не интересна,комментов нет,наглей Кадыров,солдат президентский, и дальше.За Ингушетией лежит Дагестан,вот пошерстит там Васильев местные элиты и добро пожаловать,осваивай Кадыров новую территорию своего халифата.Потом на запад,где Терек и Кубань созрели,там нет ни Терского ,ни Кубанского Казачества,там остались их ряженные выродившиеся потомки с красными лампасами,картонными газырями,железными бутафорскими сабельками и самодельными плетками,сплетенными из кожзаменителя.Ставрополье и Краснодар и халифат на Черном море.И вот она Турция,вот они арабские братья!Эх,Дудаев,Дудаев,ну какой из тебя стратег!
трепались,что продал он Кадырову территорию за продление своих полномочий,клятые журналюги,мать родную подставят!Грамоте не обучены,а продаваться всегда готовы!
не по пацански - в суд.
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.