручению начальника, то автором письма считается начальник, а не секретарь. Точно также и с написанием Библии. Апостол Павел во втором письме Тимофею написал: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности ..." 2 Тимофею глава 3 стих 16. Каждый писатель Библии получал вдохновения по-разному. Пророк Даниил, например, во сне. При этом писатели Библии не всегда понимали то, о чем писали. Тот же Даниил писал "я слышал, но не понял, ..." Книга Даниил, глава 12 стих 8. Таких примеров можно привести много, но формат не позволяет.
Уважаемый Алексей В., вы абсолютно правы, этот форум не для богословских споров, тем более мы не конкуренты, а коллеги. Это прекрасно, что вы читаете Библию, уверяю вас, что это чтение не зря потраченное время в любом возрасте. Вы, конечно, знаете выражение "Не только хлебом должен жить человек, ...". Это сказал Иисус Христос Сатане Дьяволу (Евангелие от Матфея глава 4, стих 4). Но далее он сказал:"... но каждым словом, выходящим из уст Иеговы". Иегова, - это имя Всемогущего Бога, которое в Библии упоминается более 7 тысяч раз. Надеюсь вы согласитесь, что если вы питаетесь качественной физической пищей, ваше физическое здоровье в хорошем состоянии. Но если вы употребляете некачественную, а еще хуже отравленную пищу, вы болеете и в конечном счете умираете. Точно также обстоит дело с духовной пищей. Если вы хотите быть здоровым в духовном смысле, надо питаться качественной духовной пищей. А найти эту пищу можно только в Библии и в первую очередь в качественной переводной ее версии. Самый правильный и точный перевод Библии с языков оригинала признанный во всем мире, - это "Перевод Нового Мира Священных Писаний", который по науськиванию РПЦ в России приравнен к экстремистсой литературе и запрещен. Людям навязывают искаженный перевод, оправдывающий не Библйские учения РПЦ, одно из которых учение о Троице. Но как я уже писал, это не Библейское учение, это человеческие выдумки основанные на представлениях древних египтян о триаде богов, задолго до появления Иисуса Христа на земле.
Вот уже и Библию Злой-2 извратил. Что будет дальше, сатанист?
Кстати, дорогие форумчане, заметьте, что слова дьявол и сатана он пишет с большой буквы. Почему? - Потому что это его, Злого-2, хозяин. Злой-2 ему, сатане-дьяволу, служит. И поэтому извращает слова Святого Евангелия:
"Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,
и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.
И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
Он же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих»."-Мф.,4,1-4.
Утопией выглядит скорее следование законам от бога, но по сути, что касается бога, вы вполне доходчиво изложили, с моей точки зрения, данный вопрос. Что касается благоденствия для всех, то в данном случае всё зависит от того, что вы, конкретно, понимаете под этим благоденствием. Если вы либерал, то безудержный потребитель, понятно для всех материальный уровень жизни условных Абрамовичей это действительно утопия. Только вот мне к примеру этого не надо. Человеку непременно, для нормальной жизни, необходимо жилье и уют в нем, питание разнообразное и достаточное, достойный и достаточный отдых, в разумных пределах естественно. Для этого он должен иметь работу и достойный заработок. Желательно работу интересную, к примеру для меня, это не маловажный вопрос. С учетом достижений человечества, время выхода на пенсию и рабочий день должен сокращаться, а не увеличиваться. Рождаемость тоже иметь разумный предел. Так с каких шишей я должен мириться с действиями власти, которая движется в противоположном направлении, да ещё верить в светлое будущее?
Вот и еще один враг Бога истинного нашёлся.
До чего он изолгался - Православную Церковь(Которую сам Господь Иисус Христос основал и называл Своим телом("Я лоза, а вы рождие"(то есть ветки)- Евангелие от Иоанна), эту Святую Православную Церковь Злой-2 причисляет к врагам Божиим!!! Не верьте ему. Лжёт!
Это излюбленный приёмчик бесов и сатанистов - наговорить много правильных вещей и вставить в этот свой поток слов мысль лживую. Авось, не заметят и примут за правду.
