Последний пунктик особенно интересен для РФ что ЕС условился закупать у США значительные объемы сжиженного природного газа (СПГ). Это закреплено в новом договоре между ЕС и штатами, поэтому Газпрому и кремлю в ЕС со своими дополнительными трубами делать не чего и ничего не светит. Штаты например предложили СПГ Польше на 30% дешевле чем российский газ. А как президент РФ разглагольствовал, что там же бизнесмены они умеют считать вот они и посчитали что СПГ из штатов выгодней и дешевле и подписали контракт на 24 года. Объёмы поставок СПГ в Европу будут на уровне 50-60 млр кубометров в аккурат сколько РФ туда поставляет, какое досадное совпадение, короче для кремля дело труба и звучит символично. А на российском народе это особо не отразиться потому что все равно все нефте и газовые доходы присваивают и разворовывают только кремлевские олигархи.
Пи...е хозяева своего слова! Захотят - дадут, захотят - обратно заберут!
Надо что-то новое, а то включили прокламации полумесячной давности. Они уже опровергнуты. Вот когда будут на 30% дешевле, тогда и придете. Надо поновее. Как там с отопительным "сезоном в Киеве? Воду тёплую дали, или так из чайника и подмываетесь?
Да как она посмеет какая то еврокомиссия вводить санкии против своих хозяев.Неслыханная наглость.
Если Трамп выдвинет ультиматум - сравниваем все взаимные пошлины, чем ответит ЕС? Как выясняется по прилету Трампа в Париж, даже на вино пошлины разные.
как причину можно было вместо всего написать только последнюю строчку
С трудом верится. Тогда не только Германия, но и вемь ЕС не получит обратно золотого запаса. Или еще хуже, заведут фиктивные дела на еврочиновников, как не раз было. Начнут с мадам Меркель)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.