Сбой холодильника помешал раскрыть отравление миллионера

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.11.2018, 09:41
Гость: столько хахатался

Судя по количеству и качеству комент.больше всего эта тема коснулась евроланцепупа. Мкдвежья болезнь развилась, видать это кот ещё тогда наследил ,а теперь трепещит. А по теме конечно надо разобраться как человек умирает за сутки дл выхода? Понимаете это всё было вот такие т.н.охранители наломают дров сбегут за бугор, а нам отдуваться. Вот по факту смерти Магнитского заказчик выявлен,но кто то ему помогал и где посадки?

19.11.2018, 13:48
Гость: Кстати,

если задуматься, то эта история весьма показательная и очень поучительна для тех, кто завидует богатству, и здесь на форуме по этой причине постоянно злобствует на олигархов.
Такие люди думают, что у олигархов, да хотя бы и у просто богатых людей рангом пониже, жизнь - это сплошная малина и наслаждение.
Ага! То-то они без охраны никуда не ходят, и даже к своим детям нанимают телохранителей.
А дело свое вести думаете легко, когда кругом полно конкурентов, которые всегда готовы подставить подножку, а то и киллера нанять?
Вы, граждане, абсолютно не представляете, с морем каких проблем сталкиваются богатые люди. И таких проблем, что на кону стоит собственная жизнь.
Так что жизнь простого человека, который никому из посторонних не нужен, имеет массу своих преимуществ перед жизнью богатого.

19.11.2018, 14:30
Гость: корнет

Какая безрадостная жизнь у буржуев! Просто слеза накатывается на глаза от умиления и сочувствия.
На это можно ответить словами героя А.Папанова:"Тебя посадят! А ты не воруй."

19.11.2018, 09:59
Гость: И.В.С.

Некоторые коменты убивают своей..... . Ведь страшно не то что убили (или нет?). Страшно само объяснения ,что мешает провести расследование, ХОЛОДИЛЬНИК. Вы понимаете им нас.... ,что про это подумают,они знают заранее ,что им ничего не будет за утерю материала. Как и пропажа уголовных дел в СК или прокуратуре. Как закрытие уголовного дела по крышеванию игорного бизнеса и т.д.

18.11.2018, 23:31
Гость: парацельс

криминал сожрал государство

19.11.2018, 21:54
Гость: фельдшеру

Да ладно Вам.
Как это криминал могет скушать собственное детище..
Эт токо Кронос.. пожирал своих деток..
Государство может скушать только Новое государство, а заодно и смахнуть былой криминал..-заради своего.

18.11.2018, 22:44
Гость: B-)

Если не ошибаюсь за помилование Изместьева осуждённого по тяжким статьям просила совесть наших правозащитников юбиляр Алексеева у ВВП когда он её поздравлял с 90-о летием. А с делом Айрапетяна была куча скандалов по процессуальным вопросам. Да суд РФ полностью независим от всего..

18.11.2018, 19:08
Гость: Ничего

личного...

18.11.2018, 18:39
Гость: как версия

В смерти Айрапетяна могли быть заинтересованы лица с мазутного ,,султаната,, Айрапетян занимался благотворительностью в Карабахе ,оказывал мат.помощь семъям погибших солдат и помогал строить вонен.училище в Карабахе по типу суворовского.

18.11.2018, 17:19
Гость: Гость

Как говориться, как страшно жить. Да, мы живем в такое время, когда опасно быть богатым и знаменитым. Если раньше власть и деньги могли оградиться человека от неприятностей, то сейчас наоборот - именно они и представляют для него наибольшую опасность. Я вижу по себе - не помогают уже ни деньги, ни связи - я лично вынуждена решать все свои проблемы. И у меня это намного лучше получается, поскольку я уже имею необходимый уровень опыта и знаний, чтобы справиться с этими проблемами. Никогда не думала, что придет такое время, когда главным моим активом буду я сама. Сейчас настолько легко можно потерять все - имущество, работу, деньги, что наверное не стоит даже зацикливаться на всем этом. Я вижу по людях, которые меня окружают, что этого уже не достаточно. Хоть у меня зарплата и меньше, чем у них, но живу я намного лучше. По качеству жизни это даже не сравнимо. У меня сейчас созданы настолько тепличные условия - даже на работу я хожу чуть ли не как в театр - чтобы развлечься немного. Наверное именно так нужно жить на сломе эпох. Конечно, если вы хотите жить...

18.11.2018, 17:58
Гость: Европеец

Вот почему я не хочу быть в России и тогда не хотел.

