А может быть лучше предложить,поцеловать подол халата хана.
"....могли спросить с него «слушай, урод, ты что там написал»?"
Это власть с народом так общается!
А где народ может спросить с власти, рубрику устроим?
символ чеченской демократии.
Неплохая идея. Только несогласен насчёт соцсетей. А вот рубрику перед Прощёным Воскресеньем хорошо бы. И подписываться настоящим именем, чтобы обиженные тобой родственники и друзья могли видеть извинения.
Всё-таки мудро решили не брать с них за газ. Надо бы им еще и цены на бензин уполовинить, а за коммунальные услуги, наоборот им же и выплачивать. Теперь понятно, почему такое отношение.
Первым самые искренние извинения должен принести Газпром, точнее сам Миллер,
за неосмотрительное требование с Чечни оплаты за газ. И заверить в том, что такого свинства больше не повторится НИКОГДА!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.