"участвовать через видеосвязь сможет любой: обвиняемый, потерпевший, их юристы, свидетели, понятые, специалисты, эксперты, переводчики"
-----------------------------------------
и все прочие желающие, способные подключиться через Интернет с помощью всяких лазеек
переводит нас на цифру,будет в Бурятии щук ловить и править по смартфону страной.Дума улавливает тренд и его преимущества,Дума дура,но с хватательным рефлексом у нее все в порядке!Кто в России кинет камень в нее?
\ Дума разрешит дистанционное участие в судебных заседаниях
Типа сбежавшие в ЕС честнейшие банкиры и писнесмены смогут покаяться по скайпу...
все видят ветеринаров в мантиях.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.