А зачем царю и боярам Конституция?
Здесь некоторые вумные подбрасывают идеи типа отменить федеративное деление ,указать какой народ самый , самый. Это уже проходили ,результат гибель СССР. Нужно ввести в конституцию нов.структуру Гос.Совет и первым председателем должен быть Путин В.В. И дать право контроля над парламентом, правительством и администрацией президента. Гос.совету должны быть подконтрольны силовики и кадровые перемещения. Уйдёт Путин и есть опасность вернуться опять в 90-е.
Весь народ РэФэ аб этим мечтает!
А больше всех аб этим мечтает кучка евреев-алегарков во главе с самим Вовиком.
Тогда в стране им можно будет делать чего хотишь!
Гарант, положивший на конституцию...
"Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предлагает оценить Конституцию на соответствие положениям, принятым в последние годы."
+
Володин - «Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным». Но для этого, ясен пень, конституцию надо пересмотреть, она не соответствует продвинутой рыночной экономике.
+
В.Ю.Катасонов: «За пределами страны имеются активы российского происхождения, в 15 раз превышающие величину годового бюджета РФ». Но изымая прибыль олигархов, правительство наказывает само себя – воруют то вместе. Поэтому будут экономить на копейках пенсионеров.
А не пора ли снять положенный на конституцию член президента?
...у нас ЦБ так и останется "частной лавочкой", независимой ни от чего, или кровеносная система государства таки будет уже национализирована?!
не легитимна.
(подпись: ВВ Путин)
ЭТО ПРИНЯТЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ НАДО ОТМЕНЯТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ КОНСТИТУЦИИ а не конституцию править под несоответствующие ей "положения"...
Проверить... Кому, Путину?!!!
Прежде всего в Конституции должен быть отражен статус русской нации в России как ведущей, государствообразующей, пора уже думать об упразднении федерализма, Россия должна быть единым унитарным государством с губернским делением по экономическому признаку. В России должен быть только один президент, одна Госдума, одно правительство, все остальное - областные, городские, районные администрации и заксобрания. Центробанк должен подчиняться президенту, и никакой зависимости рубля от доллара!
Со всем соглашусь но вот с первым пунктом о нции и упразднении??? А вдруг найдутся боле шустрые чем вы и назовут заместо РФ , Хазарским кагаат или Джучиев улус???
ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШЕНЫ И ИХ НУЖНО УЗАКОНИТЬ!
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
Статья 23
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.ную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
что это за срок 5 и 6 лет? Увеличить думским в 2 или 3 раза. Президенту в 3, или пожизненно.
Цепной пёс умеет лизать пятки Вурдалакам
депутатов он держит в страхе
Дума не место. для дискуссий
Тут царит палочная дисциплина
Роли расписаны, есть оппозиция и есть патриоты
Но все под его контролем
Шаг в сторону, удар по голове!
Вячеслав Володин после окончания школы поступил учиться в Саратовский институт механизации сельского хозяйства (СИМСХ), который окончил в 1986 году.
Сначала у нас "ставропольский крестьянин" накосорезил. Теперь за ним саратовский рвется. Уж пусть лучше кухарки государством управляют чем такие крестьяне.
В 1986 году после окончания факультета организации и технологии ремонта машин СИМСХ по специальности «инженер-механик» поступил в аспирантуру и защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук по теме «Разработка и обоснование параметров весового дозирующего устройства стебельных кормов.
Специалист! Народ чувствует дозирование кормов на своей шкуре!!
В 1993—1996 годах работал проректором в Поволжском кадровом центре (с 1995 года — Поволжская академия государственной службы), был профессором кафедры конституционного права ПАГС, заведующим кафедрой государственного и регионального управления.
Какая связь с образованием?! Чему он там студентов учил???
Перетрудился, бедняга! Это законы должны проверяться на соответствие Конституции, а не на оборот. Для этого есть специальный суд. По факту приятель говорит: "Мы тут законов на-принимали, надо под них конституцию поправить". Под замах и на перспективу, чего переделать. Например исключить социальные функции государства, сменяемость власти, устранить народ ка носителя суверенитета и т.д. и т.п.
Путин отметил: "Текст Конституции не содержит пустых деклараций..."
Интересно, а он её читал?
сволочь спешит первым сделать бессрочным сидение президента на троне!
Буржуи хотят подогнать Конституцию под свои нужды, а не лучше ли наоборот.
...если действующая Конституция в социальных вопросах не работает, саботируется правительством и думой, где гарантия, что новая Конституция будет выполняться?! Зачем впустую тратить деньги на всякие референдумы в угоду Федоровым и НОД....ЕР свою вину за безнравственное голосование против народа за 30 лет хочет свалить на внешнее управление и прикрыться новой Конституцией??? Правильно Путин не реагирует, вы сначала научитесь по действующей Конституции работать по совести...продажные американские вассалы...
Ага. Только всякий раз "забывали" спросить у "источника власти" - народа.
Странная постановка вопроса предложена Володиным. Вообще-то Конституция является основным законом государства и это "положения" должны соответствовать ей, а не наоборот. Сама же постановка вопроса заставляет сомневаться в том, что это соответствие имеет место быть. Получается, что наши законотворцы и члены правительства подгоняют Конституцию под ими же принятые законы и подзаконные акты. А это уже ставит под вопрос легитимность осуществляемой ими деятельности.
// А это уже ставит под вопрос легитимность осуществляемой ими деятельности. //
Это заявление Володина не ставит вопрос, а прямо указывает на антиконституционную деятельность ЕР в Думе.
Хм.. Это классический сюжет :)Если конституция не соответствует желаниям прихватизаторов,бандитов и продажных депутатов, то тем хуже для конституции.
В первую очередь нужно оценить конституцию РФ на равенство всех перед законом и на предмет социального государства.
На бумаге можно все написать,только в действительности все по другому.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.