Что мы сейчас и наблюдаем у Злого-2. Среди его призывов жить по Богу - клевету и ложь на Православную Церковь.
Зачем он лжет? Это понятно - без Церкви нет человеку спасения.
Кстати, дьявол - по гречески diabolos – значит клеветник.
неизбежно ведёт к отрицанию легитимности любой власти, ибо в основе власти лежит насилие.
и называется она Украина , когда Ющенко "победил" Януковича , правда , не без помощи кирпича по голове проигравшему кандидату. .
Обоснуйте!
Также оъясните что за власть такая от Бога.
Кто у нас Бог?
"Поэтому выборы должны быть организованы заново, и, естественно, с новыми кандидатами."
- в поганом подвале -пополнение личного состава в связи с провалом мухлежа на выборах?
"Третий тур " - не предусмотрен, а пересчет бюллетеней предусмотрен?
" и естественно, с новыми кандидатами."
- где это написано, что обязательно с новыми кандидатами? Типовой прием мухлежников - выдавать желаемое мошенниками -за само-собой разумеющееся, или обязательное.
Никаких воплей и нет, есть лишь обоснованное возмущение наглостью властей. Сомневаюсь, что Панфилова права, не факт,что она вообще самостоятельно приняла решение. Все эти игры власти видны как на ладони, дурить в данном случае можно только тех кто выбирает по внешности, или наслушавшись наших " независимых" TV. Не стану изображать из себя профессионала, но если уж третий тур невозможен, то выдвижение кандидатуры во второй раз, скорее всего не противоречит закону. Только вот отменять выборы не было оснований, по закону, нужно было элементарно разобраться и пересчитать, а не смешить людей, говоря о виновности обоих кандидатов. Так и позволила бы власть, у которой все ресурсы в руках, делать это конкурентам...
Предложила снятьса...утратили доверие...-Она председатель ЦИК,её дело организовать честные выборы в соответствии с законом.Не надо примешивать к мухлежу ИК и ЕР всё человечество. Махинации с целью провести своего кандидата и привели к срыву выборов,не так ли? А коль вы заговориле о третьем туре,то можно сделать вывод-честных выборов не будет,по той самой простой причине,что чиновники от ЕР и в дальнейшем пойдут на новые подтасовки,чтобы провести своего кандидата.
Похоже не в ней дело.
Об этом уже говорят в телевизоре, недвусмысленно намекая что президент следит за ситуацией.
Давно не смотрю новости, но вчера телеящик был включен на "В центре событиЙ" с Анной Прохоровой.
Не совсем понятно-Чего хочет эта долларовая миллионерша?
нет, чтобы просто пересчитать по-честому результаты выборов на 13-ти участках ? не, это не наш метод - давай все по новой, раз намахлевать нахрапом не получилось...
Хотя нарушения в ходе выборов осуществлялись главным образом в пользу действующего И.О., которому добавили внаглую голосов, но виноваты всё равно коммунисты и их кандидат. Провластные пропагандисты даже чаще говорят о нарушениях со стороны их кандидата - Ищенко, чем о беспределе, который творили "едроссы" для обеспечения прихода к власти Тарасенко. И вот вместо того, чтобы выявить все нарушения и привлечь к ответственности виновных, эта старая "деятельница" из команды Гайдара и Чубайса просто предлагает и тому, и другому сняться с выборов, поставив их на одну доску. Фактически, обеляет одного и клевещет на другого. Неужели она и ей подобные серьёзно рассчитывают, что после случившегося народ поверит в их честность и беспрестрастность?
P.S. Вину каждого должно выявить расследование и определить суд. А так получается всё то же досудебное навешивание ярлыков. Но власть хочет спустить на тормозах расследование нарушений во втором туре выборов в Приморье - иначе выявится неприглядная сторона деяний её представителей. Поэтому, реализуя задумку власти, глава ЦИК до всякого суда берёт на себя не свойственную ей функцию определять, кто должен и кто не должен участвовать в выборах.
=У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в истории мы тьму примеров слышим
Но мы истории не пишем,
А вот о том как в баснях говорят...
