он все еще думает что кто то выполняет его поручения ?
слишком застоялся,протух там воздух.
В материальном плане это не такие большие деньги для бюджета города расселить один дом ну на одну виллу меньше построят для мэра. А эффект большой для власти и президента он выступает благодетелем. Без его личного участия такие вопросы обычно решаются на уровне горадмистрации.
в лапы СБУ отольется тебе кровавыми слезами!Если ты,Рассея находишься под ручным управлением президента,то что же нам делать?Мы ждем открытого следствия и суда над лицами,сотворившими этот ужас,Бойко сейчас пытают,а они спокойно ужинают в семейном кругу.Да,Бойко скандальна, нагла и остра на язык,так примите адекватные меры воздействия,но не посылайте в застенки пыточных дел мастеров.Нет слов определить скотство и безответственность российских правителей!Сейчас сообщено об аресте Бойко на Украине,куда ее выслала Россия за административные нарушения общественного порядка.За скандал с соседями на пытки и виселицу!
Вот прям в тему. Тебе заняться нечем больше? Модераторы, вы зачем это пропускаете?
Раньше этим занимался местный исполком..
При исполкомах не взрывались целые подъезды и вообще терроризма не было.
В ответ на петицию из 200 тыс. подписей за расселение дома, губернатор Дубровский сказал, что это "пляска на костях" И на тебе, у начальства другое мнение. Прогадал Дубр. Когда уже его снимут? Ждём не дождёмся. Или за все косяки и махинации повысят и в Москву? Ну и второе - гладко было на бумаге. Куда расселят многоподъездный 10 этажный дом, если уже сейчас проблемы с размещением пострадавших? Выстроить аналогичный дом нужно время. Опять кремлёвский мечтатель витает в дебрях своего подсознания и оторвался от реальности.
Какой он славный...путин.
Поздно пить боржоми.
к сожалению, расселить не получиться.
Добрый барин! Пол под тобой закачался.Поздно пить Боржоми. Ты Дядя пролетел с пенсионной реформой.Слово не воробей. Доверия к тебе НЕТ!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
Мудрое решение.
Пиар.
Кроме новых квартир, погибшим ...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.