А злопыхатели пытаются обвинять Сталина что он советских генералов массово арестовывал и расстреливал чем якобы ослаблял армию. А что может навоевать генерал вор, коррупционер и предатель и еще во время войны, только пополнить ряды власовцев. Что думаете раньше таких не было но их во время выявляли и очищали от них армию а сейчас они везде такие генералы на всех ключевых постах в мин обороне и армии.
Бред! Читайте, что пишут. Достойный генерал. Очередной поклёп по британской технологии Хайли лайкли! Или должность кому-то нужна или ещё что-то. А карьеру уже сломали! Как говорится - Осадочек останется.
Ещё один сердюков будет у нас в России.Таких ведь не сажают,а дают ордена и медали.Вон уже как запели,он же великий орденоносец.Страна позорной власти.
и не украсть? Это страна такая.
Я думала в России воруют везде, но только не в армии.... Оказывается и у Шойгу генералы воруют не хуже знаменитых следователей Бастрыкина! Жалко, я уважала Шойгу... Что же за страна такая Россия? Теперь окончательно утвердилась, что в Кремле должен быть Сталин и только он, а высшая мера должна стать действенной мерой в спасении страны!!!
Эти бравые ребяты в чеченские компании творили чо попало. Солдатикам не до давали боевые, в Минобороне концов не найти, на дембель отправляли за откат, харчи гнилые не довозили, оружие боевичкам продавали. Опыт большой у них. ЕБН крепко сидит.
Кстати, а украл бы он бутылку водки в магазине, посадили бы сразу.
И надолго!
Похоже что 4 миллиона это верхний предел, если ниже, то человек попадает под следствие. Больше можно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.