С каких пор в СК РФ и ФСБ спецы работают?Дела шить-это одно,а туфту гнать про
одиночку-психопата,это другое.Путинская команда в своём репертуаре.
"...Чем чудовищнее ложь,тем скорее в неё поверят..."-Й.Геббельс.
В первых новостях с места взрыва было сказано о примерно 15 учениках, без вести пропавших. Что-то о них известно? Нашлись?
За 7 минут уничтожить больше десятка человек и несколько десятков ранить не под силу одному человеку,тем более 18 летнему пацану.Ружьишко стоит пару десятков тысяч и всё прочее... Откуда "дровишки"? Мамка-поломойка скопила чтобы сына порадовать? Кто медицинскую справку выдавал этому долбидону? Опять мамка посодействовала? Мамку и врача к ответу.Наверное все гильзы собрали и проверили на предмет их серийности и с какого ружья выпущены? А это не те ли патроны,что пацан в магазине купил? Купил то он один, а из каких стволов выпущены они были? Из одного, или нескольких?
Имеющийся у него ствол в основном применяется для охраны и обороны, охотники таким практически не пользуются.В разрешиловке МВД задавали вопрос зачем ему это ружьё, для каких таких целей, есть ли у него опыт владения и применения? Где учился?
Попробуй в охранном предприятии утратить хотя бы один патрон(скажем сделан предупредительный выстрел при попытке грабежа склада)- разрешиловка вывернет всё на изнанку и заставит всё предприятие зачёты сдавать,а оружие и боеприпасы опечатает и запретит ими пользоваться пока не убедится,что весь л/состав сдал зачёты по правилам применения оружия и боеприпасов.А тут такое благодушие к малолетнему парню.Хочешь ружьё-пожалуйста, боеприпасы- сколько хочешь...
Если расследование взрыва в Керчи будут всести те же следоки что работали на пожаре в Зименей Вишне то реальных преступников мы никогда не узнаем, все повесят на этого не адекватного студента, скажут переучился малость пацан и свихнулся. А судя по фоткам взрыв внутри колледжа был не хилый погром как после авиабомбы стены и рамы повыносило, там килограмм 20 тротила рвануло не меньше. Взрыв был даже мощьней когда лидера ДНР убрали в кафе. Бомба видимо была сделана весьма профессионально на Украине в СБУ, ничинающий химик такое дома на кухне бы вряд ли бы один сделал с дистанционным взрывателем. Властям РФ очень не хочется признавать случившиеся терактом за которым стоит Украина, потому что тогда нужно будет жестко им отвечать и может пострадать совместный бизнес с Порошенко, а этого Кремль допустить никак не может, потерю личных баксов. Там яно не чисто потому что на место взрыва никто из кремлевских шишок до сих пор не прибежал красануться как обычно.
Да колледж и выбрали только потому, что расположен в нескольких минутах от нового моста -- спецгруппа ушла легко после всего пыли и шума.
Оружье позволил режим покупать, -
Вот псих и надумал убийцею стать!..
В Советской стране дурака не валяли, -
Дуром населенье не вооружали!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.