Судя по количеству и качеству комент.больше всего эта тема коснулась евроланцепупа. Мкдвежья болезнь развилась, видать это кот ещё тогда наследил ,а теперь трепещит. А по теме конечно надо разобраться как человек умирает за сутки дл выхода? Понимаете это всё было вот такие т.н.охранители наломают дров сбегут за бугор, а нам отдуваться. Вот по факту смерти Магнитского заказчик выявлен,но кто то ему помогал и где посадки?
если задуматься, то эта история весьма показательная и очень поучительна для тех, кто завидует богатству, и здесь на форуме по этой причине постоянно злобствует на олигархов.
Такие люди думают, что у олигархов, да хотя бы и у просто богатых людей рангом пониже, жизнь - это сплошная малина и наслаждение.
Ага! То-то они без охраны никуда не ходят, и даже к своим детям нанимают телохранителей.
А дело свое вести думаете легко, когда кругом полно конкурентов, которые всегда готовы подставить подножку, а то и киллера нанять?
Вы, граждане, абсолютно не представляете, с морем каких проблем сталкиваются богатые люди. И таких проблем, что на кону стоит собственная жизнь.
Так что жизнь простого человека, который никому из посторонних не нужен, имеет массу своих преимуществ перед жизнью богатого.
Какая безрадостная жизнь у буржуев! Просто слеза накатывается на глаза от умиления и сочувствия.
На это можно ответить словами героя А.Папанова:"Тебя посадят! А ты не воруй."
Некоторые коменты убивают своей..... . Ведь страшно не то что убили (или нет?). Страшно само объяснения ,что мешает провести расследование, ХОЛОДИЛЬНИК. Вы понимаете им нас.... ,что про это подумают,они знают заранее ,что им ничего не будет за утерю материала. Как и пропажа уголовных дел в СК или прокуратуре. Как закрытие уголовного дела по крышеванию игорного бизнеса и т.д.
криминал сожрал государство
Да ладно Вам.
Как это криминал могет скушать собственное детище..
Эт токо Кронос.. пожирал своих деток..
Государство может скушать только Новое государство, а заодно и смахнуть былой криминал..-заради своего.
Если не ошибаюсь за помилование Изместьева осуждённого по тяжким статьям просила совесть наших правозащитников юбиляр Алексеева у ВВП когда он её поздравлял с 90-о летием. А с делом Айрапетяна была куча скандалов по процессуальным вопросам. Да суд РФ полностью независим от всего..
личного...
В смерти Айрапетяна могли быть заинтересованы лица с мазутного ,,султаната,, Айрапетян занимался благотворительностью в Карабахе ,оказывал мат.помощь семъям погибших солдат и помогал строить вонен.училище в Карабахе по типу суворовского.
Как говориться, как страшно жить. Да, мы живем в такое время, когда опасно быть богатым и знаменитым. Если раньше власть и деньги могли оградиться человека от неприятностей, то сейчас наоборот - именно они и представляют для него наибольшую опасность. Я вижу по себе - не помогают уже ни деньги, ни связи - я лично вынуждена решать все свои проблемы. И у меня это намного лучше получается, поскольку я уже имею необходимый уровень опыта и знаний, чтобы справиться с этими проблемами. Никогда не думала, что придет такое время, когда главным моим активом буду я сама. Сейчас настолько легко можно потерять все - имущество, работу, деньги, что наверное не стоит даже зацикливаться на всем этом. Я вижу по людях, которые меня окружают, что этого уже не достаточно. Хоть у меня зарплата и меньше, чем у них, но живу я намного лучше. По качеству жизни это даже не сравнимо. У меня сейчас созданы настолько тепличные условия - даже на работу я хожу чуть ли не как в театр - чтобы развлечься немного. Наверное именно так нужно жить на сломе эпох. Конечно, если вы хотите жить...
Вот почему я не хочу быть в России и тогда не хотел.
Можно подумать ,что Россия хочет,слёзно умоляет чтоб ты и такие как ты вернулись. У нас таких ушлых ещо пара лимонов как в проруби цветки плавают.Нет, ты ланцепуп от скромности не умрёшь
Ехать в страну, в которой при столкновении 2 машин погибает 6 человек ? Спятили ?
С ума сошли ? Ехать к вам, к людям собирающимся завесть акцизы на колбасу, в которой нет мяса ?
духовные скрепы в шаговой доступности! А от вашей гейропепейской калбасы только целлюлит и разные нехорошие ожирения!
Как не хочет ? Меня уже звали. Но я не старый боксёр и не пьяный артист, чтобы делать такие глупости. Вставайте с колен без меня.
Скромность это придуманное достоинство для лоха, чтобы ему обидно не было.
Слышь бегунок статья не о тебе,статья на другую совсем тему. А ты здесь развил бурную деятельность как в том старом Одесском анекдоте про рэбэ и торговку с Привоза. Есть ,что нибудь предложить?Давй,а нет засохни.Как сказал Шариков проф. Преображенскому отрынь гнида.
Что есть то есть , в молодости такое состояние бодрит , риск и ты среди акул ...
А когда тебе за....
Тогда ты огоядываешься назад и думаешь , вот такой путь ты прошёл , скопил , приумножил , а вот у детей твоих могут это все отобрать , еще и закон придумают.
Но я люблю тебя Россия и останусь тут...
У детей есть выбор , остаться или уехать.
Но я люблю тебя Россия и останусь тут...
-------------
глупость высшего разряда после всего перечисленного)))
А ты схожи проверься. Может у тебя найдут какое-то заболевание. Я заметил, что у тебя есть навязчивая идея.
мы тоже не хотим, чтобы вы были.
При нормальной ситуации можно было бы посочувствовать смерти человека и возмутиться бездействием правохранителей.
Но в нашем случае как-то не возникает особого сожаления по поводу произошедшего. Потому что и жертва и его палачи - одного поля ягоды.
Они - "продукт" того самого бандитско-чиновничьего олигархата, разворовывающие страну и грызущие друг другу глотки за очередной "кусок" украденный у народа России.
- это банка с пауками!
армяне не живут в Армении???
Вот вам и ответ на вопрос «Почему капиталы и семьи их владельцев дерут когти на Запад ?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.