.....................................
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.=
Басня Крылова Волк и Ягненок
-------------
Всегда удивительно было:среди людей никто за ЕР не голосует, а набирают голосов больше всех.
Какая ложь! Какая она подлая!
Памфилова, не рыдай в следующий раз на публику, не надо. Это смешно. Твоей честности могут поверить только детсадовцы.
И доверие избирателей потеряла ты, Памфилова, а не Ищенко. Он в третьем туре выиграет обязательно и с разгромным счетом. Он выиграл бы и во втором туре, если бы ты выполнила свой профессиональный долг и пресекла многотысячные вбросы бюллетеней за Тарасенко.
ничего смешного - тетька рыдала от бессилия. вот, не хотят рабы голосовать по разнарядке и что ей делать, а ?
в программе Анна Прохорова сказала что крайне нежелательно участвовать
прежним кандидатам, т.к. они себя дискредитировали и президент будет пристально следить.
Потом показали обиженную Памфилову.
Потом Гапанта деляющего внушение каким-то мужикам, может губернаторам. "Внушение" читал по бумажке.
---------
Ситуация получается базарная, дураки оба.
Если бы не подняли тему - все ОК, честные прозрачные выборы.Ура!
Возмутились из КПРФ, пошли вон скандалисты.
Из всей этой грязновато-подловатой истории с выборами вывод один - нет у нас никаких выборов.Есть только шоу по приданию видимости легитимности назначенному властью кандидату.Так что выборы,похоже,не для современной российской действительности.Чисто выпуск пара в свисток."Партия лучше знает,чего народу надо."
А что нарушил Ищенко?
А что нарушил Ищенко?
За то, что едрос оказался нечист,
"Утратил доверие" и коммунист?..
СлабО было выдумать что-то получше,
Чем несовместимое смешивать в кучу?
Панфилова выполняет заказ власти - потому она и кричала,что она не такая. Да деваться некуда. Или прибыльное место теряй, или ... . Едросия крепко президента подставила! Только идиот поверит,что представитель оппозиции может заниматься вбросом, не имея административного ресурса. А сказки о подкупе избирателей,Кошмар,да и только!
Ищенко победитель по праву. ЕР крупно проиграла, несмотря на поддержку Президента. Власть своей самоуверенностью и презрением к обществу и народу загнала себя в капкан.
У эллочки совсем крышу снесло.
Голосование в Приморье было прежде всего протестным против антинародной власти и ее партии ЕР – так люди голосуют против "партии власти", это был звонок троцкистам, антирусскому лобби в Кремле, Сурковским и Кириенским пропагандистам, которым наши русские люди выразили свое резкое недоверие.
\\\\\\\\\\\\\
В инете и на Ютубе есть ролик запущенный Дарьей Митиной по ситуации в Приморье - "Например что, в городе Находка есть самая настоящая ОПГ, которая правит городом реально, она просто собирала председателей избиркомов территориальных и угрожала им, вплоть до убийства. То есть понятно, под каким давлением люди ходят в провинции. Это экстремальная ситуация, в которой однозначно виноват Центр Власти, какие бы там ни были национальные особенности, потому что это та система, которую они выстраивали годами под себя.
Выборы в Приморье показали что Власти страны годами врали, годами подтасовывали, годами фальсифицировали "по мелочи", и люди все глотали и глотали, а вот сейчас наступил такой критический момент,
когда "зашкалило", когда это уже невозможно прятать, и это выливается в большой социальный протест против русофобской власти".
Причем здесь кандидаты, если ЦИК не обеспечил процедуру выборов без нарушений? В России не выборы а общественное утверждение кандидатуры от действующей власти путем голосования. Альтернативы лишь необходимый
фон для самой процедуры выборов...
Прав Ищенко. Едросцы из ЕР крупно проиграли несмотря на поддержку Президента. У КПРФ отобобрали победу. Выборы сфальцифицировали. Это не демократия. Это позор воровской власти лже-либералов и скрытых троцкистов.
доверие избирателей потерял ЦИК в целом и Панфилова в частности.
