Это им обоим на пользу. Бог не зря учит людей уму разуму.
Понесут наказание, может быть условное, выйдут другими людьми. Перестанут распускать кулаки, перестанут хамить, тратить деньги на лево и направо и на неверных шлюх. Научатся ценить свободу, отпущенное им время и деньги. Ведь лафа не навсегда. Бывают и черные полосы.
А самое главное научатся уважать других и извинятся за причиненную им боль.
А зачем продлили срок? Я не понимаю самого продления срока, что времени не хватило на расследование или что это означает?
продержать в СИЗО подольше, здесь 1 день идёт за 1,5 ,вот они уже и отсидели 3 месяца,затем будет СУД,и может оказаться,дадут такой срок,что и выпустят прямо из зала суда,и не попадут ребята в РЕАЛЬНУЮ зону,где может произойти ВСЁ что угодно
Отлично! А потом до 23 февраля
Энергия,достойная лучшего применения.
Оштрафовать , и хватит. Тем более помирились эти ..два министра.
выпусти из до суда,сбегут за бугор,сволочи!
История затянулась. Кому-то очень хочется, чтобы они подольше посидели.
Я только не пойму, в чем опасность их содержания под домашним арестом? Продолжат заниматься тем же самым? Ну на дебилов они не похожи никак- в футбол играют головой, а эти двое реально одни из лучших, и не только у нас в стране. Убегут? Куда? И что они будут делать? Их выдадут тут же.
То, что они сделали - мелкое хулиганство, не более. Осуждают все, более того, даже если этот водила их провоцировал, надо быть выдержанее- кстати на поле за ними ни грубости, ни агрессии не наблюдалось.Они свое уже получили и 100% вдут повзрослевшими и с переосмыслением своей позиции.
"Кокорин также частично признал вину, упомянув грубость следователя в его отношении."
=================================================================
Скоро будет жаловаться на грубость зоновских авторитетов
Не всем миллионерам так везет.
Дурачков мордой о стол возят. И не Мамаева с Кокориным . а всем лицедеям, тусовочникам , спортсменам урок. Ваша каста обслуживающая. Кидаться на господ запрещено!
Будет жесткое а-та-та!!!!
Кидаться на господ запрещено ?
Вот и правильно,в старые времена вообще-бы кнутом ободрали пащенков.
во всех репортажах журналистов фигурируют слова "потасовки" и "драки"? Прав пострадавший Соловчук, говоря, что драка - это когда обе стороны бьют друг друга. Здесь же совершенно очевидно, что в начале было ИЗБИЕНИЕ одной стороной Соловчука, потом опять же ИЗБИЕНИЕ этой же стороной второго и третьего потерпевших, Пака и Гайсина. Журналисты, БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ, хотя бы перед самими собой.
а кого на нары.
Пусть сидят...
Правильно, что продлили этим подонкам срок содержания. Другим неповадно будет сучить кулачками и размахиваться стульчиками. Они думают, что если у них шевелятся денежки, то все можно купить. Оказывается нет. Хреново этих педиков папаши воспитали.
Юноша Евгений!
Я попросил бы Вас подбирать выражения. Да, они поступили некорректно, тут не в деньгах дело, не выдержали испытание славой.Но откуда такие выражения "поддонки", "педики". Как пацан из подворотни себя не ведите. За такие слова и спросить могут.
Впредь будут знать что надо подчиняться высокоранговым иномаркам. И если высокоранговые иномарки говорят "быдло", значит надо делать 2 раза "ку".
Вот любопытно : а что у них нет постоянного места жительства ? или это члены какого-то бандформирования, либо страшные коррупционеры ? чем мог бы помешать следствию их домашний арест ?
Заказуха сплошная - надо так ударить по общественному мнению, чтобы другие всего боялись..., или у судейских и адвокатских других кандидатов на "дойные коровы" не осталось...
уже дровишками заниматься, а не ныть "Не виноватые мы".
Выпустите их, им этих 2-х месяцев с лихвой хватило, чтобы все понять...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.