13:10 10.12.2018

Свердловский департамент молодежной политики упразднен после скандала

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.12.2018, 09:37
Гость: аыва

ВСЮ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.12.2018, 23:00
Гость: Прохожий

"Чиновница извинилась, но заявила, что не станет добровольно покидать свой пост." - Молодец! Настоящий олимпийский характер! С такими чиновниками ничто не страшно. "Ничто нас не может вышибить из седла!"

10.12.2018, 20:00
Гость: плодят сами себя

У российских чиновников все просто,они для нужного человека и должность с департаментом придумают.А запахло жареным,проводят реорганизацию.В общем никаких ограничений.

10.12.2018, 19:18
Гость: Владимир

Надо проследить, чтобы эта тварь не скрылась, чтобы потом напомнить ей за эти слова по законам будущего нормального государства в России. Кто в России живет, вы базу данных ведите, пригодится при новой справедливой власти когда раскулачивать начнут

10.12.2018, 19:08
Гость: Loud Voice

Цитата "...По его словам, других законных способов снять чиновницу с должности по закону о государственной и муниципальной службе нет.".
/////////////
Позвольте, как это нет способов? Лужкова в свое время уволили за "... утрату доверия". И здесь можно было также, всего и делов.

10.12.2018, 18:26
Гость: Был департамент

осваивал деньги и немалые, и вдруг стал не нужен. Если это не коррупция, то что?

10.12.2018, 16:08
Гость: шаман

Это же сколько таких "департаментов"по всей России "работает",начиная с Кремля?!

10.12.2018, 15:59
Гость: Кот Мурр

Источник издания Znak.com заявил, что департамент был реорганизован, чтобы уволить Глацких. По его словам, других законных способов снять чиновницу с должности по закону о государственной и муниципальной службе нет.(С)
-------------
Да уж попробуй сковырни клещей с кормовой базы?
Это простого человека уволить как два пальца об асфальт!Ни где управы не найдёшь!

10.12.2018, 15:58

Вначале переволновался за Глацких и наших любимых чиновников - куда они пойдут бедные с ликвидацией кормушки?Да и за нас сиволапых страшно стало - а как же теперь молодёжи то нашей быть?Ведь пропадут без этого едросного комитета по молодёжи?!
-
Но тут-же нас успокоили - на их месте создадут НОВУЮ КОРМУШЕЧКУ для паразитов!Слава Путину - не дал нам пропасть!

10.12.2018, 15:51
Гость: Анна

А чего вы ожидали в 1991г выбирая капитализм? При капитализме государство ничего нам не должно.Вертитесь сами как хотите.Она озвучила чьи-то мысли явно.

10.12.2018, 18:12
Гость: Батун

И прекрасно,что Глацких открыла рот. Только тот,кто её подставил и весь департамент вместе с ней знал,что делал. Эффект получился оглушительный. Хотя,я думаю,что человек не на такой эффект рассчитывал.Там ожидался другой эффект,еще более оглушительный.

10.12.2018, 15:21
Гость: stalker

Судя по статье, слово "упразднено" здесь не уместно. Это слишком сильно сказано. Если две государственные структуры свели в одну, это скорее реорганизация, а не упразднение.

10.12.2018, 15:19
Гость: Он ее

до последнего отстаивал. В отставку этого...

10.12.2018, 17:57
Гость: Екатеринбург

У нас его называют губошлёп!

10.12.2018, 14:50
Гость: РС

Губернатура надо менять коль у него такие спецы работают

10.12.2018, 14:48
Гость: Гость

Ничего. Всплывет в другом департаменте когда все подзатихнет. Наверняка она любовница какого-нибудь влиятельного бонзы.

10.12.2018, 16:01

Папенька ейный - друган губера,со всеми вась-вась.
Не за умную голову её держжат у кормушки.

10.12.2018, 14:46
Гость: Мнение

есть такой писатель Новиков нередко можно видеть на разных программах по ТВ так от него так и пышет русофобией, он как то в обсуждении вопроса изрек а кому нужен этот сарай то есть Россия, и при этом с него как с гуся вода живет и здравствует в России поливая ее грязью и похоже из этого Сарая никуда уезжать не собирается

10.12.2018, 14:44

Как-то банально очень - вот у меня на работе все намного интереснее. Даже я в шоке, хотя мне до сих пор казалось, что меня уже ничем не удивишь. Вообщем лафа у нас была такая, что даже покруче, чем в СССР. Я никогда не думала, что в наше время можно так типа "работать". Но тут, как говориться "песец подкрался незаметно" - к нам пришли инвесторы и поставили свое руководство, да не простое, а с бывших депутатов парламента. Хотя начиналось все очень даже обнадеживающе - было еще лучше, чем при бывшем руководстве. Лично я уже гуляла по-черному - появлялась на работе часов 10 в месяц и почти ничего не делала. Но тут начальник начал проявлять ко мне какой-то нездоровый интерес - задавать совершенно дебильные задания, которые я вынуждена была делать дома. Мог позвонить в выходной, вызвать меня в любой день под какими-то надуманными предлогами. Вообщем этот режим все больше переставал мне нравиться. Но не это даже самое интересное во всей этой истории. Самой интересной оказалось его фраза после того, как он предложил мне остаться и зарплату почти в 10 раз выше: "Вообще, мы хотели сразу вас всех уволить, но потом решили сначала присмотреться к вам - может кого оставить, а то всех сразу увольнять как-то нецелесообразно - тогда некому будет работать". Мне сразу стало не по себе - ему даже пришлось меня чуть ли не уговаривать, потому что я уже не знала, что в этой ситуации хуже - уйти или остаться. Я согласилась только потому, что я авантюристка, и мне очень интересно, что будет дальше..