Эта с... семитаборная совсем обнаглела. Потерял ли доверие избирателей Ищенко или Тарасенко решат сами избиратели повторным голосованием,а не разные продажные чинуши.
Двумя руками ЗА.
Кто выбирает -жители Приморья или Путин с Памфиловой?
Путин с Памфиловой мэра уже выбрали, не мешайте другим выбирать.
А то, понимаешь, президентом по ТВ пугают. Дескать будет ПРИСТАЛЬНО СЛЕДИТЬ за выборами на ДВ.
Памфилова вполне логично пытается завершить операцию по дезавуированию уже озвученной на самом финише победы коммуниста Ищенко. Наглость, изощренность и упорство центральной власти в фальсификации выборов известны с ельцинского периода, когда в 1993 году из танков на виду у всего мира был расстрелян Верховный Совет, а народу был преподан своеобразный урок "новой демократии". Тогда и было уничтожено Народовластие в России, а в стране методично создавалась тоталитарная система. Президентские выборы-2018, а вслед за ними губернаторские - окончательно доказали, что выборность власти является декоративной - ненастоящей, фальшивой от начала до конца. Мы должны признать, что даже самых просвещенных политиков и общественников ловко водят за нос люди из верхушки "вертикали". Что всеми нами давно манипулируют, погружая в рабство и политическое небытие. Вчера еще была надежда на демократический выход из тупика. Сегодня стало окончательно ясно, что придется вступать в настоящую борьбу - классовую и национально-освободительную.
памфиловой надо подать в отставку. она себя полностью дискредитировала.
Ну это нормально, в духе нашей мафии.
Да ты ведьма!
Три куртки замшевые импортные, кинокамеры...три. Все что нажито непосильным трудом.
входит давать советы? Претензии к местной действующей власти или кто там давал указания избирательной комиссии.
А вот это что за перл?
Ищенко ОТРЕАГИРОВАЛ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ покинуть пост.
Жертва ЕГЭ писала или гастрарбайтер?))))))
Что и требовалось доказать. Требовали пересчитать бюлетени на 4-х избирательных учвстках, ЦИК отменяет выборы и предлогает сняться с выборов двум кандидатам. Одному приресовали % ,у другого сминусовали. Всё равно оба виноваты, а заодно и те которые честно отдали свои голоса.
Глава Центральной избирательной комиссии уже потеряла не только доверие, но и совесть, ибо не имеет полномочий на такие заявления. И что, думаете уйдёт? ПраИльно - нет! Не зря в народе имеется определение таковых деятелей: - «С..ы в глаза - Божья роса!». Продолжаем процветать дальше :-)
Думаю, что Памфилова действует с ведома и полного одобрения Президента. А являясь главой ЦИК имеет и право и полномочия делать такие заявления. Кроме того, если эти двое субчиков опять полезут на выборы, она имеет полное право отказать им в регистрации в качестве кандидатов. В этом и заключается настоящая демократия, чтобы в голосовании участвовали кристально чистые кандидаты. Такого, к сожалению, ни в одной стране мира нет, но стремиться к этому надо. И хочется верить, что Путин для того и назначил Памфилову на эту должность, чтобы она хотя-бы попыталась навести порядок в вопросах выборов должностных лиц страны. И ваши высказывания по ее адресу не уместны. Коррупция существует во всех странах, но то, что творится в России, просто ужасает и раздражает. Пожалуй только Незалежная впереди планеты всей в этом вопросе. Справедливости ради можно отметить, что и в Англии тоже есть коррупция, но не в таких масштабах, как в РФ, и борятся с ней более успешно.
Что то вашего брата сегодня здесь не густо. Ситуация настолько ясная, что обеливать Эллу может только ту..., ну не очень вникающий даже поверхностно в произошедшее. Хотя я понимаю: служба...
"если эти двое субчиков опять полезут на выборы, она имеет полное право отказать им в регистрации"
- один из этих "субчиков" - публично обласкан презердентом, н забывай, "псевдообьективный".
И "пруф" на право главы мухлоихбиркома отказать в регистрации данным кандидатам -будет?
Что у Курского вокзала.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.