19.11.2018, 16:02

Можно подумать ,что Россия хочет,слёзно умоляет чтоб ты и такие как ты вернулись. У нас таких ушлых ещо пара лимонов как в проруби цветки плавают.Нет, ты ланцепуп от скромности не умрёшь

19.11.2018, 17:48

Ехать в страну, в которой при столкновении 2 машин погибает 6 человек ? Спятили ?

19.11.2018, 17:44

С ума сошли ? Ехать к вам, к людям собирающимся завесть акцизы на колбасу, в которой нет мяса ?

19.11.2018, 19:11
Гость: Зато у нас

духовные скрепы в шаговой доступности! А от вашей гейропепейской калбасы только целлюлит и разные нехорошие ожирения!

19.11.2018, 21:48

Точно.
«Ешь скрепы, обещания жуй, так вам повелевает буржуй».

19.11.2018, 17:43

Как не хочет ? Меня уже звали. Но я не старый боксёр и не пьяный артист, чтобы делать такие глупости. Вставайте с колен без меня.
Скромность это придуманное достоинство для лоха, чтобы ему обидно не было.

19.11.2018, 20:01
Гость: столько хахатался евроланцепупу

Слышь бегунок статья не о тебе,статья на другую совсем тему. А ты здесь развил бурную деятельность как в том старом Одесском анекдоте про рэбэ и торговку с Привоза. Есть ,что нибудь предложить?Давй,а нет засохни.Как сказал Шариков проф. Преображенскому отрынь гнида.

19.11.2018, 21:45

Предлагаю. Перестаньте всего бояться.
Об этом статья.

18.11.2018, 21:24
Гость: Беглый

Что есть то есть , в молодости такое состояние бодрит , риск и ты среди акул ...
А когда тебе за....
Тогда ты огоядываешься назад и думаешь , вот такой путь ты прошёл , скопил , приумножил , а вот у детей твоих могут это все отобрать , еще и закон придумают.
Но я люблю тебя Россия и останусь тут...
У детей есть выбор , остаться или уехать.

18.11.2018, 23:28
Гость: парзцельс

Но я люблю тебя Россия и останусь тут...
-------------
глупость высшего разряда после всего перечисленного)))

19.11.2018, 12:45
Гость: Однако

Когда ты научишься, хотя бы два раза писать свой ник правильно, тогда может тебя здесь и сочтут за умного. А пока увы...

18.11.2018, 19:24
Гость: Ну ты загнул

А ты схожи проверься. Может у тебя найдут какое-то заболевание. Я заметил, что у тебя есть навязчивая идея.

18.11.2018, 20:03

У меня их много и все мне полезны.

18.11.2018, 20:22

А медвежьей болезнью не страдаешь? Твоему народу сейчас тяжело ,а ты окопался здесь как клоп в ватном одеяле и х.....груши околачиваешь. Ехай в африку настраивай купол.

18.11.2018, 19:07
Гость: Европейцу

мы тоже не хотим, чтобы вы были.

18.11.2018, 20:03

Вам без меня лучше - если почитаете статью о беспомощности - там обьяснение. Меньше свидетелей вашей беспомощности.

18.11.2018, 16:49
Гость: корнет

При нормальной ситуации можно было бы посочувствовать смерти человека и возмутиться бездействием правохранителей.
Но в нашем случае как-то не возникает особого сожаления по поводу произошедшего. Потому что и жертва и его палачи - одного поля ягоды.
Они - "продукт" того самого бандитско-чиновничьего олигархата, разворовывающие страну и грызущие друг другу глотки за очередной "кусок" украденный у народа России.

18.11.2018, 16:31
Гость: Российский бизнес

- это банка с пауками!

18.11.2018, 16:04
Гость: Почему

армяне не живут в Армении???

18.11.2018, 18:31
Гость: Вы не правы

Где армяне, там Армения

18.11.2018, 19:13
Гость: Алекс Дорф

Тогда надо как минимум по пять десятков армян сажать в каждую колонию РФ на постоянной основе, чтобы Армения не потеряла ни метра "родной" земли.

18.11.2018, 18:57

Праллльно - в Калифорнии их больше всего.

18.11.2018, 14:57

Вот вам и ответ на вопрос «Почему капиталы и семьи их владельцев дерут когти на Запад ?»

18.11.2018, 16:07
Гость: Du Pape

Мазу тянешь за воров? В Китае сразу б растреляли, а в России дали только четыре года. Не пытайтесь внутрение разборки воров валить на систему. А Запад да, приютит бандюков всех мастей, ведь деньги не пахнут.

18.11.2018, 17:24

У вас нет системы - только разборки.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.