Надо увеличить цены на бензин!!!!! Так что,опять кризис,санкции, опять олигархи ожиреют.Аксиома. Расея,мать ваша!
Хорошая новость!
Власти пересмотрели стоимость нефтепродуктов в связи с резким обвалом нефтяных котировок и опустили цены на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке до абсолютного минимума за последние четыре года.
Но есть минус, это в Китае...
Россия поможет банку деньгами,содранными у народа.И народу нечего готовится,ему придется привычно затянуть пояса и увеличить поток покойников,не выдержавших поддержки банков Россией.Все путем,дорога накатана,а если не хватит пиломатериалов на гробы,мы перейдем на ДВП или саваны из пластиковой пленки,она дешевле!
Чужим можно нефть и даром отдать, своему народу его же - втридорога.
Если нефть упадет до 35 то это будет полный капец нынешней воровской российской власти туда им и дорога.
бюджетного правила 40 долл/барр - ничего не происходит уже 25 лет.
А при 35 - будит ужос?
Не знаю, может ты и прав.
И что плохого когда цены снижаются? Бензиновая составляющая есть в стоимости любого товара, она будет снижаться вместе с ценой товара. А откуда же тогда инфляция и ещё двухзначная. Что то цб недопонимает в экономике.
Чем повторять газетные глупости, взяли бы да посчитали эту вашу "составляющую".
А потом и трепали бы про "цену бензина как причину роста цен"
Нам пытаются всё время представить дело так, что от нас ничего не зависит, а только от нефти)))
На самом деле всё зависит от пропорции раздолбаев к толковым людям))) а не от нефти)))
В Финляндии, Японии, Германии, Франции и пр. нефти нет)))
Но там нет и Набиуллиной с Грефами и Кудринами и пр. и нет такого количества раздолбаев)))
Интересно, это касается и Вас тоже?
-
В перечисленных Вами странах нет нефти, но там есть эмиссионные центры, что существенно выгоднее нефти.
Все проще, да ПРацельс? А тебе про Кудрина поют.
А ты слушаешь...
Надо детей приучать к работе. Вечерние школы с 1-го класса. Женщинам - по 10 трусов на год (как на Украине). Правильно будет.
Спасибо президенту Трампу заботится о народе. Бензин подешевеет,хотя он и не дорожал летом ,а даже в сентябре подешевел немного. Будет на народ работать переизберём в 2020г. на 2й срок.
в этом году место на элеваторе? Не меньше 60 центов за бушель.
200% к прошлому году.
Вот такая работа на народ.
самозанятых новорожденных младенцев поможет встать с колен гаранту и его правительству?
Ну все.... Придется работать на толстопузых до 120 лет.
Значит будут грабить.
А ТЫ ГОТОВ К СНИЖЕНИЮ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ?!.
Все помнят, что сделал "учитель" с рублём, -
Так станет ли дело за "учеником"?
Масштаб возрождая былого кошмара,
Баруха затмит еще жуть Вальдемара!
Карты старые лягут как веер. На пушистый платок по краям.И цыганка сама вдруг поверит. Благородным своим королям.
Значит точно обвалят рубль до плинтуса. У нас всегда визжат о грандиозных золотовалютных резервах, и каждый раз это оказывается ложью.
Вы ребенок или просто глупый?
Это плановый процесс. Вы ждали чего-то другого?
Радоваться надо. Экспорт до небес подскочит,
То есть все идут вперёд, в 21 век а мы пойдём другим путём- в 20 век. Примерно так же говорил Ленин и повёл Россию назад в 19 век.
Любли читать синтенции человеков выпивавших с Лениным.
для чего подняли пенсионный возраст, ввели налог на самозанятых, продают острова.
кризис мировой надвигается
покупайте золото
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.