Если уж оставили список "разрешенных подарков" для бюрократии, нужно добавить к нему список разрешенных видов казни для них же. Иначе все это - цирк, где вместо клоунов кони в пальто.
Постоянно в РФ ругают и поносят Америку, но в то же время идут у нее в хвосте: такой список там уже давно есть. Но вот неувязка: Роман Абрамович подарил Владимиру Путину яхту за 25 миллионов фунтов стерлингов. Так что, Путину придется вернуть теперь яхту, или как?
Почему сантехник имеет право получать любые подарки, а чиновник нет? Чиновники тоже люди, они тоже хотят.
Никто не запрещает чиновнику переквалифицироваться в сантехника.
Ё-моё! А "писковские" часики?
не достает усадьбы.
Какой смешной закон! Все сразу же побегут его исполнять.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.