10.12.2018, 18:05
Гость: )))))

...дальше будет глубже, авантюристка будет одна, а авантюристов одновременно трое. Вот тогда и узнаешь! )))))))))))

10.12.2018, 16:03
Гость: Анна

Под американку-авантюристку косит. Я не понимаю почему наше современное общество так подражает американцам? Кто-то сказал: "Страну любят не за то,что она великая, а за то ,что она СВОЯ". Патриот любит свою страну еще и за её уникальность.НЕ понимаю почему Россия должна быть похожей на Америку? ПРи Ельцине этого не было.При Ельцине да был развал,хаос ,нищета еще большая чем сейчас, но не было праймериз,ЕГЭ , МФЦ с его ресепшинами(ресепшен в переводе с английского означает прием),небоскребов , а сейчас круг сплошные аптеки ,за каждым углом и МФЦ в больших городах, кафешки,рестораны НО ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕТ. Все копируется с Америки.Политолог Злобин сказал, что идеал ВВП -это США. Судя по всему так оно и есть.Не люблю это преклонение перед Америкой. Подражает тот кто ЗАВИДУЕТ ТОМУ КОМУ ОН ПОДРАЖАЕТ. Знаете как янки свою страну называют? СОЮЗ. Наше телевидение полностью срисовано с американского сплошные ток-шоу.

10.12.2018, 15:53
Гость: личный опыт

с интересом читаю все ваши опусы здесь, иногда складывается ощущение, что вы живете в каком-то выдуманном вами мире, где вы командуете космопланами, армиями, организуете движение планет и целых галактик.

10.12.2018, 15:35
Гость: Вас что?

Председателем ЦБ ставят?

10.12.2018, 14:41

Хочем упраздним,хочем , новое создадим .Завтра внук подрастёт ещё новое создадим. А рабочих мест не создают ,это очень затратно.Куда же мы уже докатились.Народ для них быдло.

10.12.2018, 18:37
Гость: )))

Извини дорогой,что обращаюсь на ты! Но народ для них всегда был быдло! Ты только сейчас это понял???

10.12.2018, 14:10
Гость: Упразднен не после

скандала, а после выступления президента на съезде ер. Губернатор обделался.

10.12.2018, 14:07
Гость: Екатеринбург, Какая страна,такая и команда!

Куйвашев т.е. наш губернатор ( а он совсем не наш, а назначен сверху)решил всех ....( обмануть)! И волки целы и яйца сыты. Ещё бы объяснил с какой целью чиновникам, в том числе новоназначенному Мэру, Высокинскому, который, как говорят, проходил по уголовному делу о хищениях в Екатеринбургском водоканале решил повысить зарплату В несколько раз??? И с какой целью создавался департамент по делам молодёжи , если его сейчас упразднили из за одной глупой чиновницы с семилетним образованием.))) И ещё, Куйвашев решил создать новую структуру в министерстве Свердловской области, на налоги и пенсии, под эту, которая не просила рожать!!! Она почему-то не желает работать у станка и питаться макарошками с кефиром и рожать детей!!!))))))))))))))

10.12.2018, 15:51
Гость: stalker

Полностью с вами согласен. Куйвашев является типичным назначенцем, пользы от которого региону ноль. Посмотрите на "достижения" последних лет у нас в Свердловской области. Выставку вооружений в Нижнем Тагиле мы потеряли. Ее прибрали к рукам москвичи. А нам дулю с маком. ЧМ 2018 обернулся для нас тем, что все средства регионального и городского бюджета были брошены на строительство объектов к этому чемпионату, а именно "Екатеринбург-Арена". А что мы получили взамен ? Может быть новые трамваи, автобусы и троллейбусы ? Что-то не особенно заметно. Может быть новую ветку метро ? Дудки. Даже новые вагоны нам не дали. Может быть инвестиции, благодаря которым мы привели в порядок ветшающие памятники истории, архитектуры и культуры. Фиг вам. Только все больше зданий, обтянутых декоративной пленкой, в городе появилось. Для того чтобы никто не видел в каком они чмошном состоянии они находятся. И это здания, которые "охраняются государством". Какое государство, такая и охрана. "Блестящая" идея губернатора провести у нас ЭКСПО 2025 провалилась. И слава Богу. Может быть средства на что-то дельное найдутся. В городе полно медицинских и общеобразовательных учреждений, которым требуется срочный ремонт. В сентябре месяце начали благоустройство набережной р. Исети. И это накануне глубокой осени и зимы. Вот и стоит перекопанная набережная, со всех сторон закрытая строительными щитами. Бардак. Рыба гниет с головы. А у нашего губернатора и его ставленника мэра вместо голов шишки.

10.12.2018, 15:36
Гость: А вдруг она

снова забухает?

10.12.2018, 13:39
Гость: Собака Шувалова

Ржунимагу!
Глацких уходить не хочет. Надо отменить бывшее министерство и создать новое, где госпожа Глацких сможет спокойно и дальше "приносить пользу" стране.
А чего? Должность другая и министерство другое. Все по закону.)))

10.12.2018, 14:22
Гость: народ

Эту спортсменку,надо назначить по уборке мусора в гСвердловске и ближайших деревень-это ее место после худгимнастики

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.